1757
La Liga

«Эльче» – «Реал Мадрид» 1-2. Смешанная зона

«Эльче» – «Реал Мадрид» 1-2. Смешанная зона

После победы над «Эльче» Винисиус и Лукас Васкес поделились своими впечатлениями, отметив ключевые факторы, позволившие набрать три очка.

Винисиус

«С тех пор как я перешел в «Мадрид», я не переставал работать, и голы наконец пришли. Мне снова удалось провести отличный матч и забить два гола. Я очень счастлив и до конца сезона хочу продолжать помогать своей команде».

«Командная работа очень важна. Мы должны бежать, чтобы забивать, важно иметь глубину в атаке и обороне. Сегодня мы хорошо защищались и создавали моменты у ворот соперника. Мы играли на тяжелом поле, однако в нашей команде есть квалифицированные игроки. Каждый из нас играет значимую роль, и Модрич всегда говорит мне, что гол обязательно придет».

«Анчелотти придает нам уверенность, в которой мы все нуждаемся. Мы должны быть готовы: нам будет нужен каждый игрок, поскольку у нас много игр и маленький перерыв между ними. Сейчас нам нужно отдохнуть, потому что в среду нас ждет новая игра».

Лукас Васкес

«Это был сложный выезд, и важный для нас матч. Мы рады, что взяли три очка. Мы знали, что, если будем выкладываться по полной, атаковать и защищаться всей командой, у нас будут голевые моменты – так оно произошло. Первый гол Вини придал нам уверенности». 

«В конце мы терпели немного больше, чем должны были, однако результат справедлив. Это очень хорошая для нас победа. Команда отлично реагирует, вместе с хорошими результатами ноги становятся легче. Мы постараемся придерживаться этой линии, чтобы подойти к международному перерыву, имея в своем активе еще больше побед». 

«Мы очень довольны физическим состоянием Вини. Он становится неудержимым футболистом. Мы будем и дальше наслаждаться им и наблюдать за его развитием – никто не знает, где его предел».

FondoRuso.ru

Комментарии ()

  • 30 октября 2021, 23:27

    Хотелось бы послушать главный дует шапито — Карлоса Энрике Малевича и Антоху Чехонте Коросева.

    • 31 октября 2021, 06:44
      В ответ на комментарий пользователя Chev Chellios

      Хотелось бы, чтобы вы перестали писать глупые комментарии? Сколько вам лет? Такое ощущение, что эти комментарии пишет 7 летний ребёнок, но явно вам лет 40.

    • 31 октября 2021, 08:55
      В ответ на комментарий пользователя Chev Chellios

      В чём шапито? В том, что оба отдали первые предголевые пасы в обоих голах РМ?
      А если пропущенный — то там Каз наплужил, и всё равно гол на результат не повлиял

  • 31 октября 2021, 08:57

    Не знаю как вам, но мне капец не нравится что Винисиус очень много разговаривает во время матча — с судьями, с болельщиками, причём и своими и чужими, с соперниками…
    А когда он с Милитао начал позировать для фото после второго гола… Хуже только танцы Погба на Евро

    • 31 октября 2021, 09:46
      В ответ на комментарий пользователя Shicko

      Типичный бразилец, который тоже к 30 годам сдуется. А насчёт поведения, это скоро надоест рефам и они начнут ему кидать жёлтые карточки… а там и красные и дисквалификации.

    • 31 октября 2021, 11:02
      В ответ на комментарий пользователя Shicko

      Не особо понятны такие претензии к Вини, учитывая, что ты такое постоянно мог наблюдать в Реале только в исполнении других игроков. Вон, Рамос, тем же самым всё время занимался — спорил с кем-то, с судьми в том числе, кривлялся перед камерами после голов, с Васкесом какие-то дурацкие перфомансы устраивали. Чем это лучше позирования Вини или танцев Погба? Или там нравилось, а у других не нравится? )

    • 31 октября 2021, 11:04
      В ответ на комментарий пользователя Jevgen

      Хм, не знаю. Рамос давил авторитетом. А Вини ещё слишком молод и его разговоры больше выглядят как попытки нарваться, наверное)
      А насчёт празднования — ну там реально вини и Мили фотосессию устроили. Не хватало только селфи-палки))

    • 31 октября 2021, 11:08
      В ответ на комментарий пользователя Shicko

      А мне нравится)
      Пусть дальше разговаривает и раздражает чужую публику, он от этого энергию получает.

    • 31 октября 2021, 12:15
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      Мне думается, что он на это тратит много энергии, потом на рывок не останется)

    • 31 октября 2021, 12:16
      В ответ на комментарий пользователя Shicko

      Даже с селфи-палкой бразилам далеко до празднования испанцев. Пересмотри их празднования и сам всё поймёшь) А то реально чувствуется какая-то предвзятость)
      Ты подожди, Мбаппе придёт, почувствует себя первым парнем на деревне и не такое начнётся)

  • 31 октября 2021, 09:21

    Как же хорошо иметь такого игрока как Винисиус. Кто бы, что не говорил, даже если он не забивает, он как минимум на бешенной скорость тащит мяч ближе к штрафной, а там… Как бог даст) Ему ещё научиться чувствовать тот момент, когда нужно отдавать мяч в штрафную, а не бежать чуть ли до конца линии, а потом уже отдавать когда, там миллион человек в защите стоит уже.