2862
Халамадрид головного мозга

Минимальная победа

Выезд в Севилью для «Мадрида» давно стал непростым. В этот раз тоже было очень трудно, но «Реал Мадрид» справился и одолел «Бетис». Смотрим обзор матча. Приятного просмотра.

FondoRuso.ru

Комментарии ()

  • 29 августа 2021, 19:54

    Случайно наткнулся на матч МЮ. Прикинь мне это команда стало интересной когда увидел Варана пока лучшего игрока матча. А Погба которого ждем в след году тоже всегда не плох. Теперь еще и Рон добавит зрелищности_) Ферги в деле через Сульшера)))

    • 29 августа 2021, 20:07
      В ответ на комментарий пользователя wc3guti

      Если не отменят, то ассист или предассист у Варана.

    • 29 августа 2021, 20:07
      В ответ на комментарий пользователя wc3guti

      Да там с приходом Бруно Фернандеша ярче стало МЮ, вот их игра мне больше нравится.

      А наши что?, каждый раз хейт особенно в адрес Иско и Бейла, вы думайте зачем их пускает на поле? на то есть причины наверно, не мы же специалисты а Анчелотти

    • 29 августа 2021, 20:08
      В ответ на комментарий пользователя wc3guti

      Не отменили, дебютный ассист)

    • 29 августа 2021, 20:30
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      Да тоже смотрел, красивый ассист от Варана, жаль что его продали я был против его продажа а не Рамоса.

    • 29 августа 2021, 20:38
      В ответ на комментарий пользователя RmStar

      По Варану солидарен, тоже ждал его продления, но он сам не захотел.
      Ассист простой, там больше заслуга Гринвуда, но в копилку пойдет)

  • 29 августа 2021, 21:02

    Друзья подскажите пожалуйста. Матч 4 тура ла лиги Севилья Барселона отменен?

    • 29 августа 2021, 21:03
      В ответ на комментарий пользователя Weepus

      Почему?

    • 29 августа 2021, 21:32
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      Ну из-за матчей отбора ЧМ. Игроки не успеют во время на клубные матчи

    • 29 августа 2021, 21:51
      В ответ на комментарий пользователя Weepus

      На следующий день сейчас сдвигают матчи, наши тоже так перенесли.

  • 29 августа 2021, 21:16

    Мбаппе в основе)

    • 29 августа 2021, 21:35
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Можно расходиться

    • 29 августа 2021, 21:52
      В ответ на комментарий пользователя Chamartin1981

      Рано, 2 дня у нас есть)

    • 29 августа 2021, 21:53
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      Уже можно, все слухи серьезные исчезли.

    • 29 августа 2021, 21:55
      В ответ на комментарий пользователя Chamartin1981

      Нет, я подожду. Надежда умирает последней.

    • 29 августа 2021, 21:57
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      Ну что же, имеешь право)

    • 30 августа 2021, 07:22
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      Походу остаётся.

  • 29 августа 2021, 22:10

    Мбаппе забил)

  • 29 августа 2021, 22:14

    Браим тоже))

    • 29 августа 2021, 22:16
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Второй матч подряд, что вместо Иско в след году

  • 29 августа 2021, 23:08

    Мбаппе дубль)

    • 29 августа 2021, 23:44
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Смотрел? Как он надовался голам или спокоен был???

    • 30 августа 2021, 00:00
      В ответ на комментарий пользователя ESTEL

      Сильно радовался)

    • 30 августа 2021, 00:47
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Видимо, остается еще на годик

    • 30 августа 2021, 07:32
      В ответ на комментарий пользователя ESTEL

      Да какая разница) придет не придет, ничего не поменяется для тебя) тебе с его прихода только просмотр по тв обеспечен)

    • 30 августа 2021, 14:06
      В ответ на комментарий пользователя Cibeles

      Ха интересный комментарий)))) так то разница в том усилится наш клуб или нет

    • 1 сентября 2021, 03:03
      В ответ на комментарий пользователя ESTEL

      Я к тому, что мы просто смотрим футбол… и не нужно до истерии смотреть новости перейдет не перейдет… ну перейдет хорошо не перейдет да и фиг с ним.

    • 1 сентября 2021, 04:49
      В ответ на комментарий пользователя Cibeles

      Так с истерией никто и не смотрел. Просто от этих трансферов зависит дальнейшая судьба клуба. Вот на барсуков, вообще жалко смотреть, разобрали на мелкие частицы. Состав уровня Бетиса

  • 30 августа 2021, 00:18

    Тригиерос пукнул)

  • 30 августа 2021, 01:03

    Внатуре этот Рулли тупая шлюшка!

    • 30 августа 2021, 01:04
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Это надо такую хурму сотворить в конце, куда этот вратарь побежал идиот. Ладн пару очей потеряли, неплохо

  • 30 августа 2021, 01:09

    Почеттино: «Килиан Мбаппе — наш игрок, вы знаете, что футбольная индустрия полна слухов. Наш президент и спортивный директор ясно дали понять. Он с нами. Я очень рад. Один из самых лучших игроков в мире».

