7927
La Liga

«Леванте» – «Реал Мадрид» 3-3. Перестрелка в Валенсии

«Леванте» – «Реал Мадрид» 3-3. Перестрелка в Валенсии

В выездном матче второго тура Ла Лиги против «Леванте» команда Карло Анчелотти сыграла вничью со счётом 3-3. Гарет Бэйл открыл счёт в начале встречи, и до перерыва команды не смогли больше отличиться. А вторая половина игры выдалась богатой на события – 5 голов, дубль вышедшего на замену Винисиуса, штанга после выхода один на один с Куртуа, прямая красная вратарю «Леванте», полевой игрок на воротах, 7 добавленных минут, по итогу которых команды не смогли выявить победителя.

Голы: Гарет Бэйл 5’ (0-1), Рохер Марти 46’ (1-1), Хосе Кампанья 57’ (2-1), Винисиус Джуниор 73’ (2-2), Робер Пьер 79’ (3-2), Винисиус Джуниор 85’ (3-3).

«Леванте»: Айтор Фернандес – Хорхе Мирамон, Робер Пьер, Рубен Везу, Карлос Клерк – Гонсало Мелеро (Пабло Мартинес 66’), Неманя Радоя, Хосе Кампанья (Энис Барди 78’) – Хорхе де Фрутос (Энрик Франкеса 86’), Хосе Луис Моралес (Алехандро Кантеро 79’), Рохер Марти (Микаэль Мальса 67’).

«Реал Мадрид»: Тибо Куртуа – Лукас Васкес (Дани Карвахаль 65’), Начо Фернандес, Эдер Милитао, Дэвид Алаба – Каземиро, Федерико Вальверде (Лука Йович 82’), Иско (Марко Асенсио 59’) – Эден Азар (Винисиус Джуниор 59’), Карим Бензема, Гарет Бэйл (Родриго Гоэс 59’).

Запасные: Дани Карденас, Коке, Оскар Дуарте, Сон, Хосе Мануэль Лопес Санчес, Никола Вукчевич, Эрнани – Андрей Лунин, Тони Фуидиас, Хесус Вальехо, Альваро Одриосола, Мигель Гутьеррес, Антонио Бланко.

Тренеры: Пако Лопес – Карло Анчелотти.

Арбитр: Гильермо Куадра Фернандес.

Предупреждения: Карлос Клерк 28’, Гонсало Мелеро 41’, Хосе Кампанья 58’ – Эдер Милитао 58’, Родриго Гоэс 90+2’.

Удаление: Айтор Фернандес 87’ (КК).

22 августа 2021. Валенсия. «Сьюдад де Валенсия».

Следующий матч: в субботу, 28 августа, в 23:00 по московскому времени «Реал Мадрид» сыграет в Севилье против «Бетиса» в рамках 3-го тура Ла Лиги.

FondoRuso.ru

Комментарии ()

  • 23 августа 2021, 01:08

    От Винисиуса неожиданно) От команды все предсказуемо.

  • 23 августа 2021, 01:10

    Ща Винни Пух нос задерет…

    • 23 августа 2021, 01:15
      В ответ на комментарий пользователя baRMaley

      Не заслужил?

    • 23 августа 2021, 01:45
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      Ну как сказать… Если продолжит так же забивать, я буду только рад. А если как прошлом сезоне…

  • 23 августа 2021, 01:11

    Очень расхлябана оборонка.

  • 23 августа 2021, 01:13

    Думал зачем болельщики Леванте приходить на матч, чтобы смотреть как проигрывает

  • 23 августа 2021, 01:14

    Что пропустим знали, но чтобы 3 за тайм!
    За тайм тройку в Лиге нам забивала Севилья, когда их тренер был наш, вроде больше этот «подвиг» не повторяли.
    Если Модрич и Кроос скорее не вернутся, не видать Кариму Пичичи.
    Ну и на второй тайм вышли слабо. Как понимаю, в первом Казе и Феде страховали края, а крайки поднимались и не опускались. Игра тогда шла. Как только их папа Карло опустил, сразу пошли проблемы.
    Выход Аси и замену Иско не понял, Иско хотя бы играл.

