2863
День за днём

Анчелотти заставил Иско и Бэйла включиться в работу

Анчелотти заставил Иско и Бэйла включиться в работу

Карло Анчелотти с тех пор, как его вновь назначили главным тренером «Мадрида», успел подписать только одного игрока, Дэвида Алабу, но итальянец сумел снова привлечь к работе двух футболистов, которым, казалось, суждено было уйти.

Иско и Гарет Бэйл не только начали с первых минут игру против «Леванте» (3-3), но и были одними из самых ярких игроков в этот вечер, пока в первые минуты второго тайма не наступил кризис в игре, стоивший «Мадриду» камбэка «Леванте». Тогда Анчелотти неожиданно решил вывести обоих из игры.

Бэйл забил первый гол «Мадрида» после великолепной передачи Карима Бензема. Это был первый гол валлийца за «сливочных» с момента своего последнего забитого мяча в ворота «Унионистас» в Кубке Короля в сезоне 2019/20. В той кампании ему удалось забить всего три гола, что стало его худшим показателем в составе мадридского «Реала».

После года аренды в «Тоттенхэме» выступления Бэйла вызвали некоторое приятное удивление в «Мадриде», и теперь он доказывает, что готов бороться за регулярное место в стартовой тройке с Бензема и Эденом Азаром.

Анчелотти всегда был уверен, что Бэйл может помочь команде, особенно когда речь идет о голах:

«Он играл очень мало в «Тоттенхэме», но забил много голов», – сказал Анчелотти на презентации, указав на 14 голов валлийца в составе «шпор» в прошлом сезоне.

Всего два игровых дня понадобилось новому 18-му номеру «Мадрида», чтобы снова начать забивать голы за команду после нескольких «стартов» подряд – это произошло впервые для него, начиная с февраля 2020 года.

Одной из самых позитивных новостей после матча с «Леванте» стало и выступление Иско, который повернул время вспять и продемонстрировал великолепную игру. Анчелотти сделал ставку на 29-летнего футболиста в отсутствие Луки Модрича, и испанец оправдал доверие своего тренера.

Иско отвечал за связь между полузащитой и атакой и стремился запустить атакующую тройку вперед. Временами «Леванте» не мог с ним справиться.

Всего за две игры в начале этого сезона Анчелотти уже смог активизировать Бэйла и Иско. Казалось, что оба покинут «Реал Мадрид» этим летом, но теперь их будущее выглядит гораздо более оптимистичным, по крайней мере, на этот сезон.

FondoRuso.ru

Комментарии ()

  • 23 августа 2021, 20:50

    Я человек не пьющий, но след летом когда у этих пассажиров закончатся контракты бутылочку шампанского таки откупорю)

  • 23 августа 2021, 20:57

    А я почему то думаю что Гарет в этом сезоне выстрелит. Я видел это у него в глазах. Раньше такого не было

    • 23 августа 2021, 21:14
      В ответ на комментарий пользователя Sultygov.R

      Неужели, теперь в каждом глазу у него по мячу для гольфа?

    • 23 августа 2021, 23:34
      В ответ на комментарий пользователя PHIL1PP

      Это раньше у него шарики для гольфа были, сейчас уже футбольные мячи

    • 24 августа 2021, 00:28
      В ответ на комментарий пользователя Sultygov.R

      В боях без правил был такой персонаж Мирко Кро Коп. В молодости был топ бойцом. Но потом возраст догнал и его стали бить молодые бойцы. Его фанаты с каждым след боем твердили что вот огонь вернулся в глазах и теперь то он точно ушатает соперника, но снова и снова его избивали) Так же и фанаты Бэйла и Иско ищут какой то мифический огонь в из глазах, и что вот вот они вернутся на свой уровень) да не будет такого. Они уже кончились, всё. Это и Марсело касается. Просто ребята решили на лайте ещё годик почилить и забрать солидную ЗП.

