2989
Слухи

Поль Погба решил бесплатно перейти в «Реал Мадрид» следующим летом

Поль Погба решил бесплатно перейти в «Реал Мадрид» следующим летом

Француз вступил в последний год контракта с «Манчестер Юнайтед», и английские СМИ сообщают, что следующим летом он сменит «Олд Траффорд» на «Сантьяго Бернабеу».

Французского полузащитника активно сватали в стан «сливочных» последние пару лет, особенно в период работы Зинедина Зидана, но, похоже, уход его соотечественника не повлиял на желание игрока присоединиться к 13-кратным чемпионам Европы.

По данным Daily Star, Погба принял решение и покинет «Манчестер Юнайтед» бесплатно, когда 30 июня 2022 года истечет срок его контракта – он хочет перейти в «Реал Мадрид».

После того, как наложенные Ла Лигой финансовые ограничения из-за пандемии сократили расходы испанских клубов этим летом, многие планируют большие траты в следующем году. И лето 2022 года в «Мадриде» может стать особенно насыщенным, поскольку Погба может прибыть на «Бернабеу» вместе с Эрлином Холандом и Килианом Мбаппе.

Следующим летом и Мбаппе, и Погба станут свободными агентами, и это откроет для «Мадрида» дорогу к подписанию Холанда, хотя на норвежца претендуют и другие клубы, такие как «Манчестер Юнайтед», «Челси», «ПСЖ» и «Бавария».

FondoRuso.ru

Комментарии ()

  • 16 августа 2021, 11:52

    Ожидание:
    Погба
    Мбаппе
    Холланд

    Реальность:
    Возврат игроков из аренды

    • 16 августа 2021, 13:42
      В ответ на комментарий пользователя espanacampeones

      Именно так все и будет

  • 16 августа 2021, 12:02

    Мбапе — Аль-Хелаифи встречаются сегодня (или сейчас). Якобы Мбапе просит разрешить личные переговоры с Реалом. На самом деле, наверное, определяющая встреча, где будет играть Мбапе

  • 16 августа 2021, 12:04

    Ходят слухи, что Погба до сих пор танцует в Бухаресте, и даже не знает, что Евро закончилось, а клубный сезон начался. Мы же не шоубалет, нам нужны игроки и пахари, особенно в центре. А то до 40 лет будем на Модрича уповать.

    • 16 августа 2021, 12:24
      В ответ на комментарий пользователя Phoenix88

      у него конечно мозги набекрень, но именно это «нестандартность» позволяет ему иногда делать невозможные вещи.) А так да непредсказуемый игрок и на поле и в клубах

    • 16 августа 2021, 12:39
      В ответ на комментарий пользователя Mike-esp

      Ему бы мозги Крооса, работоспособность Рона, был бы золотомячистом в квадрате.) А «иногда» и Иско может.)

    • 16 августа 2021, 12:40
      В ответ на комментарий пользователя Phoenix88

      Ему бы тренера Зидана, будут работать и мозги, и тело.

    • 16 августа 2021, 12:41
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      Ниже тебе ответил.)

    • 16 августа 2021, 12:43
      В ответ на комментарий пользователя Phoenix88

      А не лучше ли брать молодого Камавингу?

    • 16 августа 2021, 12:44
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      Хз что там с этой Камавингой. Меня смущает его травма, или точно наш человек, если хроник?))
      Лучше Горецка, но продлит ли его Бавария!?

    • 16 августа 2021, 13:08
      В ответ на комментарий пользователя Phoenix88

      «до сих пор танцует в Бухаресте, и даже не знает, что Евро закончилось»
      Пятёрочка))

    • 16 августа 2021, 13:12
      В ответ на комментарий пользователя Phoenix88

      Писали, что продлит. Посмотрим.
      Я бы хотел видеть наших кантерано в качестве альтернативы Камавингам.
      И про Аура тоже как-то тихо, стоит не дорого, никто не покупает.

    • 16 августа 2021, 13:13
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      я лично за Горецку. Так на море загорецку, что уже облажу

    • 16 августа 2021, 13:15
      В ответ на комментарий пользователя Shicko

      И заметил, испанцев тоже не покупаем, что, дед больше не верит землякам?))

    • 16 августа 2021, 13:16
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      Не пускают Пау

    • 16 августа 2021, 13:18
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      Лучше в спортивном плане. Для маркетинга и рекламы более предпочтителен Погба

    • 16 августа 2021, 14:03
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      Кто из кантерано? Бланко? По мне только Аррибас дотягивает до первой команды, и то, на уровне Аси.
      Ауар видать слабоват, раз даже слухов нет.

    • 16 августа 2021, 14:05
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      Из испанцев хотел бы только Ольмо и Пау. Остальные не тянут. Ну и Педри есть, но тут понятно.)

