3843
La Liga

«Бетис» – «Реал Мадрид». Заявка на матч

«Бетис» – «Реал Мадрид». Заявка на матч

В заявку мадридского «Реала» на матч 3-го тура Ла Лиги против «Бетиса» по решению тренерского штаба Карло Анчелотти вошло 20 человек. Вне заявки остались травмированные Тони Кроос, Дани Себальос, Ферлан Менди, Лука Модрич, Андрей Лунин, находящийся на изоляции, а также Марсело, Мариано Диас, Начо и Альваро Одриосола.

Заявка «Реал Мадрид» на матч с «Бетисом»:

Вратари: Тибо Куртуа, Луис Лопес, Тони Фуидиас.

Защитники: Дани Карвахаль, Эдер Милитао, Дэвид Алаба, Хесус Вальехо, Мигель Гутьеррес.

Полузащитники: Каземиро, Федерико Вальверде, Лукас Васкес, Иско, Антонио Бланко.

Нападающие: Эден Азар, Карим Бензема, Марко Асенсио, Лука Йович, Гарет Бэйл, Винисиус Джуниор, Родриго Гоэс.

FondoRuso.ru

Комментарии ()

  • 27 августа 2021, 22:24

    Бедный Начо

    • 27 августа 2021, 22:43
      В ответ на комментарий пользователя Nevermore

      Куртуа
      Карвахал, Милитао, Алаба, Гутеррес
      Каземиро
      Валверде, Иско
      Бейл, Бензема, Азар

    • 28 августа 2021, 07:46
      В ответ на комментарий пользователя Шариф

      Возможно Вини слева начнёт

    • 28 августа 2021, 08:54
      В ответ на комментарий пользователя Nevermore

      А что с Начо случилось?

    • 28 августа 2021, 09:26
      В ответ на комментарий пользователя ESTEL

      Я так понял это наказание от Анчи. Коротко о жизни мужчины: Родился. Побыл во всём виноватым. Умер.

    • 28 августа 2021, 09:29
      В ответ на комментарий пользователя ESTEL

      Возможно наказан или травма мышечная

    • 28 августа 2021, 10:15
      В ответ на комментарий пользователя Tuzik

      )))

    • 28 августа 2021, 11:32
      В ответ на комментарий пользователя Tuzik

      Интересно в чем виноват то? Вроде Начо никогда не был конфликтным

    • 28 августа 2021, 11:35
      В ответ на комментарий пользователя ESTEL

      В первом голе зря выбросился, во втором ушёл налево, в третьем не допрыгнул. Выход один на один я не пересматривал, наверняка там тоже есть его косяк

    • 28 августа 2021, 11:54
      В ответ на комментарий пользователя Tuzik

      Ну это глупо не включать в заявку игрока по этой причине. У него травма просто, вот и всё.

    • 28 августа 2021, 11:56
      В ответ на комментарий пользователя Kairat Campeon

      Где написано? Лобан Шеву на лавку садил когда тот слабые матчи проводил

    • 28 августа 2021, 11:56
      В ответ на комментарий пользователя Шариф

      ++++ тоже думаю о таком старте, только вот Вини возможно со старта

    • 28 августа 2021, 11:58
      В ответ на комментарий пользователя Tuzik

      Одно дело садить на лавку, другое не включать в заявку.

    • 28 августа 2021, 12:10
      В ответ на комментарий пользователя Kairat Campeon

      Ты забываешь, что меняют как правило атакующих игроков, Анчи так точно никогда оборонительных не трогает, вот и набрал напов в заявку. Будь же у Начо травма ужеб написали

    • 28 августа 2021, 12:43
      В ответ на комментарий пользователя Tuzik

      В заявку сейчас можно включить 23, либо 24 игрока. Выбирать Вальехо вместо Начо это всего равно что себе в ногу выстрелить.

