2 сентября 2021, 20:50
1410
Тренировка

Менди и Начо провели занятие на газоне

Менди и Начо провели занятие на газоне

В четверг игроки мадридского «Реала» провели в Вальдебебас третью тренировку на неделе. Сессия прошла без футболистов, вызванных в свои национальные сборные для участия в отборочном турнире Чемпионата Мира в Катаре.

Занятие началось с упражнений на растяжку и рондо, после чего игроки работали над техникой передач, а вратари занимались по индивидуальной программе. Затем мадридисты отработали поперечные передачи и завершающие удары. В конце тренировки подопечные Анчелотти сыграли несколько матчей на полях уменьшенного размера.

Начо и Ферлан Менди работали индивидуально на газоне. Лука Модрич, Дани Себальос и Тони Кроос тренировались в помещении.

Anastasia Dudkina
FondoRuso.ru

Комментарии ()

  • Shicko

    2 сентября 2021, 21:06

    Если без форс-мажора (а он у нас ещё как может быть!), то на Сельту намечается что-то вроде
    Куртуа
    Карва Вальехо Алаба Мигель
    Камавинга
    Иско Асенсио
    Бэйл Бенз Азар

    Мда…
    И да прибудет с нами Сила!

    • MarcVieira

      2 сентября 2021, 22:04
      В ответ на комментарий пользователя Shicko

      Вряд ли Эдика сходу поставят на старт, скорее всего Бланко начнет старте, а Эдик закончит, выйдя на поле на 20-25 минут

    • Shicko

      2 сентября 2021, 22:32
      В ответ на комментарий пользователя MarcVieira

      Тоже были такие мысли, но… Бланко в первых трёх матчах даже носа на поле не показал, хотя в центре полузащиты была кадровая дырища. Кама — дорогостоящий новичок, первый матч на СБ, почему бы и в основу не запустить? Но я лично тоже Бланко выпустил бы)

    • Shicko

      2 сентября 2021, 22:32
      В ответ на комментарий пользователя MarcVieira

      В целом — я вообще не понимаю, почему не договориться по-хорошему с бразильской и уругвайской федерациями (или тренерами), чтобы в ТРЕТЬЕМ матче обойтись без наших.

    • Vlad_RM

      3 сентября 2021, 00:01
      В ответ на комментарий пользователя Shicko

      Мда… откуда силу эту брать то ?))
      если честно, ты просто ошарашил меня, вписав в центр поля Вальехо, я реально забыл про него. И не просто так )). Если я боюсь Марсело видеть в старте, то этого типка, вообще не хочется видеть даже на лавке. Но судя по всему, выбора просто может и не быть …

    • ESTEL

      3 сентября 2021, 00:02
      В ответ на комментарий пользователя Shicko

      Нееее Кама точно не в основе будет.

    • Vlad_RM

      3 сентября 2021, 00:05
      В ответ на комментарий пользователя Shicko

      Так если подумать, то максимум 4 игрока в твоём составе, будут отыгрывать в защите. От остальных придётся ждать чуда и самоотдачи. Хотя в их случае это одно и тоже )). И это при том что я ещё Камавинге решил подарить кредит доверия )).
      То есть Карва, Мигель, Алаба и Кавабанга ).

    • Shicko

      3 сентября 2021, 00:22
      В ответ на комментарий пользователя Vlad_RM

      Так это не «мой» состав) Это те, кто будет доступен и сможет играть!
      При этом в запасе ещё Васкес, Марсело, Бланко, Гоэс и Йович. Всё! Кого ты предлагаешь ими заменить??)

    • GlorMadrida

      3 сентября 2021, 00:38
      В ответ на комментарий пользователя Shicko

      А Начо точно не вылечится?

    • Vlad_RM

      3 сентября 2021, 01:45
      В ответ на комментарий пользователя Shicko

      Хм, при таком раскладе я бы выпускал Васкеса вместо Бейла или Азара, ну и кстати Родриго может быть более полезным чем тот же Азар ). Но вообще да, хоть стой, хоть падай…

    • Shicko

      3 сентября 2021, 08:09
      В ответ на комментарий пользователя GlorMadrida

      Я не знаю)

    • Shicko

      3 сентября 2021, 08:09
      В ответ на комментарий пользователя Vlad_RM

      И я о том)

    • theoner

      3 сентября 2021, 12:30
      В ответ на комментарий пользователя Vlad_RM

      Ты это… не путай, Кавабангу нам не удалось заполучить этим летом, получилось только с Камавингой :)

    • hattaki

      3 сентября 2021, 13:07
      В ответ на комментарий пользователя theoner

      )))

    • Vlad_RM

      3 сентября 2021, 16:20
      В ответ на комментарий пользователя theoner

      ))! А я думал они оба из этой касты )).

  • Gugayr

    2 сентября 2021, 22:00

    Так бразильцы отдохнут, перенесли матч, такчто должны быть в форме

    • ESTEL

      3 сентября 2021, 00:01
      В ответ на комментарий пользователя Gugayr

      На сколько я понял, перенесли да, но это что бы они хотя бы успели на игру, но врятли они будут свежи, а рисковать никто не будет ими в начале сезона. поэтому врятли они сыграют

  • hattaki

    3 сентября 2021, 05:09

    Верхним комментам:
    Какой Бланко?) Папа Карло Мигеля выпустил от безысходности, хотя у него 2 основные латерали были травмированы.
    А полузащитников у него больше))

    • Shicko

      3 сентября 2021, 08:09