2834
Тренировка

«Мадрид» завершил подготовку к матчу с «Бетисом»

«Мадрид» завершил подготовку к матчу с «Бетисом»

Команда провела последнюю тренировку перед завтрашней встречей с «Бетисом» на «Бенито Вильямарин», которая начнется в 23:00 по московскому времени. Тони Кроос, Лука Модрич, Ферлан Менди и Дани Себальос продолжают восстанавливаться. Начо тренировался в зале, а Андрей Лунин находится на изоляции в связи с коронавирусом. Марсело, несмотря на то что работал в общей группе, остался вне заявки на матч.

Тренировка началась с разминки на газоне, после чего футболисты выполнили упражнения на владение мячом и прессинг, провели тактическую работу и сыграли несколько матчей на поле уменьшенного размера.

FondoRuso.ru

Комментарии ()

  • 27 августа 2021, 23:13

    Я вот не понимаю почему Мариано Диаса не включает в заявку?
    Поздравляю болельщиков Манчестер Юнайтед с приобретением Криштиану Роналду а нас с приобретением Мбаппе.

    • 27 августа 2021, 23:35
      В ответ на комментарий пользователя RmStar

      А мы его разве приобрели? Только что прочитал, что ПСЖ отклонил новое предложение.

    • 28 августа 2021, 01:03
      В ответ на комментарий пользователя RmStar

      А зачем Мариано в заявке?

    • 28 августа 2021, 06:56
      В ответ на комментарий пользователя RmStar

      Он травмирован.

    • 28 августа 2021, 21:37
      В ответ на комментарий пользователя Nanash

      Да он уже наш 100%, ждите официальных новостей я редко пишу 100%.

    • 28 августа 2021, 21:38
      В ответ на комментарий пользователя romallah66

      Он лучше Йовича.

    • 28 августа 2021, 21:38
      В ответ на комментарий пользователя Kairat Campeon

      Да, не знал

    • 28 августа 2021, 22:47
      В ответ на комментарий пользователя RmStar

      Нет, Мариано уверенно охраняет дно)

  • 27 августа 2021, 23:44

    Бетис традиционно газует против Мадрида! Если не выложатся максимально, можем потерять очки!

    • 28 августа 2021, 09:48
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      То ЗиЗушное проклятие было. Никогда ему не прощу срыв нашей забивной серии! Одного этого матча не хватило для рекорда!

    • 28 августа 2021, 19:44
      В ответ на комментарий пользователя Tuzik

      Всё равно Бавария на прошлой неделе побила тот рекорд.

    • 28 августа 2021, 19:47
      В ответ на комментарий пользователя Illidan

      ??? Не может быть, сколько матчей подряд она забивала?

    • 28 августа 2021, 19:53
      В ответ на комментарий пользователя Tuzik

      Может, тоже читал. Сколько матчей не помню.

    • 28 августа 2021, 19:55
      В ответ на комментарий пользователя Tuzik

      С февраля 2020 года забивают, больше 70 матчей подряд. Точное количество матчей не помню. Вроде 74 или 75.

    • 28 августа 2021, 20:03
      В ответ на комментарий пользователя Illidan

      Блин, глянул, точно, у нас и бразилов по 73 у них 74 и продолжается. Гонсалес теперь точно не вернётся )) А Бетису надо отомстить, в том матче они выдержали ураган в концовке, ЗиЗу просто с ними не везло. На Анчи не должно это проклятие распространяться.

    • 28 августа 2021, 22:16
      В ответ на комментарий пользователя Tuzik

      Точно, помню тот матч, тоже бесился из-за того что рекорд бразильцев не сможем побить. Европейский рекорд тогда побили, которые был у той же Баварии. Ну вот Баварцы молодцы, теперь они рекордсмены мира, а не только Европы. Повезло им с Левой.

    • 28 августа 2021, 22:28
      В ответ на комментарий пользователя Illidan

      Та не, Бавария как и Реал не зависит от одного игрока, Лёва же травмированный был полгода.

