1813
Слухи

«Интер» интересуется Лукой Йовичем

«Интер» интересуется Лукой Йовичем

«Интер» должен как можно скорее укрепить свою линию атаки. Пара Джеко-Лаутаро работает неплохо, но нужна дополнительная уверенность, особенно в связи с тем, что босниец в свои 35 лет не сможет играть все матчи.

Алексис Санчес может стать первым выбором на эту позицию, но его постоянные физические проблемы беспокоят клуб. Его последняя травма бедра, полученная во время перерыва, снова вызвала тревогу, и итальянская пресса сообщила, что руководство «Интера» Маротта и Аусилио уже ищут нового нападающего, которого подпишут в зимнее трансферное окно.

Приоритет – подписать, но сделать это в соответствии с финансовым положением клуба, чтобы не тратить слишком много. Распадори из «Сассуоло» и талантливый Лукка из «Пизы» – интересные и перспективные футболисты, но их клубы не позволят им уйти в январе.

По данным Tuttosport, «Интер» подумывает сделать предложение Белотти из «Торино», чей контракт заканчивается в июне, или Йовичу, который до сих пор не играет значимой роли в Мадриде. Серб не стал бы неприкасаемым игроком стартового состава на «Сан-Сиро», но его ожидает гораздо больше возможностей в Милане, чем в «Мадриде», где он едва ли сыграл 95 минут в текущем сезоне, став автором одной голевой передачи. Лука Йович всегда пользовался популярностью у итальянских клубов, и «Интер» с радостью возьмет его в аренду.

FondoRuso.ru

Комментарии ()

  • 19 ноября 2021, 21:04

    Звучит слишком хорошо, чтобы быть правдой. Тяжело Реалу избавляться от балласта.

  • 19 ноября 2021, 21:14

    Милан тоже подумывал взять Иско, но он все еще у нас)

    • 20 ноября 2021, 01:02
      В ответ на комментарий пользователя Alberto_Ramirez

      вот именно)

    • 20 ноября 2021, 11:50
      В ответ на комментарий пользователя GlorMadrida

      В ноябре трансферы не бывает, по этому Иско у нас.

  • 20 ноября 2021, 00:36

    Давайте все вместе помолимся, чтобы это случилось. Да за любые деньги! Фиксируем убыток и ждём Мбаппе!

    • 20 ноября 2021, 11:51
      В ответ на комментарий пользователя El Terrible

      +++

  • 20 ноября 2021, 01:20

    Завернуть?! Или заберёте так?
    А почему так просто, вы с ним расстаетесь?
    Пожалуй, мы откажемся.
    Спасибо, все свободны.

    Примерно так это всё будет

    • 20 ноября 2021, 11:52
      В ответ на комментарий пользователя ESTEL

      Да, так и будет, итальянцы скупые.

  • 20 ноября 2021, 07:25

    Кто вчера смотрел игру Аусбург против Бавария?
    Я там заметил неплохого ЦЗ. Зовут Рис Оксфорд. Для подмены его можно рассмотреть как вариант.

    • 20 ноября 2021, 09:00
      В ответ на комментарий пользователя MarcVieira

      Примерно такую же реплику в своё время выдал кто-то из руководства Реала, только вместо Рис Оксфорд там было Лука Йович. Итог мы знаем…

    • 20 ноября 2021, 10:29
      В ответ на комментарий пользователя Shicko

      )))

    • 20 ноября 2021, 11:28
      В ответ на комментарий пользователя Shicko

      Когда купили Йовича на рынке не было толковых напов. Сейчас много талантов на рынке, тогда не было.

    • 20 ноября 2021, 12:45
      В ответ на комментарий пользователя MarcVieira

      Поэтому нужно было покупать это? ) Тут ещё вопрос большой, какой из трансферов самый провальный: Азара или Серба.
      Я склоняюсь к мнению, что этот трансфер все же стоит на 1-м месте.

