2528
La Liga

«Реал Мадрид» – «Вильярреал». Заявка на матч

«Реал Мадрид» – «Вильярреал». Заявка на матч

В заявку мадридского «Реала» на матч 7-го тура Ла Лиги против «Вильярреала» по решению тренерского штаба Карло Анчелотти вошло 22 человека. По-прежнему вне заявки остались травмированные Тони Кроос, Дани Себальос, Ферлан Менди, Гарет Бэйл, Дани Карвахаль и Марсело.

Заявка «Реал Мадрид» на матч с «Вильярреалом»:

Вратари: Тибо Куртуа, Андрей Лунин, Тони Фуидиас.

Защитники: Эдер Милитао, Дэвид Алаба, Хесус Вальехо, Начо Фернандес, Мигель Гутьеррес.

Полузащитники: Лука Модрич, Каземиро, Федерико Вальверде, Лукас Васкес, Иско, Эдуардо Камавинга, Антонио Бланко.

Нападающие: Эден Азар, Карим Бензема, Марко Асенсио, Лука Йович, Винисиус Джуниор, Родриго Гоэс, Мариано Диас.

FondoRuso.ru

Комментарии ()

  • 24 сентября 2021, 22:03

    Тибо
    Начо, Эдер, Алаба, Мигель
    Феде, Каз, Модрич
    Азар, Бенз, Винни

  • 24 сентября 2021, 22:10

    Куртуа
    Начо Милитао Алаба Мигель
    Вальверде Каземиро Модрич
    Асенсио Бензема Винисиус

  • 24 сентября 2021, 22:27

    Матч важный, соперник серьёзный, не до баловства!

    Самора
    МиниНос НовыйПепе Новый4 ВицеКэп
    Казе
    ЗМ Лось
    Хрустик НовыйЗМ ЕксМазила

    • 25 сентября 2021, 01:01
      В ответ на комментарий пользователя Shicko

      Вроде всех разгадал. Только не могу разгадать мининос (васкес чтоли) вице кеп ( Начо?)

    • 25 сентября 2021, 05:36
      В ответ на комментарий пользователя Shicko

    • 25 сентября 2021, 07:46
      В ответ на комментарий пользователя Shicko

      Шо за Мининос? )) Это какой-то чувак с маленьким носом или второй после Носа?

    • 25 сентября 2021, 09:08
      В ответ на комментарий пользователя ESTEL

      Ага)

    • 25 сентября 2021, 09:09
      В ответ на комментарий пользователя Tuzik

      Второй по объему любви Левши

    • 25 сентября 2021, 09:13
      В ответ на комментарий пользователя Shicko

      Тьфу, этож кем надо быть чтобы через Левшу догадаться, а я уже хотел носы Васкеса и Начо на фотках рассматривать

    • 25 сентября 2021, 09:15
      В ответ на комментарий пользователя Tuzik

      А это тоже правильный ответ. Для Левши точно

    • 25 сентября 2021, 10:11
      В ответ на комментарий пользователя Shicko

      В смысле правильный, мне чо в рожи всматриваться?

    • 25 сентября 2021, 10:33
      В ответ на комментарий пользователя Tuzik

      В смысле — размер имеет значение!)

    • 25 сентября 2021, 15:44
      В ответ на комментарий пользователя Shicko

      Никакого уважения!
      Какой тебе ексМазила- МимиНо!)

  • 25 сентября 2021, 01:36

    Тибо
    Лукас, милитао, алаба, Начо
    Каземиро, камавинга
    Модрич
    Родриго, Бензема, Винисиус

  • 25 сентября 2021, 01:46

    Курт
    Вася, Мил, Ал, Начо
    Федя, Каз, Лука
    Аз, Бен, Вин

  • 25 сентября 2021, 03:46

    Те, которые не должны играть: Иско, Йович, Мариано, Начо,

  • 25 сентября 2021, 03:49

    Азар, Иско, Мариано, Йович, Вальехо не должны играть или играть не больше 15 минут, чтобы не испортить счет.

    • 25 сентября 2021, 08:40
      В ответ на комментарий пользователя axim04

      Их нужно отпустить бесплатно, пусть катятся

    • 25 сентября 2021, 09:14
      В ответ на комментарий пользователя STER

      Дед Фло низачто не согласится. Но хотя бы паре из них придется уйти для освобождения места для будущего галактикос — Мбаппе плюс Холланда.

    • 25 сентября 2021, 10:46
      В ответ на комментарий пользователя axim04

      К сожалению (или нет) Холанда с большой вероятностью не будет в Мадриде в след. сезоне.

    • 25 сентября 2021, 10:53
      В ответ на комментарий пользователя Alberto_Ramirez

      Впереди почти 11 месяцев. Посмотрим. Если ПСЖ победить в ЛЧ, то Мбаппе может остаться там. То есть по каким-то причинам обе могут не перейти в Реал.

    • 25 сентября 2021, 11:10
      В ответ на комментарий пользователя axim04

      Если рассматривать вариант что Мбаппе не перейдет к нам, то конечно шансы на подписание Холанд будут высокими. Но я убежден что Мбаппе на 99% у нас, а в том что они оба перейдут я сильно сомневаюсь — слишком хорошо чтобы быть правдой.

