4545
La Liga

«Алавес» – «Реал Мадрид». Заявка на матч

«Алавес» – «Реал Мадрид». Заявка на матч

В заявку мадридского «Реала» на дебютный матч нового сезона Ла Лиги против «Алавеса» по решению тренерского штаба Карло Анчелотти включен 21 человек. Вне заявки остались Дани Карвахаль, Марсело, Мартин Эдегор и травмированные Тони Кроос, Дани Себальос и Ферлан Менди.

Заявка «Реал Мадрид» на матч с «Алавесом»:

Вратари: Тибо Куртуа, Андрей Лунин, Тони Фуидиас.

Защитники: Эдер Милитао, Дэвид Алаба, Начо Фернандес, Альваро Одриосола, Мигель Гутьеррес.

Полузащитники: Лука Модрич, Каземиро, Федерико Вальверде, Лукас Васкес, Иско, Антонио Бланко.

Нападающие: Эден Азар, Карим Бензема, Марко Асенсио, Лука Йович, Гарет Бэйл, Винисиус Джуниор, Родриго Гоэс.

FondoRuso.ru

Комментарии ()

  • 13 августа 2021, 22:59

    А про Вальехо и Мариано тупо забыли??)
    Отсутствие недовикинга в заявке красноречиво. Вопрос в цене!
    А Марсело ТАААК готовился к сезону, что… пропускает первый тур! Капитанище.

    • 13 августа 2021, 23:12
      В ответ на комментарий пользователя Shicko

      Вроде бы его готовы продать в Арсенал всего за 45 млн((

    • 13 августа 2021, 23:13
      В ответ на комментарий пользователя Shicko

      Капитан перетренировался видимо)

    • 13 августа 2021, 23:28
      В ответ на комментарий пользователя Fess

      45 отличная цена за него. Абсолютно средний бесхребетный игрок.

    • 13 августа 2021, 23:28
      В ответ на комментарий пользователя Fess

      Ты шутишь? Норм цена!

    • 13 августа 2021, 23:28
      В ответ на комментарий пользователя Fess

      И так весь сезон…

    • 13 августа 2021, 23:28
      В ответ на комментарий пользователя Shicko

      Не велика потеря, по хорошему ему пора в какую нибудь Болонью!

    • 13 августа 2021, 23:29
      В ответ на комментарий пользователя Shicko

      Честно говоря рад, что Марсело нет в заявке, желательно чтобы весь сезон так прошел. Мигелю эти минуты очень нужны.

    • 13 августа 2021, 23:29
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Ты о ком? Я про четырёх написал)

    • 13 августа 2021, 23:32
      В ответ на комментарий пользователя romallah66

      Плюс )! Я вообще в шоке до сих пор ). Это как сладкий сон который не хочется прерывать ). Я конечно всякое думал, но что бы прям в заявку не включить ?!? Просто браво Анчелотти, аплодирую стоя !)

    • 13 августа 2021, 23:34
      В ответ на комментарий пользователя Vlad_RM

      Ты думаешь, это просто тренерское решение? Там явно какие-то медпроблемы, уверен

    • 13 августа 2021, 23:34
      В ответ на комментарий пользователя Shicko

      Я уже решил не дописывать трезвые мысли, мне понравилась опьяняющая фантазия что было именно так )).

    • 13 августа 2021, 23:45
      В ответ на комментарий пользователя romallah66

      +++

    • 14 августа 2021, 00:42
      В ответ на комментарий пользователя Fess

      Всегоооооо? Это отличная цена, мы взяли его за 2 млн, да зарплата чуть сьела, но он слабый футболист, еще и безхребетный, такие в Реале не нужны

    • 14 августа 2021, 01:07
      В ответ на комментарий пользователя Shicko

      Марсело, ну или в какую нибудь Фиорентину)

    • 14 августа 2021, 06:26
      В ответ на комментарий пользователя ESTEL

      как только сядет на лавку сам себя не может заставить встать и биться за место в основе. просто сидит и думает куда бы свалить где буду играть прстоянно

    • 14 августа 2021, 07:12
      В ответ на комментарий пользователя Vlad_RM

      Он травмирован.

    • 14 августа 2021, 07:44
      В ответ на комментарий пользователя Shicko

      Вот за 60 бы его загнать, как изначально Мадрид и хотел, было бы просто здорово.

