25 октября 2021, 20:20
1449
Тренировка

Команда начала подготовку к матчу с «Осасуной»

Команда начала подготовку к матчу с «Осасуной»

В понедельник подопечные Карло Анчелотти провели тренировку в рамках подготовки к матчу 11-го тура Ла Лиги, который пройдет на «Сантьяго Бернабеу» в среду, 27 октября, в 22:30 по московскому времени.

Йович вернулся к работе в общей группе, Бензема, Куртуа и Вальверде не тренировались с командой, Иско и Бэйл работали на газоне по индивидуальной программе, Себальос совмещал работу с мячом на газоне с работой в помещении.

Игроки стартового состава в Класико провели восстановительную тренировку. Остальная часть группы выполнили ряд интенсивных физических упражнений и «рондо», в то время как вратари занимались отдельно с тренером вратарей. Во второй части сессии отрабатывались упражнения в атаке и защите. В заключении был сыгран матч на поле уменьшенных размеров.

Александр
FondoRuso.ru

Комментарии ()

  • Alberto_Ramirez

    25 октября 2021, 20:50

    Обидно за Вальверде. Сколько к него уже травм было?

    • ESTEL

      26 октября 2021, 01:18
      В ответ на комментарий пользователя Alberto_Ramirez

      В данной ситуации, я думаю он рад что так. После игры мысли были совсем печальные.

  • STER

    25 октября 2021, 21:09

    Бэйл, Иско, Марсело на выход по истечению контракта! Модрича продлить на год!
    Мариано, Йович, Себальос, Азар продать да хоть за любую сумму хоть бесплатно!

    • Vahram07.rma

      25 октября 2021, 21:18
      В ответ на комментарий пользователя STER

      +++

    • Phoenix88

      25 октября 2021, 22:12
      В ответ на комментарий пользователя STER

      Мне интересно, если изо дня в день повторять одну и ту же мантру про то, кого продать, а кого купить, что-то изменится? Учитывая, что на дворе октябрь.
      И какое это имеет отношение новости о подготовке к следующему матчу?

    • Capitan Blanco

      25 октября 2021, 22:36
      В ответ на комментарий пользователя Phoenix88

      «Карфаген должен быть разрушен»©

    • wc3guti

      26 октября 2021, 06:39
      В ответ на комментарий пользователя Phoenix88

      Здарово. Как тебе игра Родриго? Парень очень прибавил. Сдержал натиск двух голландцев плюс Фати. Анчи ошибся Родриго с Васкесом могут играть вместе!
      Ася тоже незаметно набирает форму.

    • Phoenix88

      26 октября 2021, 07:39
      В ответ на комментарий пользователя wc3guti

      Привет!
      Я скажу, ты охренеешь.)
      Не смотрел Классико.) По независящим от меня причинам, не получилось.)
      Но видимо Родри неплох.))
      Я так понимаю, потихоньку переходит на игру глубже номинальной и превращается в подносчика «снарядов»?!) Верно? Так и до латераля недалеко.))

    • wc3guti

      26 октября 2021, 08:42
      В ответ на комментарий пользователя Phoenix88

      Есть в нем изюминка, он немного на нашего Кросса похож серьезный тихий присутствует в нем некий солидность)
      Вини например самый настоящий Бразил, шоумен так и прёт карнавалом))

    • Phoenix88

      26 октября 2021, 09:43
      В ответ на комментарий пользователя wc3guti

      А мне как-то ровно. Если Вини может за неделю сменить гнев на милость, то Родриго даже когда голевые действия совершает, не вызывает бурю эмоций.)
      Что-то мне подсказывает, что он задержится у нас года на 2, не больше.

    • Betandplay

      26 октября 2021, 10:21
      В ответ на комментарий пользователя Capitan Blanco

      +++ ;)

    • wc3guti

      27 октября 2021, 07:26
      В ответ на комментарий пользователя Phoenix88

      Тем интересней будем посмотреть)

  • REMM

    25 октября 2021, 23:06

    С такими командами как Эльче или Осасуна я бы выпускал Азара с первых минут и до конца…
    Достал уже…
    Пусть ползет, но играет…

    • romallah66

      26 октября 2021, 00:23
      В ответ на комментарий пользователя REMM

      Думаешь с Эльче и Осасуной и вдесятером справимся?

    • REMM

      26 октября 2021, 00:26
      В ответ на комментарий пользователя romallah66

      Королевский клуб мы или где?..
      Если с ними не справимся вдесятером тогда мы путилона…

    • ESTEL

      26 октября 2021, 01:17
      В ответ на комментарий пользователя REMM

      Глянь на каком месте сейчас Осасуна))))

    • REMM

      26 октября 2021, 10:48
      В ответ на комментарий пользователя ESTEL

      Глянул…мдя…мы обречены…

    • ESTEL

      26 октября 2021, 23:37
      В ответ на комментарий пользователя REMM

      Нет не обречены, но то, что они опасны на данный момент и идут на кураже, это факт. И всегда есть такие команды как Лестер, которые могут на сюрпризе и лигу выйграть

  • wc3guti

    26 октября 2021, 06:42

    Осасуна в этом году очень опасна!