12 сентября 2021, 08:13
3336
La Liga

«Реал Мадрид» – «Сельта». Заявка на матч

«Реал Мадрид» – «Сельта». Заявка на матч

На встречу четвертого тура Ла Лиги, в котором «Реал Мадрид» сыграет на «Сантьяго Бернабеу» впервые за 560 дней, тренерский штаб клуба вызвал 23 игроков. Впервые в этом сезоне в заявку попали Ферлан Менди, залечивший травму, и Эдуардо Камавинга, официально перешедший в стан «сливочных» лишь на этой неделе.

Дэвид Алаба, Лука Йович, Гарет Бэйл не примут участие в игре из-за различных недомоганий, Тони Кроос и Дани Себальос продолжают восстанавливаться от повреждений.

Заявка «Реал Мадрид» на матч с «Сельтой»:

Вратари: Тибо Куртуа, Андрей Лунин, Луис Лопес.

Защитники: Дани Карвахаль, Эдер Милитао, Хесус Вальехо, Начо Фернандес, Марсело, Ферлан Менди, Мигель Гутьеррес.

Полузащитники: Лука Модрич, Каземиро, Федерико Вальверде, Лукас Васкес, Иско, Эдуардо Камавинга, Антонио Бланко.

Нападающие: Эден Азар, Карим Бензема, Марко Асенсио, Винисиус Джуниор, Родриго Гоэс, Мариано Диас.

everlast
FondoRuso.ru

Комментарии ()

  • Umar

    12 сентября 2021, 08:22

    Куртуа
    Дани Эдер Начо Менди
    Феде Каземиро Камавинга
    Винт Бензема Азар

  • Chamartin1981

    12 сентября 2021, 08:31

    Алаба с ходу начинает демонстрировать, что он наш чел)

    • STER

      12 сентября 2021, 08:36
      В ответ на комментарий пользователя Chamartin1981

      Бэйл недомогание…
      Походу решил, что хватит футбола, ведь на гольф не остаётся сил и энергии

    • hattaki

      12 сентября 2021, 08:53
      В ответ на комментарий пользователя Chamartin1981

      Пишут, простой дискомфорт, перестарался.

  • PHIL1PP

    12 сентября 2021, 08:59

    Недoмогания это по нашему! С Бэйлом и Йовичем все ясно, но Алаба? Неужели по лестницам с Лукой лазил, а потом с Гариком полдня в гольф играл?

    • Vahram07.rma

      12 сентября 2021, 16:19
      В ответ на комментарий пользователя PHIL1PP

      Готовится к матчу с Интером.

  • Tuzik

    12 сентября 2021, 09:37

    Нос — Кар, Мили, Начо, Марс — Кама, Иско, Модрич — Вини, Бен, Родриго

  • Tuzik

    12 сентября 2021, 09:38

    "«Легендарный тренер Манчестер Юнайтед Алекс Фергюсон прокомментировал возвращение Криштиану Роналду в клуб и признался, что также внес свой вклад, чтобы игрок выступал за „красных дьяволов“.
    »Я с нетерпением ждал дебюта Роналду и вчера весь день, и сегодня утром. Его выступление в игре против Ньюкасла впечатляют. Это великий день для клуба.
    Я тоже внес свой вклад в его возвращение, как и многие другие люди. Мы, понимая, что Роналду хотел вернуться. Все получилось хорошо.
    Я взволнован и в то же время ощущаю облегчение, так как не мог представить Роналду в Манчестер Сити. Да и никто не мог, думаю. Клуб сделал свое дело, я поговорил с Глейзерами – и все удалось. Думаю, Роналду окажет влияние на молодежь", — сказал Фергюсон.""

    Вчера после гола показали довольного деда, он кому-то говорил: смотри это мой писюк ))
    Кстати я был неправ по поводу Сити они таки за Рона боролись, после неудачи с Кейном, нежданчик от Гвардьолы, хотя может ему и не сказали

    • Chamartin1981

      12 сентября 2021, 10:17
      В ответ на комментарий пользователя Tuzik

      Как правило, если игрок слишком хорошо начинает, в дальнейшем, все будет далеко не так радужно. Дебют Роналду был ожидаем, все-таки, он эмоциональный человек и был в эйфории от своего возвращения на Олд Траффорд.