    • 14 августа 2021, 08:17
      В ответ на комментарий пользователя Fess

      Для 60 он должен был блистать в Реале, а не ныть и играть в Арсенале на уровне Арсенала

    • 14 августа 2021, 10:53
      В ответ на комментарий пользователя Fess

      А что,45 мало для игрока, который не играет от слова совсем? Я думал, что его максимум за 25-30 отдадут

  • 13 августа 2021, 23:32

    Куртуа, Мигель, Алаба, Милитао, Васкес, Модрич, Каземиро, Вальверде, Бензема-эти 9 точно должны быть в старте, двое остальных загадка. Скорее всего Бэйл и Азар. А с третьего тура после травм этих двух уже будут Вини\Асенсио\Родриго.

    • 14 августа 2021, 07:13
      В ответ на комментарий пользователя romallah66

      Либо Алаба на ЛЗ и Начо ЦЗ, но тогда не будет защитника на скамейке.

    • 14 августа 2021, 10:17
      В ответ на комментарий пользователя Kairat Campeon

      Пока нет Менди надо давать Мигелю время по максимуму, потенциал есть, нужно доверие и практика, может вырасти в топа! И так уже Хакими и Региона просрали, которые точно пришлись бы ко двору.

    • 14 августа 2021, 12:00
      В ответ на комментарий пользователя Kairat Campeon

      Каз цз сыграет

  • 13 августа 2021, 23:33

    Да простит меня мой маленький фанат в глубине души, обожающий прежнего Марсело. Но это: « Вне заявки остались Дани Карвахаль, Марсело, Мартин Эдегор». Лучшее что я читал в последнее время на этом сайте ). Разве что Дани лишний в этом списке(.

    • 13 августа 2021, 23:34
      В ответ на комментарий пользователя Vlad_RM

      Да и по Дани уже как то привычно, больше лечится чем играет.

    • 13 августа 2021, 23:36
      В ответ на комментарий пользователя romallah66

      Тоже верно… но в него ещё есть вера, ко крайне мере у меня ).
      Кстати твой коммент выше зачет)! Рассмешил про Бейла и Азара )).

    • 13 августа 2021, 23:38
      В ответ на комментарий пользователя Vlad_RM

      Честно говоря, если не прийдет Мбаппе\Холланд вообще ничего не буду ждать от сезона, лишь бы попасть в ЛЧ. Так я думаю легче будет смотреть матчи)

    • 13 августа 2021, 23:45
      В ответ на комментарий пользователя romallah66

      Так точно ). Те же мысли). Я уже и так заколебался нервничать как «девочка» на счёт этих трансферов, тьфу блин. Вчера и сегодня хоть немного расслабило, когда увидел слухи про 120млн, первые позывы так сказать). А то до этого вообще тишина была. Кто знает, может чудо ещё произойдёт ). Хотя опять же, не могу сказать что приход одного из них что то кардинально изменит, скорее просто будет интереснее и приятнее смотреть игру ).

    • 13 августа 2021, 23:51
      В ответ на комментарий пользователя romallah66

      И как Реал, умудрился «потерять», это чтоб Шико не злить :) Да, про… своими словами Хакими в возрасте 22 года и… и… как бы все… Даню очень люблю, но он не железный, как можно было продать такого игрока за копейки… Я восхещаюсь Доном и это первый камень в его огород, я очень огорчен… Дальше больше увы…

      (отредактировано модератором)

    • 13 августа 2021, 23:52
      В ответ на комментарий пользователя Vlad_RM

      Я тоже не думаю что один из пары Холланд\Мбаппе кардинально поменяет игру. Просто в команде забивать уже будет не один Бенз, а это уже хоть что то) хотя бы за ЛЛ можно будет побороться.

    • 14 августа 2021, 00:00
      В ответ на комментарий пользователя Betandplay

      У меня честно говоря бомбит до сих пор от того что мы просрали Хакими. Оставь его и забудь про эту позицию лет на 6-7. Но нет, Перес поступил по своему, и теперь справа у нас хроник, всадник без головы и нападающий(

    • 14 августа 2021, 00:46
      В ответ на комментарий пользователя romallah66

      Скорее Хакими, сам не хотел сидеть под питбулем. А в то время, он являлся именно собакой, который вцепился в своё место, наверно никто в мире на тот момент не подвинул бы его.

