2363
Тренировка

Команда начала подготовку к матчу с «Леванте»

Команда начала подготовку к матчу с «Леванте»

Сегодня подопечные Карло Анчелотти провели в Вальдебебас первую тренировку на неделе в рамках подготовки ко 2-му туру Ла Лиги. Выездной матч против «Леванте» пройдет в воскресенье, 22 августа, в 23.00 по московскому времени.

Дани Карвахаль провел всю тренировку в общей группе, в то время как Мариано Диас и Ферлан Менди работали по индивидуальной программе как на газоне, так и в помещении, Марсело, Дани Себальос и Тони Кроос занимались в тренажерном зале, продолжая процессы восстановления.

Работа началась в тренажерном зале, после чего команда провела серию тактических и физических упражнений без мяча на газоне. В заключении был сыгран матч на поле уменьшенных размеров.

FondoRuso.ru

Комментарии ()

  • 17 августа 2021, 21:18

    А видео тренировок только по праздникам )? Мне очень нравится их смотреть на самом деле ). Если есть возможность скидывать каждый раз, не ленитесь пожалуйста ;)!

    • 17 августа 2021, 22:37
      В ответ на комментарий пользователя Vlad_RM

      В вк же бывает)

    • 17 августа 2021, 23:47
      В ответ на комментарий пользователя Vlad_RM

      +

    • 17 августа 2021, 23:56
      В ответ на комментарий пользователя Vlad_RM
    • 18 августа 2021, 02:19
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Спасибо за ссылку )! Я просто не сижу там, нету аккаунта, да и тут где я живу блочат вк. Но этот видос кстати могу смотреть, так что ещё раз спасибо!

    • 18 августа 2021, 02:30
      В ответ на комментарий пользователя Alberto_Ramirez

      К сожалению твоя ставка не прошла, как и я с составом не угадал, только линию защиты ). Бейл как то не очень вошёл в игру. Может ещё разыграется конечно, но тот же Азар смотрелся лучше, да и играл интенсивнее. Зато вроде как, есть движение вокруг трансфера Мбаппе, осталось ждать то всего 2 недели ).

    • 18 августа 2021, 09:14
      В ответ на комментарий пользователя Vlad_RM

      Да( Но я тогда отталкивался с того что Бензема с Азаром не будут ещё в форме или вообще не выйдут) А по Мбаппе сейчас у меня смешанные чувства — с одной стороны буду рад если он перейдёт, но с другой в атаке полно ненужных игроков и не с одним ещё не расстались. Я перед приходом Мбаппе хотел бы чтобы продали Йовича и Асенсио.

    • 18 августа 2021, 09:16
      В ответ на комментарий пользователя Vlad_RM

      Видео с тренировок также можно посмотреть на официальном сайте клуба.

    • 18 августа 2021, 09:38
      В ответ на комментарий пользователя Vlad_RM
    • 18 августа 2021, 09:39
      В ответ на комментарий пользователя Vlad_RM

      Запарился не ту скинул, та 12 авг, в последней ссылки сегодняшняя))

    • 18 августа 2021, 13:34
      В ответ на комментарий пользователя Alberto_Ramirez

      Асенсио не продадут. Это же будущая «звезда» клуба. Испанец

    • 18 августа 2021, 20:14
      В ответ на комментарий пользователя Vlad_RM

      А где ты живешь?)

    • 20 августа 2021, 03:30
      В ответ на комментарий пользователя Alberto_Ramirez

      Верно говоришь, сперва нужно балласт скинуть, а то и так корабль переполнен. Но лично я уже так загорелся этим трансфером, что просто хочется какого то разнообразия на поле, как тот же Алаба привнёс его в игру. На фланге он явно лучше всех в составе может сыграть. Голевой навес тому подтверждение). Думаю и Мбаппе сможет добавить красоты в атаке, даже в этом сезоне.

    • 20 августа 2021, 03:30
      В ответ на комментарий пользователя STER

      Чикаго ).