    • 29 августа 2021, 01:46
      В ответ на комментарий пользователя Tuzik

      Да максимум месяц или полтора месяца у него была травма. Как раз в это время Бавария вылетела от ПСЖ. Был бы Лева, уверен они бы прошли ПСЖ. Несмотря на эту травму, Лева забил больше 40 мячей за Баварию, побил рекорд Герда Мюллера в бундеслиге.

    • 29 августа 2021, 02:05
      В ответ на комментарий пользователя Illidan

      Классный игрок, конечно. Сейчас может уже не такой скоростной, но умеет всё

    • 29 августа 2021, 05:13
      В ответ на комментарий пользователя Tuzik

      Он лучший игрок мира последние два сезона. Статистика сумашедшая у него за эти два сезона. Прочитал новость, после вчерашнего хет-трика, у него 301голов в 333 матчах за Баварию. Шикарная статистика, в этом сезоне уже 7 голов в 4х играх.

  • 28 августа 2021, 03:43

    ПСЖ опять отклонил запрос на трансфер,3 раз будет или чуда не ждать?

    • 28 августа 2021, 07:01
      В ответ на комментарий пользователя Gugayr

      Говорят что Реал сделает точно 180 млн без бонусов и это будет последнее предложение, больше Мадрид не заплатит за Мбаппе и будет подписывать договор уже зимой с самим игроком.

  • 28 августа 2021, 07:14

    Журналист El Chiringuito Хосе Луис Санчес: «ПСЖ ищет замену Мбаппе. Они не отпустят его, пока не найдут подходящего игрока

  • 28 августа 2021, 07:15

    Тренер Эвертона Рафаэль Бенитез про трансфер Ришарлисона в ПСЖ: «я на 99.99% уверен, что он останется, я счастлив с ним, он рад что здесь, он хочет забить много голов!(Романо)

  • 28 августа 2021, 07:21

    Уже хочу, чтоб Реал назло этим ублюдкам обьявил, что предложений не будет! Ждем Мбаппе бесплатно! Вот у них там очко сгорит…

    • 28 августа 2021, 09:05
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Давно пора! А лучше снизить до 100

    • 28 августа 2021, 09:38
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Теоретически он ещё может продлить контракт.

    • 28 августа 2021, 10:09
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Даааааа!

  • 28 августа 2021, 07:28

    А не многовато ли 180 за год контракта, не проще подождать год, тем более сам Мбаппе хочет только в Мадрид, а на эти деньги можно пару качественных трансферов провернуть

    • 28 августа 2021, 07:31
      В ответ на комментарий пользователя juventino

      Есть риск, что может продлить контракт.

    • 28 августа 2021, 08:58
      В ответ на комментарий пользователя juventino

      За год могут всё что угодно сделать. Посадить на банку, психологически надломить и заставить как то подписать контракт. Да вообзе всё что угодно может быть. Не обращать на год не год и тогда сума вполне адекватная, за молодого супер перспективного и уже готового игрока

    • 28 августа 2021, 09:09
      В ответ на комментарий пользователя ESTEL

      В январе уже можно будет подписать контракт с ним! Если они посадят его на лавку, то это сильно ударит по репутации ПСЖ и будет разлад в команде. Мбапе дружит с игроками и является любимчиком фанатов. Давление не пройдёт 100%

    • 28 августа 2021, 09:18
      В ответ на комментарий пользователя Lambr

      Хороший любимчик, посмотри видос, как его встретили на первой игре. Его как раз там, уже ненавидят. Жалкие болельщички

    • 28 августа 2021, 09:20
      В ответ на комментарий пользователя Lambr

      Дело в том, что Леонардо и ПСЖ уже начали всячески поливать грязью Мбаппе, а ​всего конец августа, что будет в январе Богу известно, но ничего хорошего не жду. Сломают черепашку и будет у нас очередной не раскрытый талант.

    • 28 августа 2021, 12:31
      В ответ на комментарий пользователя juventino

      Поздравляю Юв, доволен же уходом Рона?

