4412
День за днём

Интересное послание Мбаппе в Instagram: «Отложи свои мечты на потом…»

Интересное послание Мбаппе в Instagram: «Отложи свои мечты на потом…»

Килиан Мбаппе поделился сообщением в Instagram, в котором его друг написал ему:

«Респект, мой брат, за твой профессионализм. Отложи свои мечты на потом. Жизнь прекрасна. Ты лучший».

Нападающий «ПСЖ» сопроводил это сообщение песней Dream On группы Aerosmith.

Это явная отсылка к тому, что мечтой Мбаппе было стать игроком «Мадрида» этим летом, но он не смог ее осуществить. Это явное послание «Мадриду», что он хотел бы подписать контракт с клубом прямо сейчас. Сообщение было очень четким и убедительным, хотя сам Мбаппе удалил его через несколько минут после того, как поделился им.

«ПСЖ» не захотел принять ни одно из предложений «Мадрида», в том числе в размере около 200 млн евро, и теперь ему придется отпустить Мбаппе через год по завершении контракта.

Нападающий отклонял одно за другим предложения «ПСЖ» о продлении контракта, тем самым посылая четкий сигнал владельцам клуба, однако «парижане» не захотели принять во внимание пожелания игрока и оставили его в команде.

FondoRuso.ru

Комментарии ()

  • 1 сентября 2021, 20:23

    А я до сих пор не уверен что Реал официально предложил за него 200 миллионов! Возможно Арабы тупые, но и Перес много выпендриваеться, чем делами нормально заняться. Если Реал готов был за него 200 миллионов отдать, так где они были месяц тому назад? Всё это думаю пиар шоу. Перес тот ещё. Правды думаю узнаем потом. Месяца через 4-6.
    И не удивлюсь если Мбаппе продлит контракт с ПСЖ

    • 1 сентября 2021, 23:54
      В ответ на комментарий пользователя Weepus

      Да расслабься, все будет хорошо. Купили Камавингу, еще будут более необходимые покупки, они нужнее для клуба. А если он так хочет, то будет, но позже )

    • 2 сентября 2021, 08:30
      В ответ на комментарий пользователя Betandplay

      Марка пишет что и Холанд в Мадрид хочет, по этому и отказал ПСЖ.

    • 2 сентября 2021, 09:35
      В ответ на комментарий пользователя Quanor

      Поэтому — вместе)
      Дать ему по этому кумполу — отдельно

    • 2 сентября 2021, 09:46
      В ответ на комментарий пользователя Quanor

      Вообще отлично )

    • 2 сентября 2021, 09:53
      В ответ на комментарий пользователя Shicko

      Да пофиг, я только встал, а ты уже придрался)

  • 1 сентября 2021, 20:49

    Я думаю дедушка просто через прессу намекнул что он хочет его купить и за большие бабки, но на самом деле он подпишет его свободным агентом, политика…

    • 1 сентября 2021, 23:52
      В ответ на комментарий пользователя Danyar77

      Дон мог)))

  • 1 сентября 2021, 21:42

    Если он подпишет новый контракт, то выйдет, что Дон Флорентино нас на… и я больше не смогу его поддерживать. Но пока не могу в это поверить.

    • 1 сентября 2021, 22:24
      В ответ на комментарий пользователя Vagrid

      А каким образом Перес нас на...? Даже, если Мбапе подпишет новый контракт? Фло предлагал хорошие деньги за него. В чем обман?

    • 1 сентября 2021, 23:45
      В ответ на комментарий пользователя Veles

      Не защищаю деда, но тож не понял юмора)

    • 2 сентября 2021, 08:46
      В ответ на комментарий пользователя Veles

      Ну тогда у меня будут сомнения что все эти 200млн не оказались просто пиар ходом, так как Мбаппе точно знает насколько Мадрид его хотел, новый контракт будет показатель. А если не подпишет, то ок, бесплатно такого игрока — это уровень.

  • 1 сентября 2021, 22:18

    Лучше бесплатно взять. 200 лимонов на дороге не валяются

  • 1 сентября 2021, 22:38

    Йович забил

    • 1 сентября 2021, 23:45
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Да он почти постоянно за сборную забивает) Как не игра то гол и голевое действие, а то и два гола.

    • 2 сентября 2021, 00:26
      В ответ на комментарий пользователя Quanor

      Ещё и Катару, после гола Йович воскликнул, это вам за Мбаппе)))

  • 2 сентября 2021, 08:51

    А помните в прошлом году Зидан Эдегору если не ошибаюсь в старте 4 матча подряд шанс давал. Теперь вопрос сколько матчей нужно Иовичу?

    • 2 сентября 2021, 17:15
      В ответ на комментарий пользователя wc3guti

      За сборную видно, что парень забивать не разучился. Просто он игрок момента, а Бензема игрок правого фланга)

    • 2 сентября 2021, 20:59
      В ответ на комментарий пользователя Quanor

      а играем всё-таки в Киеве!)
      Так что надо Vagrida подтягивать)

    • 2 сентября 2021, 22:51
      В ответ на комментарий пользователя Shicko

      Ну туда я точно не поеду) Буду смотреть на мониторе)))

    • 2 сентября 2021, 22:52
      В ответ на комментарий пользователя Quanor

      так я так и понял)

    • 2 сентября 2021, 22:53
      В ответ на комментарий пользователя Shicko

      Буду смотреть на мониторе))) Мб вас увижу на трибунах, пусть там кто-то один на поле выскочит, хотя можете оба)))

    • 3 сентября 2021, 06:11
      В ответ на комментарий пользователя Quanor

      В белых трусах?))

    • 3 сентября 2021, 08:38