    • 30 августа 2021, 07:24
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Нам же лучше, что один из самых лучших игроков мира достанется нам бесплатно следующим летом))

    • 30 августа 2021, 09:13
      В ответ на комментарий пользователя Fess

      Тут какой-то подвох, бесплатно такие игроки не переходят! Скорее всего Псж через семью и прочих надавит, продлит его! Уверен бесплатно он не перейдёт!

    • 30 августа 2021, 09:14
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Продадут его, цену скорее всего поднимают, торгуются.

    • 30 августа 2021, 09:15
      В ответ на комментарий пользователя Fess

      Это сми так раздули все, сам Мбаппе себя не ведёт так, будто прям умирает по Реалу! Наоборот молчит, вчерашнем матче отработал на все сто!

    • 30 августа 2021, 09:16
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      Если продадут то сегодня все решится, пока все тихо!

    • 30 августа 2021, 09:17
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Не уверен, что до завтра что-то решится.
      Представляю как они с дедом за копейки воюют)

    • 30 августа 2021, 09:20
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      Сегодня должны решить, до 6 вечера, либо Реал отозвет предложение! Завтра Псж не выгодно, они тоже хотят кого то купить!

    • 30 августа 2021, 09:22
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      Перед смертью не надышишься.)
      По мне, всё уже давно решено и договорено. Шаг в сторону от Парижа будет сродни выстрелу в ногу. Если даже Леонардо говорит, что Мбаппе хочет в Мадрид, то невыполнение просьбы/обещания шейхами, сам Кили точно не воспримет с оптимизмом. И о каком тогда продление может идти речь?)

    • 30 августа 2021, 09:23
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Куда им столько звёзд, доведут до инфаркта бедного Маурисио))
      И за кем охотятся, есть инфа?

    • 30 августа 2021, 09:23
      В ответ на комментарий пользователя Phoenix88

      Плюс))

    • 30 августа 2021, 09:26
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Ну так Месси же перешёл бесплатно в ПСЖ!

    • 30 августа 2021, 09:31
      В ответ на комментарий пользователя Fess

      Ему же 70 лет)

    • 30 августа 2021, 09:34
      В ответ на комментарий пользователя Fess

      И он не хотел покидать Барсу, в последний момент так получилось, разные случаи! Мбаппе потенциально лучший игрок мира, вот увидишь бесплатно не уйдёт!

    • 30 августа 2021, 10:03
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Если не продлит контракт, то уйдёт бесплатно!

  • 30 августа 2021, 09:35

    Сиро Лопес (очень надёжный журналист):

    «Вероятность трансфера Мбаппе в «Реал Мадрид» – 95%».

    «Второе предложение «Реала» не является окончательным. Они повысят его примерно до 180 или 185 млн и + 10-15 млн в виде бонусов, и это то, чего хочет ПСЖ».

    • 30 августа 2021, 10:04
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      По последним слухам псж просит уже 210 млн

    • 30 августа 2021, 10:11
      В ответ на комментарий пользователя Fess

      Если деньги есть, то можно и заплатить.
      Разница между 210 и 180 всего лишь зарплата Азара)

    • 30 августа 2021, 10:25
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      Это просто космические деньги для одного игрока с годом контракта. Просто раньше всё писали о теплых отношениях между клубами, а на деле всё оказалось иначе.

    • 30 августа 2021, 09:49
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      они хотели Каза или Менди по слухам. Каз точно отпадает.Можно, что угодно ожидать. У нас переизбыток впереди, у них нападающий уходит.

    • 30 августа 2021, 10:05
      В ответ на комментарий пользователя Mike-esp

      Марсело с Мариано пускай забирают в придачу к мешкам денег!

    • 30 августа 2021, 10:05
      В ответ на комментарий пользователя Mike-esp

      Надеюсь они фанаты Мариано.)

    • 30 августа 2021, 10:08
      В ответ на комментарий пользователя Mike-esp

      А вообще, ещё год назад я бы сказал, чтоб забирали Вини. Но сейчас абсолютно уверен, что он нам ещё пригодится.
      В идеале отдать бы Йовича/Мариано/Бэйла.
      Хрен с ним, ещё можно Родриго или Асю.)

    • 30 августа 2021, 10:13
      В ответ на комментарий пользователя Phoenix88

      Бейл было бы идеально) За «гольфиста»+ год контракта, так же как Мбапе. Но, думаю, речь идет о Менди. В центре у них всё более менее (Иско им вряд ли нужен). Возможно, Родриго-его цена не высока пока. НО… ПСЖ клуб до ЧМ и им нужна медийная персона или игрок основного состава сразу

    • 30 августа 2021, 10:17
      В ответ на комментарий пользователя Mike-esp

      А вот Менди я бы не хотел отдавать. Такая корова самим нужна, добавит надёжности.
      Короче сомневаюсь, что речь о Бэйле или Мариано. Возможно на правой палочке твикс (Родриго), сойдёмся.)