    • 20 ноября 2021, 15:47
      В ответ на комментарий пользователя El Terrible

      Я эту чехарду не понял, сначала вернули Мариано, потом купили серба, хотя серб показал качественную игру в Айнтрахте, но зачем было его сразу взять в Реал когда на скамейке были Майораль и Мариано. Лучше бы он там остался на год чтобы закрепить успех. Азар был куплен по инициативе ЗЗ. Тот сезон перед покупкой Азар был на высоте и все время твердил что Мадрид его мечта, я тогда думал что он будет просто рвать и метать все на своем пути, но я неправильно понял. Его мечтой было не играть за Мадрид, а жить в Мадриде доя клуб.

    • 20 ноября 2021, 17:08
      В ответ на комментарий пользователя MarcVieira

      Мало кто понял. 60 млн — это просто мрак. Такое ощущение, что выбирали примерно так:
      — Нам нужен молодой перспективный форвард, для ротации с Каримом.
      — Есть Лука Йович из Айнтрахта, он забил шевернадцать голов за сезон.
      — Шевернадцать?
      — Да, и ещё у него европейский паспорт!
      — Берём!
      Как онлайн покупка товара незнакомого производителя и на основании отзывов и рейтинга.

    • 21 ноября 2021, 05:20
      В ответ на комментарий пользователя El Terrible

      Примерно так и было, потому что годных напов на рынке не было, только Йович был доступен и был куплен

    • 21 ноября 2021, 22:58
      В ответ на комментарий пользователя MarcVieira

      Постараюсь прояснить диспозицию по состоянию на лето 19-го года.

      По ходу проваленного сезона, который ознаменовался увольнением Лопетеги и Солари, спасать тонущий «Мадрид» взялся Зидан. Возглавив команду в марте, француз начал разбирать то наследие, что досталось ему от предшественников.

      Кариму Бензема, несмотря на потрясающий сезон: 30 голов + 11 ассистов в 53 играх, нужен достойный дублёр. Французу уже 31 год, из-за травм он отсутствовал 28 дней, за это время пропустил 3 матча.

      Вероятными кандидатами на роль дублирующей «девятки» были:

      — Борха Майораль, который прошлый сезон провёл в составе «Леванте». Его статистика: 5 голов + 2 ассиста. Испанец был приглашен на предсезонные сборы, но не произвел впечатления на Зидана, поэтому ещё сезон провёл в составе «лягушек».

      — следущий на очереди ещё один кантерано Рауль де Томас. Его статистика в играх за «Райо Вальекано» 14 голов + 4 ассиста.
      Но у испанца были другие планы, ещё в январе 2019 г., он заявил,- «Я не думаю о возвращении в «Реал», это правда. Я мог бы остаться, как говорил ранее.Лопетеги хотел, чтобы я остался, но я победитель. Моя работа – не сидеть на лавке год.Работать так, как я сейчас и делаю, – это рост ». Поэтому не стала неожиданностью новость, что летом 2019 г. РДТ перешёл за 20 млн. евро в „Бенфику“.

      Мариано Диас — который вернулся в родные пенаты в последние дни лета 2018 г., что бы стать сменщиком Карима, при этом взяв седьмой номер после ухода Криштиану, не выдержал ответственности и провалился. На его счету было 4 мяча за сезон 18-19 во всех турнирах. Мариано явно не входил в планы Зидана на следующий сезон, что подтверждают слова энтренадора -»Мариано не входит в мои планы. Он тренируется с нами, и я должен формировать состав". Дальше историю вы знаете, несмотря на предложения от нескольких клубов летом 19-го Диас остался в команде, как это произойдет и летом 20-го и летом 21-го…

      При всем богатстве выбора, который был у Зидана, выбирать было не из кого. Ещё весной 2019-го, не дожидаясь открытия трансферного окна, был подписан Лука Йович, о чем было объявлено официально 4 июня.

      Серб в составе скромного «Айнтрахта» забил 27 мячей и отдал 7 ассистов в 48 играх. Немцы добрались до полуфинала ЛЕ, где уступили будущим триумфаторам — «Челси». Молодой серб (21 год) стремительно ворвался в список самых желанных игроков для топ клубов. Было неудивительно, что он попал на карандаш Зидана и Переса, как тот, кто сможет в перспективе заменить Бензема на позиции девятки «Мадрида»

    • 22 ноября 2021, 05:40