23 сентября 2021, 01:08
7172
La Liga

«Реал Мадрид» – «Мальорка» 6-1. Голеада на «Бернабеу»

«Реал Мадрид» – «Мальорка» 6-1. Голеада на «Бернабеу»

Матч 6-го тура Ла Лиги завершился крупной победой Королевского клуба. На протяжении всего матча «сливочные» владели безоговорочным преимуществом, которое вылилось в голы Марко Асенсио, который оформил хет-трик, дубль Карима Бензема, а также Иско, который и установил окончательный счет в игре. В концовке встречи на поле дебютировал еще один кантерано – Серхио Сантос.

Голы: Карим Бензема 3’ (1-0), Марко Асенсио 24’ (2-0), Ли Кан Ин 25’ (2-1), Марко Асенсио 29’ (3-1), Марко Асенсио 55’ (4-1), Карим Бензема 78’ (5-1), Иско 84’ (6-1).

«Реал Мадрид»: Тибо Куртуа – Начо Фернандес (Серхио Сантос 80’), Дэвид Алаба, Эдер Милитао, Мигель Гутьеррес – Марко Асенсио (Иско 72’), Федерико Вальверде, Эдуардо Камавинга (Антонио Бланко 60’) – Карим Бензема (Лука Йович 80’), Винисиус Джуниор, Родриго Гоэс (Лукас Васкес 72’).

«Мальорка»: Маноло Рейна – Хоан Састре, Мартин Вальент, Брайан Оливан, Хосеп Гайя (Жауме Коста 59’) – Такефуса Кубо (Иддрису Баба 45’), Алейш Фебас (Антонио Санчес 59’), Родриго Батталья, Ли Кан Ин – Мэттью Хопп (Абдон Пратс 59’), Лаго Джуниор (Жорди Мбоула 76’).

Запасные: Андрей Лунин, Тони Фуидиас, Хесус Вальехо, Лука Модрич, Каземиро, Эден Азар, Мариано Диас – Пере Гарсия, Доминик Грейф, Марк Кармона, Дани Родригес, Сальва Севилья, Амат Ндиайе, Фер Ниньо.

Тренеры: Карло Анчелотти – Луис Гарсия Плаза.

Арбитр: Хавьер Альберола Рохас.

Предупреждения: Эдуардо Камавинга 47’, Начо Фернандес 67’ – Иддрису Баба 57’.

22 сентября 2021. Мадрид. «Сантьяго Бернабеу».

Следующий матч: в субботу, 25 сентября, в 22:00 по московскому времени «Реал Мадрид» сыграет дома на «Сантьяго Бернабеу» с «Вильярреалом» в рамках 7-го тура Ла Лиги.

Александр
FondoRuso.ru

Комментарии ()

  • Phoenix88

    23 сентября 2021, 01:10

    Золотой мяч Кариму. Каз может быть спокоен. У «покойников» прощупывается пульс.
    Это всё, что нужно знать об этой игре.)

  • baRMaley

    23 сентября 2021, 01:12

    Всех с победой. 6:0 смотрелось бы куда красивше…

    • Phoenix88

      23 сентября 2021, 01:13
      В ответ на комментарий пользователя baRMaley

      Да ну. Представляю недовольные лица наших дефов. Типа так старались.)

    • baRMaley

      23 сентября 2021, 01:21
      В ответ на комментарий пользователя Phoenix88

      Расскажите, и насколько часто Вы представляете лица дефов? Когда Вы это делаете чаще всего: по утрам или перед сном? Натощак или после приема пищи? Помните, только абсолютная честность и открытость поможет нам разобраться с Вашей проблемой.

    • Phoenix88

      23 сентября 2021, 01:37
      В ответ на комментарий пользователя baRMaley

      Вы знаете. Первый раз это вышло случайно. Я возвращался домой, подходил к подъезду и в отражении стекла увидел Милитао. Он смотрел на меня так пронзительно, но так глупо, что я чуть не потерял сознание.) Начо мне приснился, в предверии матча с Валей, чуть не оторвав мне ноги. Ну а Алаба мне представился после беседы с Вашим другом, Алом. Они оба из Австрии.)

      Разрешите встречный вопрос? Как долго Вам не даёт покоя всё длинное? Нос, язык, ещё что? И как в первые Вы почувствовали, что не можете больше молчать?)

    • hattaki

      23 сентября 2021, 01:39
      В ответ на комментарий пользователя Phoenix88

      )))

    • Shicko

      23 сентября 2021, 01:45
      В ответ на комментарий пользователя Phoenix88

      )))

    • Phoenix88

      23 сентября 2021, 01:58
      В ответ на комментарий пользователя Shicko

      Не успел ответить Алу.))

    • Shicko

      23 сентября 2021, 02:00
      В ответ на комментарий пользователя Phoenix88

      его счастье)

    • Rain

      23 сентября 2021, 09:39
      В ответ на комментарий пользователя Phoenix88

      :))))

    • Tuzik

      23 сентября 2021, 09:49
      В ответ на комментарий пользователя Phoenix88

      )))
      Интересно Крокодил тоже чёрный?

    • Phoenix88

      23 сентября 2021, 11:57
      В ответ на комментарий пользователя Tuzik

      Думаю он зелёный. Крокодил же всё таки.)