    • 24 августа 2021, 05:30
      В ответ на комментарий пользователя romallah66

      Это же командная игра тут возраст не так сильно влияет. У бойцов ММА да! Там после 32 всё надо уходит. В футболе живой пример Модрич тоже кстати хорват с огоньком в глазах каждый год)

      У Бейла и вправду вроде глаза горят.

  • 23 августа 2021, 20:58

    Автор хоть сам верит что пишет?

  • 23 августа 2021, 21:32

    Да ладно вам, я не люблю Бэйла, но когда он играет нормально, то и хейтить его не за что. Тоже самое и Иско. Человек вчера был одним из лучших, но всё равно получает ушат помоев в след.
    Хейт, ради хейта.

    • 23 августа 2021, 23:03
      В ответ на комментарий пользователя Phoenix88

      1000+ я также очень предвзято смотрю на игру бейла и в меньшей степени иско, но когда хорош, тогда хорош!!!

    • 23 августа 2021, 23:35
      В ответ на комментарий пользователя Phoenix88

      +

  • 24 августа 2021, 00:25

    Вот бы про Марса такую статью почитать… эххххх…

  • 24 августа 2021, 00:27

    Да мягко говоря Иско последние пару сезонов был плох очень плох. Да Бейл не достоен изза своего поведения носить футболку Мадрида, НО вчера они показали хороший, добротный уровень игры. И если они будут так заряжены и будут приносить пользу, я буду за них болеть также рьянно как и за ключевых наших игроков. Вчера Иско в моей тройке лучших.

    • 24 августа 2021, 00:37
      В ответ на комментарий пользователя ESTEL

      а что в поведении Бейла недостойного?

    • 24 августа 2021, 04:55
      В ответ на комментарий пользователя ARES

      «Уэльс. Гольф. Мадрид. Только в таком порядке»
      Показал бале когда праздновал гол в сборной.

    • 24 августа 2021, 09:34
      В ответ на комментарий пользователя ARES

      Футболист Мадрида не должен участвовать в лозунгах. Уэльс. Гольф. Мадрид. Сидеть на трибуне и показывать всякие рода бенокли, уезжать с игры команды раньше времени и т.д

    • 24 августа 2021, 22:16
      В ответ на комментарий пользователя ESTEL

      если это не противоречит контракту, то может. Не помню, чтоб его за это штрафовали.

      лозунг… гражданин и должен любить родину превыше всего. Ну а хобби всегда привлекательнее работы.
      «Россия, шахматы, завод». чем плох лозунг, уж всяко работа не на первом месте в списке жизненных приоритетов.

    • 24 августа 2021, 22:16
      В ответ на комментарий пользователя MarcVieira

      лозунг… гражданин и должен любить родину превыше всего. Ну а хобби всегда привлекательнее работы.
      «Россия, шахматы, завод». чем плох лозунг, уж всяко работа не на первом месте в списке жизненных приоритетов.

    • 25 августа 2021, 00:22
      В ответ на комментарий пользователя ARES

      Ну нет смысла доказывать чтото, по мне его отношение и поведение к клубу к комнанде в частности к партнером было ужасным и я говорю не как диванный критик, а действующий проф футболист. Будь он у нас в команде, я думаю спросили бы с него. Да я уверен что и Рамос ему высказывал не раз за такую дичь

    • 25 августа 2021, 04:44
      В ответ на комментарий пользователя ARES

      Этот лозунг он должен держать при себе, его работа и кормит его. А за его работай следят миллионы людей, а этот работник, халтурит на работе и все время на больничном, а за это его хейтят те кто наблюдает потому что за его работу платят огромные деньги, а этот работник выходит «лозунгом», теперь как вы думаете самомнение работника кто нибудь поддержит? Пусть тогда уходит в гольф или свалит в свою страну, с какой стати его должны поддержать за это? Думайте перед тем что то писать

    • 26 августа 2021, 01:13
      В ответ на комментарий пользователя ESTEL

      Рамос свалил в закат, а Бейл в основе. ну да, ну да.