    ПС. Вини красавчик)

    • 23 августа 2021, 11:35
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      Три за тайм получали, причём тоже при Лопетеги. От Барселоны, когда 5-1 влетели и после чего «дергающийся глаз» был уволен

  • 23 августа 2021, 01:15

    Все таки очень обидная ничья, оборона сильно накосячили,
    Порадовали Виник и Иско. Работаем дальше!

  • 23 августа 2021, 01:16

    Про это и писали, что с уходом Варана и Рамоса в обороне будет проходной двор и Анчи еще намучается с новым Пепе и Начо. Что они вытворяли в этом матче одному Пересу известно, который сейчас должен срочно купить игрока в центр!!! Эти две «жемчужины» неисправимы. Бразилец так второй матч подряд привозит…
    Так команда хороша, особенно в первом тайме. Во втором конечно лоханулись и поплыли почему-то. Пришлось Бразильеро выпускать, но они хорошо вошли. Вини так вообще сменил настройки на обладателя ЗМ. Так дважды хладнокровно решить эпизоды… Если он продолжит в том же духе, то пусть Мбаппе со своей личкой в 30 млн едет куда хочет.

    • 23 августа 2021, 01:18
      В ответ на комментарий пользователя DEWQA

      Не не, Мбаппе пусть к нам едет)

  • 23 августа 2021, 01:17

    В двух турах 4 гола пропустили, даёшь Кунде)

    • 23 августа 2021, 01:24
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Лучше смотреть в сторону Лестера:)))

    • 23 августа 2021, 01:27
      В ответ на комментарий пользователя Dragonid

      Кто?

    • 23 августа 2021, 01:30
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      Наверное турок их с Сеюджу или как-то так

    • 23 августа 2021, 01:32
      В ответ на комментарий пользователя DEWQA

      Ах да, забыл про него.

  • 23 августа 2021, 01:17

    Матч ужасный, Вини хорош. Бэйл, Иско, Азар, Асенсио-аут!
    Жду Мбаппе!!!

  • 23 августа 2021, 01:17

    Вини сделал дубль, эта наша новая звезда, можете не мечтать о Мбаппе.

    • 23 августа 2021, 01:18
      В ответ на комментарий пользователя Ghost

      Перес так и подумает и скажет)

    • 23 августа 2021, 01:21
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      Надеюсь эти голы Вини не случайность, а закономерность)

    • 23 августа 2021, 01:23
      В ответ на комментарий пользователя Ghost

      Дай Бог)

  • 23 августа 2021, 01:17

    Если не смотреть на 3 тупые ошибки, игра появляется у Реала.
    Я остаюсь при своем, Иско очень тормозит игру. Все радуются, как он протаскивал мяч через линии, но почему сразу пас не отдать? почему запижонить, когда Алаба по флангу 1 на 1 выйти. Надеюсь от Иско избавимся, хотя у нас там Ася такой же сидит…

    Но пф на все это, самое прискорбное это Начо и Милитао.
    1 гол, оба виноваты. 2 гол, где… НАчо был? куда убежал, 3 гол, Начо не допрыгивает и Алаба привозит…
    Нужен топ ЦЗ как минимум 1, это сейчас самое важное. Мбаппе не вывезет сезон, в атаке если реально смотреть, то у нас все даже очень неплохо. Азар набирает форму, Бейл набирает форму. Вини начал забивать, куда еще игрок на данный момент?

    Игра в целом понравилась, жаль упущенных очков, но пока не будет защиты, ничего не выиграется

    • 23 августа 2021, 01:19
      В ответ на комментарий пользователя Dragonid

      Сейчас тебе расскажут как Иско тащит мяч)) на себе)

    • 23 августа 2021, 01:21
      В ответ на комментарий пользователя Dragonid

      Азар за весь матч не сделал ничего, Бейл забил, но потом потерялся.

    • 23 августа 2021, 01:23
      В ответ на комментарий пользователя Kairat Campeon

      Пасы не через них шли, все внимания привлекал Иско, вот только и Азар и Бейл, и Бенз очень часто между защитниками открывались, но не судьба.