    • Tuzik

      23 сентября 2021, 12:01
      В ответ на комментарий пользователя Phoenix88

      Зелёный красивый цвет

    • Phoenix88

      23 сентября 2021, 12:03
      В ответ на комментарий пользователя Tuzik

      Даааа, такой не жёлтый и не синий.

    • Tuzik

      23 сентября 2021, 16:32
      В ответ на комментарий пользователя Phoenix88

      Я вот Феникс задумался над твоими словами, у нас тут спорят иногда над флагом, изначально он был жёлтосиний, потом его перевернули, и придумали небо над пшеницей, но гиральдисты говорят что светлый должен быть сверху, та и как по мне так красивее смотрится. А получается он в целом зелённый! Спасибо, возьму на вооружение

    • Phoenix88

      23 сентября 2021, 16:39
      В ответ на комментарий пользователя Tuzik

      )))
      Электрик-философ?
      Теперь за проводку на Украине я спокоен.))

    • Tuzik

      23 сентября 2021, 16:46
      В ответ на комментарий пользователя Phoenix88

      Вы с Шико даже не представляете сколько интересного обговаривается за пьянкой. Но это не реклама если шо, сайт то спортивный!

    • Realizm

      23 сентября 2021, 18:01
      В ответ на комментарий пользователя Phoenix88

      Ахахах это 5)))

  • Alligator

    23 сентября 2021, 01:13

    Не хочу обижать нашего бывшего тренера и его фан-базу, но все познаётся в сравнении.

    Насколько другая игра у команды, насколько точечные и своевременные замены у тренера. При такой же атаке мы 6 голов за прошлый сезон не забивали ни разу. Да и разгрома соперника было лишь 2. А тут уже 2 за несколько матчей.

    Уважаю Зидана за все его заслуги, но насколько преобразилась команда после его ухода. Спасибо, Зизу. В очередной раз помог клубу.

    PS это всего-лишь Мальорка, но даже игры с такими клубами вызывали роды у команды Зидана, поэтому таким разгромам радуется душа.

    • wc3guti

      23 сентября 2021, 06:29
      В ответ на комментарий пользователя Alligator

      Последний матч при зрителях Зидан выиграл Барсу 2-0 (После пандемии эффект Бернабеу по особенному влияет на настрой наших ребят ). Но это конечно не умоляет заслуги учителя француза! Если сравнивать то нужно сравнивать всё, в первую очередь возрасты тренеров. По сути Зидан зелень в тренерском цехе. Пускай пока Зидан учиться и набирает опыта.

      У нас всегда был дед Перс, был кентубрат Зизу, теперь есть папа Анчи))

  • 10nce

    23 сентября 2021, 01:18

    Хороший матч. Контроль от и до. Голевая феерия прилагается.

  • kgladchenkov

    23 сентября 2021, 01:19

    Первый раз Иско надевал капитанскую?

    • hattaki

      23 сентября 2021, 01:21
      В ответ на комментарий пользователя kgladchenkov

      Было несколько раз.

  • hattaki

    23 сентября 2021, 01:20

    Всех с победой!
    Асенсио и Иско с возвращением!
    С дебютом/выходом наших кантерано, смотрелись, если не лучше, точно не хуже!
    Зидан в последние сезоны был более прагматичным. Надеюсь, Анчелотти и трудные матчи будет выигрывать, радуя нас. Пора ему стать чемпионом Испании и властелином 5-лиг!)

    • Vahram07.rma

      23 сентября 2021, 08:19
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      +++

  • hattaki

    23 сентября 2021, 01:24

    Посмотрите оценки Хускоред, у Карима 10, и это не первый раз. После ухода Месси Бенз единоличный лидер и здесь)

  • Merengues™️

    23 сентября 2021, 01:36

    Веет свежестью…

  • Shicko

    23 сентября 2021, 01:37

    Всех с победой.
    Перед матчем удалось выспаться. Настроение отличное. Так что не обессудьте)
    1. Молодёжь + «неликвид» = Искромётный Реал))
    2. Перед матчем: есть ли будущее после волшебников? После матча: ЕСТЬ!!!
    3. Ася, долбанный насос, где ты был??!!! Продаём, говорите? Не, такая корова нужна самому!) Даже сухой лист чуть не положил!
    4. Карим Великолепный! Капитанище! Похоже, он уже тупо заснял на камеру и Госпожу Фортуну, вот и вертит её как хочет!)) (Фортуну, не камеру))
    5. Кстати, про капитанов. Как вам Иско с капитанской повязкой? Статистика инфарктов по стране не увеличилась?)
    6. Винисиус продолжает в себя влюблять. Респект всем Винифилам, которые верили до упора. Точнее, знаю такого одного, ибо даже брат Хаттаки начал сдаваться в последний момент) Только в одном моменте в первом тайме мы узрели прошлого Вини – это когда катастрофический удар по воробушкам и лыба во все свои 46 белоснежных. Хорошо что теперь это как раз эпизод, а не привычное дело, и поэтому вызвало лишь улыбку, а не поток ругательств, как раньше. Все остальные действия – пасы, обводки, общая самоотдача – всё на высоком уровне. Можно, конечно, было ещё парочку забить, но и так сойдёт)
    7. Камавинга излишне самоуверен. А при потерях, тем более глупых, слишком рьяно кидается в отбор, что чревато наказаниями. Надо корректировать!
    8. Понравился Милитао (возвращается прошлосезонный), набирают Гоэс и Начо, Мигель не подвёл. В общем, все молодцы!
    9. Первые 2 удара Таке Кубо навели на мысль, что его партнёры по Мальорке могли подумать – «он играет за своих!») А потом он и вовсе пропал.
    10. Последние минуты матча дали хоть увидеть в игре Йовича (жаль не гол) и Куртуа (непробиваем).
    11. Заканчивали матч (о, Боги!) Бланко, Мигель, Сантос, «вчерашние» кантеранос Феде и Вини, «не старый» Милитао… Сон какой-то) Говорите, фиговая у нас молодёжь? Дед – дно? Ну-ну)
    12. И даже тут не вышел Азар…
    13. Очередной «экзамен» — Жёлтая Субмарина. Торпедируем?)

