3424
День за днём

Нассер Ганим Аль-Хелаифи: «Я буду говорить потом. Сейчас неподходящий момент для этого»

Нассер Ганим Аль-Хелаифи: «Я буду говорить потом. Сейчас неподходящий момент для этого»

После бури спокойствия не последовало ни в Париже, ни в Стамбуле, где встретятся руководители «Мадрида» и «ПСЖ». Леонардо публично пожаловался на ситуацию, происходящую вокруг Килиана Мбаппе. После того, как «Мадрид» сделал предложение, все ждут следующего шага от «ПСЖ», особенно раз уж спортивный директор клуба подтвердил, что Мбаппе просил отпустить его.

«Я буду говорить потом. Сейчас неподходящий момент для этого. Я работаю», – заявил Нассер Ганим Аль-Хелаифи изданию Marca перед собранием Ассоциации Европейских клубов.

Ситуация с каждым днем становится все более напряженной для «ПСЖ». Поведение Мбаппе в спортивном плане было безупречным. Он не просил не выпускать его на поле в ближайших матчах, он постоянно тренируется с командой. Килиан продолжает выполнять свою работу.

В «ПСЖ» приняли желание игрока, Леонардо подтвердил вероятность ухода Мбаппе, поэтому сейчас к чемпиону мира приковано самое пристальное внимание.

И товарищи по команде, и тренер воспринимают уход Мбаппе, как факт, но пока этого официально не случилось, все поддерживают обычный рабочий режим, что весьма сложно, когда речь идет о 200 млн. евро.

Почеттино сохраняет прекрасные отношения с Мбаппе, он был первым, кто просил клуб продлить контракт с французом. Сейчас Почеттино внимателен ко всем деталям, чтобы ничто не омрачало атмосферу в команде.

«Реал Мадрид» продолжает ждать развития событий, надеясь создать условия для совершения сделки, но помня о том, что с 1 января Килиан Мбаппе будет свободен.

FondoRuso.ru

Комментарии ()

  • 26 августа 2021, 21:58

    Ну что, ждем объявление о трансфере в течении 3 дней

    • 27 августа 2021, 09:13
      В ответ на комментарий пользователя Snake Sanders

      Говорят, что уже в пятницу об'явят о переходе

    • 27 августа 2021, 13:18
      В ответ на комментарий пользователя Drake10

      Ну вроде пятница уже…

    • 27 августа 2021, 14:35
      В ответ на комментарий пользователя Machine

      Так «ещё не вечер...» © )

  • 26 августа 2021, 23:45

    Хорошая новость в том что если Килиан придет то сразу начнет играть. Он в форме и готов к сезону. Будет конечно небольшой период адаптации, но это не помеха. Просто за такие деньги… игрока у которого год контракта… бред просто.

    • 26 августа 2021, 23:50
      В ответ на комментарий пользователя Vicious

      И оставить остальные линии состава без обновления…

    • 27 августа 2021, 08:36
      В ответ на комментарий пользователя Vicious

      Интересно куда его поставит Анчи.

    • 27 августа 2021, 10:33
      В ответ на комментарий пользователя Vicious

      Я так понял, сразу после игр сборных, в бой. Хотя ИМХО лучше его забукать и бесплатно подписать след летом… Чтоб у нас небыло таких проблем как в барсуках сейчас

    • 27 августа 2021, 16:33
      В ответ на комментарий пользователя Name_XXX

      Посмотрим. Если ковид не закроет все снова, то от Бернабеу небольшой доход прибавится. Плюс вместе с Мбаппе куча всякого мерча пойдет на продажу, тоже плюс в кассу. Нужно смотреть у кого ис нормальных игроков контракты заканчиваются летом 2022-ого и щас уже вести с ними диалог. Горецка был бы хорошим усилением в центр. Если Пау Торреса не тяпнут до нас, то можно на него и потратиться. Центр защиты ввиде Алаба-Торрес должен соответствовать топ уровню.

    • 27 августа 2021, 16:34
      В ответ на комментарий пользователя Vicious

      От Мбаппе прибыли не может быть по определению. Трансфер + огромная зарплата. Вся надежда на возобновление игр со зрителями да на хорошие спортивные показатели в ЛЧ.

    • 27 августа 2021, 16:37
      В ответ на комментарий пользователя Name_XXX

      Ну как не может… а имиджевые права? Они же тоже делятся между игроком и клубом. с Криштиано было 50/50 с Бейлом 60/40 (правда в пользу Бейла)… это же тоже серьезный доход.

    • 27 августа 2021, 16:39
      В ответ на комментарий пользователя Vicious

      В плюс всё равно войти не удастся, даже близко. Разве что зарплату покрыть.

  • 27 августа 2021, 01:09

    Да хрен с ним с усилением, не факт что в след году он бы перешёл. Найдёт Перес денег и на другие усиления это начало галактикос 3.0

  • 27 августа 2021, 01:43

    ну хз хз, нужно хорошо подумать! ведь большие деньги. я все обдумаю и приму решение в течение трех дней!

  • 27 августа 2021, 09:14

    Я считаю, что даже 160млн это очень много, а тут такая реакция от Леонардо, мол что вы нам за гроши предлагаете давайте больше. Куда больше?! Очнись ЛеонардНо! До января рукой подать и врядли Мбапе остынет и передумает. Год без него как-нибудь проживём. Унизительные и безосновательные обвинения со стороны ПСЖ в подлости должны иметь последствия в виде снижения с каждым днём своего предложения от Реала. Теперь нужно предлагать 100!

    • 27 августа 2021, 13:20