3747
Тренировка

Команда провела первую тренировку на неделе

Команда провела первую тренировку на неделе

Сегодня в Вальдебебас подопечные Карло Анчелотти провели тренировку, без игроков вызванных в свои национальные сборные. Марсело работал в общей группе без ограничений.

Тони Кроос, Лука Модрич и Начо Фернандес провели занятие в тренажерном зале, Ферлан Менди занимался как в помещении, так и на газоне, но по индивидуальной программе.

Сессия началась с физической разминки, после чего команда отрабатывала упражнения на владение и движение мяча. Завершилась тренировка матчем на поле уменьшенных размеров.

FondoRuso.ru

Комментарии ()

  • 31 августа 2021, 23:19

    У меня теперь надежда на последние часы ТО, что сольем Мариано и Себу

  • 31 августа 2021, 23:37

    Мариано в Райо. Done deal.
    Точнее клубы договорились об аренде а о сам упирается. Не хочет.

    • 31 августа 2021, 23:45
      В ответ на комментарий пользователя Vicious

      Ааааааа, это лучшая новость за последние 2 года!!! Неужели эту пиявку скинули! Блин, думал уже перешёл, тороплюсь. Хотя говорят что сделка завершена, давайте ещё Себальоса в Бетис.

    • 1 сентября 2021, 00:13
      В ответ на комментарий пользователя romallah66

      Это же Мариано, пишут, отказался уходить.

    • 1 сентября 2021, 00:15
      В ответ на комментарий пользователя Vicious

      Этот… опять отказался уходить

    • 1 сентября 2021, 00:16
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      Причем пишут что его все уговаривали уйти, даже агент, но он оказался)

    • 1 сентября 2021, 00:18
      В ответ на комментарий пользователя dlbltv

      Еще пишут, что готовы были зарплату ему платить. Если так, почему не разрывают контракт с ним? Отдайте деньги по контракту и покажите двери.

    • 1 сентября 2021, 00:20
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      Какой же он конченный. Надеюсь Анчи просто сгноит его на лавке, даже в заявку не включает.

    • 1 сентября 2021, 00:23
      В ответ на комментарий пользователя romallah66

      +++

    • 1 сентября 2021, 03:13
      В ответ на комментарий пользователя romallah66

      Очевидно, что этот чувак лавки не боится

    • 1 сентября 2021, 04:08
      В ответ на комментарий пользователя romallah66

      Было ведь его вью, где он говорил, что очень любит Реал, поэтому готов с этой эмблемой не то что на лавке сидеть, а даже в кладовке. И если даже от той же ЗП в Райо отказался, то так и есть

    • 1 сентября 2021, 06:49
      В ответ на комментарий пользователя romallah66

      В кастилию надо отпровить его.

    • 1 сентября 2021, 08:50
      В ответ на комментарий пользователя Shicko

      Вряд ли ему в Райо предлагали ту же ЗП

    • 1 сентября 2021, 18:40
      В ответ на комментарий пользователя romallah66

      Ну, товарищ выше написал, что типа РМ готов был ему даже ЗП платить (видать, сильно надо было место в заявке освободить). По деньгам бы Диас ничего не потерял, и даже играть бы начал. Но даже это его не устроило.

    • 2 сентября 2021, 09:39
      В ответ на комментарий пользователя Shicko

      Короче у нас весь неликвид по сути будет сидеть до конца контрактов, и ничего с этим не поделать. Там ещё Азар высказался что у него есть ещё 3 года в Реале((

    • 2 сентября 2021, 12:26
      В ответ на комментарий пользователя romallah66

      Ну может хоть какую-то пользу заимеем? В кубке кто-то тоже должен играть)

  • 31 августа 2021, 23:51

    Что то очень тихо, думаю Мбаппе все же перейдет к нам сегодня

    • 31 августа 2021, 23:58
      В ответ на комментарий пользователя Botik4

      Мбаппе отказался от нового предложения ПСЖ в 45 лямов. Сколько там осталось, 1 час?

    • 1 сентября 2021, 00:01
      В ответ на комментарий пользователя Nanash

      Да, ровно час остался, думаю успеют все уладить

    • 1 сентября 2021, 00:04
      В ответ на комментарий пользователя Nanash

      Кто сказал что отказался?

    • 1 сентября 2021, 00:12
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Get French Football News со ссылкой на Le Parisien. На евроспорте прочитал.