    • 28 августа 2021, 12:47
      В ответ на комментарий пользователя Kairat Campeon

      Не согласен, я конечно давно его не видел, но по потенциалу мне он нравился. Посмотрим сегодня на него, думаю Анчи не будет Алабу вытягивать с фланга

    • 28 августа 2021, 13:22
      В ответ на комментарий пользователя ESTEL

      У него же дискомфорт в мышце

    • 28 августа 2021, 13:23
      В ответ на комментарий пользователя Tuzik

      Еще дней пять назад писала Марка что у него дискомфорт мышечный

    • 28 августа 2021, 13:30
      В ответ на комментарий пользователя GlorMadrida

      Значит Эверласта надо на кол посадить, за умалчивание информации

    • 28 августа 2021, 13:43
      В ответ на комментарий пользователя Tuzik

      За такое не наказвают, не попаданием в заявку. Максимум на скамейку. Такчто скорее всего мышечная

    • 28 августа 2021, 13:45
      В ответ на комментарий пользователя Tuzik

      Посмотри финал ОИ. Как из него дурака сделал футболист Зенита могучего)))) и у него таких ляпов очень много, за срок аренды. К сожалению не уровень он Реала

    • 28 августа 2021, 13:50
      В ответ на комментарий пользователя ESTEL

      За одного битого двух небитых дают

    • 28 августа 2021, 14:13
      В ответ на комментарий пользователя Tuzik

      Вообще-то, правилами сайта запрещается «Желать вреда здоровью игрокам, тренерскому и руководящему составу «Реал Мадрид», а также посетителям сайта FondoRuso.ru». Учитывая, что посадка на кол здоровья тоже не добавляет, Тузика можно было бы отправить на неделю в баньку. Но т.к. Эверласт не посетитель сайта, а его основатель, то можно и на кол

    • 28 августа 2021, 15:12
      В ответ на комментарий пользователя Tuzik

      Ну ничего не потеряли от того, что давно за ним смотрели, он в Гранаде то не выделялся на фоне их игроков в Мадриде ему делать нечего, кроме того как быть четверым защитником. На той же Олимпиаде в каждом матче привозил, а ведь это по сути молодежный турнир.

    • 28 августа 2021, 16:14
      В ответ на комментарий пользователя Kairat Campeon

      Еслиб он в каждом матче привозил, его в старте на финал не выпустили! Почему Начо там не играл?

    • 28 августа 2021, 16:14
      В ответ на комментарий пользователя Shicko

      )))))

    • 28 августа 2021, 16:34
      В ответ на комментарий пользователя Tuzik

      Так он и не был игроком стартового состава, но другие по ходу турнира травмировались, вот и пришлось ему играть. Финал кстати из-за него и проиграли испанцы.

    • 28 августа 2021, 16:43
      В ответ на комментарий пользователя Tuzik

      Чего ты ржёшь? Кол щекочет?

    • 28 августа 2021, 18:36
      В ответ на комментарий пользователя Tuzik

      Травма у него

  • 27 августа 2021, 22:46

    Значит или Вальехо или Мигель выйдет в основе, будет интересно понаблюдать.

  • 27 августа 2021, 22:47

    Феде Каз Иско
    Азар
    Бенз Виник

    • 27 августа 2021, 22:50
      В ответ на комментарий пользователя Hay....Q

      Вини Жр это ТУЗ в рукаве

    • 27 августа 2021, 22:52
      В ответ на комментарий пользователя Шариф

      Да пусть он уже перерастает в основного в этом сезоне а то в рукаве и останется)

    • 28 августа 2021, 09:27
      В ответ на комментарий пользователя Шариф

      ! )) +

    • 28 августа 2021, 10:15
      В ответ на комментарий пользователя Шариф

      ну как Туз… Тузик

    • 28 августа 2021, 10:16
      В ответ на комментарий пользователя Hay....Q

      +))

  • 27 августа 2021, 22:52

    Куртуа
    Карвахаль Милитао Алаба Мигель
    Вальверде Каземиро Иско
    Бейл Бензема Винисиус

    • 28 августа 2021, 01:09
      В ответ на комментарий пользователя Alberto_Ramirez

      Поддерживаю! В центре поля вариантов больше нет, а в нападение пора давать Вини больше шансов ).