    • 28 августа 2021, 12:32
      В ответ на комментарий пользователя Tuzik

      В общем и целом да

    • 28 августа 2021, 12:38
      В ответ на комментарий пользователя juventino

      Кьеза младший мне у вас очень нравится, кто теперь с ним будет в атаке играть?

    • 28 августа 2021, 14:57
      В ответ на комментарий пользователя Tuzik

      Пока трудно сказать, выбор такой пока Дибала, Мората, Мойзе Кин

    • 28 августа 2021, 15:01
      В ответ на комментарий пользователя juventino

      Вера в Дибалу ещё осталась? Кулушевски чо вычеркнул?

    • 28 августа 2021, 15:48
      В ответ на комментарий пользователя Tuzik

      Дибала в первую игру гол плюс пас, с уходом Роналду должен реанимироваться Больше тревожит вратарская позиция, Доннарумму брать отказались, а Щенсны стал привозить не по летски,

    • 28 августа 2021, 16:07
      В ответ на комментарий пользователя juventino

      Щесны всегда был не топ, был уверен что заберёте Донаруму, но эти бятские парижские шейхи поломали весь еврофутбол. Так а чо с Кулушевски? Не веришь в него?

    • 28 августа 2021, 16:41
      В ответ на комментарий пользователя Tuzik

      Я то верю, играл прилично, лишь бы Аллегри верил.Да и вообще тренд на омоложение радует, Кьеза, Локателли, де Лигт, КулусевскиТолько вот новости о возможной аренде Азара напрягают

    • 28 августа 2021, 16:47
      В ответ на комментарий пользователя juventino

      ))) Ну одного вам надо взять для комплекта. Можете Йовича забрать

    • 28 августа 2021, 19:50
      В ответ на комментарий пользователя juventino

      Доволен, ну отлично. Человек за 131 матч забил 101 голов, а вы все довольны что он ушел. Только не надо говорит что до его прихода, голов было достаточно, в финале ЛЧ дважды играли. Тогда у вас была отличная полузащита и защита. А щас кроме Кьези и Куадрадо, больше нету не кого, кто может атаку тащить. Ну если Дибала вдруг не станет топом, но в это мало верится.

  • 28 августа 2021, 08:58

    Так других трансферов не будет? То есть на других позициях всё ок?

    • 28 августа 2021, 09:28
      В ответ на комментарий пользователя STER

      Походу ты никогда не будешь ничем доволен. Кого бы, куда бы и за сколько бы не купили.

    • 28 августа 2021, 09:53
      В ответ на комментарий пользователя Phoenix88

      Возможно будет как с Печкиным, свалит Бацька их, и мы увидим доброго и пушистого Стера

    • 28 августа 2021, 11:43
      В ответ на комментарий пользователя STER

      Нет, было объявлено уже давно, что этим летом помимо Алабы попытаются привести в команду одного нападающего — либо Мбаппе, либо Холанд. Если не смогут, то Алаба будет единственным новым игроком клуба этим летом.

    • 28 августа 2021, 14:54
      В ответ на комментарий пользователя STER

      Бред какой-то, да.

  • 28 августа 2021, 11:12

    Вот как назвать нынешние еврокубки? Шахтёру в ЛЧ Шериф, Заре в нафигэтаконференция Рома!!!

    • 28 августа 2021, 12:01
      В ответ на комментарий пользователя Tuzik

      Это хорошо, что ты болеешь за Реал Мадрид. Коференция нужна для тех клубов, которые в ближайшие лет 10 и близко не подойдут в групповому этапу ЛЧ. Это возможность хоть как-то оживить футбольные болота, в которых беспросветно варятся эти клубы и их болельщики. А ты, наверное, даже не знаешь названия местной команды из своего Мухосранска? Скорее всего, упустил этот момент, пока был занят просмотром игр Реала на плазме или обновлением новостей про Мбаппе.
      Шахтёр с Шерифом, вероятно, прошли все этапы квалификации ЛЧ, чтобы попасть в групповую стадию. А Рома, вероятно, обос.алась и вполне заслуженно будет играть в нафигэтаконференции. Это называется спортивный принцип. Это не Перес со своей суперлигой, состав которой он набросал на коленке по хрензнаеткаким принципам.