      Я очень хочу глянуть Азара на места ЦАП.
      Азар видно еще не в своей тарелке, но хочу видеть слева или Вини или Родриго(сейчас Вини больше всего заслуживает, особенно по КПД)

    • 23 августа 2021, 02:12
      В ответ на комментарий пользователя Dragonid

      Темп игры слабоват, Иско хорошо играл, а те пропущенные, наши не смогли в темп попасть, Леванте быстро забивал.

      Наши игроки не умеет иногда без мяча играть, иногда в атаке и в прессинге в кучу собирается вот здесь ошибки начинается.

  • 23 августа 2021, 01:18

    Печально не сколько даже то, что за то время, что полевой игрок был в воротах Мадрид не нанёс ни одного толкового удара, а то, как бездарно были пропущены голы. Пока что все четыре гола, что были пропущены были по вине наших защитников.

    • 23 августа 2021, 01:43
      В ответ на комментарий пользователя Kairat Campeon

      толкового? ни одного не было

    • 23 августа 2021, 08:41
      В ответ на комментарий пользователя ARES

      Йович попытался, но его удар был заблокирован защитником. Асенсио кажется тоже пробил из-за пределов штрафной.

  • 23 августа 2021, 01:18

    Жуниор ТОПчик! 2 матча — 3 гола, а если посчитать на минутам сыгранным то может переплюнуть Гарика рекорд в Тотенхеме))

  • 23 августа 2021, 01:20

    Милитао и Начо — только на замену. Нужна защита топ, а не Мбапе. Хотя… Мбапе тоже нужен))

  • 23 августа 2021, 01:26

    Пау Торреса надо забирать

  • 23 августа 2021, 01:28

    Я тут смотрю многим игра Иско понравилась, теперь надежда появилась, что хоть какой нибудь клуб тоже поведется на его кривлянья в этом матче и заберёт недоИньесту)

    • 23 августа 2021, 01:36
      В ответ на комментарий пользователя romallah66

      Иско был в целом неплох. На его фоне Азар и Бале сыграли очень слабо.

    • 23 августа 2021, 01:42
      В ответ на комментарий пользователя El Terrible

      Он был неплох относительно никакого себя образца прошлого сезона. Бэйл и Азар это просто дно, про них уже сто раз сказано. Жаль что придется терпеть их весь сезон! У Анчи надеюсь хватит ума и яиц посадить их на лавку под пацанят.

  • 23 августа 2021, 01:35

    Только ЗЗ в пример не приводите, давайте не забывать как он два сезона подряд, проваливал начало! В прошедшем сезоне Кадисам Шахтёрам сливал, а до этого с Брюгге еле ноги увозил, а ПСЖ громил Мадрид!

    • 23 августа 2021, 01:37
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Мы еще в ЛЧ не играли с Анчелотти)

    • 23 августа 2021, 01:56
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Зачем сравнивать с ЗЗ? Начнём с того, что ЗЗ несравненный. В прошлом сезоне Зизу мучайся, пусть теперь очередь Карло мучаться

    • 23 августа 2021, 08:10
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Ты прав, осень ужасное время для Реала уже лет 6 точно.

    • 23 августа 2021, 10:52
      В ответ на комментарий пользователя kadoh7

      Ты походу не в теме, некоторые ЗЗ вспоминали в баре, будто при нём мы с побед начинали, щас тем более пара цз ушла, и не было двух основных плз)

    • 23 августа 2021, 22:53
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Ааа тогда я не в теме, не сидел в баре(

  • 23 августа 2021, 01:35

    Когда в команде Бале и Азар — мы теряем в балансе. Похоже это хроническое. Васкес бедолага совсем не в форме, ещё и Бале совсем не помогал. То же самое с Азаром и Алабой.
    У лягушек залетало все, впрочем как и у Винни. Курьёзный матч.
    В этот Мадрид Карло не верил и не верю на дистанции.

    • 23 августа 2021, 01:49
      В ответ на комментарий пользователя El Terrible

      Анчелотти — это даунгрейд Зидана. А Азар и Бэйл на поле одновременно — повтор матча с ПСЖ, где горели 0:3.