    • 1 сентября 2021, 00:13
      В ответ на комментарий пользователя Botik4

      Ни одной норм инфы, от которой веяло бы надеждой, все пишут, трансфера не будет!!!

    • 1 сентября 2021, 00:22
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Да все пишут, что трансфер не состоится, но я все же думаю, что он перейдет к нам

  • 1 сентября 2021, 00:15

    Расслабьтесь. Мбаппе не будет.
    Жаль что Пау Торреса не взяли. Деньги же есть. Придется валидолить в защите.

  • 1 сентября 2021, 00:17

    А тем временем Гризман вернулся в Атлетико а Сауль ушел в Челси. Матрасы дико заняты.))

    • 1 сентября 2021, 00:21
      В ответ на комментарий пользователя Vicious

      Каталашки сами уже не тянут с Реалом конкурировать, так хоть матрасов усилить перед смертью )

    • 1 сентября 2021, 00:26
      В ответ на комментарий пользователя romallah66

      У них там вообще ахтунг. Продают всех просто. Иначе хана.
      Я не знаю что они в следующем сезоне делать будут. Не пройдут финансовый момент ЛаЛиги. Придется и в январе продавать всех кто умеет хоть как то пинать мяч… и каким то чудом им надо пройти как можно дальше в лч чтоб хоть какие то деньги заработать.

    • 1 сентября 2021, 00:30
      В ответ на комментарий пользователя Vicious

      Надеюсь не копят деньги на Холланда, хочется все таки видеть у нас связку викинга с черепашкой

    • 1 сентября 2021, 00:39
      В ответ на комментарий пользователя romallah66

      Они не смогут заплатить 90 миллионов за игрока + комиссию Мино + зарплату. Для них ближайшие несколько сезонов в плане финансов тупо борьба за выживание. Лапорте предстоит адская работа.

    • 1 сентября 2021, 02:34
      В ответ на комментарий пользователя romallah66

      Нечего хорошего Мадриду это воссоединение отца с сыном, то бишь возвращение Гризмана к Чоло, не сулит, к сожалению, опять заиграет как раньше.

    • 1 сентября 2021, 07:22
      В ответ на комментарий пользователя GlorMadrida

      Диего Коста подтвердит))

  • 1 сентября 2021, 00:25

    Самое крутое и не логичное ТО на моей памяти

    • 1 сентября 2021, 00:53
      В ответ на комментарий пользователя Botik4

      Было бы самое крутое если бы удалось скинуть Бале, Мариано, Марсело, Иско и Себальоса

    • 1 сентября 2021, 07:31
      В ответ на комментарий пользователя Ghost

      И Азара.

  • 1 сентября 2021, 00:26

    Барса решила бороться за уефа в этом году

  • 1 сентября 2021, 00:32

    Мариано и Себальос отказались от смены команды.
    Камавинга зарегистрирован за основную команду.

    • 1 сентября 2021, 00:33
      В ответ на комментарий пользователя Vicious

      Фалькао перешел в Раио, Значит Мариано остается

  • 1 сентября 2021, 00:36

    Себа берет 19 номер
    Кама берет 25

  • 1 сентября 2021, 00:43

    Все Мбаппе не будет в Реале в этом году. Отличная новость — поздравляю всех адекватных болельщиков. След. году ждем Мбаппе и Холанд. В целом неплохое ТО получилось)

    • 1 сентября 2021, 00:45
      В ответ на комментарий пользователя Alberto_Ramirez

      Надеюсь оба крака будут в Реале!

    • 1 сентября 2021, 02:48
      В ответ на комментарий пользователя Alberto_Ramirez

      +++

    • 1 сентября 2021, 04:11
      В ответ на комментарий пользователя Alberto_Ramirez

      Присоединяюсь!

  • 1 сентября 2021, 00:43

    Вот кого летом подпишет Реал, а вы Мбаппе, Мбаппе.

    «Ньюкасл» объявил о переходе на правах аренды нападающего «Сантос Лагуны» Сантьяго Муньеса. 19-летний футболист родился в США, но является потомком мексиканских мигрантов.

    Таким образом, «Ньюкасл» повторил трансфер из знаменитого фильма «Гол!», в котором в английский клуб из США приехал молодой мексиканский нападающий Сантьяго Муньес и помог команде попасть в еврокубки.