    • 28 августа 2021, 12:05
      В ответ на комментарий пользователя SanchoPancho

      И чё, Шериф на две головы сильнее Ромы? Он её в квале вынес?

    • 28 августа 2021, 12:25
      В ответ на комментарий пользователя SanchoPancho

      Санчо если ты из Тирасполя, то поздравляю конечно, привет Вернидубу. Но как раз спортивный принцип нынешние еврокубки не учитывают. В ЛЧ должны играть сильнейшие, В ЛЕ, раз уж сделали третий дивизион, те шо слабее ЛЧшников и сильнее конференцев. Ну на самом деле, полный дур этот третий придумали. Все клубы которые не рубятся в ЛЧ, должны иметь шанс на Лигу Европы. Как мой Днепр, который разок собрался и вышел в финал. Там если хорошо будешь играть встретишься с топами, и получишь шанс обыграв их попасть в ЛЧ. Вот это будет спортивно, а не спецом лёгкая квала, что-бы получить голоса на выборах от слабых стран.

  • 28 августа 2021, 12:03

    Ребята я очень ну очень сильно хочу чтобы Мигель получил сегодня шанс. Толковый на 100% себе уверенный парень который любит играть комбинационно, расставаться с мячом не любит так сказать))

  • 28 августа 2021, 15:19

    Извините за оффтоп. Но Арсенал сейчас летит 3:0 Сити и Эдегор играет в основе. В клубе, который по итогам этого тура будет на последнем месте в таблице. Играет бездарно, как и весь Арсенал. Зато в основе, зато гарантированно. Очень рад, что это недоразумение ушло. Сколько бы у нас не осталось полузащитников, таких мадридистов нам здесь не нужно. Ждём сегодняшней игры, надеемся что игра нашего иско и асенсио сегодня не будет такой же бездарной.

    • 28 августа 2021, 15:23
      В ответ на комментарий пользователя Vadym RGB

      Лишь бы грязью человека полить. Против МС и так не легко играть, а тут еще и в меньшинстве.

    • 28 августа 2021, 15:42
      В ответ на комментарий пользователя Quanor

      Ну так он хотел стать лидером тут и сейчас. Хотел вызов и ответственности, вот она. И я не кого не поливал грязью, а лишь констатировал факты.

    • 28 августа 2021, 15:44
      В ответ на комментарий пользователя Vadym RGB

      Не слышал от него что тон хочет быть лидером. Больше и рать? Да. Но лидером… Могу лишь пожелать удачи ему в дальнейшей карьере.

  • 28 августа 2021, 16:15

    Поччетино сказал что Мбаппе завтра сыграет

    • 28 августа 2021, 16:28
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Никто и не сомневался. На месте шейхов ты бы тоже его не продал, пока есть шансы что он останется.

    • 28 августа 2021, 16:34
      В ответ на комментарий пользователя Tuzik

      Есть шанс, что летом 2022 года он уйдёт бесплатно))

    • 28 августа 2021, 16:44
      В ответ на комментарий пользователя Fess

      Для шейха пофиг, но мой вариант зимой за полтинник-сотку в силе!

    • 28 августа 2021, 16:46
      В ответ на комментарий пользователя Tuzik

      никто не будет платить полтинник, тем более сотку, за 4 месяца игры. Лето!

    • 28 августа 2021, 16:49
      В ответ на комментарий пользователя Shicko

      Ну мы же дружить с ними хотим!

    • 28 августа 2021, 16:49
      В ответ на комментарий пользователя Tuzik

      Какие 50-100 за 4-5 месяцев до завершения контракта ???