  • 23 августа 2021, 01:37

    Мадрид так плохо играл вначале прошедшего сезона, что Матрасня в какой то момент 11 очков отрыва имела!

  • 23 августа 2021, 01:38

    В целом ощущение от матча, что мы скорее заработали 1 очко, чем потеряли 2. Анчи конечно не позавидуешь, ростер слишком донный. Но и сам он умудряется не выпускать всех сильнейших на поле!

  • 23 августа 2021, 01:40

    Столько людей здесь приветствовали уход Рамоса, слишком много себе позволил и вообще пора на покой, у нас и Милитао и Алаба и Начо. А что будет дальше против Севильи или Атлетико, например или Барсы? Про ЛЧ лучше вообще не думать.

    • 23 августа 2021, 01:58
      В ответ на комментарий пользователя GlorMadrida

      Ага, типа справимся без Сереги и без Варана, а теперь КУРАУУУУУУУЛ))

    • 23 августа 2021, 02:00
      В ответ на комментарий пользователя GlorMadrida

      Ну Рамос еще травмирован и неизвестно когда будет в строю.

    • 23 августа 2021, 02:06
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      Он вылечится. Его надо было продлевать когда он согласился на год, а не посылать подальше, ведь знали что Рафа хочет уйти, на мюшных ресурсах про это писали уже в мае.

    • 23 августа 2021, 02:07
      В ответ на комментарий пользователя kadoh7

      Мбаппе будет в защите играть)

    • 23 августа 2021, 04:27
      В ответ на комментарий пользователя GlorMadrida

      вариант. Позиционная атака, все наши игроки находятся в чужой штрафной. Пускай мяч потеряют, пускай контр-атака, не страшно, Мбаппе любого форварда догонит и оббежит вокруг него =) Ни одна контр-атака нам не страшна =)

    • 23 августа 2021, 06:28
      В ответ на комментарий пользователя GlorMadrida

      Уж очень большое влияние имел капитан на команду и это Пересу было поперёк горла. Плюс не забываем, что отпустив Рамоса клуб нехило так снизил зарплатную ведомость!

    • 23 августа 2021, 13:15
      В ответ на комментарий пользователя Fess

      на такую же зарплату взяли Алабу, ведомость не изменилась

    • 23 августа 2021, 13:28
      В ответ на комментарий пользователя GlorMadrida

      Практически на такую же. Капитан больше получал. Но Алаба на 6 лет моложе)

    • 23 августа 2021, 13:38
      В ответ на комментарий пользователя Fess

      Пусть так) но продлевать на год надо было

    • 23 августа 2021, 13:51
      В ответ на комментарий пользователя GlorMadrida

      Согласен)

    • 23 августа 2021, 14:26
      В ответ на комментарий пользователя GlorMadrida

      Нужно отталкиваться от того что есть.

  • 23 августа 2021, 01:40

    Требую завтра новость менеджеры Мадрида выехали в Севилью/Валенсию для подписания контракта с Кунде/Пау

  • 23 августа 2021, 01:44

    6 минут — 0 ударов… в пустые ворота… позор

    • 23 августа 2021, 01:47
      В ответ на комментарий пользователя ARES

      Это самый зашквар. Просто ударить по пустым воротам с любой дистанции. Но нет…

  • 23 августа 2021, 01:46

    Быстрее бы Менди что ли вернулся, раз уж Мигеля Анчи не хочет выпускать. Тогда глядишь и Алаба вновь будет играть цз, разбив сладкую парочку Милитао\Начо.

  • 23 августа 2021, 01:51

    Матч не смотрел. Увидел счёт — ахренел. Увидел дубль Вини — ах… л)))

    (отредактировано модератором)

    • 23 августа 2021, 08:10
      В ответ на комментарий пользователя Alligator

      )))))

    • 23 августа 2021, 12:08
      В ответ на комментарий пользователя Alligator

      Схожие эмоции), но

      Предупреждение по п.1.3.

