4815
Слухи

Максимальное давление на Мбаппе

Максимальное давление на Мбаппе

Бесконечная история с участием Килиана Мбаппе близка к кульминации. Трансфер Лео Месси в «ПСЖ» обязывает французский клуб снизить расходы на зарплаты до конца сезона 2022/23. Напряжения добавляет и интерес «Мадрида» к Мбаппе и слухи о его возможном уходе. По информации La Gazzetta dello Sport, завтра Килиан должен нарушить молчание относительно своего будущего. «Мадрид» готов продолжать борьбу за футболиста, а Мбаппе не готов продлевать контракт с «ПСЖ». Так убедительность Флорентино Переса будет противостоять твердости Нассера Аль-Хелаифи.

На сегодняшний день ситуация такова:

1.Мбаппе дал понять, что не станет продлевать контракт с «ПСЖ»

Публично футболист еще не заявлял о своем желании, но и Аль-Хелаифи, и Почеттино уже знают от самого Килиана, что он не намерен подписывать новый контракт. Действующее соглашение истекает 30 июня 2022 года. Уже 1 июля он может уйти бесплатно.

Две недели назад «ПСЖ» снова попытался договориться с Мбаппе, ему был предложен контракт на шесть лет и зарплата, соответствующая зарплате Неймара. Но согласия достигнуто не было. Ответ Мбаппе неизменен – он не хочет продлевать контракт.

Мбаппе знает, что в «Мадриде» он станет центром проекта, он уже этим летом готов переехать в Испанию. В «ПСЖ» все понимают, но не хотят опускать футболиста во всяком случае сейчас. Хотя в клубе уже ходят разговоры о том, что лучше этим летом покончить с финансовым дисбалансом самым простым способом – продать Килиана, чтобы не допускать его ухода бесплатно.

2.Максимальное давление на футболиста

Давление на Мбаппе в «ПСЖ» колоссальное. С одной стороны, на него давит клуб, делая все более щедрые предложения, с другой стороны, на него давят СМИ. Аль-Хелаифи и Почеттино подчеркивают, что у Мбаппе нет права на ошибку.

Товарищи по команде делают все, чтобы Килиан остался. Неймар уже некоторое время назад начал компанию по вербовке Мбаппе, теперь к нему присоединились Рамос и Месси, которые публично говорят о том, что хотят видеть француза в проекте.

И в конце концов, есть еще болельщики – они свистом предупредили Мбаппе о том, что его ждет в этом сезоне, если он не продлит контракт.

Есть также опасения, что Мбаппе могут сажать на скамейку в качестве способа давления, чтобы он не ушел в «Мадрид».

3.«Мадрид» готов сделать предложение

У «Мадрида» этим летом руки не связаны, клуб ждет подходящего момента, чтобы сделать предложение по футболисту. У «сливочных» есть финансовые возможности, чтобы осуществить этот трансфер, хотя на безумства в «Мадриде» тоже не готовы, ведь в будущем сезоне Мбаппе может перейти бесплатно.

В «Мадриде» ждут, что напряжение между Килианом и «ПСЖ» достигнет своего максимума и тогда Королевский клуб появится со своим предложением. Сделка должна пройти в дружественной атмосфере, «ПСЖ» понимает, что есть клуб, готовый хорошо заплатить за футболиста, который в будущем году может покинуть команду бесплатно.

Сейчас начинаются решающие две недели, когда «Реал Мадрид» может сделать шаг вперед. Несмотря на хороший старт в Ла Лиге планы клуба не изменились: если можно получить Мбаппе сейчас, то надо это сделать сейчас, а не в 2022 году.

FondoRuso.ru

Комментарии ()

  • 16 августа 2021, 19:44

    Думаю в этом сезоне его не увидим! Да и бесплатно такие игроки не переходят

    • 16 августа 2021, 19:50
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Думаешь подпишет контракт с ПСЖ?

    • 16 августа 2021, 21:45
      В ответ на комментарий пользователя Quanor

      Все может быть, но с трудом верится)

  • 16 августа 2021, 19:49

    Ничего бесплатного и правда нет, но если говорить о переродах после окончания контракта, то и не такие переходили. Есть примеры более великих игроков )) В результате наступившего фин кризиса, мы увидим все больше подобных переходов.

  • 16 августа 2021, 19:51

    Наверное, Перец сам диктовал в редакции Марки текст этой статьи? Сегодняшний Флорентино совсем не в той весовой категории, чтобы тягаться с нефтяными катарскими магнатами. Кроме иронической улыбки ничего больше подобные статейки не вызывают.