    • 1 сентября 2021, 02:49
      В ответ на комментарий пользователя DEWQA

      Кстати да) Хороший фильм

    • 1 сентября 2021, 04:12
      В ответ на комментарий пользователя DEWQA

      Ждём 0-3 от барсы дома?)

  • 1 сентября 2021, 00:50

    Мбаппе обозначил планы на будущее в своем инста и практически сразу удалил)))
    Суть в том что будет ждать января, а там подпишет контракт с Мадридом… а дальше хоть трава не расти (или как там говорят)

  • 1 сентября 2021, 00:54

    Нет ну серьезно… 160,
    180, 220… За игрока
    — у которого последний год по контракту
    — который продлевать не собирается
    — который хочет в Мадрид
    … просто неадекватно.
    Ждём, болеем за команду.
    Январь будет весёлым.

    • 1 сентября 2021, 02:36
      В ответ на комментарий пользователя Vicious

      +++

    • 1 сентября 2021, 04:13
      В ответ на комментарий пользователя Vicious

      Именно!

    • 1 сентября 2021, 06:59
      В ответ на комментарий пользователя Vicious

      +++

  • 1 сентября 2021, 01:04

    Все. ТО закрыто. Всем спасибо.
    Расходимся.))

  • 1 сентября 2021, 01:11

    Всё закрылось окно. До след лета Кили или до зимы))) у меня вопрос кто знает, почему Сауль такой дешевый оказался. Его пару сезонов назад за 80 млнов готовы были покупать. С чего он вдрцг пропал, там конфлиет или в чем причина. За 35 могли бы и мы себе взять игрок то он хороший

    • 1 сентября 2021, 01:20
      В ответ на комментарий пользователя ESTEL

      Он сильно сдал, в прошлом году даже место в основе потерял.

    • 1 сентября 2021, 02:19
      В ответ на комментарий пользователя romallah66

      Вроде из основы его Льоренте выкинул.

    • 1 сентября 2021, 04:46
      В ответ на комментарий пользователя romallah66

      Вопрос в мотивации я думаю. Так сильно игрок не может диградировать. Хотя глядя на наших игроков, помойму всё реально.

    • 1 сентября 2021, 07:21
      В ответ на комментарий пользователя ESTEL

      Так он лавочником стал)

    • 1 сентября 2021, 08:15
      В ответ на комментарий пользователя Fess

      Мне как игрок нравился, мячи классные забивал. Думаю в челси снова заиграет, а нас бы он усилил я думаю. Вместо какого нибудь Себальоса

    • 1 сентября 2021, 09:12
      В ответ на комментарий пользователя ESTEL

      Посмотрим!

    • 1 сентября 2021, 19:26
      В ответ на комментарий пользователя ESTEL

      одна буковка лишняя, но какая! Больше не вставляй её)

  • 1 сентября 2021, 03:11

    Наконец то ТО закрылось. Кто ждал Мбаппе, не расстраивайтесь, если он хочет только в Реал, перейдет следующим году.
    Его тоже можно понять, он жаловался, что ПСЖ не усиливается, а ПСЖ взяли да подписали на каждую позицию звезд мирового футбола и молодых будущих звезд мирового футбола. Донарумма, Хакими, Рамос, Вейналдум, Месси. Усиления на каждую линию. Появился реальный шанс выиграть ушастого. Поэтому я и не верил в его переход именно в это ТО.
    Думаю дед Перес уже в январе подпишет с ним соглашение о заключении контракта с Реалом.
    Удачи нашему любимому клубу, нас ждёт отличный сезон

  • 1 сентября 2021, 03:20

    Кроме Камавинга больше никого? Или клуб и утром может объявить?

    • 1 сентября 2021, 05:05
      В ответ на комментарий пользователя Judicial Independence

      Никого.

