3167
Слухи

Килиан Мбаппе остается в «ПСЖ»

Килиан Мбаппе остается в «ПСЖ»

Ожидалось, что Килиан Мбаппе примет решение о своем будущем в «ПСЖ». В понедельник звездный игрок сборной Франции провел переговоры с руководством клуба, прежде чем сделать заявление. Согласно сообщениям, это решение уже принято, и оно станет разочарованием для мадридского «Реала», который надеялся воспользоваться прибытием Лео Месси в Париж, чтобы приобрести Чемпиона Мира. Мбаппе сказал своим товарищам по команде, что он останется на «Парк де Пренс» еще, по крайней мере, на год – до конца своего нынешнего контракта.

Эту новость подтвердила испанская радиостанция Cadena SER, причем информация поступила от источников в раздевалке «ПСЖ». Спортивный директор «ПСЖ» Леонардо также сообщил Маурисио Почеттино и его команде, что Мбаппе останется в клубе, где француз вместе с Месси и Неймаром составит атакующий трезубец. Было даже высказано предположение, что «ПСЖ» знал о решении игрока раньше, чем сообщалось, и использовал это как ловушку для других своих летних приобретений.

«Мадрид» надеялся использовать затянувшееся противостояние по контракту Мбаппе и явный дискомфорт игрока по поводу своей роли в команде, когда в составе появились Месси и Серхио Рамос, но гиганты Ла Лиги также рады подождать еще год, чтобы заполучить 22-летнего игрока бесплатно.

Несмотря на то, что Мбаппе решил остаться на «Парк де Пренс», в вопросе о новом соглашении для форварда пока мало успехов, и ожидается, что он перейдет на «Бернабеу» следующим летом, когда истечет срок его действующего контракта. Так «ПСЖ» потеряет один из своих ценных активов, но у совета директоров уже есть план, как смягчить удар: пригласить Криштиану Роналду из «Ювентуса» в качестве свободного агента, когда его контракт в Турине истечет следующим летом.

FondoRuso.ru

Комментарии ()

  • 18 августа 2021, 20:31

    Шах и мат пересофилам. А статей-то сколько многообещающих было..)

    • 19 августа 2021, 07:58
      В ответ на комментарий пользователя Chamartin1981

      Звучит так, будто вы рады, что сильный игрок не перейдет в любимую команду))

    • 19 августа 2021, 08:58
      В ответ на комментарий пользователя pavelace

      Я рад тому, что возможно до многих здесь дойдет, что Флорентино Пересу давно пора уступить свое место другому.

    • 19 августа 2021, 15:37
      В ответ на комментарий пользователя Chamartin1981

      Этого не будет ) этот мафиози никуда не уйдет

    • 19 августа 2021, 18:26
      В ответ на комментарий пользователя watez

      У всего есть свой конец

  • 18 августа 2021, 20:53

    Давно не отписывался. % на 80 был уверен, что черепашка не перейдет в этом году, а как вышла новость про Месси — все 200%. Фанаты Мадрида меня иногда поражают, ну кто захочет уходить в здравом уме, когда в тиму влились такие персоны как Месси и Рамос?? С великим Месси и стеной Рамос все захотят поинрать. Надо быть реалистами! Я не уверен, что он вообще к нам перейдет после таких трансферов(

    • 18 августа 2021, 21:04
      В ответ на комментарий пользователя Xzkakounik

      Я вообще против его прихода. Отбухать сейчас больше 100 миллионов на трансфер и ещё 20-30 лям на зарплату и всё ради одного игрока? Реалу нужно усиливать все позиции, приход одного Мбаппе сильно погоды не изменит. Каземиро-Кроос-Модрич-Бензема стареют, им замены вообще на горизонте не видно, на флангах защиты беда, вингеры вообще уровня Сегунды, центр защиты тоже не топовый, один Бенз тянет уровень Реала из линии атаки, состав пора обновлять на 50%, лучше на эти деньги купить несколько игроков, чем одного, который к тому же может повторить путь Азара (тьфу-тьфу-тьфу).

    • 18 августа 2021, 21:12
      В ответ на комментарий пользователя Xzkakounik

      +

    • 18 августа 2021, 22:06
      В ответ на комментарий пользователя STER

      Приход Мбаппе как раз таки решит много проблем, а именно голевую часть! Тут ты не прав. Нам нужен такой дриблер, который может уйти, отдать пас или пробить сам. Он покажет 2 нашим бразильцам-распи… как играть в футбол. Да, запросит он зп конечно не маленькую, но это окупиться я думаю быстро только на майках, имиджевых правах, рекламах и т.д. Перес раскрутит его очень быстро. У нас он будет тащить, я уверен. И ты проводишь аналогию с Азаром… Мбаппе почти не ломается, я слежу за ПСЖ, смотрю их составы. Правда Почеттино его часто бережет. Короче с ним надо будет аккуратно, но я думаю он вольётся в нашу лигу и конкретно к нам.
      Другое дело нахер он пытается там остаться, он там будет как не пришей кабыле хвост, ни туда ни сюда. Посмотрим через год, если он умный он перейдет к нам в следующем году.

    • 18 августа 2021, 22:19
      В ответ на комментарий пользователя Xzkakounik

      Так то да но в этой тройке ему не светит не чего золотые мячи будут мимо надо делать свою историю года бегут Неймар тому пример

    • 19 августа 2021, 00:23
      В ответ на комментарий пользователя Xzkakounik

      А я был уверен на 99% и абсолютно согласен, но есть ощущение, что после всех этих усилений, он кайфанет в ПСЖ и сможет взять ЛЧ, после чего, может передумать переходить к нам, так как и там в плане трофеев все будет збс :)

    • 19 августа 2021, 04:14
      В ответ на комментарий пользователя STER

      Ради одного игрока и ради ОДНОГО года!