    • 16 августа 2021, 23:35
      В ответ на комментарий пользователя Chamartin1981

      А как слухи о след., трансферном лете, мол к нам могут прийти бесплатно Мбаппе, Горетцка, Погба и куплен Холанд??? Я откровенно не верю, но мечтаю о таком? Если такое вдруг случится, ты признаешься тут публично, да я был не прав, Перес топ президент. П.с извини если на ты, вроде мнениями уже обменивались, на вы не очень удобно

    • 17 августа 2021, 01:45
      В ответ на комментарий пользователя Chamartin1981

      с нефтяными катарскими магнатами Перес тягатся может вообще запросто. Потому что таких не существует. Катар — это газовые магнаты.

    • 17 августа 2021, 06:01
      В ответ на комментарий пользователя ESTEL

      Если такое случится, для меня не будет проблемой признать, что я ошибался насчет Переса, уже неоднократно говорил об этом.

    • 17 августа 2021, 06:03
      В ответ на комментарий пользователя DEWQA

      Это что-то сильно меняет для Реала?

  • 16 августа 2021, 19:58

    Не придет он в этом году.Наоборот останется до следующего года.Тогда трансфер бесплатно будет и контракт пожирнее.
    Было бы уместно, если бы шейх сам предложил купить, пока можно хоть какие-то деньги получить.Но нет, они же шейхи.Деньги для них не проблема, УЕФА тоже…

  • 16 августа 2021, 19:59

    Со стороны ПСЖ самое логичное решение — продать Черепашку сейчас, ещё и конкретно бабла срубят, вместо того, чтобы через год получить кукиш. Все свои вопросы закроют. Тем самым, Реал опять поимеют, потому что 100-120 млн за игрока с годом контракта — это кидалово. Но этому «самому логичному решению» мешает зазнайство этих нуворишей. И отлично! Лично я хочу Мбаппе бесплатно через год, при этом с серьёзной сэкономленной суммой на другие приобретения.

    • 16 августа 2021, 20:00
      В ответ на комментарий пользователя Shicko

      Тоже похожий на твой коммент. написал только что))

    • 16 августа 2021, 20:01
      В ответ на комментарий пользователя Magister_Ioda

      Хотел тебе то же написать)
      Значит — правда!)

    • 16 августа 2021, 20:06
      В ответ на комментарий пользователя Shicko

      Одиноко мыслим)

    • 16 августа 2021, 20:07
      В ответ на комментарий пользователя Magister_Ioda

      может, одинаково?)

    • 16 августа 2021, 20:18
      В ответ на комментарий пользователя Shicko

      Да, что-то я не увидел.
      Это всё Т9:)

    • 16 августа 2021, 20:23
      В ответ на комментарий пользователя Shicko

      Рабье пол года не играл из-за не подписания нового контракта. О какой логике босса ПСЖ идет речь?) А потом свободным агентом отправился в Турин.

    • 16 августа 2021, 20:25
      В ответ на комментарий пользователя Quanor

      Вот на это и уповаю)

    • 16 августа 2021, 20:32
      В ответ на комментарий пользователя Shicko

      Главное что бы его на лавку не посадили, или как с Рабье в дубль не отправили.

    • 16 августа 2021, 20:35
      В ответ на комментарий пользователя Quanor

      Думаешь, разучится в футбол играть?

    • 16 августа 2021, 20:48
      В ответ на комментарий пользователя Shicko

      Нет, но форму потеряет. Практика для формы футболиста как для человека кислород. Мне почему то кажется что президент ПСЖ чисто из принципа его оставит. Но если продадут то буду рад. Хотя хоть так хоть эдак он будет наш)))

    • 16 августа 2021, 21:24
      В ответ на комментарий пользователя Shicko

      Я чё тебя неубедил, шо Кили зимой придёт?

    • 16 августа 2021, 21:27
      В ответ на комментарий пользователя Quanor

      А я УВЕРЕН, что президент ПСЖ чисто из принципа его оставит. Он громогласно заявил, что Мбаппе не продаётся, и теперь дать заднюю? Не, не по-шейховски)
      Во всей этой ситуации псж должен был бы хотеть продать Мбаппе, но…
      Вот и имеем: Азара выпрашиваем, когда челсюкам его продать за благо, теперь то же с Черепашкой. Точнее, нас имеют

    • 16 августа 2021, 21:29
      В ответ на комментарий пользователя Tuzik

      Совершенно)
      Зачем платить за него в январе, если мы уже тогда сможем с ним подписать контракт на июль бесплатно?
      Разве что полный швах в атаке будет, а Черепашку будут скидывать лямов за 20-30, не больше