  • 1 сентября 2021, 06:23

    Все испансие журналисты неделю праздновали переход черепахи и даже обсуждали дату презентации. И многие по всему миру им верили. Все рассуждали логически, мол, последний год контракта, надо продавать. Но те, у кого денег многократно больше стоимости самого Реала, решили иначе. И многие не полумали о таком варианте. В итоге с Реалом поиграли. Ну ничего, если Мбаппе такой уж фанат Реала, тогда перейдёт через год даром. И тут уже мы поиграем с шейхами. Погбу они хотят? Похоже Фло и его уведёт)

    • 1 сентября 2021, 06:30
      В ответ на комментарий пользователя Jevgen

      Перес следующим летом с псж «поиграет»)

    • 1 сентября 2021, 07:07
      В ответ на комментарий пользователя Jevgen

      Забрать бы в следующем году сразу Мбаппе, Погба и Холланда и показать ПСЖ и шейхам средний палец

    • 1 сентября 2021, 09:09
      В ответ на комментарий пользователя Judicial Independence

      Тоже надеюсь, что через год у нас будет связка Мбаппе-Холанд. Холанда хочется увидеть у нас даже больше, чем Мбаппе

  • 1 сентября 2021, 07:06

    Я буду молитьца, чтобы ПСЖ ничего не выиграл.

    • 1 сентября 2021, 09:09
      В ответ на комментарий пользователя Vahram07.rma

      Внутренние турниры они точно должны выиграть.

    • 1 сентября 2021, 09:11
      В ответ на комментарий пользователя Kairat Campeon

      До кто за ними следит?! Лига фермеров, кому интересно кто сколько сена выиграл))

    • 1 сентября 2021, 09:12
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Это я к тому, что без трофеев они точно не останутся, как бы сильно нам не хотелось, чтобы они ничего не выиграли.

    • 1 сентября 2021, 09:46
      В ответ на комментарий пользователя Kairat Campeon

      Оно и понятно, там же конкуренции нет!

  • 1 сентября 2021, 09:09

    В плане мужества Мариано рядом с тем же Йовичем не стоит, если бы Луку продавали, уверен без разговоров ушёл! Диаз позорище…

    • 1 сентября 2021, 09:18
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Главное сейчас максимально показать ему что в клубе он никому не нужен. Я бы от тренировок с основой тоже отстранил его, пусть с Хувенилем тренируется.

  • 1 сентября 2021, 09:50

    На счёт Мбаппе щас ситуация проще некуда! Хочешь играть в Мадриде, не продлевайся! Тем более во всю пошли слухи о Погба Холландах, уверен Мбаппе все это читает!

    • 1 сентября 2021, 11:23
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      У Погба схожая ситуация с Мбаппе.

    • 1 сентября 2021, 11:34
      В ответ на комментарий пользователя Alberto_Ramirez

      Не уверен, за него никто 200 не предложит)

    • 1 сентября 2021, 13:42
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      Так ТО уже прошло и ценники больше не актуальны) Для Мбаппе и Погба посыл одинаковый — «Хочешь играть в Мадриде, не продлевайся!»

  • 1 сентября 2021, 11:49

    Все что нужно знать про УЕФА, которые за честный футбол, в отличии от бандитов Переса и Лапорты.

    Реал Мадрид в течении двух лет продавал своих игроков, сокращал зарплаты, чтобы компенсировать убытки и иметь возможность купить Камавингу и иметь деньги на Мбаппе.

    За два пандемийных года из клуба ушли: Ашраф, Регилон, Варан, Эдегор, Оскар Родригес. Клуб продал игроков на 200 млн, а потратил 30. Отпустили Рамоса, чтобы взять Алабу на его место, но меньшую зарплату.

    Барселона была вынуждена отпустить Месси, Гризманна отдали прямому конкуренту, продали нескольких молодых игроков и тд и тп. И все чтобы как-то справится с кризисом.

    ПСЖ, который возглавляет «лучший друг» Чеферина и УЕФА. Потерял примерно столько же, сколько и Реал, из-за того, что Лига 1 не была доиграна в сезоне 19/20. При этом зарабатывали они всегда сильно меньше.

    Но этим летом никого не продали, купили Ашрафа и подписали свободными агентами Месси (огромная зарплата), Вейналдума (большая зарплата), Рамоса (большая зарплата), Доннаруму (приличная зарплата) и тд. И у них 0 проблем с финансами и УЕФА.

