1398
Лига Чемпионов

Даниэль Зиберт рассудит матч «Интер» – «Реал Мадрид»

Даниэль Зиберт рассудит матч «Интер» – «Реал Мадрид»

Немецкая бригада арбитров во главе с Зибертом назначена на матч первого тура группового этапа Лиги Чемпионов, который пройдет в среду в Милане на «Сан-Сиро». Это будет первая встреча данного рефери с командой Карло Анчелотти в европейском турнире.

FondoRuso.ru

Комментарии ()

  • 13 сентября 2021, 18:37

    Когда то родной дом, для Карло. Будем надеяться, что мы покажем там, яркий, результативный футбол, но на ноль сзади

  • 13 сентября 2021, 20:18

    какая интересная статья…

    • 13 сентября 2021, 23:19
      В ответ на комментарий пользователя DEWQA

      Нормальная статья Бывший Интеллегеный Человек (БИЧ — БИЧ, надеюсь не оскорбление, просто уже такое восприятие о девке идёт)

      Есть разная целевая аудитория, кому-то интересен Криш, кому-то статистика, кому-то судьи, некоторым важны только победы в ЛЧ, кому-то кантера, так что нормальная статья. Просто твое очередное фе, неуместное

    • 14 сентября 2021, 13:52
      В ответ на комментарий пользователя Lavilla

      Спасибо ЧМОшник, что разъяснил! ЧМО (человек с маргинальным образованием)

  • 13 сентября 2021, 21:59

    Интересная игра нас ожидает, будь Лукаку у них, было бы совсем тревожно! Но и против такова Интера надо сыграть организовано!

  • 13 сентября 2021, 22:35

    Как Интер играет? После потери?

    • 13 сентября 2021, 23:11
      В ответ на комментарий пользователя Nevermore

      В Серии А,2 победы 1 ничья, но этот Интер слабее прошлого, да и тренер впервые возглавил топ команду!

    • 14 сентября 2021, 07:31
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Кто стал их тренером в этом году?

    • 14 сентября 2021, 08:04
      В ответ на комментарий пользователя Dilshoddamkul

      Симоне Индзаги, он до этого был в Лацио.

    • 14 сентября 2021, 11:28
      В ответ на комментарий пользователя Kairat Campeon

      Как тренера его хвалили спецы все эти годы в Лацио, так что вполне возможно Интер стрельнет в этом году

  • 14 сентября 2021, 09:13

    Ждем битву итальянских шарлатанов))))
    Интер однозначно слабее прошлогоднего, но это не значит, что мы не можем пропустить в первые 15 мин игры.

    • 14 сентября 2021, 09:56
      В ответ на комментарий пользователя Krollik_Rabbit

      Так мы и пропустим)

    • 14 сентября 2021, 12:01
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      Зато забьем 6))

    • 14 сентября 2021, 12:02