    • 16 августа 2021, 21:39
      В ответ на комментарий пользователя Shicko

      Тебеж ниже Майк объяснил, чтобы потом локти не кусать вдруг чего

    • 16 августа 2021, 21:46
      В ответ на комментарий пользователя Shicko

      Ненадо через год, хватит чужие деньги считать))

    • 16 августа 2021, 22:01
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Если бы они были не ограничены — ни вапрос! А так — тут сейчас вывалим, а потом ни на Биоробата, ни на бонусы Горецкам/Камавингам не будет

    • 16 августа 2021, 22:59
      В ответ на комментарий пользователя Shicko

      Пожалел бы Анчи! Ему 5-й чемпионат надо завоевать, а с нашими полумолодыми ветеранами максимум зону ЛЧ зацепим.
      Да и не будет у папы Карло больше такого шанса.

    • 17 августа 2021, 01:22
      В ответ на комментарий пользователя Shicko

      Горецка, и Камавинга Мадриду ненужны, один чисто тренерский игрок, другой распиаренный! Нам бы Бруну с МЮ))

    • 17 августа 2021, 07:50
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Ну так пусть потом и решают кого. Главное, чтобы деньги были)

  • 16 августа 2021, 19:59

    Да, все так. Плюс сегодня «утечка», что верхняя граница 180 лямов. Шейхи плывут, для них ничего хуже, чем отдать бесплатно. По моему, без вариантов. Если Мбапе не вздумает в прессу идти, а он вроде умный парень, то будет скоро в Реале. Ну и надеюсь, что завтра-послезавтра не будет громких заявлений от ПСЖ, а это значит переговоры начались. Перес еще «крепыш»

    • 16 августа 2021, 20:00
      В ответ на комментарий пользователя Mike-esp

      180 лямов?! Ты веришь?

    • 16 августа 2021, 20:02
      В ответ на комментарий пользователя Shicko

      Да, это совпадает с наличностью, спецы говорят, что Реала на Мбапе было 120-140. Теперь плюс блондин

    • 16 августа 2021, 20:06
      В ответ на комментарий пользователя Mike-esp

      Я имею в виду, ты считаешь, что Реал потратит 180 млн за игрока, который в январе уже может ставить подпись под контрактом с Реалом и «совершенно» бесплатно?

    • 16 августа 2021, 20:12
      В ответ на комментарий пользователя Shicko

      Это не факт. Один удар по ногам и нам нужен следующий Азар? Или, например, Месси присядет на лавку и Мбапе вытащит ПСЖ в ЛЧ и плюс пойдет на золотой мяч. Да мало ли что за год произойдет? Вини с Азаром переубедят Переса, что лучше и дешевле (это уже со стороны Реала). Перес преставится (тьфу тьфу) или звездочка новая загорится. Вспомни, как хотели Де Хеа, факс сломался и что взяли его потом?

    • 16 августа 2021, 20:34
      В ответ на комментарий пользователя Mike-esp

      — Один удар по ногам и нам нужен следующий Азар?

      Думаю, там солидная такая страховочка будет прописала. К тому же, много ты знаешь случаев, чтобы прям вот так карьера сломалась? А по ногам он может получить и «стать Азаром» и в первом матче за Реал. Тут не угадаешь.

      — … Месси присядет на лавку (серьёзно?!)) и Мбапе вытащит ПСЖ в ЛЧ и плюс пойдет на золотой мяч.

      И чем это помешает уходу в Реал? Наоборот, игрой в Реале (успешной!) вероятность получения ЗМ станет ещё больше.

      — Вини с Азаром переубедят Переса, что лучше и дешевле

      Ты ещё скажи, Браим и Рейньер) Но да, это уже ближе. Вот порвут сейчас ЛЛ… С другой стороны, это сейчас надо было бы переубеждать, а следующим летом уже поздно будет, когда Мбаппе вот он, и за него парижанам надо заплатить… 0 Евро!)

      — Перес преставится (тьфу тьфу)

      Тогда всем хана

      — звездочка новая загорится.

      только бы не в Бразилии!)

      — как хотели Де Хеа, факс сломался и что взяли его потом?

      И что мы потеряли? Никогда об этом не жалел. Навас справился!