    • 28 августа 2021, 16:50
      В ответ на комментарий пользователя Tuzik

      Если сейчас не купим за, безумные, 180 млн, то летом заберем бесплатно)

    • 28 августа 2021, 16:53
      В ответ на комментарий пользователя Fess

      Посмотрим, два года назад я так тоже думал, когда успокаивал местных. Недавно понял, что нам с Парижем лучше дружить

    • 28 августа 2021, 16:56
      В ответ на комментарий пользователя Tuzik

      Париж дружить не хочет!

    • 28 августа 2021, 16:57
      В ответ на комментарий пользователя Tuzik

      А они с нами, похоже, нет

    • 28 августа 2021, 16:59
      В ответ на комментарий пользователя Fess

      В нашей ситуации плевать, мы должны показать миру что мы добро, а Париж с Чеферином зло!
      Но если Париж перейдёт на нашу сторону, мы победим точно!

    • 28 августа 2021, 17:03
      В ответ на комментарий пользователя Tuzik

      Не переходит Париж на нашу сторону(((

    • 28 августа 2021, 17:04
      В ответ на комментарий пользователя Fess

      Это пока

    • 28 августа 2021, 17:06
      В ответ на комментарий пользователя Tuzik

      +40 млн хотят. Это уже перебор.

    • 28 августа 2021, 17:07
      В ответ на комментарий пользователя Fess

      Это игра на публику. Если они скажут что черепаха не продаётся, на них могут гавкнуть противники рабства

    • 28 августа 2021, 17:08
      В ответ на комментарий пользователя Tuzik

      Им до… на противников рабства!

      (отредактировано модератором)

    • 28 августа 2021, 17:10
      В ответ на комментарий пользователя Fess

      В политике важно правильно лялякать. Холодная война в футболе!

    • 28 августа 2021, 17:17
      В ответ на комментарий пользователя Tuzik

      Они просто неблагодарные свиньи. Сделали им просто царские предложение о покупке их футболиста, у которого остался ГОД по контракту и всё равно были обосраны с ног до головы и остались в итоге плохими!

    • 28 августа 2021, 17:39
      В ответ на комментарий пользователя Fess

      С суперлигой они нас ещё круче сделали

    • 28 августа 2021, 17:48
      В ответ на комментарий пользователя Tuzik

      Не только они!

    • 28 августа 2021, 20:37
      В ответ на комментарий пользователя Fess

      Предупреждение по п.п. 1.3 Правил

  • 28 августа 2021, 16:21

    Главный тренер футбольного клуба «ПСЖ» Маурисио Почеттино ответил на вопрос о возможном переходе форварда Килиана Мбаппе в «Реал».

    «Наши президент и спортивный директор уже говорили мне о ситуации с Мбаппе. Сказал ли мне Мбаппе, что он хочет уйти из «ПСЖ»? Нет. Килиан чувствует себя очень хорошо, готовится к завтрашней игре», — цитирует Почеттино GFFN.

  • 28 августа 2021, 18:25

    Не в той ветке написал.
    ОДРИ ушёл.

    • 28 августа 2021, 18:55
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      Жаль, что только в аренду.

    • 28 августа 2021, 18:57
      В ответ на комментарий пользователя Fess

      И то хлеб, хоть глаза мозолить не будет. Осталось скинуть Мариано.

    • 28 августа 2021, 18:58
      В ответ на комментарий пользователя romallah66

      Лучше Йовича)

    • 28 августа 2021, 18:58
      В ответ на комментарий пользователя romallah66

      И Марсело не мешало бы!

    • 28 августа 2021, 19:08
      В ответ на комментарий пользователя Fess

      Капитана не отпустят, а с Йовичом рано что говорить. ТО открыто, всякое может случится.

    • 28 августа 2021, 19:12
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      Да про Марсело я так шутканул. Ясно, что его никто не отпустит. Капитан.

    • 28 августа 2021, 22:46
      В ответ на комментарий пользователя Fess

      Да ну, Мариано это прям дно, снизу точно никто не постучит)

  • 28 августа 2021, 19:02

    Севилья грамотно челси обрабатывает касаемо Кунде:«Платите сумму отступных или разговор окончен».