    • 28 августа 2021, 13:26
      В ответ на комментарий пользователя Vlad_RM

      Согласен. А тому же Вини будет помогать в защите, с которой у нас проблемы в последних матчах

    • 28 августа 2021, 22:52
      В ответ на комментарий пользователя Alberto_Ramirez

      Рамирес шо за муха тебя укусила? Лови ещё один
      www.youtube.com/watch?v=1ULVhDDn4y4

    • 29 августа 2021, 01:22
      В ответ на комментарий пользователя Tuzik

      Ставка на Винисиуса сыграла) Кстати ты классно попал — это мой любимый трек Металлики. С такими темпами скоро опять на метал подсяду)

    • 29 августа 2021, 01:26
      В ответ на комментарий пользователя Alberto_Ramirez

      И мой, а с этими девочками он мне ещё больше нравится

  • 27 августа 2021, 22:54

    Слабая полузащита

  • 27 августа 2021, 23:24

    Полузащита — паршивая. Защита — кот в мешке. Ничего, обещают же Мбаппе!

    • 28 августа 2021, 01:05
      В ответ на комментарий пользователя Name_XXX

      Хоть атака будет не паршивая)

    • 28 августа 2021, 01:05
      В ответ на комментарий пользователя romallah66

      А если вдруг и его не купят…

    • 28 августа 2021, 06:53
      В ответ на комментарий пользователя Name_XXX

      Ну не возможно все и сразу, тем более сейчас травмы в двух линиях. Когда все игроки будут здоровы, то будет намного лучше ситуация.

    • 28 августа 2021, 10:22
      В ответ на комментарий пользователя Name_XXX

      Ну тогда у нас будут деньги чтобы усилить все линии в след летнее ТО. Плюс Мбаппе придёт бесплатно. Ну а этот сезон надо будет просто перетерпеть)

  • 28 августа 2021, 01:16

    Куртуа
    Карвахаль Милитао Алаба Мигель
    Каземиро
    Вальверде Иско
    Лукас Бензема Винисиус

    P.S Что с Начо?

  • 28 августа 2021, 04:54

    Куртуа
    Карвахаль Милитао Алаба Гутьеррес
    Вальверде Каземиро Асенсио
    Родриго Бензема Винисиус

  • 28 августа 2021, 09:31

    Нос — Кар, Вал, Мил, Ал — Каз — Лось, Ис — Аз-Бен, Гар

    • 28 августа 2021, 13:24
      В ответ на комментарий пользователя Tuzik

      Неожиданно)

    • 28 августа 2021, 13:33
      В ответ на комментарий пользователя Alberto_Ramirez

      Ниже разжувал.
      Подарок глянул? Как тебе?

    • 28 августа 2021, 16:20
      В ответ на комментарий пользователя Tuzik

      Конечно глянул) Было приятно снова послушать Iron Maiden — не знал что они до сих выпускают. По песне все качественно, что присуще их творчеству. Но что там происходило в их клипе я не понял, впрочем как и до этого)

    • 28 августа 2021, 16:22
      В ответ на комментарий пользователя Tuzik

      Я на сам деле писал все это еще тогда на той ветке, но почему то комментарий не отправился

    • 28 августа 2021, 16:37
      В ответ на комментарий пользователя Alberto_Ramirez

      О, там серьёзный мультик. Шоб мы так жили называется. Там раскрыта тема если Путин серьёзно поругается с США. Жить будут только богатые, независимо от национальности.

    • 28 августа 2021, 18:25
      В ответ на комментарий пользователя Tuzik

      Надеюсь мультик не пророческий)

  • 28 августа 2021, 09:51

    Куртуа
    Карва Эдер Алаба Мигель
    Феде Каземиро Иско
    Родриго Бензема Винт

  • 28 августа 2021, 10:22

    Я думаю, Винисиуса лучше запускать как джокера, с замены. Что он и показал в двух первых матчах. Тут его скорость и рывки становятся более продуктивными и делают разницу. А в старте на свежих беков — мы будем видеть те же попытки неудачных обводок и тупик. Поэтому в старте может лучше и Гоэса запускать — пускай подёргает их в первом тайме. С другой стороны, твикс действительно лучше действует, когда вместе на поле. Выходит, что я бы снова запустил старых зубров со старта) Но моё мнение может не совпадать с мнением главного тренера Мадрида)