    • hattaki

      23 сентября 2021, 01:43
      В ответ на комментарий пользователя Shicko

      А сухой лист не положил Асенсио или Гоэс?
      Мне с углового показался Гоэс (возможно из-за первого им битого углового подумал, что этот тоже он бил)

    • Phoenix88

      23 сентября 2021, 01:43
      В ответ на комментарий пользователя Shicko

      Ну прям поперло. За 2 матча отстрелялся.)
      3. Думаешь не разовая акция?)
      5. В какой стране?) По миру прокатилась волна безумств. Да и ромаллах что-то пропал.)
      6. А выход 1-в-1 во втором? Тот самый Вини.) Но отличными ассистами хорошо исправился и не только на Иско.)
      7. Но чувак хорош. Всё остальное корректиируется.)
      8. Ну не знаю, пока неуклюже.
      9. Кубо расстроил. Легко его выключили. Спишем на такую Мальорку и ТАКОЙ Мадрид.)

    • Shicko

      23 сентября 2021, 01:52
      В ответ на комментарий пользователя Phoenix88

      Про Асенсио — теперь во что хочешь поверю)
      Вини не забил, как мог не забить любой нап. А раньше это были фирменные неповторимые фэйлы!!))
      Кама — хорош. Я это оставил за скобками, как само собой. Как, кстати, и Лось. Будущие волшебники готовы принять, продолжить и приумножить)
      Мили — боец, думаю, когда прочно сыграются с Алабой, будет топ-пара
      От Кубо тоже ждал большего. Ещё один залп по Ромаллаху)

    • Shicko

      23 сентября 2021, 01:52
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      точно Ася

    • Phoenix88

      23 сентября 2021, 01:58
      В ответ на комментарий пользователя Shicko

      Смело про Асю. Я пока воздержусь.)
      А лось постфактум красавчик. Такой незаметный, теневой герой. Почему-то прям вижу его с повязкой.)

    • Shicko

      23 сентября 2021, 02:00
      В ответ на комментарий пользователя Phoenix88

      Учитывая, какой молодняк сегодня был, что аж Иско закапитанил, то в капитанство Феде верится легко

    • Alberto_Ramirez

      23 сентября 2021, 07:18
      В ответ на комментарий пользователя Shicko

      3. Не, не нужна) Надеюсь его хет-трик Мальорке не станет поводом продлевать его) Продавать нужно его пока есть спрос

    • Santino_Corleone_05

      23 сентября 2021, 08:41
      В ответ на комментарий пользователя Shicko

      Два раз узрели, ещё выход один на один)

    • theoner

      23 сентября 2021, 08:53
      В ответ на комментарий пользователя Alberto_Ramirez

      Надеюсь, станет поводом для Ливера предложить 150 мультов :)

    • Tuzik

      23 сентября 2021, 09:51
      В ответ на комментарий пользователя Shicko

      А смысл было Азаром рисковать в таком матче?! За фишки спасибо, не прогуливай больше

    • Tuzik

      23 сентября 2021, 09:57
      В ответ на комментарий пользователя Alberto_Ramirez

      Ася и Иско играли на позиции Педри которого тебе хочется, вот показали по заказу, шо Педри ещё не дорос до их уровня

    • Alberto_Ramirez

      23 сентября 2021, 10:21
      В ответ на комментарий пользователя Tuzik

      Мне все равно на конкретно Педри — я лишь хотел бы чтобы мы подписали игрока такого плана и возраста вместо Иско и Асенсио которые как по мне должны уйти к след. сезону. Против Мальорки они действительно хорошо сыграли. Но правда такова что в подавляющем большинстве матчей они являются балластом. Посмотрим как будет в пред. матчах — в целом буду только рад если начнут приносить пользы.

    • Alberto_Ramirez

      23 сентября 2021, 10:24
      В ответ на комментарий пользователя theoner

      За это можно и Йовича в придачу отдать)

    • Tuzik

      23 сентября 2021, 11:25
      В ответ на комментарий пользователя Alberto_Ramirez

      Так мы взяли Каму! У нас получается если Асю в полузащите использовать уже перебор, Каз, Кама, Кроос, Модрич, Федя, Иско, Ася, семь на три места.