    • 25 сентября 2021, 11:23
      В ответ на комментарий пользователя Alberto_Ramirez

      Как всегда современный футбол чреват неожиданностями. Поэтому гадать чего-то уверенно не считаю правильным. Но можно предположить, что Мбаппе может перейти в Реал (побеждать в ЛЧ для ПСЖ является очень трудным — тренер не тот, Месси давно не побеждает и т.д.), а Холанд нет (из-за алчности агента или что-то другое без разницы).
      Но Перес не оставить попыток приглашения обеих в Реал.

    • 25 сентября 2021, 11:50
      В ответ на комментарий пользователя axim04

      Холанд и его агент выберут клуб, где больше отбашляют. Реал проигрывает в финансовом плане всяким шейхам и клубам из АПЛ. Не верю в его приход

  • 25 сентября 2021, 05:12

    Не знаю у кого как, но мне, когда Марсело вне заявки, как то спокойней :) ИМХО
    А вот, МЕнди Не хватает, и думаю это уже хроник, так же как и Карвахаль, а жаль :(

    • 25 сентября 2021, 07:57
      В ответ на комментарий пользователя HalaMa

      Блин первая травма у нас, какой нафиг хроник?

    • 25 сентября 2021, 10:32
      В ответ на комментарий пользователя Tuzik

      Так про Менди еще до перехода к нам писали, что у него трамва хроническая, ему даже советовали бросить футбол из за нее. Но вроде тогда пронесло. Но щас, что то он долго в лазарете :(

    • 25 сентября 2021, 10:37
      В ответ на комментарий пользователя HalaMa

      А Начо, Кака, Месси и другим кого я ща не вспомнил, вообще предлагали с футболом завязать с их болячками. На жирном Роне тоже крест ставили после двух лет в лазарете. Хотя может он просто в Испанию хотел вернуться ))

    • 25 сентября 2021, 10:47
      В ответ на комментарий пользователя HalaMa

      А вот ещё, приехал к нам как-то на слабое место хороший защитник, Милито, (брат его нам был не нужен). Наши врачи поставили на нём крест, и он ушёл в барсу, минимум года три принося ей немалую пользу

    • 25 сентября 2021, 11:51
      В ответ на комментарий пользователя HalaMa

      Кстати, слухи про Арнольда из Ливера ходят, что думаете?) Норм вариант на проблемную позицию

    • 25 сентября 2021, 12:24
      В ответ на комментарий пользователя Tuzik

      Начо так-то практически не травмировался, а с диабетом играть можно. А вот у Менди проблемы напрямую связанны с его возможностью даже просто передвигаться.

    • 25 сентября 2021, 13:02
      В ответ на комментарий пользователя El Terrible

      Два года он отлично передвигался, несмотря на давивший крест нашего доктора

  • 25 сентября 2021, 07:54

    Так как Федю и Вини уже загоняли, им хватит и 10 минут перед ЛЧ.
    Нос — Васкес, Мили, Алаба, Начо — Каз, Модрич — Азар, Иско, Ася( как его не выпустить после трёхи?!, на фланг что-бы потом не стыдно было посадить)))-Бен.
    Если будем с чистым опорником играть, то Асю снова правым цп, а кошка пусть бегает где хочет

    • 25 сентября 2021, 11:00
      В ответ на комментарий пользователя Tuzik

      Азар, Иско и Ася?) Мне казалось что они не совместимы. Не жалеешь ты Бензема, опять ему придется все самому делать в атаке с такими кампаньонами

    • 25 сентября 2021, 11:05
      В ответ на комментарий пользователя Alberto_Ramirez

      От ротаций у него есть страховочка. Он сядет когда сам захочет, а пока бьёт рекорды, будет играть

    • 25 сентября 2021, 11:17
      В ответ на комментарий пользователя Tuzik

      В этом я не сомневаюсь. Но я клонил к тому что не стоит усложнять его бремя выпуская Азара, Иско и Асю — оно и без того не легкое)

    • 25 сентября 2021, 11:21
      В ответ на комментарий пользователя Alberto_Ramirez

      Он счастлив будет, все трое отлично видят его на поле, и сами могут его работу сделать

    • 25 сентября 2021, 11:37
      В ответ на комментарий пользователя Tuzik

      Я не удивлюсь если Анчелотти действительно выпустит такой состав. Но мне кажется будет переизбыток «десяток» на поле) Модрич, Азар, Иско, Асенсио и Бензема)

    • 25 сентября 2021, 11:42
      В ответ на комментарий пользователя Alberto_Ramirez

      В обороне да, Казу с Модричем придётся попотеть, но для Анчи основная задача много забивать, что-бы лысого никто не вспоминал, так шо перестреляем не бздеть

  • 25 сентября 2021, 14:54

    Куртуа
    Начо Милитао Алаба Гутьерес
    Вальверде Каземиро Иско
    Асенсио Бензема Винни

    В общем, думаю Модрич выйдет со 2 тайма. Начо предполагаю будет закрывать правую бровку, хотя вообще не люблю видеть его на фланге. Иско, Асенсио и Гутьерес видимо заслужили свое право выйти в старте, а любителя повыпендриваться Камавингу пока нужно посадить на лавочку, тем более Казе уже отдохнул.

  • 25 сентября 2021, 15:46

    Тибо
    Начо Милитао Алаба Мигелито
    Феде Казе Кама
    Ася
    Бенз Вини