    • 16 августа 2021, 20:43
      В ответ на комментарий пользователя Shicko

      Вау, я столько букв разом редко вижу). Я просто хочу сказать, что кирпич (как синоним случайности) вещь трудно прогнозируемая. Лучше сейчас за 150 в белую, чем через год в 70-100 в серую

    • 16 августа 2021, 21:22
      В ответ на комментарий пользователя Mike-esp

      Мне просто показалось, что вся твоя куча аргументов в комплексе не стала убедительнее)

    • 16 августа 2021, 21:24
      В ответ на комментарий пользователя Shicko

      просто накидал случайностей. И более прогнозируемые сделки срываются из за обстоятельств. Надо брать, если будет возможность.

    • 16 августа 2021, 21:44
      В ответ на комментарий пользователя Shicko

      Прикинь какое давление на малого там, и будет расти с каждым днём

    • 16 августа 2021, 23:53
      В ответ на комментарий пользователя Mike-esp

      180? дурдом, неужели Фло столько заплатит за год контракта?

    • 17 августа 2021, 01:22
      В ответ на комментарий пользователя GlorMadrida

      На за Азара же заплатил 160. У него тоже был год по контракту.

    • 17 августа 2021, 01:37
      В ответ на комментарий пользователя MarcVieira

      И это было слишком

    • 17 августа 2021, 06:39
      В ответ на комментарий пользователя GlorMadrida

      Тогда ЗЗ и Азар давили на Переса, вот и результат, в итоге 160 млн. В этот раз ситуация иная, но если ПСЖ дрогнут и согласятся на продажу то дед ФП, обязательно сделает щедрое предложение, в этом нет сомнений даже малейших. Если не продадут, то в итоге реал пропишет около ~80-100млн на подъемные ему и отцу агенту и в итоге заберёт его бесплатно если сам Мбаппе хочет перейти, но есть некий процент того что Мбаппе использует Реал чтобы выжить от ПСЖ максимум ЗП, ещё и больше Неймара и Месси, как это делал Рамос грозясь перейти в МЮ.

  • 16 августа 2021, 19:59

    Походу мессюк с мбаппе так и не сыграют ниодного матча вместе)

  • 16 августа 2021, 20:01

    Проблема в том, что у Реала банально нет денег на Мбаппе. Если теоретически пррдать Эдегора, и сдыхаться от Бэйла, то могли бы нашкребти лямов 70-80. Но ПСЖ может и не продать его за такие деньги. Хотелось бы, чтобы Мбаппе перешёл еще этим летом…

    • 16 августа 2021, 20:38
      В ответ на комментарий пользователя Realizm

      Это не совсем так. У Мадрида согласно отчету за последний сезон в резерве 122 млн евро. Продали Варана за 40 млн евро, продадут Эдегора примерно за столько же и отдали Брайима в Милан в аренду на два сезона за 3 млн евро. Итого резерв увеличивается до 205 млн евро на бумаге, в реальности это не так, потому что деньги за трансферы Варана и Эдегора будут выплачиваться Мадриду траншами в течении нескольких лет. Однако в случае трансфера Мбаппе Мадрид также не будет выплачивать всю сумму сразу, условно договорятся о 150 млн евро, которые будут выплачиваться в течении четырёх либо пяти лет. Однако будет ли трансфер или нет зависит в первую очередь от желания ПСЖ.

    • 16 августа 2021, 21:21
      В ответ на комментарий пользователя Kairat Campeon

      Браима с правом выкупа отдали?

    • 17 августа 2021, 05:44
      В ответ на комментарий пользователя Tuzik

      Да и с правом обратного выкупа тоже.

    • 17 августа 2021, 14:39
      В ответ на комментарий пользователя Kairat Campeon

      Понятно, спасибо, с умом провернули, молодцы.

  • 16 августа 2021, 20:04

    Больше всего удивляет, что болелы Реала уверены в том, что когда Мбаппе станет свободным агентом, то он выберет обязательно Мадрид.
    Откуда такая уверенность? Вообще ниразу не видел, чтоб он заикался про какие-то мечты играть в Реале

    • 16 августа 2021, 20:07
      В ответ на комментарий пользователя STER

      А про какие мечты ты видел, чтобы он заикался?

    • 16 августа 2021, 20:10
      В ответ на комментарий пользователя STER

      Ну ты сам подумай.
      Тебе предложили: Реал или любой другой клуб?
      Чтобы ты выбрал? Ливерпуль?