    • Alberto_Ramirez

      23 сентября 2021, 15:53
      В ответ на комментарий пользователя Tuzik

      Я учитываю что Асенсио и Иско не будет в след. сезоне. По крайней мере я на это надеюсь) У них было много сезонов чтобы показать себя, но не показали. Матч против Мальорки для меня ничего не поменял если честно)

    • Tuzik

      23 сентября 2021, 16:00
      В ответ на комментарий пользователя Alberto_Ramirez

      Ася точно останется, а Иско кудабы не перешёл надо физуху набирать, а с физухой он и нам пригодится. Уверен зимой продлят, если будет работать

    • Alberto_Ramirez

      23 сентября 2021, 20:15
      В ответ на комментарий пользователя Tuzik

      Ты так не пугай)

    • Shicko

      23 сентября 2021, 20:30
      В ответ на комментарий пользователя Tuzik

      Себа, Бланко…

    • Tuzik

      23 сентября 2021, 21:12
      В ответ на комментарий пользователя Shicko

      Тем более

    • Tuzik

      23 сентября 2021, 21:14
      В ответ на комментарий пользователя Alberto_Ramirez

      Прогуляйся по нашим скамейкам за последние тридцать лет, увидишь шо мы ща с жиру бесимся

    • Alberto_Ramirez

      23 сентября 2021, 22:18
      В ответ на комментарий пользователя Tuzik

      Так я и предлагаю чтобы продать Иско, Себальос и Асенсио, и купить кого то молодого техничного полузащитника чтобы потихоньку готовить на замену Кроос. А эти трое во многом бесполезный балласт, как по мне.

    • Tuzik

      24 сентября 2021, 16:25
      В ответ на комментарий пользователя Alberto_Ramirez

      Ну вон Шико написал, Бланко готовят потихоньку-потихонечку, скоро свалит, а ты хочешь на это ещё и денег потратить? Будь Иско в барсе сидел бы твой Педри

    • Alberto_Ramirez

      24 сентября 2021, 16:43
      В ответ на комментарий пользователя Tuzik

      Бланко готовят продать, я же хочу игрока которого будут готовить на замену Кроос.

    • Tuzik

      24 сентября 2021, 16:45
      В ответ на комментарий пользователя Alberto_Ramirez

      Где его будут готовить, в спортзале?

    • Alberto_Ramirez

      24 сентября 2021, 16:46
      В ответ на комментарий пользователя Tuzik

      Там же где все эти годы готовили Вальверде

    • Tuzik

      24 сентября 2021, 16:50
      В ответ на комментарий пользователя Alberto_Ramirez

      Тебеж написали 9 на три позиции, давай ещё десять купим и зароем под Бернабеу. Федя и зароет если шо

    • Alberto_Ramirez

      24 сентября 2021, 16:56
      В ответ на комментарий пользователя Tuzik

      Я предлагаю сначала продать три балласта и купить одного с хорошим потенциалом. А Бланко надо в аренду, у него еще не все потеряно но на данный момент не уровень основного состава.

    • Tuzik

      24 сентября 2021, 17:04
      В ответ на комментарий пользователя Alberto_Ramirez

      Купим когда будет нужен. Скоро уйдут Гарет, Себа и Йович(либо Мариано), придёт Мбаппе, и если Вальехо тренеру ничо не покажет возьмём Цз, а с полузащитой у на зае, красота.

    • Alberto_Ramirez

      24 сентября 2021, 17:17
      В ответ на комментарий пользователя Tuzik

      Буквально в прошлом сезоне с защитой у нас была красота. Я к тому что ситуация может быстро поменяться, особенно если учитывать возраст Модрича, травмы Крооса и плохой старт Каземиро. Ты предлагаешь оставлять Иско и Асенсио — но за что? Что они показали за последние годы? С ними надо уже прощаться, а золотому трио в центре готовить достойную замену. Благо Вальверде и Камавинга вселяют надежду, но к ним нужно добавить молодого техничного креативного атакующего полузащитника.

    • Alberto_Ramirez

      24 сентября 2021, 17:23
      В ответ на комментарий пользователя Tuzik

      Вальехо, Одриосола, Себальос, Иско, Асенсио, Бейл, Йович и Мариано — балласт с которым нужно попрощаться при первой же возможности. Марвин, Бланко и Аррибаса желательно отдать в аренду. Пау Торрес, Кубо и Мбаппе это те которых я лично жду в след. сезоне в Мадриде. А вот имя того самого «молодого техничного креативного атакующего полузащитника» пока не знаю, но надеюсь клуб уже ищет и возможно уже нашел.

    • Tuzik

      24 сентября 2021, 17:24
      В ответ на комментарий пользователя Alberto_Ramirez

      Давно нашёл, Асенсио его фамилия

    • Alberto_Ramirez

      24 сентября 2021, 17:39
      В ответ на комментарий пользователя Tuzik

      Вот мой желаемый состав на след. сезон,

      Куртуа (Лунин)
      Карвахаль (Васкес) Милитао (Начо) Алаба (Пау Торрес) Менди (Мигель)
      Модрич (Вальверде) Каземиро (Камавинга) Кроос (Ауар)
      Мбаппе (Родриго, Кубо) Бензема Винисиус (Азар)

      Там как видишь для Асенсио места нету. Хотел бы твой увидеть)

    • Shicko

      24 сентября 2021, 17:42
      В ответ на комментарий пользователя Alberto_Ramirez

      Алаба, Мили, Пау — кто в запасе сидеть будет?