    А потом Чеферин будет объяснять, что он за честную конкуренцию, маленькие клубы и за все хорошее, против всего плохого?
    Накипело просто… потом говорят ФФП

    • 1 сентября 2021, 11:57
      В ответ на комментарий пользователя Капитан Америка

      При этом УЕФА меняют правила финансовые. которые вступят в силу после ЧМ в Катаре и футбол шейхам будет до одного места. Вот типа тогда и будут правила одни для всех, а сейчас… Ведь и история с Мбаппе принесла Катару рекламу о которой они и мечтать не могли. Все спортивные (и не только) информагенства БЕСПЛАТНО (точнее за 200 лямов цены Мбаппе) рекламировали 24 часа в сутки Катар, как финансовый пуп планеты. При том, что с деньгами у них не очень сейчас. Они отбили цену Мбаппе за это лето и еще он у них будет играть год минимум

  • 1 сентября 2021, 12:39

    Про Мбаппе. Как сказал Феникс: глупо требовать мадридизм от игрока, который и дня здесь не провёл. От себя добавлю, что даже бывший капитан, некогда игравший под 4 номером, не был мадридистом, чего уж тут от француза ждать.
    Но он 2 года не продлевал контракт, шёл к этому моменту, отказываясь от больших предложений, увидел, как клуб готов платить за него 200+. Я думаю, что он потерпит 4 месяца. Хочется в это верить.

    • 1 сентября 2021, 12:56
      В ответ на комментарий пользователя Alligator

      Да по-любому к нам перейдёт следующим летом. Не верю, что шейхи его продлят!

    • 1 сентября 2021, 12:58
      В ответ на комментарий пользователя Alligator

      А можно спросить с чего вы взяли что Рамос не был Мадридистом? И хотелось бы узнать что такое в вашем понимании Мадридизм. Икер и Рауль Мадридисты?

    • 1 сентября 2021, 12:59
      В ответ на комментарий пользователя Alligator

      Про бывшего кэпа не соглашусь. Слишком идеализировано, мол если ты мадридиста, то тобой можно пол вытирать, если тебе это скажет выбранный президент. Все не так просто и не так однозначно. И любовь к клубу — это не всегда пустой бланк с подписью игрока.
      Уж что что, а Серегу обвинять в немадридизме… тогда уже и Рауль и Кас тоже не мадридисты… а Гути и все другие, кто все-таки ушел из клуба.

    • 1 сентября 2021, 13:48
      В ответ на комментарий пользователя Alligator

      То, что ты меня цитируешь конечно хорошо, и говорит о твоём хорошем вкусе, но Серёгу зря затронул.) Он с лихвой отработал свой контракт, даже с учётом последних косяков.

    • 1 сентября 2021, 13:57
      В ответ на комментарий пользователя Alligator

      Рамос не был мадридистом?

    • 1 сентября 2021, 14:19
      В ответ на комментарий пользователя Phoenix88

      Хорошо сказал про вкус, ведь нелегко найти в нем товарища)) поэтому, на мой взгляд и вкус, Рамос популист, а не мадридист.

    • 1 сентября 2021, 14:22
      В ответ на комментарий пользователя GlorMadrida

      Представь себе, Катерина))) ты не знала?

    • 1 сентября 2021, 16:09
      В ответ на комментарий пользователя Alligator

      Не знала, считаю такое утверждение полной ерундой)

    • 1 сентября 2021, 16:46
      В ответ на комментарий пользователя Alligator

      Но хоть игрок хороший?))

    • 1 сентября 2021, 17:14
      В ответ на комментарий пользователя Phoenix88

      Легендарный

    • 1 сентября 2021, 17:16
      В ответ на комментарий пользователя Alligator

      Ну это самое главное.))

  • 1 сентября 2021, 13:23

    Репутация дороже денег, хотя у катарцев свой взгляд на это утверждение. Те из вас, кто знает каково вести дела с господами из востока, думаю, ещё раз убедились в этом.

    На протяжении всего времени, пока длилась вся эта эпопея по покупке Мбаппе, на всех спортивных ресурсах, не только русскоязычных, болельшики задавались вопросом: зачем брать сейчас за дорого, если через год получим его бесплатно? Но если всё так просто, то почему такая очевидность не видна руководству, что там все с дуба рухнули, считать разучились? Тем более в то время, когда каждый цент на счету. Ответ такой же простой. Если вы точно решили во что бы то ни стало заполучить Мбаппе, то его надо было брать именно сейчас, другой шанс может не предоставится. Более чем наивно полагать, что такой востребованный игрок, на которого будут также охотиться более богатые клубы, прям так и попадёт именно к нам. А где гарантия что ПСЖ не сможет его уговорить? За это время может произойти что угодно, впоть до перемены взглядов самого Мбаппе. Так что гарантированная покупка сегодня, это была плата за риски приведённые выше, а не некомпетентность мадридской стороны.

