1885
Тренировка

Команда начала подготовку к матчу с «Бетисом»

Команда начала подготовку к матчу с «Бетисом»

Во вторник в Вальдебебас «сливочные» начали подготовку к матчу третьего тура Ла Лиги: игра против «Бетиса» пройдет в субботу, 28 августа, в 23:00 по московскому времени в Севилье на стадионе «Бенито Вильямарин».

В ходе тренировки Кроос, Модрич, Менди и Себальос не занимались с командой, продолжая процессы восстановления, Мариано и Марсело работали на газоне с мячом, но отдельно от группы, Начо провел занятие в тренажерном зале в целях предосторожности и должен вернуться в общую группу в ближайшие дни.

Тренировка началась с совместной разминки на газоне, после чего были проведены упражнения на владение мячом и прессинг. Во второй части сессии проводились тактические упражнения и были сыграны несколько матчей на поле уменьшенных размеров. Закончилась тренировка серией высокоинтенсивных беговых спринтов.

FondoRuso.ru

Комментарии ()

  • 24 августа 2021, 22:29

    Хосеп Педрероль (близкий к Пересу):

    «Реал Мадрид» подтверждает, что он сделал ПСЖ предложение для Мбаппе в размере 160 миллионов евро и запросил разрешение на переговоры с игроком и его окружением.

    Надеемся, что на бетис выходить будем с мыслями что есть новый галактикос и поборемся за все трофеи)

    • 24 августа 2021, 22:56
      В ответ на комментарий пользователя Vagrid

      ПСЖ отказали

    • 24 августа 2021, 22:58
      В ответ на комментарий пользователя Alberto_Ramirez

      Делают второе предложение

    • 24 августа 2021, 23:49
      В ответ на комментарий пользователя Alberto_Ramirez

      не было еще ответа. тот источник, что говорил об отказе уже удалил эту инфу

    • 25 августа 2021, 07:45
      В ответ на комментарий пользователя Vagrid

      160 за футболиста, который-через год будет бесплатным?

    • 25 августа 2021, 08:17
      В ответ на комментарий пользователя STER

      Да, хоть 180, через год будет бесплатным и, вероятно, не нашим)
      Когда футболист такого масштаба проситься в клуб, надо сделать все возможное чтобы подписать его, за год многое может измениться

  • 24 августа 2021, 23:01

    Хоть бы подписали. След летом уже после сброса неликвида сосредоточиться на Холланде, защитнике и полузащитнике.

  • 25 августа 2021, 00:21

    Я же говорил Мбаппе скоро будет нашим игроком.

    • 25 августа 2021, 02:34
      В ответ на комментарий пользователя RmStar

      Держим кулаки. На всякий случай пусть перепроверят исправность факса)

    • 25 августа 2021, 03:06
      В ответ на комментарий пользователя romallah66

      Возможно, наше коллективное желание, запустило наконец-таки некие процессы во вселенной, которые приведут к тому, что уже этим летом, в нашем любимом клубе, появится реальный топ игрок! Конечно 160 большая цена, даже очень, но как то вообще все равно )). Просто хочется добавить интереса к просмотру матчей в этом сезоне).

    • 25 августа 2021, 06:27
      В ответ на комментарий пользователя Vlad_RM

      Вот видишь… а ты ругал Переса, что он не шевелится. Это как с сусликом: «Ты видишь шевеления? Нет? А они есть!» :)

    • 25 августа 2021, 07:46
      В ответ на комментарий пользователя theoner

      100%)! В ДМБ конечно немного по другому было, но смысл тот же ).
      Да и если честно, мне кажется, что все таки серьёзных или конкретных «шевелений» действительно не было, ещё одну или две недели назад, когда я собственно и исходил на нет. Но с тех пор стали появляться более конкретные слухи и мне стало немного легче). И если что, я очень редко ругаю деда ;) Пожалуй я даже и не ругал его, а скорее злился, а всякие псж только подливали масло в огонь…

    • 25 августа 2021, 07:57
      В ответ на комментарий пользователя Vlad_RM

      Думаю, наоборот. Договорились заранее и чтобы шейхи не потеряли лицо, тянули, что тоже возможно.

    • 25 августа 2021, 08:12
      В ответ на комментарий пользователя romallah66

      Факс оказалось сыграл нам тогда на руку

    • 25 августа 2021, 08:26
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      Да и вообще, как вариант, могли спецом договориться потянуть время, чтобы нагнать ажиотаж и на первых матчах со зрителями на новом стадионе сразу снять кассу, чтобы все ринулись смотреть на Черепашку и покупать футболки с ним :)

    • 25 августа 2021, 11:12
      В ответ на комментарий пользователя Makaay

      Согласен, но не всегда нам так будет везти)

    • 25 августа 2021, 11:13
      В ответ на комментарий пользователя Vlad_RM

      Да уже как то плевать на цену. С Мбаппе хоть шансы появятся на какой-нибудь титул в этом году.

  • 25 августа 2021, 06:10

    Уже есть официальная инфа про предложение Реала по Мбаппе. Почему у нас нету ?)

    • 25 августа 2021, 07:04
      В ответ на комментарий пользователя wc3guti

      Так инфа не официальная. Официально будет, когда его подпишут

    • 25 августа 2021, 07:17
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      Надеемся на выходных по обсуждаем переход Донателло)

    • 25 августа 2021, 10:46
      В ответ на комментарий пользователя wc3guti

      Врядли, будут тянуть до 31)Либо нам помогут матчи сборных, быстрее решат вопрос!

    • 25 августа 2021, 11:13
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      И когда эти сборные, в конце августа или начале сентября?

    • 25 августа 2021, 13:16