1380
Интервью

Браим Диас: «Я желаю «Мадриду» всего наилучшего, но сейчас я сосредоточен на «Милане»

Браим Диас: «Я желаю «Мадриду» всего наилучшего, но сейчас я сосредоточен на «Милане»

После неудачного периода в мадридском «Реале» испанец стал одной из звезд «Милана» под руководством Стефано Пиоли. Став гостем программы La Pizarra de Quintana, Браим проанализировал свое настоящее и прошлое в качестве игрока мадридского «Реала».

О лучшем моменте в карьере

«Я делаю то, что мне больше всего нравится, играю в свой футбол и получаю удовольствие на поле. Я очень доволен тем, как все началось, и хочу продолжать играть на высоком уровне».

О своих амбициях

«Ты должен быть решительным, и в начале сезона я именно такой, всегда работаю с усердием и смирением. У нас очень хорошая команда, и я плеймейкер, который любит помогать своим товарищам по команде».

О своей игре двумя ногами

«Это что-то врожденное. Честно говоря, это единственное, что я помню с детства, когда мне было четыре или пять лет, и у меня уже был мяч. Мне нравилось играть одному, потому что мне нужен был мяч только для меня (смеется), но я спросил свою семью, и они сказали, что я всегда играл двумя ногами. Когда я был ребенком, у меня был тренер, который надевал нам белый и черный носки, один – хороший, другой – плохой, и я выполнял упражнения обеими ногами».

О своей позиции

«В центре я чувствую себя более комфортно, потому что ты видишь больше пространства. У меня хороший разворот, а способность работать обеими ногами позволяет мне играть в обе стороны. Наличие такого пространства также дает мне преимущество. Если выбирать между двумя позициями, то я предпочту центр, но также, куда бы тренер меня ни поставил».

О попадании в национальную сборную

«Это гордость – представлять свою страну, это нечто уникальное. Ты должен продолжать работать и продолжать работать, как это делаю я, чтобы эта возможность появилась».

О прошлом в «Мадриде»

«Сейчас я сосредоточен на «Милане» – это большой клуб, и я не могу сказать больше. Я желаю «Мадриду» всего наилучшего, но теперь я здесь».

Об отношениях с Зиданом

«Зидан – легенда как игрок, и как тренер он тоже был очень хорош. Симпатия была взаимной, мы очень хорошо ладили, и я знаю, что ему нравился мой футбол. Я много работал, чтобы получить эти минуты. Мне было приятно работать с ним, как и ему со мной».

FondoRuso.ru

Комментарии ()

  • 13 октября 2021, 17:37

    Выступая за Милан я понял одно, Диас не уровень игрока Мадридского Реала.

    • 13 октября 2021, 17:49
      В ответ на комментарий пользователя Weepus

      Если бы к нему были также лояльны, как к Вини, думаю заиграл бы. Если бы......)

    • 13 октября 2021, 18:30
      В ответ на комментарий пользователя Weepus

      Отправь в Милан Асенсио, Родриго или Винисиуса, сыграют хуже, чем Браис Диас почти уверен.

    • 13 октября 2021, 21:42
      В ответ на комментарий пользователя Weepus

      А давно ты выступаешь за Милан?

    • 14 октября 2021, 03:56
      В ответ на комментарий пользователя Shicko

      Давно выступает, ещё оценки дает Пиоли после каждого матча.

    • 14 октября 2021, 08:03
      В ответ на комментарий пользователя STER

      Серия А очень забивной чемпионат, намного больше голов, чем в Ла Лиге. Думаю, что Вини и Родриго сыграют там не хуже, чем Браим.

    • 14 октября 2021, 08:23
      В ответ на комментарий пользователя Illidan

      Так оценки даёт или пиоли?

    • 14 октября 2021, 09:21
      В ответ на комментарий пользователя Shicko

      ))

    • 14 октября 2021, 16:21
      В ответ на комментарий пользователя Shicko

      Играет и ещё работает ассистентом Пиоли, дает ему оценку игроков после матча.

    • 14 октября 2021, 18:45
      В ответ на комментарий пользователя Illidan

      Так всё-таки оценки. Я думал игрокам пиоли раздаёт…

    • 14 октября 2021, 22:16
      В ответ на комментарий пользователя Shicko

      Не понял юмора из-за того, что не знаю что ты имеешь ввиду под словом пиоли. Или я в том предложении грамматическую ошибку сделал?

    • 15 октября 2021, 06:09
      В ответ на комментарий пользователя Illidan

      даёт Пиоли*)
      Шико, как не красиво))

    • 15 октября 2021, 14:59
      В ответ на комментарий пользователя Illidan

      У тебя ошибок не было.
      Просто мне как-то слово «пиоли», да ещё в таком контексте, было созвучно с другим словом)
      Вон, Хат просёк)

    • 16 октября 2021, 08:44
      В ответ на комментарий пользователя Shicko

      Берём пиоли на вооружение

  • 13 октября 2021, 17:49

    И тебе удачи Ибрагим, было видно, что ты старался.

  • 13 октября 2021, 18:30

    Ого, а вепус-то оказывается за Милан выступает.) Ничего себе.
    Ну теперь я по-другому буду смотреть на его оценки.)

    • 13 октября 2021, 18:36
      В ответ на комментарий пользователя Phoenix88

      Тонко, как хер коня)))

    • 13 октября 2021, 18:53
      В ответ на комментарий пользователя Phoenix88

      )))

    • 13 октября 2021, 19:42
      В ответ на комментарий пользователя Alligator

      Относительно слона?))

    • 13 октября 2021, 20:12
      В ответ на комментарий пользователя Phoenix88

      Относительно меня)))))

    • 13 октября 2021, 20:24
      В ответ на комментарий пользователя Alligator

      Понял, очень толсто троллю.)))

    • 13 октября 2021, 21:43
      В ответ на комментарий пользователя Phoenix88

      блин, повторился)

    • 13 октября 2021, 21:46
      В ответ на комментарий пользователя Shicko

      Он обосновал так, что я заднюю воткнул.)

    • 13 октября 2021, 21:48
      В ответ на комментарий пользователя Phoenix88

      та я про Вепуса. Хотя, я единственный, кто попытался узнать истину!)

    • 13 октября 2021, 21:54
      В ответ на комментарий пользователя Phoenix88

      Смешно))

    • 13 октября 2021, 21:55
      В ответ на комментарий пользователя Shicko

      ))))
      А я про Ала.))

    • 13 октября 2021, 21:55
      В ответ на комментарий пользователя Weepus

      Чё смешного? Я горжусь тобой, друг.)

    • 14 октября 2021, 09:22
      В ответ на комментарий пользователя Phoenix88

      ))

    • 16 октября 2021, 08:51
      В ответ на комментарий пользователя Weepus

      Не слушай этих балбесов, ставь оценки, так как ты тут единственный кто этого не боится. Если шо говори этим трусам шо собаку натравишь, или пусть свои рисуют.

  • 13 октября 2021, 21:41

    Браим: «Алё, Ньюкасл! Вы не того Диаса берёте!!! Я тут!!!»