  • 18 августа 2021, 21:14

    Хотели одним Мбаппе все проблемы решить?) Помнится, что Азаром тоже хотели закрыть все дыры) и что в итоге?)

    • 18 августа 2021, 21:26
      В ответ на комментарий пользователя Levsha

      А что? Открыли для мира Вини))

    • 18 августа 2021, 22:23
      В ответ на комментарий пользователя Levsha

      Нет проблема не решится а Азар я сразу сказал это ноль а Бамппе надо уходить с ПСЖ если хочет писать своё имя

  • 18 августа 2021, 22:08

    На вряд-ли он в следующем году перейдёт в Реал. Пустые разговоры. Все пишут так как будто Мбаппе точно(обязан перейти)перейдёт в Реал в следующем году бесплатно. Думаю Гиганты Апл сделают всё чтобы переманить его. Хотя думаю он продлит контракт с псж. Этот черепашка слишком любит деньги. Никакие золотые мячи слава ему не нужны. Он это в 2017том доказал.

  • 18 августа 2021, 22:08

    Все меньше сомнений: сделку по дому в Мадриде закрыл ( я документов не видел)), Кросс все сегодня сказал ( а Кросс случайно ничего не говорит), да хоть вот ролик с тренировки ПСЖ twitter.com/PSG_inside/status/1428031455146385420. Найдите третью звезду, называется- Месси с Неймаром постоянно и Мбаппе 3 сек из 4 минут. А чё, трезубец же.. Всё, конечно, бывает, разные сделки срываются.

    • 18 августа 2021, 22:21
      В ответ на комментарий пользователя Mike-esp

      Да мы не против)

    • 18 августа 2021, 22:27
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      по мне так идеально проводят сделку, когда и давить нельзя и ослабить тоже нельзя. Шаг за шагом. Может и не получится из за ЧМ в Катаре, но лучше никто бы не смог

    • 18 августа 2021, 23:05
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      замахнулись на Суареса? вполне же шейхи могут провернуть. А матрасы, что делать будут

    • 19 августа 2021, 06:50
      В ответ на комментарий пользователя Mike-esp

      У них же Икарди, зачем ещё Суарес?

    • 19 августа 2021, 15:10
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      унять боль от Мбапе, восстановив легендарное трио

  • 19 августа 2021, 00:20

    Ну теперь проверка Мбаппе на вшивость. Если действительно мечтал играть за Реал то перейдет летом свободным агентом. Если же продлит контракт, то не особо он и нужен тогда.

    • 19 августа 2021, 04:18
      В ответ на комментарий пользователя romallah66

      Плюс

    • 19 августа 2021, 12:17
      В ответ на комментарий пользователя romallah66

      «хочу принять участие в интересном проекте» сменил «мечтаю играть за этот великий клуб»

      Трансферный рынок изменился до неузнаваемости. Редко кто переходит в клуб просто ради того чтобы играть именно за этот клуб.
      У нас сейчас даже в стартовом составе не все такие.
      Посмотрим что у Килиана в этом плане. Однажды он уже отказался от перехода в Мадрид. Так что ощущения так себе.

  • 19 августа 2021, 01:31

    Не жду ни Мбаппе ни Халанда.
    Жду ухода Эдегора.
    Что дальше? А ничего. Вполне допускаю что упустим этих супер пупер звезд, а перед Карло поставлена задача раскрыть бразильцев сделав из них супер звезд не хуже тех двоих. Миссия Невыполнима, но он постарается.

    В общем настроен пессимистично, и буду архиудивлен если Хунта потратит хоть один евро на трансферы.

    • 20 августа 2021, 18:19
      В ответ на комментарий пользователя Vicious

      Если в итоге ни Мбаппе ни Холланда не будет у нас, Перес аут, ибо это уже импотенция.

  • 19 августа 2021, 02:56

    Отлично. Все по плану.

    • 19 августа 2021, 04:18
      В ответ на комментарий пользователя Alberto_Ramirez

      Плюс!

    • 19 августа 2021, 17:19
      В ответ на комментарий пользователя Shicko

      Что-то ты расплюСился)))

  • 19 августа 2021, 04:12

    Я так и думал, господа, я так и думал)

    • 19 августа 2021, 06:50
      В ответ на комментарий пользователя Shicko

      Есть малая надежда на то, что это всего лишь слова. Месси и Рамос тоже самое говорили.

    • 19 августа 2021, 08:48
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      Ну ты-то уже должен знать мою позицию.
      И тут я как никогда согласен с romallah66: или через год бесплатно, или если он тогда передумает — то и нафиг он нужен

  • 19 августа 2021, 07:27

    Мбаппе не нужен ЗМ, иначе давно попросил бы руководство продать его куда угодно лишь бы не остаться там. Варианты для него и тогда были и сейчас есть: Ливерпуль более подходящий чем Реал. Потому-что в Реале сначала ломают потом думают строит. А все остальные топы и даже Челси чего-то строят: купили Лукаку например. А цена как всегда для Реала кусачая, а толку что? Команды Б просто не существует. Полузащита кроме Каза стареют. Бензема тоже недолго остался. А Вини и Родри в перспективе могут стать нападающими уровня Реала, только другого: Сосьедада например. А сейчас их уровень из нижней пятерки ла лиги. Если повезет Анчи станет чемпионом ла лиги, а ЛЧ лучше не думать.

  • 19 августа 2021, 12:44

    причем информация поступила от источников в раздевалке «ПСЖ»
    — Всегда очень улыбаюсь читая такие источники))))

    • 19 августа 2021, 13:20