3477
День за днём

Где сейчас юные игроки, которые дебютировали за «Реал Мадрид» в первый период работы Анчелотти?

Где сейчас юные игроки, которые дебютировали за «Реал Мадрид» в первый период работы Анчелотти?

Отсутствие игроков в обороне «Мадрида» вынудило Карло Анчелотти использовать Серхио Сантоса, который официально дебютировал за первую команду в матче против «Мальорки» в среду. Он стал первым игроком «Кастильи», который вышел на поле в составе старшей команды в официальном матче в этом сезоне.

В прошлой кампании такие юноши, как Марвин Парк, Серхио Аррибас, Виктор Чуст, Антонио Бланко и Мигель Гутьеррес получили шанс сыграть за первую команду.

Несколько молодых игроков дебютировали и на первом этапе работы Анчелотти в клубе. Но что случилось со всеми этими талантами?

Виллиан Хосе

Он стал первым игроком, который дебютировал при Анчелотти. Хосе впервые сыграл за «Мадрид» 11 мая 2014 года в возрасте 22 лет, в матче Ла Лиги против «Сельты» на «Сантьяго Бернабеу».

После непродолжительной аренды в «Вулверхэмптоне», он покинул «Реал Сосьедад» прошлым летом и присоединился к «Бетису», проведя пять сезонов в Сан-Себастьяне. Баскская команда подписала его из «Лас-Пальмаса», а до этого он играл в «Сарагосе».

Альваро Медран

Он дебютировал за первую команду в возрасте 20 лет, в матче чемпионата против «Леванте» 18 октября 2014 года. В том сезоне Медран сыграл еще четыре матча во всех соревнованиях и был вызван Анчелотти в состав «Мадрида» на Клубный Чемпионат Мира.

Через несколько месяцев он сломал малоберцовую кость – эту травму он получил снова в сезоне 2015/16, играя за «Хетафе». Затем он играл в «Валенсии», «Алавесе» и «Райо Вальекано», после чего присоединился к команде MLS «Чикаго Файр».

Рауль де Томас

Нынешний нападающий «Эспаньола» дебютировал под руководством Анчелотти 29 октября 2014 года, в матче Кубка Короля против «Корнельи» в возрасте 20 лет.

Затем он был отдан в аренду в «Кордобу», «Вальядолид» и «Райо Вальекано», после чего был продан в «Бенфику» за 20 миллионов евро, забив 38 голов за два сезона в составе «Райо».

Его приключения в Португалии продолжались недолго, и в итоге де Томас вернулся в Испанию, в «Эспаньол», который 3 октября встретится с мадридским «Реалом».

Фернандо Пачеко

Он также дебютировал в том матче Кубка Короля против «Корнельи», поскольку был третьим вратарем «Мадрида» после Икера Касильяса и Кейлора Наваса.

В 2015 году Пачеко перешел в «Алавес», где находится и по настоящее время, став одним из лучших испанских вратарей в Ла Лиге.

Хави Муньос

Еще один игрок, дебютировавший в матче против «Корнельи», бывший полузащитник «Кастильи» не сумел закрепиться в составе «сливочных» и выступал за несколько испанских команд, таких как «Алавес», «Овьедо», «Тенерифе» и «Мирандес», прежде чем подписать контракт с «Эйбаром» перед началом текущего сезона.

Мартин Эдегор

Нынешний полузащитник «Арсенала» дебютировал в 16 лет, 23 мая 2015 года, в матче Ла Лиги против «Хетафе». Затем он был отдан в аренду в «Херенвен», «Витесс» и «Сосьедад», но вернулся в Королевский клуб на кампанию 2020/21.

Однако Зинедин Зидан не предоставил ему много игрового времени, и в январе этого года он перешел в «Арсенал» на правах аренды, а летом лондонский клуб выкупил его за 40 миллионов евро.