    Сейчас посмотрим на эту дорогую сделку с другой стороны. Точно такую же сумму Мадрид был готов отдать четыре года назад за подающего большие надежды вундеркинда. А подающий надежды это кот в мешке, т.е. всегда риск. Сегодня же, заметьте, за те же деньги мы покупали топа, чемпиона мира. Будто всё эти годы он, тогда нами купленный,
    находился в аренде. Вот по этому Мадрид готов был платить большие деньги именно сегодня.

    И ещё один момент. Идя в торговле на такие заоблачные суммы за год до окончания контракта, Мадрид послал Мбаппе месседж, показав ему как он важен для Мадрида, что длжно укрепить веру самого футболиста, что любовь взаимная.
    Как всё это разрешится покажет время. Этого никто не сможет с точностью знать. Но сегодня с уверенностью могу вам сказать, что боссы Мадрида всё делают грамотно.

    PS В этом посте я ничего не говорю о целесообразности этой покупки. Это другая история.

    • 1 сентября 2021, 13:46
      В ответ на комментарий пользователя fripp

      Плюсище.)
      Именно такую мысль я неоднократно пытался донести до «местных», для которых 200 «дорого».)

    • 1 сентября 2021, 13:56
      В ответ на комментарий пользователя fripp

      4 года назад ПСЖ взял его в аренду на год с обязательством выкупа за 180 млн. Реал Мадрид же, тогда, и близко не предлагал таких денег!

    • 1 сентября 2021, 14:33
      В ответ на комментарий пользователя Fess

      Руководители Монако говорили, что Мадрид предлагал примерно столько же, сколько они получили от ПСЖ, если даже не больше, но он выбрал Париж ради игрового времени и потому что он не хотел сразу покидать Францию.

    • 1 сентября 2021, 14:43
      В ответ на комментарий пользователя Kairat Campeon

      Это только со слов Васильева. Не верю, чтобы Перес, тогда, мог предложить 180 млн за 18-ти летнего пацана. 50-70 ещё куда ни шло

    • 1 сентября 2021, 17:29
      В ответ на комментарий пользователя Phoenix88

      Спасибо за понимание, Феникс.
      В своём посте я постарался объяснить, как не просто осуществлять топ трансферы. Мы попытались купить то, что не продавалось.
      Но затея эта, объяснять, так себе.
      Есть болельщики типа Фома неверный, как вот Fess, удачно как пример появившийся (сужу по его «Не верю, чтобы Перес, тогда, мог предложить...»). Таких сложно в чём-либо убедить, ты хоть перед владельцем «Монако» Дмитрием Рыболовлевым его посади.
      Есть такие, кто по каким-то причинам ненавидят Переса. Их у нас предостаточно. Что бы не делал Перес, он у них всегда виноватый. Например, вот старый дурак, хотел выбросить огромные деньги за год до окончания контракта. А при неудавшемся подписании в сл. году, они же не моргнув глозом обвинят старого маразматика сперва в импотенции, потом в жлобстве.
      Есть третья категория, которой сколько не обясняй, не понимают ничего, ну совсем. Они видят что Мбаппе крутой футболист, значит надо было брать в прошлом году, позапрошлом, в этом. Им приводят доводы, аргументируют невозможность, обясняют, что всему своё время, а они тебя не слышат. Им хоть сто раз объясни что строительство стадиона финансово не влияет на трансферы, они не понимают.
      Но хорошо что есть категория болельщиков, к коим я себя причисляю, кому интересны толковые мысли, взгляды и точки зрения других, информация, ведь всё невозможно знать и не до всего можно додуматься. Поэтому я посещаю эти страницы и с удовольствием читаю некоторые интересные мне посты.

      Что же касается развития нашего клуба, то прекрасно видно, что руководство Мадрида смотрит на годы вперёд и строит планы по моголетней перспективе. А цель сейчас — создание очередной топ команды победителя, в идеале, вокруг Мбаппе, как раньше стержнем был Криштиану. Но уже при другом, отличном от того времени, финансовом раскладе.
      Проделанная работа оценивается только результатом. Остальное субъективизм.

    • 1 сентября 2021, 18:03
      В ответ на комментарий пользователя fripp

      +++

    • 1 сентября 2021, 19:21
      В ответ на комментарий пользователя fripp

      Красава.) Редко, но качественно.)
      Давай сублимируй мысли и чаще, чаще.)