    • Tuzik

      12 сентября 2021, 10:50
      В ответ на комментарий пользователя Chamartin1981

      Рон был заряжен как пистолет, с первого раза даже по мячу не попал на андреналине. Кстати Варан мог тоже двушку положить, дважды бил по воротам, и ваще весь воздух снял.

  • Corleone

    12 сентября 2021, 10:29

    Куртуа
    Карвахаль Вальехо Начо Гутьерес
    Модрич Бланко Иско
    Асенсио Бензема Азар

    Южноамериканцев должны оставить на скамейке, после дальних перелетом лучше поберечь пацанов. В Бланко не сомневаюсь, должен достойно отыграть, а вот за Вальехо конечно побаиваюсь.

  • Shicko

    12 сентября 2021, 10:43

    Куртуа
    Карвахаль Начо Милитао Марсело
    Каземиро
    Модрич Иско
    Гоэс Бенз Азар

  • javid07

    12 сентября 2021, 10:48

    Куртуа
    Карвахаль, Милитао, Начо, Мигель
    Иско,

    • Tuzik

      12 сентября 2021, 10:59
      В ответ на комментарий пользователя javid07

      Угадание половины состава не считается

    • hattaki

      12 сентября 2021, 11:00
      В ответ на комментарий пользователя Tuzik

      )))

    • javid07

      13 сентября 2021, 17:29
      В ответ на комментарий пользователя Tuzik

      Да я просто случайно нажал на энтер, не успев написать полный состав ))) Ниже полный состав тоже есть, хотя не угадал только с центром поля )))

  • javid07

    12 сентября 2021, 10:50

    Куртуа
    Карвахаль, Милитао, Начо, Мигель
    Иско, Каземиро, Камавинга
    Азар, Карим, Винисиус

  • hattaki

    12 сентября 2021, 10:54

    Куртуа
    Карва Начо Мили Мигель
    Модрич Казе Кама Феде
    Бенз Вини

    • MarcVieira

      12 сентября 2021, 15:48
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      По мне лучше Модрича ставить в центр а не на фланг, Феде справа, Кама слева. Так силы у Модрича останутся на весь матч, он единственный который может что-то интересное придумать, а два супер дыхалки будут рвать прессингом, Миро же будет останавливать прорыви и помогать ЦЗ.

    • hattaki

      12 сентября 2021, 16:42
      В ответ на комментарий пользователя MarcVieira

      Ну тогда можно снять Модрича и вместо него выпустить Иско или Асенсио.
      Кама Казе Феде
      Иско/Асенсио
      Бенз Вини

    • MarcVieira

      12 сентября 2021, 16:48
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      Ну ромб для Мадрида как то не привычно и вряд-ли так будут играть. Тогда скорее всего будет 4-3-3 а не 4-4-2.

    • Shicko

      12 сентября 2021, 21:12
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      Эх, не поверил в Азара?!))

  • Alberto_Ramirez

    12 сентября 2021, 12:38

    Куртуа
    Карвахаль Милитао Начо Мигель
    Вальверде Каземиро Иско
    Азар Бензема Винисиус

    • Shicko

      12 сентября 2021, 21:12
      В ответ на комментарий пользователя Alberto_Ramirez

      Эх, не поверил в Лукиту?!))

    • Alberto_Ramirez

      12 сентября 2021, 21:21
      В ответ на комментарий пользователя Shicko

      Мда уж, и обидно и стыдно)

    • Shicko

      12 сентября 2021, 21:22
      В ответ на комментарий пользователя Alberto_Ramirez

      +))

  • Oxamyt

    12 сентября 2021, 13:47

    Куртуа
    Карва Мили Начо Менди
    Модрич Каземиро Вальверде
    Родриго Бензема Винисиус

  • Krollik_Rabbit

    12 сентября 2021, 15:02

    бельгиец
    испанец-бразилец-испанец-испанец
    испанец-хорват
    испанец
    бразилец-француз-бельгиец

    • Tuzik

      12 сентября 2021, 16:24
      В ответ на комментарий пользователя Krollik_Rabbit

      Это кто у тебя второй испанец в центре, Бланко или Ася?