    • Alberto_Ramirez

      24 сентября 2021, 17:44
      В ответ на комментарий пользователя Shicko

      Я вот сверху написал — а кто в запасе уже по игре будет решать тренер. Кстати, твой состав тоже хотел бы увидеть)

    • hattaki

      24 сентября 2021, 20:59
      В ответ на комментарий пользователя Tuzik

      В спортбаре))

    • Shicko

      24 сентября 2021, 21:50
      В ответ на комментарий пользователя Alberto_Ramirez

      Ты знаешь, долго смотрел в твой состав и… ничего умнее не придумал))
      Кроме — как я уже говорил: сомнительно, что мы будем мариновать три таких недешёвых ЦЗ. Такое обычно не прокатывает (Рамос, Пепе, Варан — проходили. Пепе пришлось сплавлять). Тут скорее будет вопрос Вальехо или Чуст четвёртый ЦЗ. Всё.
      Ауар? А разве мы близки к его приходу? Скорее Погба. Или даже просто Бланко. Или оба последних.
      А вот ещё и Холланда куда-то надо воткнуть...)
      Предоставлю это дело менеджерам и Тренеру

    • Tuzik

      25 сентября 2021, 07:28
      В ответ на комментарий пользователя Alberto_Ramirez

      Нормальный, рабочий состав, вот только на Ауара не надо деньги тратить, у нас есть Иско и Ася которые лучше

    • Tuzik

      25 сентября 2021, 07:35
      В ответ на комментарий пользователя Shicko

      Если Вальехо дно, то хороший Цз нам нужен. Тем более Алаба и Начо универсалы, Начо даже четвёртым Цз время находилось в каждом сезоне

  • JTBuzya

    23 сентября 2021, 02:13

    Асенсио — вингер с одной задачей: навешивать
    Фанаты: Дносенсио! НЕ уровень клуба! Пора карьеру заканчивать
    Асенсио — АПЗ, где он и должен играть.
    Фанаты: ну всё, теперь заиграет. наконец-то начал просыпаться. видимо понял, что если не будет стараться — будет дальше на лавке сидеть

  • Dragonid

    23 сентября 2021, 02:28

    А помните как Перес мечтал найти нового Неймара, мы его нашли, а если честно даже в 1.5 раза. Все таки Вини и Гоес очень интересно играют, каждый по своему.
    Про Камавингу, пижонит конечно много, но по этой игре я верю, Казимиро получит себе смену и наконец-то отдых между играми.
    Асенсио:D Анчи говорил нашел для него новую позицию. А все таки за счет левой ноги, он очень хорош как АПЗ, особенно при 2х лосяшках Вальверде и Кама.

    С победой всех, с очень красивой. Такие игры просто вызывают удовольствие

  • axim04

    23 сентября 2021, 03:51

    Асенсио молодец! Всех с победой!

  • DonAtello

    23 сентября 2021, 05:34

    Никто почему-то не отметил два предголевых паса Алабы, и один предголевой пас Милитао, после которого Алаба ему долго по затылку стучал))

  • Alberto_Ramirez

    23 сентября 2021, 07:14

    Родриго в этом матче приятно удивил. Надеюсь продолжит на таком уровне так как на Азара и Бейла пока нет надежд.

  • YaVidelDiStefano

    23 сентября 2021, 07:36

    Очередной успех и это заслуга одного человека. Тренер преобразил команду. Все игроки стараются доказать свою понятливость: сказано гнать мяч в чужие ворота. Тот, кто устал получи передышку, отдохни на скамеечке (нечего барсучью версию игры демонстрировать). Контроль мяча с нулевым КПД – это старая болезнь технически сильных игроков. Кстати, о силе. Вчерашний матч напомнил (даже комментатор вякнул) «…такие моменты бывают в дворовом футболе…». Бывают в дворовых играх такие азартные ситуации, что даже прохожие останавливаются посмотреть. Школьники старших классов демонстрируют своё мастерство команде первоклассников (старшей группе детского сада – это будет перебор). При таком соотношении мастерства иногда просматривается какая-то пренебрежительность, что ли. Вам не показалось? Главное 3 очка. Успехов и дальнейших побед всем нам!

    • Shicko

      23 сентября 2021, 20:32
      В ответ на комментарий пользователя YaVidelDiStefano

      аутист что ли?

    • YaVidelDiStefano

      23 сентября 2021, 20:53
      В ответ на комментарий пользователя Shicko

      не могли бы формулировать вопрос яснее?

    • Shicko

      23 сентября 2021, 21:02
      В ответ на комментарий пользователя YaVidelDiStefano

      Ну, была у нас тут секта аутистов. Кричали всё «Зидан аут, Зидан аут».
      Аутисты, что возьмёшь…

    • YaVidelDiStefano

      23 сентября 2021, 21:20
      В ответ на комментарий пользователя Shicko

      Спасибо, уяснил. Интересные, однако, сектанты тут отмечаются. Роль тренера признаётся или анафеме придаётся — это ярлык?

    • Shicko

      23 сентября 2021, 21:24
      В ответ на комментарий пользователя YaVidelDiStefano

      теперь вас просил бы формулировать вопрос яснее)

    • YaVidelDiStefano

      24 сентября 2021, 16:23
      В ответ на комментарий пользователя Shicko

      Стоит ли уяснять риторический вопрос о сути навешивания ярлыков, если аутисты и аутизм, как оказалось,- это не диагноз, с сектанты — это не люди, с определённой социальной позицией, а фанаты не скрывающие собственное мнение. Оказывается, всё это «фигура речи». Теперь правильно?