    • 23 августа 2021, 12:33
      В ответ на комментарий пользователя Shicko

      Если Вини так продолжит, я улечу в бан на год)))

    • 23 августа 2021, 12:40
      В ответ на комментарий пользователя Alligator

      Я — за! ))

  • 23 августа 2021, 01:54

  • 23 августа 2021, 01:56

    Несмотря на потерю 2 очков игра понравилась, потому что есть ИГРА! с оброной вопрос Папа Карло решит, а в остальном огонь. Твиксы отлично выходят на замену, с Вини явно работают, такие мячи класть… Так держать!

  • 23 августа 2021, 01:56

    Если Вини вот будет забивать каждом матче, наши пробелы заполняется

  • 23 августа 2021, 02:09

    Логично что после резкого ухода из защиты Варана и Рамоса, в защите нам придётся трудно, особенно на старте сезона, особенно на втором этаже — в игре головой. Как никак Варан и Рамос — это мастодонты игры головой — эксперты на стандартах, чего сложно сказать про Начо и Алаба. У них и рост ниже.
    Алаба в центре, в этом плане не особо лучше Начо.
    Но думаю в этом заметно помочь сможет Менди. Если будет играть слева, а по центру кто нибудь из пары Алаба/Начо с Милитао ( потенциально Милитао — фантастический защитник — это реально новый Пепе, просто дайте ему практику и он будет лучшим).
    Менди отлично играет на втором этаже и рост у него что надо. В целом, с ним, с Милитао и Каз, мы нормально бороться сможем.

    С другой стороны, линия защиты посвежела, стала быстрее и выносливее, мы лучше сможем держать компактность при частом высоком прессинге. То есть линия защиты, без мяча сможет играть масксимально вертикально, динамично и высоко. На это нужно время. Наладить ритм, темп, связи. Но когда этот механизм будет налажен, это будет очень эффективно. Тем интереснее наблюдать за командой от матча к матчу. На данный момент у ребят и концентрация ещё даже не та и второй гол — это явный тому пример.

    Игра интересная. Карва порадовал. Как и Винисиус. Все молодцы. Хорошо побегали.
    Леванте всегда сложный соперник, особенно у себя дома. Самое приятное в матче было то что команда отыгрывалась. Это здорово.

    П.с
    Когда за весь центр отвечает пара Феде и Каз, даже Иско намного лучше играет. По сути он играл тамже и также как Модрич в прошлом матче — над Феде и Казом, под атакуюшей линией по всей ширине атаки. Так ему конечно намного проше играть. Так на нем меньше ответсвенности за провалы на своей части поля, меньше беговой и черновой работы в целом. С другой стороны больше смелости и шире пространство для созидания. Мне понравилось. Наверно это был лучший Иско за долгое время.

    Всё таки я думаю что он сам постарался тоже и неплохую физическую форму набрал. Такое впечатление у меня сложилось в товарищеских матчах.

  • 23 августа 2021, 03:40

    как я вам? а?

  • 23 августа 2021, 05:33

    Вратарь «топ» говорили они)))
    Аж три раза «топ»)))))))))

    Без защиты он ноль. Будто и нет в воротах

    Зато хаем Бэйла, ну молодцы. Который внес вклад в спасение заднего места «топ»-вратаря своим голом

    • 23 августа 2021, 08:49
      В ответ на комментарий пользователя Levsha

      Ну сразу видно что ты хейтер Куртуа. Никакой объективности, главное три раза пропустил, и не важно, что били с 2 метров)
      То что бельгиец топ, ни один человек который хоть немного в футболе разбирается, не будет отрицать.
      Раздражают подобные тебе люди, которым незнакомо слово «объективность»

    • 23 августа 2021, 09:24
      В ответ на комментарий пользователя Toni06

      Да он ..., не обращай внимания, когда в том сезоне Куртуа выдавал нереальные сейвы… чудо… и пол года тут не ..., все наделся и ждал когда же он 3 пропустит, дождался… и сразу вылез из своей норки )))

      (отредактировано модератором)

    • 23 августа 2021, 09:33
      В ответ на комментарий пользователя Toni06

      Это персофан Бэйла. Он обвиняя во всех бедах Куртуа, защищает своего любимца. Как-то так.)