    • 20 августа 2021, 03:31
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Ещё раз спасибо )!

    • 20 августа 2021, 03:34
      В ответ на комментарий пользователя Kairat Campeon

      Спасибо! Но мне гораздо удобнее если здесь будут его шарить, все в одном месте как говорится ). А так я на ютьюбе уже подписался на реаловский канал, там они тоже есть. Но это все не то ). Здесь я посмотрел и сразу отписал единомышленникам о том, какой Винисиус меткий на тренировках).

    • 20 августа 2021, 12:53
      В ответ на комментарий пользователя Vlad_RM

      Думаю Мбаппе не перейдет в этом году. Для него выгоднее сейчас остаться в ПСЖ с более сильным составом и перейти бесплатно в след. с огромными подписными. А для ПСЖ предпочтительней его оставить на сезон и выиграть ЛЧ. У Реала я думаю след. лето намечается интересным — уйдут Марсело, Иско, Бейл что освободит зп ведомство а деньги на трансферы мы уже накопили этим летом. Буду ждать Мбаппе, Холанд, Горецка и Пау Торрес.

    • 25 августа 2021, 02:33
      В ответ на комментарий пользователя Alberto_Ramirez

      Ну вот, пока я тебе отвечал, Горецка уже подписал новый контракт, так что про него можно забыть (. А по Мбаппе вроде сегодня офф предложение Реал сделал, сам Романо об этом писал, а он чаще других пишет правду ). Так что вполне возможно за эту неделю все и решится, вот же убойная атака получится). Останется надеяться только на скорейшее возвращение Менди и укрепление святки в цз между Алабой и Милитао, все же они косячат поменьше Начо, хотя я бы в центр поставил того же Менди, все таки мы все видим какой огромный вклад в атаку привнёс наш новенький австриец играя на излюбленной бровке. Менди, увы, так не делал).

  • 18 августа 2021, 01:30

    Очень жду Мигеля с Леванте

    • 18 августа 2021, 04:37
      В ответ на комментарий пользователя romallah66

      Там бенз намекает на трансфер Мбаппе)) выложил фото с Мбаппе и написал Мбаппе × Бензема и огонёк(смайл)

    • 18 августа 2021, 09:17
      В ответ на комментарий пользователя MarcVieira

      Нет сомнения о том, что Бензема хочет видеть Мбаппе в Мадриде, но пока что нет никаких новостей от надежных источников о том, что начались переговоры. Похоже, что Мбаппе останется в Париже.

    • 18 августа 2021, 09:58
      В ответ на комментарий пользователя Kairat Campeon

      Ну наш режиссёр, всегда знал больше других)) Вальбуена не даст соврать))
      Куда ещё надёжное))

    • 18 августа 2021, 10:26
      В ответ на комментарий пользователя MarcVieira

      Режиссёр хочет видеть определенного актера в своём фильме, но этот актёр занят сейчас, потому что снимается в другом кино и будет доступен лишь в следующем году.

  • 18 августа 2021, 08:23

    Может я ошибаюсь но вы заметили Бензема стал более техничным и подвижным?

    • 18 августа 2021, 09:18
      В ответ на комментарий пользователя wc3guti

      Бензема всегда был техничным и подвижным игроком.

    • 18 августа 2021, 09:36
      В ответ на комментарий пользователя Kairat Campeon

      определенно он немного сбросил вес.

    • 18 августа 2021, 15:12
      В ответ на комментарий пользователя wc3guti

      Накачался и стал Бенз 2.0)

  • 18 августа 2021, 13:29

    Мбаппе ещё на год в Париже.

    • 18 августа 2021, 15:10
      В ответ на комментарий пользователя Fess

      Ну достанется бесплатно.

    • 18 августа 2021, 15:11
      В ответ на комментарий пользователя Quanor

      Если его не продавят на продление контракта.

    • 18 августа 2021, 15:12