    • 28 августа 2021, 10:26
      В ответ на комментарий пользователя Shicko

      Зато совпадает с моим. Добьём бразилами их во втором тайме, они реально классно оба выходят, и не только в этом сезоне. А прошлый первый тайм старики хорошо отыграли. Пусть выматают зелённых и в этом, вот только на второй не забыть выйти как в прошлый раз.

    • 28 августа 2021, 10:28
      В ответ на комментарий пользователя Tuzik

      и желательно в первом реализацию подтянуть, а не просто соперника в газон втаптывать.
      Ты, кстати, матч пересмотрел?

    • 28 августа 2021, 10:31
      В ответ на комментарий пользователя Shicko

      Да, второй тайм глянул. Надо срочно Генича возвращать, на этих нудных с сетанты я засыпаю

  • 28 августа 2021, 10:27

    И вот (наконец-то) возможность для Мигеля. Чего и следовало ожидать, для этого ему понадобилось отсутствие одновременно Менди, Марсело и кого-то из тройки центрбеков (Алаба Мили Начо). Т.е. — он четвёртый в очереди, поэтому много матчей в сезоне от него не жду. Нуууу разве что он сегодня тааак зажжот, что Анчи поменяет мнение

    • 28 августа 2021, 10:32
      В ответ на комментарий пользователя Shicko

      И вот (наконец-то) возможность для Вальехо!

    • 28 августа 2021, 12:48
      В ответ на комментарий пользователя Shicko

      Я вообще Анчи не понимаю, Мигель по хорошему должен быть второй опцией после Менди. Надеюсь сегодня кантерано реально зажжот.

  • 28 августа 2021, 12:47

    Куртуа, Мигель, Алаба, Милитао, Карвахаль, Каземиро, Вальверде, Бланко, Вини, Бенз, Родриго!

    • 28 августа 2021, 16:17
      В ответ на комментарий пользователя romallah66

      Бланко сильнее Иско и Аси?

    • 28 августа 2021, 18:25
      В ответ на комментарий пользователя Tuzik

      Как опорник да

    • 28 августа 2021, 18:26
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      Так у него в составе Каз!
      Как отметил праздник? ))

    • 28 августа 2021, 18:27
      В ответ на комментарий пользователя Tuzik

      Отмечаю)

    • 28 августа 2021, 18:28
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      Я так и понял, по предыдущему ответу на другой ветке ))

    • 28 августа 2021, 18:31
      В ответ на комментарий пользователя Tuzik

      Но все же я Майораля считаю более командным нападающим, чем Йович или Мариано.
      Да, есть Казе. Но одним Казе в трех турнирах гнаться за трофеями бесполезно.

    • 28 августа 2021, 18:32
      В ответ на комментарий пользователя Tuzik

      А по празднику, у нас аж до 6 выходные. Так сказать, с размахом 30летие республики отмечаем))

    • 28 августа 2021, 18:32
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      Мы тут про матч с Бетисом ))

    • 28 августа 2021, 18:33
      В ответ на комментарий пользователя Tuzik

      Фекир забьет, если здоров)

    • 28 августа 2021, 18:33
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      Круто

    • 28 августа 2021, 18:34
      В ответ на комментарий пользователя Tuzik

      Не говори)
      А как тебе переход Роналду в МЮ? Такого явно никто не ожидал.

    • 28 августа 2021, 18:35
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      Достал из шкафа футболку пятого года

    • 28 августа 2021, 18:37
      В ответ на комментарий пользователя Tuzik

      Да у меня уже от Иско и Аси аллергия. Бланко хоть в обороне поможет, а эти что будут делать? Ася как обычно растворится на поле, Иско будет держать мяч пока не отнимут.
      Жаль Аррибаса нет в заявке.

