2869
День за днём

Состав «Мадрида» на сезон укомплектован

Состав «Мадрида» на сезон укомплектован

Закрылось трансферное окно, на которое мадридисты возлагали такие большие надежды. Трансфер Килиана Мбаппе не состоялся, 25 мест в команде заняты: в последнюю минуту был подписан Камавинга, в клубе остались Мариано и Себальос – у обоих были варианты уйти из команды, но в итоге они продолжат выступать за «Реал Мадрид».

Камавинга заявлен за первую команду и получил номер «25», Дани Себальос будет играть под «19», который носил Одриосола. «Бетис» хотел вернуть Себальоса, но желанию клуба не суждено было сбыться: их основной целью был Эктор Бельерин, и «Бетис» просто не мог потянуть еще один трансфер финансово.

С Мариано другая ситуация. Он мог перейти в «Райо» или «Мальорку» незадолго до закрытия трансферного окна, но в итоге предложения не были приняты. Мариано останется и будет надеяться на шанс от Карло Анчелотти. Однако, это будет непросто, учитывая конкуренцию со стороны Бензема и Йовича.

«Реал Мадрид» закрыл трансферное окно, потратив 30 млн евро на Камавингу, кроме того, в команду из аренды вернулись Хесус Вальехо, Лука Йович, Дани Себальос и Гарет Бэйл. Дэвид Алаба пришел на правах свободного агента.

Рафаэль Варан (40 млн) и Мартин Эдегор (35 млн) покинули команду, Барим Диас, Таке Кубо и Альваро Одриосола ушли в аренду, а контракт Серхио Рамоса истек.

FondoRuso.ru

Комментарии ()

  • 1 сентября 2021, 20:21

    Всё, баста.
    Вот у нас 25 игроков (плюс кантеранос), которые должны дарить нам победы и надежду на трофеи.
    Давайте поддерживать ребят, всех 25. Все они игроки нашего любимого клуба, как бы кто-то кому-то не нравился. А цыплят по весне посчитаем)

    • 1 сентября 2021, 21:20
      В ответ на комментарий пользователя Shicko

      Поддерживаю! Пусть у ребят получится развиваться и поднимать себя на новый уровень, а уже через год с новыми силами будем брать требл)!

    • 2 сентября 2021, 07:42
      В ответ на комментарий пользователя Shicko

      Все верно! Впереди сложнейший сезон для Мадрида. Необходимо адекватно оценивать текущий состав, мы даже в Испании не фавориты, не говоря уже про Европу. Поддержка нашим необходима как воздух. Очень важно провести ровный сезон и до конца бороться за все трофеи.

    • 2 сентября 2021, 09:32
      В ответ на комментарий пользователя pablo

      Основной мой посыл был — давайте не хейтить наших игроков)

    • 2 сентября 2021, 14:22
      В ответ на комментарий пользователя Shicko

      ++++

  • 1 сентября 2021, 21:03

    Неплохо было бы отдать 5 номер Камавинга.
    Он слишком техничен и молод, это очень нуу оооооочень круто.

    • 1 сентября 2021, 21:17
      В ответ на комментарий пользователя Enzo

      Тоже был расстроен когда увидел кому досталась великая 5… хоть и новенький французик ничего ещё не доказал, но уж лучше бы ему достался этот прекрасный номер, а не тому кто даже играть скорее всего не будет.

  • 2 сентября 2021, 06:45

    За Варана 40- мало(.

    • 2 сентября 2021, 07:31
      В ответ на комментарий пользователя Оксана RM

      Менеджмент Реала буксует. Подороже покупает подешевле продает. Ди Мария 60 против Хамеса 70. И Ди Мария тогда был лучшим и до сих пор является лучшим игроком чем Хамес. Бразильцы все вместе тянули за 50 а потратили на них больше 100. Клубы типа Порту очень хорошо зарабатывают на таких сделках. А Варан с учетом коронакризиса стоил не меньше 50, но опять в Реала решили нужно избавиться от такого игрока. Выгода тоже есть, но мало: Хакими за 40 например.

    • 2 сентября 2021, 09:11
      В ответ на комментарий пользователя axim04

      У Варана год по контракту был и он хотел только МЮ. Вон у Баварии ведь хороший менеджмент, ведь так? Ну так они продали Тьяго в Ливерпуль после победного сезона в ЛЧ за 22 млн евро, потому что у него также был последний год по контракту и он хотел в команду Клоппа.

    • 2 сентября 2021, 09:55
      В ответ на комментарий пользователя Kairat Campeon

      Именно в этот раз не стал сравнивать Реал с другими клубами. Барса и некоторые другие топы тоже дорого покупают дешевле продают. Но это не значит что Реал тоже может так делать. Можно же отрывая попу с кресла походит, изучить рынок, поговорит с игроками, а затем с менеджерами. Менеджеры Ливерпуля так и делают наверное. А Порту больше всех зарабатывал на перепродаже игроков до недавнего времени. Если бизнес не приносит выгоду, (или покрывает убытки за счет других поступлений) то это не бизнес. Нужно все пересмотреть и перестраивать. Вот тебе вопрос: скольких игроков Реал продал с выгодой за последние 10 лет? Или суммарно сколько плюс и сколько минус? Я знаю пока Хакими, может быть есть еще пять-шесть игроков а остальные я думаю были проданы только в убыток. Я продажу Роналду за 115 млн тоже считаю в убыток, но это другая тема.

  • 2 сентября 2021, 08:57

    слава Флорентино!!!

  • 2 сентября 2021, 09:54

    Думаю Анчи хотел бы уйти победителем.