932
Халамадрид головного мозга

Реальный год 2000/2001

Серия «Реальный год» – это экскурсия в историю футбольного клуба «Реал Мадрид». Сегодня вспоминаем сезон 2000/2001.

FondoRuso.ru

Комментарии ()

  • 14 сентября 2021, 21:59

    Круто Юрец! Не знал подробностей про Фигу.
    А ещё, недавно чёт ударило, ломал голову ктож был капитаном когда впервые увидел Реал и начал болеть за него. Ну так и не вспомнил и не глянул по свободе, оказуется всё тот же Санчис, нежданчик, мне казался он тогда молодым.
    Попаду в Гугл, наставлю тебе лайков если нужны. Я так понял там за лайки люди готовы душу дьяволу продать ))

  • 15 сентября 2021, 08:32

    Круто! Многое не знал про Фигу. Очень хочется побыстрей увидеть ролик про следующий сезон. Он особенный в моем сердце

  • 15 сентября 2021, 18:13

    Про Санчиса всегда знал и помнил. Застал его, хотя больше капитанил Йерро, Маноло частенько, особенно в последние годы карьеры, в запасе чалился) Тяжеловат был, но «Духом мадридизма» веяло за версту. Всегда вызывал уважение.
    А в майке Тека до сих пор в футбол гоняю) Любимейшая, и чётко ассоциируется с началом боления за Мадрид

    • 15 сентября 2021, 20:28
      В ответ на комментарий пользователя Shicko

      «Про Санчиса всегда знал и помнил»
      Это ты на шо собака намекаешь?
      Шик, а с какого года ты подсел на Реал?

    • 15 сентября 2021, 20:37
      В ответ на комментарий пользователя Shicko

      Да-да. Сейчас где-нибудь смотрю обзоры, вижу Teka, и мураши по коже.) Так трепетно я тогда относился к самому факту боления за ту команду.)
      Сезон 00-01 как раз первый, когда «подсел» на Реал. А матч с сараем первый, который посмотрел в клубном футболе.)

    • 15 сентября 2021, 21:11
      В ответ на комментарий пользователя Tuzik

      Намекаю, шо не всякая собака может похвастаться хорошей памятью. Тем более пьющая)

      1994

    • 15 сентября 2021, 21:13
      В ответ на комментарий пользователя Phoenix88

      С Сараем очень обидное было поражение, реально ждал победы((

    • 15 сентября 2021, 21:15
      В ответ на комментарий пользователя Shicko

      О, так тебе чемпионство недолго ждать пришлось, позоры с Тенерифе тебя прошли мимо, счастливчик

    • 15 сентября 2021, 21:16
      В ответ на комментарий пользователя Phoenix88

      О, родня, тоже с поражения начал болеть

    • 15 сентября 2021, 21:18
      В ответ на комментарий пользователя Tuzik

      Именно. Болеть начал после череды неудач, про Тенерифе только «легенды» слышал, и тут — Саморано, Рауль, Лаудруп, 5-0, Кампеоне!!! Ууу

    • 15 сентября 2021, 21:44
      В ответ на комментарий пользователя Shicko

      Кстати после подробного рассказа Юрца про переход Фигу, хотелось бы услышать истории Лаудрупа и Луиса Энрике.
      А ещё вспомнилось шо Лаудруп лошара не поехал в сборную в 92-ом

    • 15 сентября 2021, 23:59