1745
Халамадрид головного мозга

Плюс победа, минус Бензема

«Мадрид» победил «Сосьедад» в матче двух «Реалов», набрал три очка, но потерял Бензема. Обзор матча готов, приятного просмотра.

FondoRuso.ru

Комментарии ()

  • 6 декабря 2021, 12:24

    Как думаете есть шанс у Конте выиграть АПЛ в ближайших сезонах? Если выиграет то однозначно надо его приглашать — не смотря на его капризы, он все же приносит трофеи. Но надо еще посмотреть что его команда будет показывать в ЛЧ

    • 6 декабря 2021, 12:38
      В ответ на комментарий пользователя Alberto_Ramirez

      Думаю уже в след. сезоне Тоттенхем будет претендовать на победу в АПЛ, если Леви выделит ему деньги на нового ЦЗ и АПЗ. Команда преображается на глазах, но… Конте прагматик, 1:0...2:1 — его стихия, готовы ли болельщики Мадрида смотреть такой футбол весь сезон. Если Анчелотти чередует унылые победы с разгромами, то в случае с Конте это исключено)

    • 6 декабря 2021, 13:10
      В ответ на комментарий пользователя Realizm

      Леви должен будет если хочет удержать Кейна и Конте. Но про 1:0…2:1 не соглашусь. В прошлом сезоне у Интера 89 голов в чемпионате что больше чем у Сити (83), у ПСЖ (86) и у нас (67). Больше только у Баварии (99).

    • 6 декабря 2021, 13:21
      В ответ на комментарий пользователя Alberto_Ramirez

      В Англии чемпионский Челси именно так играл. Я бы Кейна не удерживал, кореец намного полезнее в атаке чем Кейн, это мое личное мнение… Для Леви прежде всего надо давать деньги на удержание Конте, но он врядли останется без усиления состава. Из-за этого он кажется из Интера ушел, когда не получил гарантии на трансферы по окончании сезона…

    • 6 декабря 2021, 15:13
      В ответ на комментарий пользователя Alberto_Ramirez

      В ближающем 5 лет трудно, если не сменить пол команду.

    • 6 декабря 2021, 17:41
      В ответ на комментарий пользователя Realizm

      Сон действительно сейчас более значимый, но лучше все же не выбирать а сохранить их тандем. Но если все же уйдет я на 99% уверен постараются взять Влаховича.

  • 6 декабря 2021, 14:35

    Милитао и правда хорош, единственное опять жалко Начо… кантерано опять полирует банку.
    Думаю в матче с Интером нужно выводить дубль и старичков уже во второй половине, так как неделька огненная…

  • 6 декабря 2021, 14:53

    Парни а что с Бензом кто в курсе?

  • 6 декабря 2021, 15:09

    Ротация будут после Атлетико

  • 6 декабря 2021, 18:26

    Против Кадиса Модрич как раз будет играть. Это же через неделю после дерби!