FondoRuso.ru

Комментарии ()

  • 25 сентября 2021, 14:17

    И как мы с той Корнелью сыграли? Понятно шо прошли, иначе запомнилось бы, счёт какой был ктонибудь помнит?

    • 25 сентября 2021, 14:52
      В ответ на комментарий пользователя Tuzik

      Я помню только Алькоркон)))

    • 25 сентября 2021, 15:16
      В ответ на комментарий пользователя G14

      А в прошлом году как команда звалась?

    • 25 сентября 2021, 15:17
      В ответ на комментарий пользователя Tuzik
    • 25 сентября 2021, 15:17
      В ответ на комментарий пользователя Shicko

      Алькояно?))

    • 25 сентября 2021, 15:19
      В ответ на комментарий пользователя Shicko

      Алькояно
      После жеребьёвки сразу вспомнил Алькоркон, и не зря

    • 25 сентября 2021, 15:19
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      О, точно)

    • 25 сентября 2021, 17:02
      В ответ на комментарий пользователя Tuzik

      В том сезоне Реал вылетел в 1/8 финала кк от Атлетико. Болезненным получилось тот проигрыш!

    • 25 сентября 2021, 18:03
      В ответ на комментарий пользователя Weepus

      Я вспоминал когда назначили Анчи, в том сезоне мы играли с Атлетико 8 раз, летом, осенью, зимой и весной, забили около трёх мячей в них, выиграли только один, но этого хватило пройти их в ЛЧ. В чемпе 0-1, 0-4, суперкубок и кубок тоже они забрали

    • 25 сентября 2021, 19:47
      В ответ на комментарий пользователя Tuzik

      В первом сезоне Анчи Реал проиграл лишь раз Атлетико. 0-1 на Бернабеу. Забил Коста! Затем выиграли у Атлетико в полуфинале кк с общим счётом 5-0. Затем в ла лиге сыграли 2 2 на висенте калдерон. Очень драматичным был тот матч. А вообще в те времена Ла Лига была лучшей в мире. И по игре и по зрелищности! Затем был тот самый финал лч 4 1.
      На втором сезоне Реал под руководством Анчи проиграл суперкубок Испании с общим счётом 2 1. Затем проигрыш в ла лиге на Бернабеу 1 2. Вылет с 1/8 кк 4-2. Затем спустя месяц получили унижение на калдерон 4 0. И только потом выиграли в лч на стадии 1/4 1-0.

  • 25 сентября 2021, 15:20

    Ремейк последнего финала ЛЧ не смотрите?
    Такая гадость. Второй тайм пропускаю

    • 25 сентября 2021, 15:24
      В ответ на комментарий пользователя Shicko

      Слежу за нашими «бывшими».
      Но и там нули.

    • 25 сентября 2021, 16:06
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      Как думаешь, он затащит матч?)

    • 25 сентября 2021, 16:11
      В ответ на комментарий пользователя Alberto_Ramirez

      Ну, не снимают. 82-я минута, вот Кавани выпустили, посмотрим)

  • 25 сентября 2021, 15:22

    Что тогда были бездари, что сейчас.

    • 25 сентября 2021, 16:45
      В ответ на комментарий пользователя Chamartin1981

      Пачеко хороший вратарь. Эдегор ещё молодой, есть ещё время реализовать свой потенциал.

    • 25 сентября 2021, 16:55
      В ответ на комментарий пользователя Kairat Campeon

      Я имел ввиду игроков, которые бы стали или могут стать твердой основой топ клуба.

    • 25 сентября 2021, 17:10
      В ответ на комментарий пользователя Kairat Campeon

      Пачеко не заставил себя долго ждать) Матрасы минус 3!

  • 25 сентября 2021, 15:46

    Алавес пока радует против котлетов, но боюсь опять они отскочат во втором тайме (((

    • 25 сентября 2021, 15:47
      В ответ на комментарий пользователя DonAtello

      Уже играют? Что так рано?

    • 25 сентября 2021, 15:48
      В ответ на комментарий пользователя DonAtello

      Лишь бы в очередной раз не отскочили. Надо плотно закрыть людоеда.