    • 23 августа 2021, 10:43
      В ответ на комментарий пользователя Levsha

      Сказочный д)))))

    • 23 августа 2021, 12:20
      В ответ на комментарий пользователя Toni06

      А ты не знаешь его) он главный персофан и хейтер этого ресурса!

    • 23 августа 2021, 12:25
      В ответ на комментарий пользователя KeNs

      Предупреждение по п.1.2.

    • 23 августа 2021, 12:31
      В ответ на комментарий пользователя Toni06

      Дыркуа себя еще покажет))) Придет время (а оно точно придет) и устанете его защищать. Он не топ — от топовых игроков не избавляются как это сделали матрасники))) Ничего в нем топового нет — длинный рост, неповоротливость, нет игры на выходах и сплошная неуверенность, которая передается команде. А то, что иногда выручает, так это делают все киперы))) А топовый — это Ноер, который допускает ошибки (кто ж без них), но выручает намного-много больше. А Дыркуа — посредственность

    • 23 августа 2021, 12:41
      В ответ на комментарий пользователя anreal

      Два чая этому господину!!!

    • 23 августа 2021, 12:46
      В ответ на комментарий пользователя Shicko

      Шико, помоги, пожалуйста, разобраться, никак не могу понять, что значит «сказочный д»…

    • 23 августа 2021, 13:34
      В ответ на комментарий пользователя anreal

      Тоетсь, если он ошибается раз в полгода (вчера не было ошибки) а в остальное время, как ты говоришь «иногда выручает» это показывает его уровень? А Нойер который так же иногда ошибается, ему все прастительно, типа с кем не бывает. У тебя железобетонная логика. Ты человека тупо не любишь( без понятия почему) иначе твою логику не понять. Куртуа однозначно топ, и никто с этим не спорит даже.
      Никто кроме тебя.

    • 23 августа 2021, 13:37
      В ответ на комментарий пользователя baRMaley

      Сам в догадках. Дровосек?

    • 23 августа 2021, 14:07
      В ответ на комментарий пользователя Shicko

      С новым тренером новые правила? Завуалированный мат уже не? То есть, на его «сказочный д» я могу ответить " я твой рот е"? И куда скатится сайт? В рядовую рыгаловку…

    • 23 августа 2021, 15:28
      В ответ на комментарий пользователя baRMaley

      «Д» это мат?
      А вот «рот» точно будет ЕГО и фраза потеряет всякую д (двусмысленность).

    • 23 августа 2021, 18:20
      В ответ на комментарий пользователя Alligator

      От д слышу)))) Только ты не сказочный, а настоящий д)))))

    • 23 августа 2021, 18:21
      В ответ на комментарий пользователя anreal

      Самый топовый комментарий. Плюсую

    • 23 августа 2021, 18:23
      В ответ на комментарий пользователя Shicko

      Д выше под твоим покровительством, видимо) Я запомню)
      А воротник у нас такой же д, как и крокодил)))))
      Всё в рамках, куча свидетелей, «Д» — не мат

    • 23 августа 2021, 19:04
      В ответ на комментарий пользователя Shicko

      Так и запишем: Шико (модератор) разрешил называть всех «сказочными д».

    • 23 августа 2021, 19:05
      В ответ на комментарий пользователя Levsha

      +!))

    • 23 августа 2021, 20:26
      В ответ на комментарий пользователя Levsha

      Впервые с тобой согласен насчет Куртуа. В этом матче он обязан был не пропускать в очко и контролировать собственную вратарскую. А он падал, как мешок. А в моменте с третьим голом просто смотрел футбол.

    • 23 августа 2021, 20:45
      В ответ на комментарий пользователя Toni06

      Я не собираюсь с тобой спорить. Ты считаешь его топовым? Ок. Впереди целый сезон… Будем смотреть как он спасает ворота ))) Ах, ну да, к чему это я! Будут всегда виноваты защитники! Или может если супер-пупер защита так и кипер не нужен? Леванте простояло 7 минут без топовой защиты и без вратаря)))

  • 23 августа 2021, 06:33

    -Вини я не знаю форварда который забивает после 4-5 касаний, делай 2-3 касаний и сразу бей. Так Анчи учит Виника выходит на новый уровень. Папа вчера сказал что нужно поработать над обороной. Давайте дадим время на раскачку) Возвращение Менди и Карвахаля надеюсь укрепит наши позиции в обороне. Работоспособность и опыт должны вернут нашим уверенности.
    Леванте в последние годы всегда приносит проблемы.