    • 1 сентября 2021, 20:27
      В ответ на комментарий пользователя fripp

      руководство Мадрида смотрит на годы вперёд и строит планы по многолетней перспективе ©

      Я бы не сказал, что рук-во Мадрида в последнее время адекватно на трансферном рынке. Азар (115 млн), Винисиус (45), Родриго (45), Мариано (22), Йович (60) и Браим Диас (17), Рейнеир…
      Всё это разбазаривание средств, только некоторые из них сейчас имеют хоть какую-то цену и хоть что-то показали. Продажа за копейки перспективных Регилона, Хакими, Льоренте. Отпустили Рамоса и Варана. При этом сейчас команда состоит из недееспособных нахлебников, которые сидят уже несколько лет в Мадриде и не собираются уходить. Я бы не назвал это так, как ты выразился и что рук-во считает каждую копейку) К Пересу много вопросов. Этот сезон возьмём. Прошлый сезон остались без трофеев, при чем заслуженно. Казалось бы нужно многое менять, усиливать все позиции, но нет. Минус два топовых центр заща, а кто пришел для усиления? Команда ни на грамм не усилилась, даже от балласта не избавились. В итоге летнее трансферное окно провалено. Везет еще, что и Барса еще более нулевая, а в ЛЧ сейчас неконкурентноспособны. А что Мбаппе? Уйти от Неймара, Месси, Рамоса и др.суперзвёзд к Бэйлу, Азару, Иско, Мариано и Марсело? Мбаппе любит быть в развивающейся команде, где есть будущее, перспективы и т.д. Какие у Реала сейчас перспективы? Становимся похожи на Милан уже

    • 2 сентября 2021, 01:55
      В ответ на комментарий пользователя Phoenix88

      Вот и подтверждение моих мыслей) — взгляд с другой стороны, аналитика от болельщика STER. Тут уж ничего не скажешь, так они видят и всё. И что интересно, вся их т.н. аналитика эта, пост-фактум. Когда взяли Азара, что-то я не припомню каких-либо упрёков в сторону боссов, а помню лишь их радостное ликование. То же самое с Йовичем. А что не так с бразилами? Минимум, на самый худой конец, это, как с Эдегором, отличное капиталовложение. Максимум, курс омоложения будущими топами (почему-то товарищ о Кубо забыл).

      Мысли прям прут из них. Им предложи сегодня крупный ответственный пост, не задумываясь согласятся.
      Да ладно, их право так думать, и мне не хочется с ними спорить, бесполезно. Одна из причин, почему я редко пишу здесь.

      «Я знаю, что я ничего не знаю» — гениальная мысль приписываемая Сократу. Очень заезженная на самом деле цитата, но она одна из любимых. Дай Бог нам постичь эту мудрость.

  • 1 сентября 2021, 13:55

    Абсолютно уверен, что изначально была договорённость между клубами, но шейхи в одностороннем порядке всё переиграли по-своему. И как-то не совсем понятно что на это повлияло. Гордость, последняя игра Парижа, или возможность соеденить 3-х самых медийных игроков в одном клубе (Рон не в счёт). А может просто пошли ва-банк, и хотят попробовать за оставшийся год всеми правдами и неправдами перепродлить француза.

    • 1 сентября 2021, 14:21
      В ответ на комментарий пользователя Phoenix88

      А может повлияли слова Педрероля, который сказал, что клуб, принадлежащий сосьос, уничтожил клуб, принадлежащий целой стране.
      На востоке гордые люди, слова таких клоунов как Педрероль могли на них повлиять.

    • 1 сентября 2021, 16:45
      В ответ на комментарий пользователя Alligator

      Сомневаюсь, что шейхи смотрят Педрероля.)

    • 1 сентября 2021, 17:14
      В ответ на комментарий пользователя Phoenix88

      Шейхи нет, но те, кто доводит до них инфу — да.
      Педрероль — это глас Переса.

    • 1 сентября 2021, 17:19
      В ответ на комментарий пользователя Alligator

      Сомневаюсь, что им интересен Педророль в целом.)
      Но тот факт, что это глас Переса, подтверждает мою теорию, что трансфер был практически согласован, но со стороны Парижа включилась задняя. Педрероль с июня твердил, что в августе купим Мбаппе.)