    • 16 августа 2021, 18:17
      В ответ на комментарий пользователя Phoenix88

      +++

    • 16 августа 2021, 19:03
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      Просто нужно подписать Мбаппе после него потянутся и остальные. Мбаппе нужно сделать ещё один шаг чтобы выйти на уровень Рона и Месси, и этот шаг Реал, потому что в медиа пространстве Реал в первых рядах, а это решает очень много, пример Месси который стоит первым в очереди за ЗМ и Модрич который тоже получил ЗМ, в 10-тых годах из ЦПЗ только Модрич получил ЗМ, а были имена сопоставимы к Модричу. В ПСЖ его имя не так ярко выражается. А на счёт после Мбаппе потянутся и другие, просто представь что главная звезда нового поколения перейдет Реал Мадрид, все захотят играть с ним в одной команде и добиваться успеха в большой арене, так был с Роном и Месси. После Мбаппе и можно подписывать всех французов и как никак главная звезда сборной, а если совместить Холланда и Мбаппе у Реала будет просто убийственная атака и в медиа Реал будет всегда на первых полосах. Если и сюда Погба+Горецка, то центр будет очень крепким, уровня ХИБ и МКК. Ещё и в защиту парочку набрать, то Мадрид будет властвовать везде. Главное чтобы сначала надо подписать Мбаппе и уже после него начнется цепочка из трансферов. Когда я представляю такою трансферную компанию то у меня просто мозг кипит от таких имён. Мбаппе, Холланд, Погба, Горецка. Если ФП осуществит эти задумки, однозначно он станет одним из самых лучших президентов в истории Реал Мадрид. Такое наследие вряд-ли в это столетие переплётся.

    • 16 августа 2021, 19:51
      В ответ на комментарий пользователя MarcVieira

      Плюс!

  • 16 августа 2021, 12:20

    Свободным агентом его с руками и ногами надо забирать)

  • 16 августа 2021, 12:37

    Читая эту новость, не знаю как отреагировать.
    Зидан его просил несколько сезонов назад, ещё молодого, но в лучших традициях ему не позволили брать соотечественника. И теперь что, возьмем его бесплатно, но аж через 3 года, когда неизвестно кто будет тренером?

    • 16 августа 2021, 12:39
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      Так может Зидан и будет?))

    • 16 августа 2021, 12:41
      В ответ на комментарий пользователя Phoenix88

      3-й заход?)) Возможно, учитывая, что собирается элита сборной Франции)

    • 16 августа 2021, 12:43
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      Не возглавит сборную Франции, соберём её в Мадриде.)

    • 16 августа 2021, 13:12
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      Подожди подожди, Анчелотти ещё не построил новую команду! Вот соберёт, обкатает её, тогда и можно. Зидан ведь только на всём готовом, сам ничего не умеет. Даже в финалах и на унитазе проиграть не умеет.

    • 16 августа 2021, 13:13
      В ответ на комментарий пользователя Shicko

      Ага))
      Я бы предложил позвать и Моура, чтобы наверняка построилась сильная команда!)

    • 16 августа 2021, 13:14
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      Если после Анчи позовём Моура, то следующий — чилиец))

    • 16 августа 2021, 13:16
      В ответ на комментарий пользователя Shicko

      Так у него же работа!
      А Моура могут уволить, если не попадёт в ЛЧ.

    • 16 августа 2021, 13:30
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      Просили тогда за него очень много денег

    • 16 августа 2021, 13:37
      В ответ на комментарий пользователя Fess

      С этим не спорю, но бесплатно перейдя он получит огромные призовые. Так если разница?

    • 16 августа 2021, 13:51
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      Это да. Надо будет Райоле отсыпать млн 20, самому Погба подписной бонус — 30-40 млн. Но согласись, что это не 100+, которые требовал юнайтед

    • 16 августа 2021, 14:02
      В ответ на комментарий пользователя Fess

      В прошлом году они были готовы продать Поля за меньшую цену

    • 16 августа 2021, 14:07
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      Все равно дофига получилось бы. Даже, если его взяли бы за 70-80, то ещё 20-25 млн надо было бы отдать Райоле

  • 16 августа 2021, 13:19

    Надеюсь это всего лишь слухи. Надо брать не без пяти минут ветерана, да еще и ленивого и с сомнительной репутацией, а молодого, в расцвете сил и с горящими глазами. Там этот немец… как его, забыл фамилию, вот его надо брать. Горецка? Напомните фамилию…

    • 16 августа 2021, 13:21
      В ответ на комментарий пользователя Vicious

      Так и он не молодой, 27 будет в следующем году.

