2258
Тренировка

Началась подготовка к матчу Лиги Чемпионов

Началась подготовка к матчу Лиги Чемпионов

В воскресенье в Вальдебебас подопечные Карло Анчелотти провели тренировку в рамках подготовки к матчу 2-го тура группового этапа Лиги Чемпионов, который пройдет во вторник, 28 сентября, в 22:00 по московскому времени.

Игроки, вышедшие в составе в матче против «Вильярреала», провели восстановительную тренировку.

Остальная часть группы начала сессию с интенсивных физических упражнений на газоне и в тренажерном зале. Во второй части тренировки были отработаны упражнения на владения мячом, в заключении был сыгран матч на поле уменьшенных размеров.

Дани Карвахаль, Марсело, Ферлан Менди, Дани Себальос и Гарет Бэйл занимались в тренажерном зале.

FondoRuso.ru

Комментарии ()

  • 26 сентября 2021, 21:26

    Маэстро выйдет в старте?

    • 26 сентября 2021, 21:53
      В ответ на комментарий пользователя Shicko

      Усика видел?

    • 26 сентября 2021, 21:57
      В ответ на комментарий пользователя Tuzik

      неа

    • 26 сентября 2021, 22:28
      В ответ на комментарий пользователя Shicko

      Зря, самый техничный и чистый бой который я видел у тяжей. Обоим пятёрки

    • 27 сентября 2021, 00:34
      В ответ на комментарий пользователя Tuzik

      Реванш за Джошуа

    • 27 сентября 2021, 09:23
      В ответ на комментарий пользователя Alligator

      Месть за Володьку ты хотел сказать наверно

    • 27 сентября 2021, 10:07
      В ответ на комментарий пользователя Tuzik

      Как тебе вчера развязка за три круга до финиша. Там Фернандо на мгновение на третье вскочил. Я уже думал ну нифига себе будет подиум, а потом дождик стал ливнем(((

    • 27 сентября 2021, 10:08
      В ответ на комментарий пользователя Shicko

      Лучше не надо.
      Он со сборной покончил?

    • 27 сентября 2021, 19:30
      В ответ на комментарий пользователя DEWQA

      И мне подумалось в тот момент, шо Алонсо, Леклер и Норрис всех обхитрили… Старый в отличии от молодняка понял шо ошибся и заехал, а те чудики в фигурное катание ударились. Теперь будут слушаться. Ато закройрот говорит ))
      Помнишь после первой гонки в Сочи, Попов Льюису водку предлагал на подиуме, думаю за сотку он таки клюкнул с Лёхой ))

    • 27 сентября 2021, 21:04
      В ответ на комментарий пользователя Tuzik

      Я думаю наоборот, что он больше расстроен этим исходом. До всей этой хераборы с переобуванием он шел на 18 очков и догонял Нориса. А Тапок шел на 6 очков и без шансов на продвижение, его даже Алонсо прошел. В худшем случае он получил бы разницу в 12 очков, а если бы обогнал Нориса, то и 19. А так у него только плюс 7…

    • 27 сентября 2021, 21:36
      В ответ на комментарий пользователя DEWQA

      Ну и классно. С горя тоже можно водки хряпнуть

  • 27 сентября 2021, 00:03

    Йович, слишком много касаний перед завершением. В игре накроют. Тони готовится в общей группе минут 30 сыграет думаю

  • 27 сентября 2021, 06:30

    А наш блондин рвется в бой)

  • 27 сентября 2021, 10:37

    Пута с такими проблемами, потенциально в двух очках! Еще вернутся, Педри Дембеле Брэтуэйт Агуэро Адьба, думаю немного выздоровят!

    • 27 сентября 2021, 11:25
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      А ты всерьез надеялся на то, что пута позволит Реалу спокойно царствовать на первом месте? Их и матрасню хлебом не корми, но только дай подложить свинью Реалу.

  • 27 сентября 2021, 11:45

    сколько стоит гол Йовича и Мариано на тренировке? кто нибудь считал?

    • 27 сентября 2021, 13:04