    • Shicko

      24 сентября 2021, 17:29
      В ответ на комментарий пользователя YaVidelDiStefano

      Не помню точно какой персонаж в советском фильме метко бросил фразу:«Да ну Вас к чёрту!»

    • Shicko

      24 сентября 2021, 17:35
      В ответ на комментарий пользователя YaVidelDiStefano

      Вспомнил! Это некий тов. Милославкий отвечал надоедливому Ивану Васильевичу по поводу пребывания первого в квартире С.С.Шпака!

    • YaVidelDiStefano

      24 сентября 2021, 18:28
      В ответ на комментарий пользователя Shicko

      Те, кто осмелился заявлять «Зидан аут» «Зидан аут» получили прозвище «сектанты-аутисты». Я такого не говорил. Но в контексте наших дебатов с цитированием кино-героев, — мне больше нравится (перефразирую) Зидан. Зидан… «кто это?, это ваш дядя?»

    • Shicko

      24 сентября 2021, 21:38
      В ответ на комментарий пользователя YaVidelDiStefano

      — Вот если бы я был Ваш дядя…
      — Если бы Вы были мой дядя, я бы повесился!

    • YaVidelDiStefano

      25 сентября 2021, 01:23
      В ответ на комментарий пользователя Shicko

      Всё таки, я догадался: вы человек-машина, а звать вас — Студебеккер.

    • Shicko

      25 сентября 2021, 09:18
      В ответ на комментарий пользователя YaVidelDiStefano

      Саня Студебеккер? Не путать с Коля Митсубиси! ))

  • wc3guti

    23 сентября 2021, 08:16

    Всех с победой!!!
    Дух Мадридизма витает над старом новым Бернабеу. Как же вас зрителей не хватало в прошлом году!

    Думаю это даже хорошо, что Мбаппе не перешел в этом году. Так бы все решили что это он разбудил всех. Шутка ли 21 голов в 6 матчах такого не было на моей памяти. Развалины после ухода Криша разгребали долгие 3 года. Кстати Барсе это только предстоит. Наслаждаетесь ребята мы долго терпели и ждали))

  • sim

    23 сентября 2021, 08:41

    Эх, зря всё-таки Азара купили, да ещё и за такие деньги и с такой зарплатой. Не нужен он команде, балласт конкретный.
    Может летом удастся его пристроить куда-нибудь.
    Что касается самого матча — снова стало интересно смотреть игры Мадрида и ожидать следующей игры. В последние 2 года у меня такого не было.

    • Santino_Corleone_05

      23 сентября 2021, 08:44
      В ответ на комментарий пользователя sim

      Вчера Анчи проучил Азара, сказал сиди, и смотри))Уверен даже во вчерашней игре Эден ниче ни сделал бы!

    • Chamartin1981

      23 сентября 2021, 08:53
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Да плевать он хотел на такие проучения. У него пример Бэйла с Мариано перед носом, ходи себе в тренажерку и получай космическую зарплату. Правда, бургеры с тренажеркой не совсем сочетаются, но то такое)

    • sim

      23 сентября 2021, 08:54
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Эдена надо беречь на лавке, кормить хорошо, зарплату платить и не расстраивать по пустякам. Ведь он живая легенда (Челси)

    • hattaki

      23 сентября 2021, 09:42
      В ответ на комментарий пользователя sim

      sim, Карло возродил Асенсио!
      Уверен, и с Азаром продумает что делать.
      Опыт тренера, в нашем случае, половина успеха.

    • Illidan

      23 сентября 2021, 10:26
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      Анчи любить играть с АПЗ, сейчас на этой позиции играют Иско и Асенсио. Думаю Азара тоже будет использовать на этой позиции. На фланг Азару уже нельзя, там есть Вини, да и скорости нету у Азара чтобы на фланге играть, так что единственная позиция для него это АПЗ. Вон Неймар уже два сезона играет на этой позиции в ПСЖ, фланг он свой отдал Мбаппе.

    • sim

      23 сентября 2021, 11:52
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      Про Карло и про его опыт согласен, Хат.
      Но от травм уберечь Азара наш тренер не сможет, а травмируется бельгиец регулярно

  • Mike-esp

    23 сентября 2021, 09:06

    Молодежь зажгла во главе с Бензема) С оптимизмом можно смотреть в будущее. Островитяне, конечно, промахнулись с открытой игрой.

  • Zistas

    23 сентября 2021, 09:24

    Тем и хорош старый добрый папа Анчи, что ровно идёт по дистанции. Будем надеяться, что в решающих матчах он покажет свой опыт)) всех с победой!!!

