2364
День за днём

Криштиану Роналду: «Моя история в мадридском «Реале» написана»

Криштиану Роналду: «Моя история в мадридском «Реале» написана»

После очередной волны слухов о том, что португалец может вернуться в Королевский клуб, сам Криштиану, обычно не комментирующий подобные новости, в резкой форме высказался через свои социальные сети:

«Все, кто знают меня, знают и то, как я сосредоточен на своей работе. Меньше слов, больше дела – вот мой девиз с начала моей карьеры. Но учитывая все то, что было сказано и написано за последнее время, я должен озвучить свою позицию.

Даже больше, чем неуважением ко мне, как к человеку и как к игроку, фривольное освещение моего будущего в СМИ является проявлением неуважения к клубам, фигурирующим в этих слухах, а также к игрокам и персоналу этих клубов.

Моя история в мадридском «Реале» написана. Она запечатлена в словах и цифрах, трофеях и титулах, в статьях и заголовках. Эта история сейчас в музее на «Сантьяго Бернабеу», а также в памяти каждого болельщика клуба. Помимо всех достижений, я помню, что в эти девять лет я испытывал глубокую привязанность и уважение к болельщикам клуба, эти чувства со мной по сей день, я всегда буду их беречь. Я знаю, что я останусь в сердцах настоящих болельщиков «Мадрида», а они останутся в моем сердце.

Помимо недавнего эпизода в Испании, в последнее время часто появлялись новости и истории, связывающие меня с рядом клубов из самых разных лиг, но никто и никогда не беспокоился о том, чтобы попытаться узнать правду.

Я прерываю свое молчание, чтобы заявить, что не могу позволить людям продолжать спекулировать моим именем. Я сконцентрирован на моей карьере и работе, я сосредоточен и готов ко всем вызовам, с которыми мне придется столкнуться. Все остальное? Все остальное – это просто болтовня».

FondoRuso.ru

Комментарии ()

  • 18 августа 2021, 16:40

    Короче Мбаппе сообщил что не уйдёт! Кина не будет)

    • 18 августа 2021, 16:43
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      непонятно зачем Нассер собирается в Мадрид

    • 18 августа 2021, 17:14
      В ответ на комментарий пользователя Mike-esp

      Кто сказал что Нассер едет? Может сказать напрямую чтоб не связывались с Мбаппе до след лета)

    • 18 августа 2021, 17:19
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Мбаппе, если не продлит контакт, уже с 01.01.2022 г. сможет вести переговоры с любым клубом о летнем трансфере)

    • 18 августа 2021, 17:23
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Может быть, может по делам каким другим). Сегодня как сошла пена после захода Леонардо в раздевалку ПСЖ, французская пресса пишет про предложение Реала 125+25 млн и отказе других игроков уйти из ПСЖ, намекая, что выхода все равно нет, придется продавать. Про поездку писала и испанская и французская пресса. Сегодня писали англичане, они то уверенны, что продажа будет. Потому что экономически это единственный выход для ПСЖ. А какая там сейчас стадия у детей пустыни не знаю, отрицание уже было, но и принятие пока не наступило. Да и заметьте Ваш итальянец не пишет, что точка поставлена.

  • 18 августа 2021, 16:44

    У Рона заход не прокатил. Но все сделали благородные заявления и то хорошо

  • 18 августа 2021, 17:25

    Эх Роналду Роналду. Истеричка ты наш.

  • 18 августа 2021, 17:44

    Рон красиво ушёл от нас и Зидан

  • 18 августа 2021, 18:24

    Так он возвращается или нет? А то текста много, а ясности нет

    • 18 августа 2021, 18:38
      В ответ на комментарий пользователя Chamartin1981

      Нет

    • 18 августа 2021, 18:55
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      Если не секрет, по каким словам ты сделал свой вывод?

    • 18 августа 2021, 18:58
      В ответ на комментарий пользователя Chamartin1981

      ))
      3 года прошли, глупо возвращаться. Надо ему?

    • 18 августа 2021, 19:03
      В ответ на комментарий пользователя Chamartin1981

      А если по его словам, то пожалуйста: «Моя история в мадридском «Реале» написана.»

  • 18 августа 2021, 19:50

    Даже если Рон и хотел бы вернуться в Реал, то шансов на это у него всё равно не было бы никаких. Это не в стиле Реала продавать 33-летнего игрока и потом выкупить его обратно, но уже 36-летнего. И даже статус Рона не поможет ему стать исключением. Рон был продан с концами, а ставка сделана на будущее приобретение молодых звёзд. Даже не знаю кто мог купиться на эти дешевые слухи про возможное возвращение Рона.

    • 18 августа 2021, 20:32
      В ответ на комментарий пользователя Jevgen

      Молодых звёзд? Мы оставляем старых и продаём молодых. Полное омоложение состава, ничего не скажешь. Перес потерял всякую адекватную нить управления клубом. Нужно написать письмо его внукам, чтобы сдали деда в дед.дом

    • 18 августа 2021, 20:34
      В ответ на комментарий пользователя Jevgen

      Честно говоря, я купился. Точнее, очень надеялся, что это окажется правдой. Ибо 36 летний Роналду забьет больше чем Азар, Бэйл, Родриго, Винни, Асенсио вместе взятые.

    • 18 августа 2021, 21:48
      В ответ на комментарий пользователя Alligator

      Запросто можно следующим летом получить Мбаппе и Холанда, и за не самые большие деньги. Считай линия атаки укомплектована. Останется поработать над полузащитой.

    • 18 августа 2021, 22:13
      В ответ на комментарий пользователя Chamartin1981

      Забьёт больше это точно

  • 18 августа 2021, 20:14

    Если вдруг, не дай Бог, Килиан не перейдет, то опция действительно хорошая, на год Криша (или 1+1) и есть шанс снова взять ЛЧ)

  • 19 августа 2021, 03:30

    Пока Перес президент о возвращении Роналду не может быть и речи.
    Уход Рона стал самым крупным пятном в истории менеджмента Реала. Оставшиеся и купленные игроки нападения суммарно не могут забивать даже 30 голов за сезон кроме Бензема. Терпел бы Перес Рона, сейчас мог бы произвести замену Рона на Мбаппе. Но Рон самая результативная история Реала. Спасибо ему за все годы проведенные в Реале. Условно Мбаппе с Холандом вместе могут забивать чуть больше Рона — на 5-10 голов больше. А цена их космическая. Но обе зная нестабильное отношение Переса к хорошим игрокам могут не перейти в Реал.