    • 28 августа 2021, 18:39
      В ответ на комментарий пользователя romallah66

      Плюс!
      Тоже не понимаю, почему Аррибаса Карло игнорит. Самый большой талант кантеры.

    • 28 августа 2021, 18:40
      В ответ на комментарий пользователя romallah66

      Ребята, Бланко и Арибасы эта третья лига, я тоже оптимист но всему есть предел ))

    • 28 августа 2021, 18:40
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      Да, Карло пока моросит по отношению к Мигелю и Аррибасу.

    • 28 августа 2021, 18:40
      В ответ на комментарий пользователя Tuzik

      А Иско и Асенсио какая лига?)

    • 28 августа 2021, 18:41
      В ответ на комментарий пользователя romallah66

      Региональная))

    • 28 августа 2021, 18:41
      В ответ на комментарий пользователя romallah66

      Высшая конечно, то у тебя просто запросы к ним высокие

    • 28 августа 2021, 18:41
      В ответ на комментарий пользователя romallah66

      Во во, травма у Марсело, у Менди. А играет Алаба.

    • 28 августа 2021, 18:43
      В ответ на комментарий пользователя Tuzik

      Согласен, что Бланко далеко до Каземиро. Но Аррибас перерос эти третьи лиги.

    • 28 августа 2021, 18:45
      В ответ на комментарий пользователя Tuzik

      А какой у него был номер тогда?

    • 28 августа 2021, 18:49
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      У меня семёрка на футболке, он же с третьего в МЮ или даже со второго. Под каким начинал непомню

    • 28 августа 2021, 18:50
      В ответ на комментарий пользователя Tuzik

      О как, не знал.

    • 28 августа 2021, 18:52
      В ответ на комментарий пользователя Tuzik

      Смотрю Норвич-Лестер. Слишком валидолными стали лисы, пропускают от всех. Но то Норвич, чую, с Бетисом будет у нас хуже.

    • 28 августа 2021, 18:54
      В ответ на комментарий пользователя Tuzik

      Да какие ожидания) они вообще никак не играют, вот просто нулевой КПД)

    • 28 августа 2021, 19:19
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      Норвич классная команда, жёлто-зелённые! И название приятное, не то шо всякие Вестбромвичальбионы и Бёрнлибрентфорды.
      Я тут подумал, ты же терапевт, это чё получается ваши люди шесть дней самолечением будут заниматься? Не взбунтуется народ? Не всем же хорошо от пьянки ))

    • 28 августа 2021, 19:32
      В ответ на комментарий пользователя Tuzik

      Конечно нет. Неотложка будет работать без отдыха. В клиниках будут дежурные.
      Как сам понимаешь, в их число я не вхожу))

    • 28 августа 2021, 19:42
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      Дело в том что твоя работа полезная. это праздники всяким адвокатам, журналистам, кто там у нас ещё есть, даже не знаю кем Шико работает, но тоже какой-то клерк, так вот без врачей и ладно себя похвалю )) электриков, народу такие праздники в тягость будут.

    • 28 августа 2021, 19:50
      В ответ на комментарий пользователя Tuzik

      У нас в городе из-за ковида и афгана все службы работают на пределе, беженцев много, и больных не мало.
      В такое время праздники и выходные нужны, чтобы люди отдышались.

    • 28 августа 2021, 19:54
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      Тыж нетренированный на такие растояния )) Залетай в Днепр, подучу как праздник совмещать с работой ))

    • 28 августа 2021, 19:56
      В ответ на комментарий пользователя Tuzik

      Я только начало и конец отмечаю))
      Спасибо за приглашение, если буду у вас, обязательно заскочу!)

    • 28 августа 2021, 20:12
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      Лучше не надо. Двух тузиков мы не переживем)))

    • 28 августа 2021, 20:13
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      Только возьми оту штуку про которую расказывал, интересно попробовать ))

    • 28 августа 2021, 20:13
      В ответ на комментарий пользователя Tuzik

      )))

    • 28 августа 2021, 20:13
      В ответ на комментарий пользователя Mixfight

      Двух тузиков и я не переживу))

    • 28 августа 2021, 20:49