  • 23 августа 2021, 07:45

    Как там Карпин говорил? Сраный Леванте трёшку за тайм отгрузил. Где люди, которые кричали, что Милитао-Начо не хуже, чем Варан-Рамос

    • 23 августа 2021, 08:50
      В ответ на комментарий пользователя STER

      Рамос пропустил половину прошлого сезона и не факт, что в этом будет лучше. Получается связки Рамос-Варан не было уже с прошлого года. И ведь как то справлялись.

  • 23 августа 2021, 08:08

    В обороне играли 3 некогда «глухих» дублёра и новичок, без опыта выступлений в Испании. Покупка Пау/Кунде и пр., прямо сейчас, кардинально ничего не изменит. Нужно системно перестравиваться, с учётом всех проблем.

    PS: сейчас становится понятно, почему Зидан играл настолько прагматично и не задействовал Иско и Азара одновременно. Если первый хоть чуть-чуть отрабатывал, то бельгиец это минус один в прессинге. Добавим сюда Бенза, Бэйла и мы в меньшинстве при позиционке.

    • 23 августа 2021, 09:30
      В ответ на комментарий пользователя Phoenix88

      Мы возвращаемся к старому Реалу ) Пускай нам забьют сколько смогут, мы забьем сколько захотим))

    • 23 августа 2021, 10:32
      В ответ на комментарий пользователя wc3guti

      Лишь бы не наоборот.)

    • 23 августа 2021, 12:18
      В ответ на комментарий пользователя Phoenix88

      О таком Реале говорили Васко с Гансалесом

    • 23 августа 2021, 12:21
      В ответ на комментарий пользователя Phoenix88

      По вчерашнему матчу у меня повяилось стойкое ощущение, что все наоборот- мы забиваем сколько можем, они сколько хотят, если вспомнить как они не попали в пустые.

    • 23 августа 2021, 12:26
      В ответ на комментарий пользователя wc3guti

      Вспоминается фраза: пусть не стоит, но каааак он висит.)

      Выводы не делаю, жду базу именно от Анчи. Работы непочатый край.)

    • 23 августа 2021, 12:26
      В ответ на комментарий пользователя wc3guti

      и оба не дожили…

    • 23 августа 2021, 12:30
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      Думаю нужно дождаться, чтобы вернулись Кроос и Модрич, а также, чтоб набрали форму Каз, Карва. Ну и чтоб Карло что-то придумал с Менди/Алаба. Ну а к зиме посмотрим.)

    • 23 августа 2021, 13:23
      В ответ на комментарий пользователя Shicko

      они тут )

    • 23 августа 2021, 13:23
      В ответ на комментарий пользователя Phoenix88

      сколько папе время дадим??

    • 23 августа 2021, 13:51
      В ответ на комментарий пользователя wc3guti

      Ну по традиции команда раскрывается в период с декабря по март/апрель. Вот считаю промежуточные итоги можно делать в январе, ну а там пусть доработает до весны и глянем.
      Если с такой игрой в атаке наладит баланс в защите, буду очень рад. Опция со скамейки из двух бразилов нравится. Не уверен, что хочу их сейчас видеть со старта, но то, как они добавляют в скорости, не может не радовать.)

    • 23 августа 2021, 14:23
      В ответ на комментарий пользователя Phoenix88

      Вроде Зидан это сказал точно не помню ) — Вини когда небудь прорвет!
      Анчи как никто другой умеет работать талантливыми ребятами. Шева Кака не дадут соврать.
      С Родриго немного другая ситуация. Ему нужно дать время. Зидан это хорошо понимал. Анчи похоже тоже не будет торопит время.
      Сейчас нужно искать баланса в защите. Почему то мне кажется что Менди даст нам ту самую надежность, которому мы незаметно привыкли последние годы))

    • 23 августа 2021, 14:52
      В ответ на комментарий пользователя wc3guti

      Это Вини ещё гораздо полезнее Азара в защите. Т.е. на уставшего соперника он дает хорошее приемущество. Если (держу кулачки) прибавит в реализации и уверенности, то будет пушка.
      По Менди согласен. Он однозначно добавит мощи и скорости именно при обороне. Вчера этого катострофически не хватило.

