4202
День за днём

Первое серьезное предупреждение Анчелотти

Первое серьезное предупреждение Анчелотти

Непривычно слышать, как Карло Анчелотти публично критикует аспекты игры «Мадрида». Однако в воскресенье после ничьей с «Леванте» итальянский специалист высказался очень четко.

«Нам нужно улучшить игру в обороне, это зависит от всех. В моменте со вторым голом после навеса была атака три в два – такого быть не должно. По крайней мере, когда идет передача, мы должны встречать соперника три на три».

«Мадрид» действительно не лучшим образом играл в обороне с «Леванте». Нельзя винить Куртуа, который едва ли мог что-то сделать, чтобы избежать трех забитых голов. В первом случае Лукас Васкес разрушил линию офсайда, во втором он был один против двух соперников, без помощи Феде Вальверде или Бэйла, а потом мяч попал в голову Алабе и рикошетом отскочил во вратарскую, в результате чего оказался у ног Пьера.

Логично, что Карло Анчелотти был недоволен. Три гола – это слишком много пропущенных для команды, у которой не все гладко в атаке. На помощь «Мадриду» пришел Винисиус, тогда как Бензема почти не был заметен. Бэйл отрыл счет, но Анчелотти все равно нужно больше от атаки, но для этого нужно защитить свои ворота.

На этом этапе сезона Карло Анчелотти пытается заложить оборонительную основу команды без Рамоса и Варана, используя новую связку Милитао-Начо, вернувшегося Карвахаля и недавно появившегося Алабу. Тренеру не хватило помощи латералей в ключевых моментах матча, особенно справа. Кроме того, новая роль Каземиро вынуждает его больше смотреть назад, чем вперед, как было во времена Зидана.

В любом случае, сезон только начался, хотя «Мадрид» уже показывает результаты по пропущенным голам (4) хуже, чем «Атлетико» (1) и «Барселона» (3). Есть время, чтобы исправить ошибки, но Карло хотел обратить на них внимание команды сразу же после матча.

FondoRuso.ru

Комментарии ()

  • 24 августа 2021, 21:33

    Мне понравилась игра Бэйла, как ни странно. Открыл счёт, неплохо пробил штрафной (немного промахнулся) и выглядел явно лучше, чем в том же сезоне 19/20. Эх, Серхио и Рафа ушли, в защите небольшой хаос.

    • 24 августа 2021, 21:42
      В ответ на комментарий пользователя Siracker

      Пару раз в год и палка стреляет.

    • 24 августа 2021, 21:57
      В ответ на комментарий пользователя Name_XXX

      Ну, надеюсь, что второго раза не придётся долго ждать.

    • 25 августа 2021, 11:35
      В ответ на комментарий пользователя Name_XXX

      Если бы ты смотрел предсезонку так бы не говорил. Бейл впазивал на ней больше всех.

  • 24 августа 2021, 21:37

    Оффтоп: Fondoruso.ru присылает мне на почту уведомления об ответах на мои комментария, хотя галочка в настройках профиля убрано. Как можно исправить это?

    • 24 августа 2021, 21:58
      В ответ на комментарий пользователя Alberto_Ramirez

      Добавь адрес сайта в чс.

    • 25 августа 2021, 00:10
      В ответ на комментарий пользователя baRMaley

      Класс, надо также сделать

    • 26 августа 2021, 10:59
      В ответ на комментарий пользователя baRMaley

      «почти незаметный» Бензема отдал 2 голевые

  • 24 августа 2021, 22:20

    чтоб улучшить игру в обороне, нужны 4 защитника минимум, а не 2,5 как у нас. Но папа доволен составом, даже еще лишние есть

  • 24 августа 2021, 23:01

    Обороняться должна вся команда. А если ты выпускаешь в старте двух столбов Иско+Бэйл, которые уже года два назад как должны были завязать с футболом, то и жди проблем в обороне. А еще ж есть Азар, играющий на чистых мячах и отрабатывающий в обороне постольку/поскольку, то вот они 3 гола на выходе. А можно ж было выпустить в старте Винисиуса и Бланко в центр, и закатать Леванте в асвальт 0-3 к перерыву

  • 24 августа 2021, 23:45

    Одна не удачная игра, дальше всё в поряде будет!