  • Tuzik

    23 сентября 2021, 09:43

    Если Анчи продолжит ротацию и смену схем, будет добренько усё. ЗиЗун ему явно пару хороших советов дал

  • GlorMadrida

    23 сентября 2021, 10:00

    А мне неспокойно, как бы ко второму кругу не сдулись, было ведь такое уже с Карло. И пижонство Камавинги не понравилось, надеюсь с ним поговорят, не все соперники как Мальорка, нельзя заигрываться. Ну и оборона — все время думаю чтобы было будь напротив нас Бавария или Челси.
    Всех с победой)

    • hattaki

      23 сентября 2021, 10:07
      В ответ на комментарий пользователя GlorMadrida

      Такой же пижон, но более быстрый, обеспечил нам вылет из полуфинала ЛЧ, потроллив несколько раз Крооса.
      Если с ним рядом будет свой отдохнувший Канте (а он у нас есть-Казе), все будет хорошо.

    • GlorMadrida

      23 сентября 2021, 11:24
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      Это вы про Маунта?

    • hattaki

      23 сентября 2021, 12:06
      В ответ на комментарий пользователя GlorMadrida

      Ага

  • Illidan

    23 сентября 2021, 10:22

    Поздравляю всех с красивой игрой прежде всего. Папа Карло действительно умный тренер, если Ася начнёт стабильно показать хорошую игру на позиции АПЗ, то Анчи надо поставить памятник. Многие думали это позиция будет у Эдегора, так как это его родная позиция. Но этот недовикинг убежал в лучших традициях Мораты. Надеюсь Ася покажет высокий уровень на этой позиции, со времен Озила не было топ-игрока на этой позиции. Были конечно Хамес и Иско, но сдали сильно. Хамеса даже из Эвертона выгнали. Давай Асенсио, покажи топ-игру на этой позиции, если не ошибаюсь в Эспаньоле он играл на этой позиции, это в Реале его поставили на фланг.

    • theo

      23 сентября 2021, 10:30
      В ответ на комментарий пользователя Illidan

      А мне Иско вчерашний понравился, играл с огнём в глазах, пару раз просто выгрыз мяч, хотя был в окружении нескольких соперников. Думаю, не все ещё с ним потеряно, Анчи найдёт к нему подход.

    • Illidan

      23 сентября 2021, 12:48
      В ответ на комментарий пользователя theo

      Ну если он начнет стабильно играть на хорошом уровне, то мы все будем рады.

  • RaulitoS

    23 сентября 2021, 10:48

    Один вопрос. Асенсио что, статью о себе у нас на сайте прочитал перед игрой?))

  • ESTEL

    23 сентября 2021, 11:05

    Отличная игра. Начнем с минусов Милитао, в моменте гола в наши, куда полетел, как на пожар в итоге его отыграли и 2 зоны цз Алаба не успел перекрыть. Мили очень часто кипит и летает, как и Начо. Если с Начо уже не исправишь, то Милитао может еще прогрессировать и должен. Но хороший пас проникающий был у Мили, когда забил Асенсио.Мигель, понюхал верховой мяч в итоге прокинул его Кубо мог забивать не попал, повезло. Алаба великолепные забросы в зоны. В целомтхорого сыграл. Начо не рыба не мясо, но не привез и спасибо. Камавинга много сумбура, пежонства, детский максимализм. Но он должен вырасти в мастера, когда чуток возрослеет и Лука Тони Карлос раскажут ему как делать нельзя. ФЕДЕ просто космос, это тот человек, который таскает Рояль. Умничка просто топище. Марко молодец вспомните его голы до этой игры, чаще всего с центра ударом. Так вот я скажу это его позиция. Врыватся вторым темпом. Он еще будет отдавать голевушки. Верю в него на этой позиции. Анчи правильно сделал, что поменял ему позицию. Гоэс, зажигается, начал прогрессировать, главное нн сбавлять. А только добавлять. Вини, прошлогодняя версия в пару моментах был, особенно перед голом Карима, убрал подсебя забивай, неее ударю во вратаря. Но какой пас отлал на Иско, раньше бил бы сам. И понравилось очень как он искал Йовича в конце матча. Умница всеравно. Карим, гребанный псих, что же он творит 3 гола 2 паса. Да один гол к сожалению отняли, но сколько он выполняет работы. Даже рывком на свою половину бежал в отбор. Просто капитанище. Карим дай бог тебе продолжать в том же духе. Из вышедших отмечу Сантоса молодец пару проходов, подача хорошая на Йовича. Иско отбирал, отдавал, забивал, обыгрывал, делал все как в лучшие годы. Лукас васкес ничего особенного, не привез и спасибо. Ну и Лука Йович мне лично очень понравился. Заряжен был на гол, команда играла на него, жаль не забил. Но такой форвард нам нужен. Это только мальорка. Но играли мы легко, классно, разнообразно. Продолжаем… дальше подлодка, надеюсь так же легко её потопим. В атаке топ уровень, добавлять обороне.

    • Dragonid

      23 сентября 2021, 15:00
      В ответ на комментарий пользователя ESTEL

      Заметь 1, Кама пижонил но раскрывал позиционку у Майорки 1 пасом играя ОПЗ. Это большого стоит.
      Вот все интересно никто не пишет про Мигеля, но в моменте с Кубо провал жесткий, а потом вроде исправился, не видел косяков. Кажись сейчас учат защей либо клево играть впереди, либо быть бетонной стеной:D

    • ESTEL

      23 сентября 2021, 21:51
      В ответ на комментарий пользователя Dragonid

      Я написал про провал Мигеля, да потом собрался. Пасы хороши, Кама должен вырасти, но пижонство надо убрать

  • Jevgen

    23 сентября 2021, 11:54

    Ася молодец конечно, дал жару. Вот только посмотрим продолжит ли он выдавать такие же хорошие матчи и на дистанции или же будет как Иско, выстреливать один сильный матч на множество посредственных. С Мальоркой прокатило, но нужно будет и с более сильными сопами такой же уровень держать(не то, чтобы хеттрики каждый матч, но результативными действиями должен отличаться систематически). Иначе стартером ему не стать.