    • 25 сентября 2021, 15:50
      В ответ на комментарий пользователя Alberto_Ramirez

      У людоеда пока игра не идёт, посмотрим что будет во втором тайме, надеюсь на потерю очков Атлетико

    • 25 сентября 2021, 15:56
      В ответ на комментарий пользователя DonAtello

      В прошлом году он любил под конец включаться и помню не раз вырывал три очка. В этом видимо мотивации уже такой нету)

    • 25 сентября 2021, 16:12
      В ответ на комментарий пользователя Alberto_Ramirez

      В прошлом матче он под конец включился и два забил

    • 25 сентября 2021, 16:38
      В ответ на комментарий пользователя DonAtello

      В третьем тайме :)

  • 25 сентября 2021, 16:31

    Оффтоп:
    В прошлом сезоне наши уважаемые комментаторы сайта хвалили Гринвуда, унижая при этом Вини.
    Смотрю я его игру, знаете, активный сегодня, эгоизм включил, Криштиану мяч не даёт, сам бьёт… но всё не в цель.
    Уж лучше своих развивать, если покупать-то самых лучших.
    Перечисленные таланты тоже блистали разок или два, а после пропали.
    Временами о себе даёт знать Рауль де Томас.
    Прогресс не предсказуем, посмотрите на Вини.
    По Эдегору- если бы ушёл в Сити, то можно было бы понять, но Арсенал сегодня не место для топ игроков. Венгера давно нет.

    • 25 сентября 2021, 16:43
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      Гринвуд вообще девятка, но его выпускают на фланге. Вообще его основная сила это реализация, причём с двух ног. Так что то, что он постоянно наносит удары — когда надо и когда не надо ожидаемо, потому что так играют почти все центральные нападающие когда их выпускают играть на флангах.

    • 25 сентября 2021, 16:55
      В ответ на комментарий пользователя Kairat Campeon

      А кому бегать? 40летним Криштиану и Кавани?
      Джеймса с легкой руки Сульшера отдали конкурентам, Рэшфорд стал хроником.

    • 25 сентября 2021, 16:57
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      Ну я не тренер МЮ поэтому не могу ответить, а так у них ещё Санчо есть для фланга.

    • 25 сентября 2021, 16:59
      В ответ на комментарий пользователя Kairat Campeon

      Сменить им нужно тренера)
      Да, забыл про него.

    • 25 сентября 2021, 18:30
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      Зидан свободен. Но я бы не спешил, Оле неплох, и игра приятная глазу и обыграть кого угодно может, не сдаются уже на первой минуте с Сити и Ливером к с теми двумя легендарными. Ферги тоже не сразу трофеи начал грести, уверен до конца сезона он точно Оле не даст в обиду

  • 25 сентября 2021, 16:40

    Какой промах у Пиньи был…

  • 25 сентября 2021, 16:54

    Оо, поздравляю коллеги)
    Матрасня проиграла- «свершилось»!)

    • 25 сентября 2021, 16:58
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      Атлетико смотрелся весьма серо, в этот раз не удалось вытащить очки из матча, где они их не заслуживали.

    • 25 сентября 2021, 18:36
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      Ура!!! Не могло им бесконечно везти на последних минутах)))

  • 25 сентября 2021, 16:55

    Оооо только обсуждали Медрана и Муньоса. Походу не мы берём новости с Марки, а они с fondoruso.

  • 25 сентября 2021, 16:56

    Получается всё кто дебютировали при Анчи, играют в топовом чемпионате нн считая МЛС. Хорошая школа.