    Если проиграли огого, из мухи слона

  • 25 августа 2021, 03:58

    Сказывается отсутствие Рамоса. С ним даже двух голов не пропустили бы. И пока нормальной защиты не будет, любая команда будет забивать.

    • 25 августа 2021, 04:55
      В ответ на комментарий пользователя axim04

      С ним в прошлом сезоне пропустили четверку от Валенсии.

    • 25 августа 2021, 06:16
      В ответ на комментарий пользователя Kairat Campeon

      Зато победили Барсу. И никто не может отменит его заслуги как очень хорошего защитника Реала. Сейчас защита похожа на встающего после нокдауна боксера. Сможет ли бороться посмотрим. Я думаю без усиления будет очень трудно.

  • 25 августа 2021, 06:41

    Пако Лопес топ!

  • 25 августа 2021, 06:51

    Прекрасно зная, какой в клубе «д» вратарь, продать Рамоса с Вараном было верхом глупости. Теперь залетит все, что будет лететь даже мимо ворот.

    • 25 августа 2021, 06:59
      В ответ на комментарий пользователя Levsha

      Тебе не надоело преднамеренно хейтит?

    • 25 августа 2021, 07:05
      В ответ на комментарий пользователя wc3guti

      Это такая мотивация для Тибо)

    • 25 августа 2021, 08:20
      В ответ на комментарий пользователя Levsha

      А в ПСЖ защита хорошая? :)

    • 25 августа 2021, 09:21
      В ответ на комментарий пользователя Levsha

      Так как от вас одни сплошные помои и провокации в адрес Куртуа, то вы либо:
      1. Прекращаете это дело. Критиковать критикуйте, сколько хочется, но в нормальной форме, без коверканий и откровенного хейта.
      2. Отправляетесь в бан для начала на неделю, подумать о своем поведении.

    • 25 августа 2021, 09:39
      В ответ на комментарий пользователя everlast

      Ну наконец-то...)

    • 25 августа 2021, 09:48
      В ответ на комментарий пользователя Phoenix88

      )))

    • 25 августа 2021, 15:22
      В ответ на комментарий пользователя everlast

      Букву «д» официально разрешил ваш коллега-админ в другой ветке. Насчёт остального хейта — форма такая же, в какой хейтят Бэйла и остальных. В чем разница?

    • 25 августа 2021, 15:47
      В ответ на комментарий пользователя everlast

      Ваш подчиненный на прямой вопрос о значении «д» притворился шлангом и закрыл глаза на то, что другой пользователь супермегазавуалированно назвал меня «сказочным д». Перекратите эти двойные стандарты, и не будут прецеденты для «помоев» в адрес великой (китайской) стены.

    • 25 августа 2021, 15:47
      В ответ на комментарий пользователя Phoenix88

      Ты-то чего радуешься?)

    • 25 августа 2021, 15:55
      В ответ на комментарий пользователя Levsha

      Мы пересмотрели нашу политику по части оскорблений и необоснованного поливания игроков команды. Примите к сведению.

    • 25 августа 2021, 15:55
      В ответ на комментарий пользователя baRMaley

      Ссылку можно?

    • 25 августа 2021, 16:42
      В ответ на комментарий пользователя everlast
    • 25 августа 2021, 16:51
      В ответ на комментарий пользователя baRMaley

      ссылку на новость, а не скриншот.

    • 25 августа 2021, 18:08
      В ответ на комментарий пользователя baRMaley

      А при чём тут д-инцидент к тому, что твой подзащитный 2 года поливает и высмеивает нашего воротника?

    • 25 августа 2021, 18:16
      В ответ на комментарий пользователя baRMaley

      Так ты вроде журналист, а не адвокат!?) А впрягаешься так, как будто бабла отсыпали.)