    • 26 августа 2021, 01:19
      В ответ на комментарий пользователя MarcVieira

      держать при себе? он раб? подневольный какой-то? он сказал, что у него отстойная работа? человек сказал, что любит Родину и любимый отдых/хобби. Остальное вы себе додумали. Никто не обязан клясться в любви к клубу и слюнями по эмблеме мазаться.
      Бейл тренируется, выходит на поле, забивает голы. Но если один клоун пытался выставить Бейла за клоуна, то Бейл показал, что клоун не он, а тот первый. (Кстати, его тоже уже нет в клубе, как и Рамоса)
      я поддерживаю его самомнение и не только я. Уходит в гольф, ВАЛИТ в свою страну? Дружище, ты ничего не попутал? Думай, перед тем, как что-то писать

    • 26 августа 2021, 10:15
      В ответ на комментарий пользователя ARES

      А только рабы держат мнение при себе? Да пусть если у него такая сильная любоффф к гольфу и родине пусть там и выступает, а он нахлебник которых поискать и других научил этому делу.

    • 26 августа 2021, 11:15
      В ответ на комментарий пользователя ARES

      Клоун это Зидан?

    • 26 августа 2021, 12:09
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      Клоуном выглядит тот, кто считает, что Зидан — клоун

    • 26 августа 2021, 12:24
      В ответ на комментарий пользователя Shicko

      Минимум оскорбление. Конечно же, если я правильно понял.

    • 26 августа 2021, 12:27
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      а максимум? Пожизненный цык с гвоздями?)

    • 26 августа 2021, 12:30
      В ответ на комментарий пользователя Shicko

      Клиника.

    • 26 августа 2021, 13:29
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      +))

    • 26 августа 2021, 14:40
      В ответ на комментарий пользователя ARES

      Нет смысла обсуждать, Гарету срать на всех в команде, клуб и тд и я думаю процентов так 80-90 ждут не дождутся, когда у Гарета закончится контракт и он свалит от нас.

    • 26 августа 2021, 22:25
      В ответ на комментарий пользователя ESTEL

      ты не поверишь, год назад выкладывали данные, что по мнению пользователей трансфермарка это лучший футболист Мадрида.

    • 26 августа 2021, 22:25
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      клоун — не оскорбление. это профессия

    • 26 августа 2021, 22:26
      В ответ на комментарий пользователя Shicko

      клоуном выглядит тот, кто считает, что поддакивая он не становится клоуном

    • 26 августа 2021, 22:28
      В ответ на комментарий пользователя MarcVieira

      чувак, у тебя какие-то расистские высказывания. типа раз он любит Уэльс, то пусть валит из Испании. А что тут все испанцы в команде? каждый любит свою страну, и это здорово. ты просто предвзят к нему, признай.

  • 24 августа 2021, 07:49

    Бэйлу надо было вместо воротника ворота защищать. И то лучше получилось бы. Гол забил и бежать надо было к воротам, чтобы переоцененный воротник не обнулил то, что делает команда. Вообще ощущение, что у Реала вечно красная карточка на вратаря, его будто нет. Лучше бы не было реально, а то смешно смотреть на его домики и прочее. И слышать потом отмазки, что это все вокруг виноваты в пропущенных, кроме вратаря. Зачем тогда нужен вратарь?! Тут даже не пошутишь, что ради красоты)))))

    • 24 августа 2021, 14:58
      В ответ на комментарий пользователя Levsha

      > Гол забил
      > бежать надо
      Увы, но история не про Бэйла.

  • 24 августа 2021, 20:04

    Надеюсь, что у руководства хватит мозгов не продлевать с Иско контракт следующим летом. От него никак не могли избавиться ранее и тем более не смогут избавиться после продления. Хорош балласт коллекционировать. На роль основного он не тянет, а запасной, который выдаёт несколько хороших матчей за сезон, тоже нафиг не нужен.

    • 24 августа 2021, 20:19
      В ответ на комментарий пользователя Jevgen

      с уверенностью можно говорить, что летом проводы Бэйла, Марсело и Иско

  • 25 августа 2021, 08:00

    Скоро будут статьи с заголовками «Иско не верит», «Бейл не хочет», «Анчелотто не может».

    • 25 августа 2021, 10:13