    • 1 сентября 2021, 17:22
      В ответ на комментарий пользователя Phoenix88

      Педрероль конечно и даром никому не нужен, но все понимают, что его слова — это в целом атмосфера в Мадриде. Мол, мы натянули Катар. Это могло не понравится эмирам.

      Видимо он знал про план клуба 170+10 и думал, что Парижу будет некуда деваться. Это с одной стороны логично, с другой очень тупо. Таких людей деньгами не обманешь. Они лучше упрутся (что в итоге и сделали) и расстанутся с ним бесплатно, чем проиграть принципиально кому-то.
      Такое ощущение, что у них в голове «наших игроков никто не может купить».

    • 1 сентября 2021, 17:25
      В ответ на комментарий пользователя Alligator

      Ну да, могут только бесплатно забрать, как Кавани, Силву и Рабьо.)
      Впринципе согласен, больше похоже на принцип и желание сделать всё, но переподписать Кили.)

    • 1 сентября 2021, 18:05
      В ответ на комментарий пользователя Alligator

      Изначально тактика Катара была держать в напряжении до последнего дня. Не важно, что кто говорил. Важно было, чтобы все СМИ говорили о Катаре максимально долго. Это стоило 200 лямов. Так что шейхи просто заложили Мбаппе в счет уплаты ПРОМО ЧМ + год игры Мбаппе в Париже, как бонус. Вариант продать в последний день не проходил, потому что имидж богатеев, которым не важны деньги рассыпался бы. По Вашим высказываем своей цели они достигли. При всех финансовых проблемах Катара, публика думает, что у них денег, как у дураков фантиков.

    • 1 сентября 2021, 18:31
      В ответ на комментарий пользователя Mike-esp

      У страны в целом может быть кризис, но у шейхов его точно нет. Это как в России. Народ выживает, богачи поживают.
      После коронакризиса зп ведомость Парижа никак не упала, более того, они взяли Месси, оформили ещё несколько трансферов с высокой зп. Их ведомость превышает 500 миллионов по данным Тебаса, которые он озвучил сегодня. Так что Парижские шейхи не похожи на тех, кто делает какой-то вид для кого-то. Разве что тот вид, что им похер на всех. Вот это да

    • 1 сентября 2021, 18:41
      В ответ на комментарий пользователя Alligator

      Как раз таки шейхи всегда делают вид) Да они вложились в ПСЖ и теперь заложники ситуации, поскольку «градус» в ПСЖ можно только повышать. Есть ли у них деньги? да безусловно (хотя не так много, как было, когда они «купили» ЧМ), но денег значительно меньше, чем они хотят, чтобы публика думала.

  • 1 сентября 2021, 14:16

    ПСЖ преподал урок всем будущим президентам Реала (Пересу это ни к чему) что во первых не нужно продавать хорошего игрока, но если обстоятельства вынуждают то прежде чем продавать хорошего игрока нужно купить ему замену и готовить его если он молод. Ценит хорошего игрока умеют почти все топы кроме Переса.

  • 1 сентября 2021, 17:54

    Ну, понеслась! Ща чистоту мадридизма за диваном будем определять ))) Чистоту Арийской рассы так сказать. Критерии поди скоро придумают ))

    • 2 сентября 2021, 04:11
      В ответ на комментарий пользователя El Terrible

      )))

  • 1 сентября 2021, 18:31

    200 — это необоснованно дорого, даже учитывая все риски. Другой вопрос, если это тонкая игра от Фло, то это высший пилотаж. То есть РМ готов был выполнить условия ПСЖ — месседж Мбаппе и общественности. ПСЖ слово не сдержал (как возможно и предполагал Перес). Репутационная победа и если ничего до зимы не изменится, то будет и финансовая победа.
    Добавить сюда ещё и подписание Камавинга. В шахматах это называется цугцванг для ПСЖ.

    С другой стороны, со стороны шейхов, ситуация может выглядит иначе. Вот ты очень любил/любишь играть в фифа, всегда мечтал собрать команду суперзвезд и наконец собрал самое сильное (вероятно) нападение в истории футбола. И тебе предлагают отказаться от этой мечты, предлагая несчастных 200 млн. Мечта шейха явно стоит куда больше.

    Конкретно для РМ данный расклад наилучший. Деньги в след году очень пригодятся, реальных активов для продажи уже не так много. Осталось завершить операцию «исход черепашки» зимой.