    • 25 сентября 2021, 16:58
      В ответ на комментарий пользователя ESTEL

      Еще бы в Мадриде кто нибудь оставался))

    • 25 сентября 2021, 17:04
      В ответ на комментарий пользователя John Marston

      Того, кто оставался, сам Анчи вернулся и слил летом (Эдегор))

    • 25 сентября 2021, 17:09
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      Эдегор не воспитанник)
      Самый молодой представитель кантеры, находящийся на постоянной основе в команде… 29летний Карвахаль и это печально

    • 25 сентября 2021, 17:10
      В ответ на комментарий пользователя John Marston

      Лукас же тоже из кантеры

    • 25 сентября 2021, 17:12
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      Лукасу 30, Начо 31, самый молодой Карвахаль)

    • 25 сентября 2021, 17:15
      В ответ на комментарий пользователя John Marston

      ))не думал, что у Васкеса 3-й десяток)

    • 25 сентября 2021, 17:57
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      А ведь Мариано то из кантеры и как про легенду забыли?)

    • 25 сентября 2021, 18:01
      В ответ на комментарий пользователя John Marston

      )))

    • 25 сентября 2021, 22:40
      В ответ на комментарий пользователя John Marston

      Слишком высокий уровень. Это если только мега топы. Каземиро, в меньшец степени кантера но все таки. Карвахаль

  • 25 сентября 2021, 17:03

    И появляется вопрос:
    Симеоне, который проиграл последней команде Лиги, физрук?
    Или отвернулась великого удача, а физруком может быть только Зидан?)

    • 25 сентября 2021, 17:14
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      Симеоне просто бездарь. 2 раза чисто не везении добрался до финала ЛЧ, и там заслужено получил по сусалам, а 2 ЛЛ взял, когда Мадрид хромал.

    • 25 сентября 2021, 17:17
      В ответ на комментарий пользователя Shicko

      А ты вспомни, как его боготворили.
      Оффтоп: за Милан забил Мальдини, это сын того Мальдини?

    • 25 сентября 2021, 17:35
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      Да

    • 25 сентября 2021, 18:13
      В ответ на комментарий пользователя Shicko

      Концовка сезона 13-14 просто сказочный цирк, я тогда Анчи хотел утопить

    • 25 сентября 2021, 18:19
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      Кто?? Поклонник Хетав и Гранад? Севильский засЛанец? (пластите мне мою калтавость)

    • 25 сентября 2021, 18:36
      В ответ на комментарий пользователя Shicko

      Не он один.

  • 25 сентября 2021, 17:16

    На днях писал что матрасы не соперники, им реально победы дарили!

  • 25 сентября 2021, 17:34

    Кое как авторизовался с 10й попытки, что то не так или у меня или у вас

    • 25 сентября 2021, 18:16
      В ответ на комментарий пользователя romallah66

      Это всё из-за пандемии, тогда Эверласту от безделья захотелось над сайтом опыты провести, я к этим пыткам уже привык

    • 25 сентября 2021, 18:28
      В ответ на комментарий пользователя romallah66

      Все норм же)

    • 26 сентября 2021, 01:15
      В ответ на комментарий пользователя romallah66

      В прошлом матче Ася с Иско забили, у тебя аж личка подвисла.)
      Но всё встало на свои места, пиши на здоровье.))

    • 26 сентября 2021, 08:41
      В ответ на комментарий пользователя Phoenix88

      Точно, солнце походу не с той стороны встало, офигев от этой парочки твикс)

  • 25 сентября 2021, 18:38

    Теперь по традиции, когда прямые конкуренты потеряли очки, самим нужно не запнуться на субмарине(((

  • 25 сентября 2021, 20:52

    Куртуа
    Феде Мили Алаба Начо
    Модрич Казе
    Ася
    Гоэс Бенз Вини

    Бар откройте, буржуи!

  • 25 сентября 2021, 20:57

    Да где нормально? Когда бар работает, в нем комменты перестают добавляться, иногда счетчик комментариев увеличивается, а в самом баре нет. И такое и в хроме, и в эдже и в опере. В файерфоксе только норм было.

  • 26 сентября 2021, 08:38

    Где Хесе Родригес, известный певец, иногда футболист и любимчик Папы Карло первого этапа? Или он дебютировал еще до него?