    • 16 августа 2021, 20:14
      В ответ на комментарий пользователя STER

      Даже Джейми Каррагер: «Ливерпуль» – идеальный вариант для Мбаппе перед переходом в «Реал». Клопп общался с ним»
      Заявляет-который является ярым фанатом Барсы, собственно Месси.
      Но серьезно, Ливерпуль?…
      А Барса даже не обсуждается в ближайшие 10лет)

    • 16 августа 2021, 20:44
      В ответ на комментарий пользователя Magister_Ioda

      играть в самой богатой и прогрессивной лиге чем плохо? мир не вертится вокруг Реала)

    • 16 августа 2021, 21:26
      В ответ на комментарий пользователя ARES

      Ошибаешься, виртуальный друг мой
      «Реал» — это вершина клубов, и игрок который носит его футболку, вписывает своё имя золотыми буквами
      В историю.
      Клуб был и остаётся элитой из элит.
      И если игрок не перешёл в наш клуб, это потому что Реал не пригласил его, и ничего больше.

    • 16 августа 2021, 23:34
      В ответ на комментарий пользователя Magister_Ioda

      ю вил неве вок элооооооооон…
      чую, фаны Ливера могут написать тоже самое.
      я не против ведь Реала, я за него 23 года болею, но ставить его как абсолютную вершину…

    • 17 августа 2021, 00:00
      В ответ на комментарий пользователя Magister_Ioda

      Ярый фанат Месси и Барсы Линекер, не Каррагер)

    • 17 августа 2021, 12:04
      В ответ на комментарий пользователя Magister_Ioda

      В данный момент состав Реала — уровень середняка АПЛ, конечно Ливерпуль

    • 17 августа 2021, 14:13
      В ответ на комментарий пользователя STER

      В лиге без мозгов, хороший средний уровень. А вот их топы вызывают скорее иронию, что Ливерпуль. что МС

    • 17 августа 2021, 18:05
      В ответ на комментарий пользователя STER

      Не видел ни одного игрока кто был близок к золотому мяча из АПЛ.Из победителей чемпионата, или даже ЛЧ)
      Тот же хваленый Канте ничего не показал на Евро)

    • 17 августа 2021, 18:05
      В ответ на комментарий пользователя Mike-esp

      +)

    • 17 августа 2021, 19:21
      В ответ на комментарий пользователя Magister_Ioda

      Ну так я про данный момент. Сейчас в Ла Лиге есть какой-то претендент на Золотой Мяч? Все разъехались)

  • 16 августа 2021, 20:13

    Мбаппе видя какое нестабильное отношение к хорошим игрокам в Реале может выбрать Ливерпуль, например. Имеет право. Ангичане за нужного игрока денег не жалеют.

    • 16 августа 2021, 20:39
      В ответ на комментарий пользователя axim04

      Ну пусть выбирает.

    • 16 августа 2021, 21:17
      В ответ на комментарий пользователя Kairat Campeon

      А играть в Реале в нападении кто будет? Йович с Винисиусом? Может хватит уже этого реаловского пафоса, то Роналду пусть уходит, если хочет, то Рамос, то Варан. А взамен кто? Договариваться с нужными игроками надо, а не жить прежними заслугами.

    • 17 августа 2021, 03:37
      В ответ на комментарий пользователя Kairat Campeon

      До сих взамен Роналду нет нормального игрока нападения. Если Перес сможет купить Мбаппе (или пригласит по окончании контракта), то плюс, если нет то опят покажет всем свою неэффективную систему усиления команды.

    • 17 августа 2021, 05:41
      В ответ на комментарий пользователя Chamartin1981

      Ну играют же другие команды без Мбаппе, на нем мир не сошёлся.

    • 17 августа 2021, 05:42
      В ответ на комментарий пользователя Kairat Campeon

      И много побеждают?

    • 17 августа 2021, 05:42
      В ответ на комментарий пользователя axim04

      За последние три сезона Ливерпуль, Бавария и Челси выиграли ЛЧ без Мбаппе. У Челси так и вовсе топ нападающий за сезон был Жоржиньо, который забил кажется семь голов за сезон и все с пенальти.

    • 17 августа 2021, 05:43
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      Ливерпуль, Бавария и Челси выиграли ЛЧ без Мбаппе.

    • 17 августа 2021, 06:05
      В ответ на комментарий пользователя Kairat Campeon

      Реал вроде как постоянно называют лучшим клубом мира, вот пусть в нем и играют лучшие. По моему, это естественно.

    • 17 августа 2021, 06:08
      В ответ на комментарий пользователя Kairat Campeon

      Салах, Мане, Фирминьо в Ливере, Лёва, Мюллер в Баварии, ну а Челси исключение, разовая акция. Хотя и они потратились не хило.