    • Tuzik

      23 сентября 2021, 12:06
      В ответ на комментарий пользователя Jevgen

      Конечно не стать, но как замена отличный вариант

    • Jevgen

      23 сентября 2021, 12:25
      В ответ на комментарий пользователя Tuzik

      Да, как резервист пойдёт, но его же вроде самого не устраивает такая роль. Единственный у него шанс зацепиться за основу это выиграть конкуренцию справа у Гоэса. В успешность варианта с АПЗ не верю.

    • Tuzik

      23 сентября 2021, 15:49
      В ответ на комментарий пользователя Jevgen

      Но мы все видели, что на фланге он не лучше Родриго, Феде, Гарета и Васкеса, а зимой или летом Мбаппе придёт. Туда ему дорога закрыта, значит будет либо цп либо второго Напа игратьподменять. Я и первым его предлагал, но там у суперБена и так двое на хвосте, ещё и Родриго может

    • Jevgen

      23 сентября 2021, 19:50
      В ответ на комментарий пользователя Tuzik

      Предположим, что летом приходит Мбаппе и предположим, что даже Модрич уходит. Всё равно место центр.полузаща Асе не светит ибо там будут Каз-Кроос-Феде. Думаю понятно почему именно они. Мбаппе с Каримом впереди. И остаётся одно вакантное место. А список претендентов на него — Ася, Вини, Гоэс. Вряд ли будут постоянно метаться между схемами с АПЗ под Асю и 433 под вингеров Твикс. Ну а если ещё и Холанда прикупим, тогда вообще ни Асе ни Твиксу место в старте не светит. Останется определиться кого устроит роль дублёра, а кто захочет поискать новых приключений

    • Tuzik

      23 сентября 2021, 21:10
      В ответ на комментарий пользователя Jevgen

      А где Азар?
      Ася у нас с рождения на подмене, как и Васкес с Начо, нужные ребята

    • Jevgen

      23 сентября 2021, 21:24
      В ответ на комментарий пользователя Tuzik

      Азар… Периодически забываю, что у нас есть такой игрок пока не напомнят)

  • Agent_Mulder

    23 сентября 2021, 12:19

    Всех с победой! Думаю Анчелотти готовит состав А и состав Б на все фронты) крассавцы

  • Muzaffar2906710

    23 сентября 2021, 16:14

    Клаасс!!)
    Я хотел чтобы у нас были такие вингеры Баварии как Коман и Сане которые летают по краям атаки, а вижу что Родриго и Вини уже их обгоняют)) А по результативности наши точно лучше.

    У Бензема по 2 гола и ассиста, если бы не меняли в конце точно забил бы еще. Давайте ему уже золотой мяч наконец.

    К Асенсио вообще нет слов. Шикарный забивающий. И оказывается полузащита это его позиция, а мы не знали и заставляли его начать с точки нападающего. Короче в мире не много игроков которые умеют настолько успешно заканчивать атаку голом как Асенсио. Мне кажется он уже лучший атакующий Полузащитник в мире.

    Тот кто реально может заменить Модрича почти играя в стиле Модрича это Иско

    Вопросы по игрокам Кастильи: почему они так хорошо играют? нелюди что ли?
    Хочу отметить даже не Бланко, а Серхио Сантоса. Его выпустили под конец игры. И я 1 раз точно увидел как он сделал навес с правой фланги. Он что Альфонсо Дэвис что ле. Очень быстро и хорошо двигался когда делал навес
    В общем по моему мнению самая ответсвенная позиция у нас это защита. У нас там во первых меньше всего игроков. Вцелом вот это и основная проблема

    Смотря матчи Реала в этом сезоне хочешь не хочешь приходит мысль <А зачем нам вообще Холланд и Мбаппе?>
    но потом осознаешь что они все таки нужны на будущее

  • Realizm

    23 сентября 2021, 18:13

    Я незнаю, кто решил, что Асенсио должен быть именно вингером, но, определенно, это была плохая идея. Для игры на фланге у Марко нет взрывной, реактивной скорости, которая есть у Винисиуса и Родриго, и дриблинга, обыгрыша один в один. Зато у него есть пушечный, точный удар, и ювелирный пас. Он может как разгонять атаки, так и завершать их вторым темпом. Типичный АПЗ, десятка если хотите. Надеюсь Анчелотти продолжит доверять ему, это может быть Иско на максималках) Камавинга намного больше понравился в опорной зоне чем Каземиро. Каз как мешок, пешком ходит, его только в этом сезоне обгоняли несколько раз в центре поля. Хотя не снимает с него ответственности за первый гол, если бы сыграл плотнее, или вообще завалил бы игрока Мальорки, то удара бы небыло. А так конечно два молодых мотора Феде+Камавинга просто разорвали полузащиту Мальорки. Ну и отдельное человеческое спасибо Карлито за то, что оставил Васкеса на лавке, передвинув Начо на позицию ПЗ…