    • 14 августа 2021, 08:37
      В ответ на комментарий пользователя Betandplay

      Да я и не злюсь

      Предупреждение по п.1.3.)

    • 14 августа 2021, 09:37
      В ответ на комментарий пользователя Vlad_RM

      Вот только проблема в трансфере Мбаппе в том, что ПСЖ не нуждается в деньгах и может себе позволить отпустить Мбаппе свободным агентом следующим летом.

    • 14 августа 2021, 10:05
      В ответ на комментарий пользователя Fess

      100 млн и в Катаре 100 млн. К концу августа понты сдует ветром…

    • 14 августа 2021, 10:21
      В ответ на комментарий пользователя ESTEL

      В защите возможно питбуль сильнее, но в атаке марокканец уже два года назад был выше Дани. Как же я ждал эту смену, особенно после огненного сезона Хакими в Дортмунде

    • 14 августа 2021, 11:59
      В ответ на комментарий пользователя Mike-esp

      В таком случае вечно будут играть в лиге фермеров))

    • 15 августа 2021, 01:53
      В ответ на комментарий пользователя romallah66

      +++

    • 15 августа 2021, 01:53
      В ответ на комментарий пользователя Shicko

      Принял ) +

    • 15 августа 2021, 09:10
      В ответ на комментарий пользователя romallah66

      Тут я с тобой соглашусь, также ждал этого, но Ашраф хотел видимо играть здесь и сейчас

    • 16 августа 2021, 17:11
      В ответ на комментарий пользователя romallah66

      +

  • 13 августа 2021, 23:41

    Тузик приз будет ци не ?)

    Куртуа
    Васкес Милитао Начо Алаба
    Каземиро
    Модрич Иско
    Бейл Бензема Родриго

    • 14 августа 2021, 08:40
      В ответ на комментарий пользователя Vlad_RM

      +

    • 14 августа 2021, 10:43
      В ответ на комментарий пользователя Vlad_RM

      +++

    • 14 августа 2021, 12:03
      В ответ на комментарий пользователя Vlad_RM

      Конечно Влад, вот только Анчи вряд ли будет играть с опорником между линиями

    • 14 августа 2021, 16:05
      В ответ на комментарий пользователя Tuzik

      А мне показалось, что с Миланом Каз был в своей привычной зоне, да и Бланко против шотландцев вроде тоже в центре опорки был. Осталось 5 часов и увидим на поле ;) Было бы интересно глянуть, какую пользу в атаке может принести австриец, если его поставить на фланг, но возможно я погорячилась, и в центре пока присядет Милитао, а на фланге выпадет шанс нашему кантерано, Гути).

    • 14 августа 2021, 16:07
      В ответ на комментарий пользователя Alberto_Ramirez

      Первый забьет Бейл? Или будет как с пенальти в товарняке ?)

    • 14 августа 2021, 20:42
      В ответ на комментарий пользователя Vlad_RM

      Думаю забьет все же Бейл, но не исключаю что с пенальти

  • 13 августа 2021, 23:49

    Жаль Аррибаса нет в заявке, думаю он уже готов играть в первой команде, тем более недовикинг вроде как бежит поджав хвост.

    • 14 августа 2021, 09:37
      В ответ на комментарий пользователя romallah66

      Это да. Чувствуется потенциал в парне.

  • 14 августа 2021, 01:01

    где Мариано???

    • 14 августа 2021, 07:15
      В ответ на комментарий пользователя ARES

      Он тренировался в помещении, видимо дискомфорт у него какой-то.

  • 14 августа 2021, 05:03

    У Марсело травма, и наверное она не последняя. Здоровья капитану!
    Хорошо что Мигеля не отдали как Чуста.
    Куртуа
    Васкес Милитао Альба Мигел
    Модрич Казе Феде
    Бейл Бенз Вини.

    • 14 августа 2021, 08:22
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      Альба — за нас??

    • 14 августа 2021, 08:36
      В ответ на комментарий пользователя Shicko

      )))уже не первый раз путаю)

    • 14 августа 2021, 08:39
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      Алаба, проверочное слово Алабай, а не Джессика)

    • 14 августа 2021, 08:43
      В ответ на комментарий пользователя Shicko

      Я свою собаку назвал Альбой, не из-за Джесси, просто она белая. Алабай Альба)
      Привык, вот и путаю.