    • 16 августа 2021, 13:30
      В ответ на комментарий пользователя Vicious

      Горецка)

    • 16 августа 2021, 18:27
      В ответ на комментарий пользователя Vicious

      Согласен, Погба не нужен. Нужно искать молодых и развивать своих. А то он не просто займет место, так еще и зп будет у него огромная, да и не стоит он столько внимания. Играет 2 игры из 10 хорошо. Нужно думать не на сезон — два, а лет на 5 вперед, иначе закопают огромную сумму денег как с мешком-булочником :)

    • 16 августа 2021, 22:19
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      Модрич пришел в этом же возрасте. Все зависит от игрока.

  • 16 августа 2021, 14:41

    После Умры в Мекку Погба преобразился стал более цельным что ли.

    • 16 августа 2021, 15:40
      В ответ на комментарий пользователя wc3guti

      Случайность

    • 16 августа 2021, 16:05
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      Духовно поднялся это не случайность!

  • 16 августа 2021, 15:38

    Погба решил перейти! Мнение Реала спрашивали?

    • 16 августа 2021, 15:47
      В ответ на комментарий пользователя Mixfight

      ну, если доплатит, мы подумаем…

    • 16 августа 2021, 16:11
      В ответ на комментарий пользователя Shicko

      Подписной бонус в обратную сторону?

    • 16 августа 2021, 16:16
      В ответ на комментарий пользователя El Terrible

      Ну так теперь ОН к нам хочет? Значит — да)

    • 16 августа 2021, 16:24
      В ответ на комментарий пользователя Shicko

      Он в Париж хотел, шейхи его не захотели.
      Ему без разницы куда перейти, лишь бы был комфорт

    • 16 августа 2021, 16:34
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      тогда — фу фу фу

    • 16 августа 2021, 17:47
      В ответ на комментарий пользователя Shicko

      Миллионов 100 можно потребовать))

  • 16 августа 2021, 16:49

    Погба, Мбаппе, прочих коренных французов и Зидана тренером в клуб и сборную. Будем как Динамо Киев — один состав.

  • 16 августа 2021, 16:49

    Не знаю, что у него там с МЮ, но в Юве и на евро он выглядел очень убедительно, даже его танец )) А тот же Бруну — лидер МЮ, на Евро был никакущий.
    Не вина Поля, что в защите решето, а Канте не подъехал на матч.
    Погба формата Юве и Евро очень даже нужен РМ, ещё и в качестве свободного агента.

    • 16 августа 2021, 18:29
      В ответ на комментарий пользователя El Terrible

      В Юве он был очень хорош, но потом все как по мне…

  • 16 августа 2021, 17:22

    Ой мы что всех бесплатных солить будем???
    Киммих,
    Горецка,
    Мбаппе,
    Погба,
    Астанавитесь!!!

    • 16 августа 2021, 17:26
      В ответ на комментарий пользователя Realizm

      Пачиму бы и нет?)

    • 16 августа 2021, 17:30
      В ответ на комментарий пользователя Shicko

      Ну конечно сапоги хорошие, надо брать)) главное, чтоб это не просто слухи были

    • 16 августа 2021, 17:48
      В ответ на комментарий пользователя Realizm

      Киммих причем?

    • 16 августа 2021, 17:50
      В ответ на комментарий пользователя Mixfight

      У него в след году контракт истекает, новый не продлевает. Наш клиент судя по последним тенденциям

    • 16 августа 2021, 18:48
      В ответ на комментарий пользователя Realizm

      Это у Горецки такая ситуация, у Киммиха контракт заканчивается в 23 году. Скорее всего оба немца продлят контракты и останутся.

    • 16 августа 2021, 19:18
      В ответ на комментарий пользователя Kairat Campeon

      +

    • 16 августа 2021, 19:30
      В ответ на комментарий пользователя Kairat Campeon

      Киммих точно продлит в ближайшее время. По Горецки всё мутно: парень вроде слишком большую личку просит.

  • 16 августа 2021, 17:33

    Видели матч против Лидс, Погба и Бруно зажгли, кайф

  • 16 августа 2021, 19:19

    Мбаппе сейчас, Холланд и Погба след летом — идеальный расклад!

    • 16 августа 2021, 19:29
      В ответ на комментарий пользователя Vagrid

      Или Холанд и Горецка/Камавинга.

  • 16 августа 2021, 22:01

    Это будет какой то сон, если в след сезоне мы возьмем бесплатно Погба Мбаппе Горецку и условно за 100 млн возьмём Холанда. Тут ПСЖ даже не сравнится, у них по сути лучшие в мире, месси и Рамос но старые, а у нас еще в рассвете сил и даже не раскрывшиеся до конца будут. Но что то я в такой исход не верю, не капли. Но мечтаю. Погба если будет мотивирован, выдаст супер уровень.

  • 16 августа 2021, 22:37

    Погба, черепаха… хорошее усиление

    • 17 августа 2021, 08:04
      В ответ на комментарий пользователя Zistas

      Ходьба и Черепаха? Да, звучит ураганно)

    • 17 августа 2021, 21:38