    • Krollik_Rabbit

      12 сентября 2021, 17:54
      В ответ на комментарий пользователя Tuzik

      Бланко.
      Но для конспирации, можно просто оставить испанца. А потом сказать, мол именно так (если будет все-таки Ася) я и думал!)

    • hattaki

      12 сентября 2021, 18:05
      В ответ на комментарий пользователя Krollik_Rabbit

      Боюсь, Карло выпустит очень прагматичный состав:
      Бельгиец
      Испанец испанец бразил бразил
      Хорват бразил уругваец
      Испанец француз бельгиец.

    • Krollik_Rabbit

      12 сентября 2021, 19:37
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      С одной стороны да, т.к. первый матч на вновь открывшимся стадионе… нужно показать класс и все такое. Но с другой стороны нужно максимально использовать (давать шанс) тех, кто не был задействован в сборных (особенно южноамериканцев). Ну и Марса слева я вижу только на месте ЛП, никак не ЛЗ.

    • Tuzik

      12 сентября 2021, 20:03
      В ответ на комментарий пользователя Krollik_Rabbit

      Можно и так, но я подумал что ты за атакующую игру на Бернабеу

    • Shicko

      12 сентября 2021, 21:13
      В ответ на комментарий пользователя Krollik_Rabbit

      Эх, не поверил в латиносов?!))

    • Krollik_Rabbit

      12 сентября 2021, 21:17
      В ответ на комментарий пользователя Tuzik

      Скорее против дырявой защиты. Мне кажется, что Миро будет отдыхать. Потому присутствие Бланко не обсуждается. А Ася мне пока ничем не нравится. Очень слабо во всех аспектах.

    • Krollik_Rabbit

      12 сентября 2021, 21:18
      В ответ на комментарий пользователя Shicko

      Скорее поверил в прагматичность Карло. Ведь лететь далеко + джетлаг. Нужны свежие лица, готовые доказывать свою пригодность на долгом участке. Если не сейчас, то когда?)

    • Shicko

      12 сентября 2021, 21:21
      В ответ на комментарий пользователя Krollik_Rabbit

      Видимо, Каз и Феде излучали уверенность.
      Ну, ща проверим)

  • Vahram07.rma

    12 сентября 2021, 16:28

    Куртуа, Дани, Начо, Милитао, Марсело, Модрич, Иско, Бланко, Васкес, Бензема, Азар.

    • Tuzik

      12 сентября 2021, 16:36
      В ответ на комментарий пользователя Vahram07.rma

      Всего один бразилец? Ну ты расист ))

    • Vahram07.rma

      12 сентября 2021, 17:01
      В ответ на комментарий пользователя Tuzik

      Бразильцы уставшие.

    • Tuzik

      12 сентября 2021, 20:04
      В ответ на комментарий пользователя Vahram07.rma

      Где это Родриго устал?

    • Vahram07.rma

      12 сентября 2021, 22:23
      В ответ на комментарий пользователя Tuzik

      Да, забыл про него.

  • wc3guti

    12 сентября 2021, 18:08

    Курт
    Карва Мели Начо Мигель
    Федя Эдик Модрич
    Родри Бенз Вини

  • ProstoReal

    12 сентября 2021, 18:12

    Где-то прочел, что Бензема дадут отдых. Неужели Мариано в роли спасателя?)))

    • Tuzik

      12 сентября 2021, 20:05
      В ответ на комментарий пользователя ProstoReal

      Я тоже об этом думал, но у Бена хорошая видеоколлекция

    • ProstoReal

      12 сентября 2021, 20:54
      В ответ на комментарий пользователя Tuzik

      А Мариано супермен, ради игры за Реал, начихать ему на шантаж.)))

    • Tuzik

      12 сентября 2021, 20:55