    • 17 августа 2021, 06:37
      В ответ на комментарий пользователя Chamartin1981

      Мадриду нужно научится работать с игроками, а не брать просто готовых игроков. Вон подписали уже лучшего в виде Азара и толку от этого никакого. Ювентусу особо не помогло подписание Криштиану, ПСЖ не особо помогло подписание Неймара. Барсу после последней победы в ЛЧ в 14/15 наличие Суареса, Неймара и Месси не спасало от разгромов в дальнейшем.

    • 17 августа 2021, 06:42
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      Уже написал Chamartin-у, что Мадриду нужно научится работать с игроками. Ливерпуль вывел своих игроков на новый уровень благодаря грамотной работы с игроками, тоже самое и с Баварией. Челси при Лэмпарде играли вяло, пришёл высококлассный тренер, который знает как работать с игроками и дал сразу же результат. А мы к примеру купили готового Азара и толку от этого нет, Ювентус и ПСЖ взяли Криштиану и Неймара и тоже самое, толку нет. У Барсы после их последней победы в ЛЧ в сезоне 14/15 был Неймар, Суарес и Месси и их все равно потом разбивали в ЛЧ.

    • 17 августа 2021, 07:25
      В ответ на комментарий пользователя Kairat Campeon

      Ага, и поэтому Тухелю покупают Лукаку.
      Мы не Ливерпуль, не можем ждать титулы 10 летиями, и не Бавария, для кого работает вся Бундеслига и немецкая перспективная молодежь уходит прямо в Мюнхен, и не Челси, владелец которого может позволить себе собирать игроков под определенного тренера.
      Реал королевский клуб, и я согласен с Чамартином- лучшие должны играть за Мадрид.
      А то, что кто-то что-то не может выиграть имея топовый состав- сугубо их проблема.

    • 17 августа 2021, 07:33
      В ответ на комментарий пользователя Kairat Campeon

      Я поставлю плюс Пересу не за победы в ЛЧ, а за приобретение хоть какого-то нападающего с кем можно что-то выигрывать уверенно, с явным преимуществом.

    • 17 августа 2021, 07:49
      В ответ на комментарий пользователя Kairat Campeon

      Этим троим победителям ЛЧ повезло тем, что у Реала нету нормального нападающего взамен Роналду. Один из них или двое не смогли бы пройти Реал где бы они ни встретились будь в Реале нормальный нап, это уже многократно доказано Зиданом когда Рон играл в Реале.

    • 17 августа 2021, 09:30
      В ответ на комментарий пользователя Kairat Campeon

      Роналду пришел в Ювентус уже на закате своей карьеры и кто его там окружал? Пока он играл вместе с топами, пока и давал нужный результат. Реалу не поможет покупка одного Мбаппе, нужна качественная замена Модричу и Кроосу, нужные качественные крайние нападающие, а не Родриги с Винисиусами. Нужен топ направо, потому как Карвахаль может сломаться в любой момент. Перес после покупки Хамеса вдруг решил экономить, потом начал реконструкцию, в итоге упустил нужный момент на реформирования состава. Понятное дело, что теперь он просто не знает что делать с этим, да еще и пандемия добавила финансовых проблем.

    • 17 августа 2021, 11:28
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      Челси повезло с годом. Сильнейшие занимались выходом из пике в пандемию. И сетка легкая, первый серьезный соперник в полуфинале обессиленный от потерь Реал.

    • 17 августа 2021, 12:08
      В ответ на комментарий пользователя Mike-esp

      Ох как жду реванша, мне нравилась их молодёжь, но после их высказываний и засланных к нам синих шпионов добавились в список моих «любимых» клубов)

    • 17 августа 2021, 12:19
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      +
      Тоже их «полюбил» из-за болельщиков. Зачем они вообще ходят на форумы сторонних клубов. Ладно, я могу понять взаимный троллинг между Реалом и Барсой, но что здесь забыли Челсюки?
      Интересно, они на форум к какому-нибудь Лудогорцу также захаживают? :)

    • 17 августа 2021, 12:42
      В ответ на комментарий пользователя theoner

      а есть такой форум?))
      А заходили, наверное, умных мыслей почитать, разуму поднабраться. Но, как оказалось, им это чуждо, потому и забанены были)

    • 17 августа 2021, 13:00
      В ответ на комментарий пользователя Shicko

      Ну англоязычный точно есть :)
      Они просто мелькают периодически в ЛЧ и для Челси мы для них примерно одинаковое положение должны занимать, просто соперник по ЛЧ, ничего принципиального.
      Но зато теперь… :)

    • 17 августа 2021, 13:21
      В ответ на комментарий пользователя theoner

      Лудогорца? Англоязычный??!)

