30 ноября 2021, 20:31
861
Тренировка

Команда завершила подготовку к матчу с «Атлетиком»

Команда завершила подготовку к матчу с «Атлетиком»

Во вторник в Вальдебебас подопечные Карло Анчелотти провели вторую тренировку в рамках подготовки к матчу 9-го тура Ла Лиги против «Атлетика».

Дэвид Алаба и Дани Себальос занимались по индивидуальной программе на газоне и в помещении, Гарет Бэйл работал в тренажерном зале.

Сессия началась с упражнений «рондо», а затем отрабатывались упражнения на тактику. Во второй части тренировки были сыграны матчи на поле уменьшенных размеров. В заключении отрабатывались удары по воротам.

Александр
FondoRuso.ru

Комментарии ()

  • Alberto_Ramirez

    30 ноября 2021, 21:00

    Надеюсь сильной ротации не будет. Можно Карвахаля, Модрича и Каземиро поменять на Васкеса, Вальверде и Камавингу. Последние достойно показывали себя в течение сезона и заслуживают выхода в основе. А вот Йович, Мариано, Иско, Бланко, Марсело, Мигель и Вальехо ни в коем случае нельзя выпускать в основе — заслужили максимум 5-10 мин в конце. Жаль что Родриго был травмирован, так то заменил бы Асенсио который по последним играм тоже не заслуживает выхода в основе. Но даже такой Асенсио лучше чем Азар, его вообще никогда нельзя выпускать. Зимой пусть ищет новый клуб.

    • REMM

      30 ноября 2021, 23:32
      В ответ на комментарий пользователя Alberto_Ramirez

      Дружище кто ты)?..
      Что ты за создание такое)?…
      Сорь личного ничего нет… но твои мысли это шедевр…