      Всё же не уверен, что кого-то отдадим, деньги, только деньги.)

    • 30 августа 2021, 10:58
      В ответ на комментарий пользователя Phoenix88

      Бейл им бесплатно ненужен, он не игрок, двигается как 87 летний старик, Йович тоже, у них Икарди есть, да и таких как Лука вокруг много! Мариано тем более, тупой бегунок, там своих Икоко хватает!

    • 30 августа 2021, 11:29
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Вряд ли им вообще кто-то из наших скамеечников нужен, а основа, на то и основа, что самим необходима.
      Думаю к вечеру уже будет какая-то конретика.

  • 30 августа 2021, 10:55

    Хосеп Педрероль: «В „Реал Мадрид“ думают, что ПСЖ сделает звонок. Но в клуб не верят, что парижане примут предложение. Я предполагаю, что парижане ещё надеются убедить Мбаппе продлить контракт

    • 30 августа 2021, 12:30
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Нападающий Килиан Мбаппе, вероятно, не покинет «ПСЖ» этим летом и не перейдет в «Реал».

      По информации Marca, руководство парижан не устраивает второе предложение «Мадрида» в размере 170 миллионов евро плюс 10 миллионов в качестве бонусов.

      В «ПСЖ» считают, что 22-летний игрок стоит намного дороже. Вести переговоры о его возможной продаже при таком предложении «Реала» боссы французского клуба не намерены.

      В то же время и руководство «Реала» увеличивать свое предложение не намерено. Если один из клубов не изменит позицию, 22-летний форвард никуда не уйдет.

      Сам Мбаппе сейчас спокойно следит за развитием ситуации. Marca уточняет, что все идет к тому, что он останется.

      Срок контракта француза истекает следующим летом. «ПСЖ» готов рискнуть и удержать его на год в надежде договориться о продлении договора в течение сезона.

    • 30 августа 2021, 12:46
      В ответ на комментарий пользователя Phantom

      Не пойму трусости Перца, раз всякие Аль Тани публично пишут! То подожги им очко, сделай вброс, типа не будем повышать цену, подпишем бесплатно! Эти лжешейхи позволяют себе че покайфу говорить! Тут не место джентельменству!

    • 30 августа 2021, 13:45
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Лев не дёргается, когда собаки лают.)

    • 30 августа 2021, 14:49
      В ответ на комментарий пользователя Phoenix88

      Согласен, можно и не дёргаться, аккуратно опустить их)

  • 30 августа 2021, 12:49

    Пора включить агрессию, показать им что они сухого дерьма не стоят, со своими гнилыми принципами! Уже очевидно что трансфера не будет! Можно порвать их пукан!

    • 30 августа 2021, 13:32
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Давай спокойнее, а?

    • 30 августа 2021, 13:40
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Как ты себе это представляешь? Они не хотят отпускать его, он молод и решает матчи, вчерашняя игра тому подтверждение. Ему на данный момент подходит любой исход. Если их разозлить, они вообще заблочат переговоры с РМ и сделают все чтоб он если не остался, то ушел только не к нам. Да, хотелось бы конечно, чтобы он перешёл уже сейчас, но пока это видится маловероятно… разве что в довесок к тому предложить какой-то неликвид (Иско, Бейл, Марсело, йович), ну думаю неликвид им не нужен…

    • 30 августа 2021, 14:44
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Именно тактика уверенного спокойствия привела к тому, что переговоры начались. Шейхи нервничают, потому что главный козырь у Мадрида (даже 2 козыря желание Мбаппе и год контракта). А Мбаппе вчера подтвердил, что не будет продлевать.

    • 30 августа 2021, 14:48
      В ответ на комментарий пользователя Shicko

      Хорошо)

    • 30 августа 2021, 14:52
      В ответ на комментарий пользователя Mike-esp

      Шейхи тоже спокойны, не реагируют, подтверждение этому, то что Мбаппе вчера сыграл! Если бы они думали о продаже, то не выпустили, во избежание травмы))

    • 30 августа 2021, 14:54
      В ответ на комментарий пользователя Phantom

      А что Мадрид должен бояться их фальшивой злости?! Все Мега игроки обязаны играть в Мадриде, испытать себя самым большим давлением в футболе))Тащить лучший клуб в истории к победам!

    • 30 августа 2021, 14:58
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Ну да, так спокойны, что каждый твит на испанском и про Мадрид twitter.com/khm_althani

  • 30 августа 2021, 17:13

    71 комментарий и ни одного слова по теме))

    • 30 августа 2021, 17:56
      В ответ на комментарий пользователя Mixfight

      Осталось не долго, завтра уже будет все яснопонятно)) либо да, либо нет и лично мне оба варианта подходит.

    • 30 августа 2021, 18:34