    • 17 августа 2021, 13:24
      В ответ на комментарий пользователя Shicko

      www.ludogorets.com/en/
      Можешь зарегистрироваться :)

    • 17 августа 2021, 13:28
      В ответ на комментарий пользователя theoner

      Молодцы, зря время не теряют))

  • 16 августа 2021, 21:43

    Сайт тормозит. Неудобно читать

  • 16 августа 2021, 21:52

    Другой вопрос. Вот переходит Мбапе.Забудем пока про деньги. Имеем впереди: Мбапе и Бензема. На стальное ОДНО место Азар, Бейл, Йович, Асенсио, Вини, Родриго, остальных можно не считать (Васкис, Диас ). Времени продать уже не будет.

    • 16 августа 2021, 21:57
      В ответ на комментарий пользователя Mike-esp

      Аренду за минуту организуют, там наверняка всегда варианты в загашнике

    • 16 августа 2021, 21:59
      В ответ на комментарий пользователя Tuzik

      так дело в их ЗП) никто не хочет. Может бразильцев пристроят

    • 16 августа 2021, 22:02
      В ответ на комментарий пользователя Mike-esp

      Тоже верно! Руководство будет сидеть и ждать травм Бэйла и Азара, чтобы сказать — вот видите!)

    • 16 августа 2021, 22:19
      В ответ на комментарий пользователя Mike-esp

      Захотели Бейла впихнули в прошлом сезоне.

    • 16 августа 2021, 22:23
      В ответ на комментарий пользователя Tuzik

      ну если всем платить по ползарплаты, то можно всех раскидать Как в анекдоте: мужик продает 100 евро за 50 евро. Его спрашивают как бизнес? Отвечает: супер, прибыль еще не считал, но оборот бешеный

    • 16 августа 2021, 22:30
      В ответ на комментарий пользователя Mike-esp

      )))

    • 16 августа 2021, 22:31
      В ответ на комментарий пользователя Mike-esp

      Ещё нравится загадка/анекдот: Человек покупал яблоки по 5 рублей за штуку, а потом продавал их по 3 рубля за штуку. Через какое-то время он стал миллионером. Как ему это удалось?

      Сейчас Барсе подходит.)

    • 16 августа 2021, 22:40
      В ответ на комментарий пользователя Phoenix88

      наследство получил?)))

    • 16 августа 2021, 22:44
      В ответ на комментарий пользователя Mike-esp

      Не, он был миллиардером.)

    • 16 августа 2021, 22:46
      В ответ на комментарий пользователя Phoenix88

      точно))

  • 16 августа 2021, 22:24

    У Переса нет денег на его покупку этим летом. Поэтому пусть остается и до конца отрабатывает свой контракт. Да и шанс есть выиграть наконец то таки, взять ушастого, реальная банда собралась

    • 17 августа 2021, 05:52
      В ответ на комментарий пользователя espanacampeones

      Деньги Переса, а не клуба. У Переса то есть деньги, но он свои средства не тратит на клуб.

  • 16 августа 2021, 22:32

    Напоминает историю с Белом когда он переходил ( тоже при Анчелотти кстати) Тогда Гарик смог показать свое я, посмотрим, сможет ли черепаха))))

  • 16 августа 2021, 22:41
    В ответ на комментарий пользователя Tuzik

    ))

  • 16 августа 2021, 23:24

    twitter.com/i/status/1427363424984502275 Вот в 11 часов анонсировано событие -горячие как никогда с Роном. А вот последняя форма какая?) или все таки форма Юве?

    • 17 августа 2021, 05:51
      В ответ на комментарий пользователя Mike-esp

      Сказали, что Анчелотти хочет Криштиану.

  • 17 августа 2021, 00:01

    Да не парьтесь. Мбаппе в этом году уже в августе станет игроком Реала. Никакого ю невер волк элон когда здесь самый титулованный клуб мира, отец ЛЧ

  • 17 августа 2021, 00:27

    не нужен он нам, пусть в барселону переходит

  • 17 августа 2021, 06:35

    Есть крайний срок предложения! Если ПСЖ не пойдет на встречу, взор Реала повернется в сторону Дортмунда. 150 млн + бонусы запроста откроют двери для Холланда. Который в последнем матче сделал 2гола +2асиста! Также есть вариант который хочет Анчи, возвращение КР7. У Деда есть варианты и главное у него есть наличные))

  • 17 августа 2021, 07:19

    В этом году Мбапе к нам не перейдёт 146%. Во первых, шейх собрал команду мечты и хочет взять ЛЧ, ему плевать на деньги… Во вторых, Перес не будет предлагать космическую сумму за него, зная о желание Мбапе свалить и об истечении контракта в следующем году. В третих, в следующем году у Бейла и Иско заканчиваются контракты, что снизит зарплатную ведомость и уберёт минимум одного игрока из Линии атаки. Так же за год будут пытаться избавиться от Йовича и Диаса. Все логичней некуда))

  • 17 августа 2021, 09:20

    Взять слелующим летом бесплатно, тогда же подписать Холанда. Сюда же пару хороших полузащей. Избавиться от Асиско, уйдёт валиец. И всё будет нормально.

