1504
Халамадрид головного мозга

Первая победа в сезоне

Чемпионат Испании по футболу 2021/2022 стартовал! «Реал Мадрид» начал Ла Лигу с уверенной гостевой победы – «Алавес» разгромлен 1-4. Смотрим обзор матча и радуемся!

FondoRuso.ru

Комментарии ()

  • 16 августа 2021, 16:15

    Федя не танк, Федя — как Лось)

    • 16 августа 2021, 17:39
      В ответ на комментарий пользователя Shicko

      То как он бежит напоминает страусов.

    • 16 августа 2021, 18:48
      В ответ на комментарий пользователя Kairat Campeon

      в хорошем смысле?)

    • 16 августа 2021, 18:51
      В ответ на комментарий пользователя Shicko

      Ну да, страусы ведь быстрые и наш Вальверде такой же как они.

  • 16 августа 2021, 17:54

    Ждем голов не только от Бенземы.

    Азар, Бейл, хотяб 15 голов в Ла Лиге.
    Барса и Реал уже 100 голов за сезон не забивает. ((

    • 16 августа 2021, 18:52
      В ответ на комментарий пользователя Nevermore

      Если будут здоровыми, то 15 голов вместе должны забить в Ла Лиге.

  • 16 августа 2021, 21:05

    Юра если чувачок падает в обморок на прессухе то от него в любой момент можно ждать неожиданостей

    • 16 августа 2021, 22:50
      В ответ на комментарий пользователя Tuzik

      Ну когда то, он же должен научиться справляться с этим давлением. Ведь защитник, он реально хороший, надо набраться опыта и стабильности

    • 16 августа 2021, 22:55
      В ответ на комментарий пользователя ESTEL

      Ты много знаешь игроков которые падали в обморок на прессухе? Я таких не знаю, если это вылечивается со временем буду только рад

    • 16 августа 2021, 23:19
      В ответ на комментарий пользователя Tuzik

      Скажу так, что я знаю не одного парня, которые очень стеснительные спокойные в жизни, но на поле, ПЕПЕ отдыхает.(я сам футболист) и я бы не сравнивал выступление на пресс конференции и игру на поле. Тем более в прошлом году Мили доказал, что может быть не плохим лидером и яйца у него точно имеются. Верю в его прогресс, пусть даже через такие ошибки. Главно что бы не в ключевые моменты

    • 17 августа 2021, 00:17
      В ответ на комментарий пользователя ESTEL

      Он не стеснялся, он упал в обморок. Это примерно я знаю много людей которые не бухают и одного который застрелился

    • 17 августа 2021, 04:54
      В ответ на комментарий пользователя Tuzik

      ))Мили разонравился?)

    • 17 августа 2021, 14:31