  • 23 августа 2021, 08:49

    Не понял почему хейтят Куртуа. Он реаль мог выручить только при первом голе и почти это сделал. 2-й и 3-й там без шансов. Защита грубо говоря новая и ее еще надо сыгрывать. Конечно на стандартах нам будет теперь сложнее. Мне кажется, когда вернется менди есть смысл попробовать пару Милитан-Алаба.
    Согласен, что Рамоса нужно было на год таки продлить. Но годы свои берут и похоже он превращается в хроника. Поэтому глобально он Мадриду не поможет. С Вараном выбора не было. Он хотел уйти и лучше взять 45 лямов ща нежели 0 след летом и также остаться без игрока. В целом мы и в прошлом сезоне «отлично» играли в защите. Вспомните только 4 от мертвой Вали вначале сезона. Но это уже не важно… важно сделает ли Карло выводы. Если в планах наигрывать Алабу в центре с Менди слева то это одно. Если немец будет слева то есть смысл задуматься над покупкой молодого рослого ЦЗ. Но держать Ферлана на банке такое себе…
    И да Винни пока удивляет. Но выводы делать еще рано… это же Пух.
    Сама игра пока нравится на порядок больше чем в прошлом сезоне. Начали играть больше вертикально. Пошли короткие пасы в штрафную. Команда показывает в атаке интенсивность и характер. Раньше бы мы фиг отыгрались в таком матче. Но проблем пока тоже хватает. Эо только 2-й тур. Где то в ноябре можно будет делать первые глобальные выводы, а пока стоит запастись терпением.

    • 23 августа 2021, 09:33
      В ответ на комментарий пользователя RGB-7

      У нас принято находит виновного и х… ит его всей толпой. Вот пока ищут. Обычно это лысые или носатые так легче задевать...))

    • 23 августа 2021, 10:51
      В ответ на комментарий пользователя RGB-7

      Возможно Менди будет цз. Так как рост, игра корпусом, игра головой имеется. Играл уже 3м цз, так что Надежда, что Анчи попробует это и будет супер вариант по усилению центра защиты

    • 23 августа 2021, 11:01
      В ответ на комментарий пользователя RGB-7

      После таких матчей его так хейтят ввиду завышенного самомнения.

  • 23 августа 2021, 08:53

    Не грузите всё на оборону. Нет системной игры. Первый там провалил Леванте, а не выиграли мы. Больше провал середины поля, чем обороны. Второй гол полная вина Каза.Да и первый гол пас пришел из его зоны. Третий случайность. Надеюсь игра вернется с приходом Кросса и Модрича.

    • 23 августа 2021, 16:55
      В ответ на комментарий пользователя Mike-esp

      Откуда игра вернётся ?! Когда только в Реале каждую неделю травмы))

  • 23 августа 2021, 14:01

    Стоит признать что без Рамоса и Варана тяжело, два топовых сыгранных защитника оставили команду, Начо и Милитао не сыграны и не обладают таким опытом как те двое. Но атака забила три мяча, стоит отметить Винни, первый гол на скорости, ну а второй, просто гол тура. Игра в целом ещё сырая, но вспомните — когда Мадрид в последний раз отыгрывался? Есть ещё над чем работать тренеру и команде.

  • 23 августа 2021, 15:13

    Сколько же здесь недоболельщиков, капец. Всем результат подавай с 1-х туров, ахах!

  • 23 августа 2021, 20:24

    Хорошая игра. Контроль от и до, Леванте забил достаточно случайные голы. Багаж ЗЗ в этом матче прослеживался отчетливее, чем в прошлом.

  • 26 августа 2021, 15:04

    Отличный матч!