  • 17 августа 2021, 09:31

    Интересно, в ПСЖ главным голеодором останется Мбаппе или же боссы клубы настолько долбанутыми будут, что пожертвуют им ради Говнмесси?

  • 17 августа 2021, 11:46

    Никогда не понимал желания Мбаппе перейти в сегодняшний Мадрид. Деньги? Смешно — денег Аль-Тани никто не считал и никогда и нигде Килиан не будет получать столько, сколько в «ПСЖ». Командные и личные трофеи? Еще смешнее — Мадрид не сможет в ближайшей перспективе бороться за них, да и то, при условии смены Президента и астрономических финансовых вливаний. Быть центральной фигурой в команде? Нету смысла — с большим успехом можно перейти в «Спартак» или «Работнички». Там за Мбаппе будут молиться денно и нощно, а также называть его именем сыновей и дочерей. В «ПСЖ» же, одного из вариантов сборной мира, есть возможность поиграть в тройке с Месси и Неймаром, лучшими сочетанием в истории мирового футбола. Да и защита и средняя линия «ПСЖ» внушают глубокое уважение. Словом, не понимаю…

    • 17 августа 2021, 14:11
      В ответ на комментарий пользователя PHIL1PP

      Удивительно другое, что такой молодой человек и уже понимает)

    • 17 августа 2021, 14:11
      В ответ на комментарий пользователя PHIL1PP

      По подсчетам новый стадион должен приносить прибыль в районе 150млн в год.
      А кредит в 575 млн. который взяли на постройку стадиона, будут выплачивать с 2023-го по 2049 год – по 29 миллионов в год. А если еще запустят супер лигу, то Мадрид будет получать многомиллионные доходы.

    • 17 августа 2021, 16:40
      В ответ на комментарий пользователя Mike-esp

      Ну, так сделайте милость и ответьте за него — какие дивиденты принесёт ему трансфер в Мадрид?

    • 17 августа 2021, 16:42
      В ответ на комментарий пользователя Quanor

      И когда это будет? Думаю, что очень нескоро. А у Катара уже сейчас денег во много раз больше.

    • 17 августа 2021, 16:48
      В ответ на комментарий пользователя PHIL1PP

      Скажите мне, когда игрок не из ЛЛ брал золотой мяч последний раз? Скажите мне какой клуб в этом веке самый титулованный? Скажите мне есть ли у Мбапе шансы выйти из тени Месси и Неймара в ПСЖ? Если он вывернется на изнанку и преуспеет в ПСЖ, то только благодаря гению Месси (так будут говорить). Реал имеет сейчас одну проблему по линиям-это нападение, так и пожелать некого по именам на этот год(лишь бы не травмы).

    • 17 августа 2021, 17:56
      В ответ на комментарий пользователя PHIL1PP

      Как достроят стадион. Да и Мбапе уже не маленький, сам решит что ему нужно. Да ПСЖ большой клуб со звездами. Но что бы клуб мог конкурировать с топ клубами в ЛЧ, нужна хорошая конкуренция в своей лиге. У ПСЖ этой конкуренции нет. Да и в Ла Лиге конкуренция уже не та. По этому и берут ЛЧ сейчас команды АПЛ.

    • 17 августа 2021, 19:41
      В ответ на комментарий пользователя Quanor

      Да хрен с ним, со стадионом — 100-150 млн для суперклуба это копейки, эмиру Катара на семечки. А с тем, что ЛЛ превращается во второстепенную организацию, согласен. Но, тогда, действительно, Килиану в АПЛ нужно.

    • 17 августа 2021, 19:47
      В ответ на комментарий пользователя Mike-esp

      Ну, кому интересны прошлые заслуги? Мадрид сейчас в плачевном положении — все линии проблемны, денег немного. Зачем переходить, да еще на меньшую зарплату? Месси испугался? Смешно, Лионель командный игрок.

    • 17 августа 2021, 20:05