    • 25 августа 2021, 19:59
      В ответ на комментарий пользователя Phoenix88

      «Я мзду не беру — мне за державу обидно». ©

    • 25 августа 2021, 20:02
      В ответ на комментарий пользователя Shicko

      А при том, что кое-кому ты позволяешь оскорблять другого пользователя, а Левша за то же «суперзавуалированное» оскорбление получил желтую.

    • 25 августа 2021, 20:04
      В ответ на комментарий пользователя everlast

      Ну, это вы уже сами разбирайтесь, расследуйте и т.д. Мое дело было показать, что инцидент имел место быть.

    • 25 августа 2021, 20:58
      В ответ на комментарий пользователя baRMaley

      Тут уже я ничего не понял.
      Ты про когда говоришь? Когда Левша получил жёлтую и за что? Я уже не говорю, что продолжение выходит бессмысленным — если он не получал карточку, то кому я позволил ТАК ЖЕ кого-то оскорблять?

      И снова: «Перекратите эти двойные стандарты, и не будут прецеденты для «помоев» в адрес великой (китайской) стены».
      Помои начались очень давно и без всяких ссылок на двойные стандарты.

    • 25 августа 2021, 21:12
      В ответ на комментарий пользователя Shicko

      Да блин… Не будь ты таким тугодумом. Аллигатор оскорбил меня назвав сказочным д. Ты не только не отреагировал, но и даже после моего обращение сделал вид, что все ок, д — это дровосек, и вообще всячески отшутился. Сыр-бор начался когда Левша назвал тибо «д». Типо, если можно, то можно всем.

    • 25 августа 2021, 21:21
      В ответ на комментарий пользователя baRMaley

      Нифига ты не понял, оказывается.
      «д» не имело никакого отношения к тому, что everlast написал Левше. Речь была сугубо о его хейте, который достал всех здравомыслящих на сайте, и именно сейчас ему сделали устное внушение, он даже желтую не получил. Вот и все. На «д» никто бы и не обратил внимание, потому что это просто буква д.

    • 25 августа 2021, 21:27
      В ответ на комментарий пользователя Shicko

      Да забудь ты о Левше, тибо и хейте. Речь о том, что модераторский состав придерживается двойных стандартов. Кому-то можно, кому-то нет. Так всегда было, есть и, надеюсь, не будет. Со стороны весь этот базар может показаться детским садом, но раз придумали правила, то давайте будем ВСЕ их придерживаться.

    • 25 августа 2021, 21:30
      В ответ на комментарий пользователя baRMaley

      и снова — где двойные стандарты? Кто-то получил за «д» предупреждение, а кто-то нет?

    • 25 августа 2021, 23:55
      В ответ на комментарий пользователя baRMaley

      Тебе ли не похрен на всё это? Ты всегда писал, что эти правила детский сад, а сейчас «рвёшь жилы» за какое-то абстрактное проявление несправедливости. Тем более не за себя.)

    • 26 августа 2021, 02:46
      В ответ на комментарий пользователя Phoenix88

      Да за себя, себя любимого) Я выше ссылочку оставил, как один интернет герой, прячась за мамкиной юбкой возомнил, что может оскорблять взрослых дядек))

    • 26 августа 2021, 10:49
      В ответ на комментарий пользователя baRMaley

      Да ладно, он тебе написал, ты ответил, причём ответил даже крепче. К чему это раздули, вообще не пойму.)

    • 31 августа 2021, 06:32
      В ответ на комментарий пользователя everlast

      Здесь без меня интересный диалог получился. И, как и всегда, вопросы остались без ответа. Вы не могли бы почитать комментарии Бармалея и ответить на его вопросы? Ну и на мои тоже. Оскорблять открыто или завуалированно нельзя ВСЕХ? Или можно тех, кого кое-кто из админов ненавидит? И если оскорблять тех, кого ненавидит этот админ, то ты получаешь «крышу» от него и можешь безнаказанно оскорблять пользователей сайта?
      Кто-то открыто называет «сказочный Д» и ему за это спасибо от админа. Ровно такое же «сказочный Д» от меня и это вылилось в длинный диалог. Двойные стандарты.

    • 31 августа 2021, 08:50