    • 14 августа 2021, 12:06
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      А мой друг назвал купленную суку — Тузя! Намного лучше звучит чем импортные словечки!

  • 14 августа 2021, 08:19

    «Мы хорошо прошли межсезонную подготовку, хотя она и была напряженная, – цитирует Анчелотти Marca – Нам удалось восстановить важных игроков, в том числе и Бэйла, который сейчас выглядит очень хорошо и еще себя покажет. Здесь все решает не тренер, а футбольное поле. Если футболист в игре хорош, то ни один тренер не будет его игнорировать. Есть небольшие проблемы с Марсело, но они скоро решатся».

    «У нас хороший состав, на место, которое может занять тот же Эдегор, восемь претендентов, так что ни ему, ни другим, еще ничего не гарантировано. Трансферный рынок еще открыт, и я не исключаю появления новых футболистов. У нас есть проблема с реализацией моментов, и ее надо решать».

    Карло Анчелотти

    • 14 августа 2021, 12:11
      В ответ на комментарий пользователя Quanor

      Главное создавать больше голевых моментов. Анчи же снова на удачу в перестрелке уповает. Старый гля матч МЮ-Милан на Трафорде по свободе

  • 14 августа 2021, 09:23

    Куртуа
    Васкес Начо Алаба Мигель
    Модрич Каземиро Иско
    Бэйл Йович Родриго

    Есть стойкое ощущение, что Бенз выйдет с замены, посмотрим. По защите тоже долго думал, но скорее всего 1 ЦЗ все-таки оставят на всякий случай на скамейке. Кстати, почему нет Вальехо?

    • 14 августа 2021, 10:30
      В ответ на комментарий пользователя Corleone

      Номер ему ещё не дали, как и Себальосу и Эдегору, но Эдегор скорее всего его и не получит, так как уйдёт в Арсенал.

  • 14 августа 2021, 09:54

    Куртуа
    Мигель Милитан Алаба Васкес
    Феде Бланко Модрич
    Родриго Бензема Винт

  • 14 августа 2021, 10:42

    А где наш великий Мариано?

  • 14 августа 2021, 11:14

    Куртуа
    Васкес Начо Алаба Мигель
    Каземиро
    Модрич Иско
    Бейл Йович Родриго
    (С замены выйдут Бензема Вальверде Азар)

  • 14 августа 2021, 12:14

    Нос, Алаба, Каз, Начо, Васкес- Вини, Модрич, Федя, Азар — Бейл, Бенз

    • 14 августа 2021, 12:15
      В ответ на комментарий пользователя Tuzik

      очевидное-невероятное

    • 14 августа 2021, 12:23
      В ответ на комментарий пользователя Shicko

      Анчи понимает что от него ждут

  • 14 августа 2021, 14:05

    Куртуа
    Васкес Милитао Начо Алаба
    Модрич Каземиро Феде
    Вини Бензема Азар

  • 14 августа 2021, 16:52

    Куртуа
    Лукас Милитао Алаба Мигель
    Модрич Каземиро Вальверде
    Родриго Бензема Азар

  • 14 августа 2021, 17:17

    Всем привет и с началом сезона )))
    Конечно же соскучились мы ))
    Команде удачи в сезоне )

    Уверен что Гутьеррес, Бланко и Бэйл, особенно Бэйл, будут очень полезны для команды по ходу сезона. С другой стороны, Вини уверен что в этом сезоне будет заметно эффективнее чем до этого.
    Плюс, мне может показалось, но кажется Иско посвежел, но опять-таки, в целом от Иско, Марсело, Эдегор, Мариано и Йовича вообще ничего не жду.

    Состав прикидывать не буду, ибо играть будут те кто лучше всех физически готов, кто в больше игровой тонус набрал…

    Но у меня есть идея, может немного фантазерство, но все же в голове есть состав, который по ходу сезона мог бы быть очень даже конкурентоспособным с самыми даже сложными соперниками.

    Куртуа

    Карва/Васкес Мили Начо Менди

    Вальверде Алаба

    Модрич
    Бэйл. Азар
    Бенз

  • 14 августа 2021, 17:36

    Тибо Куртуа — Начо Фернандес, Эдер Милитао, Дэвид Алаба, Мигель Гутьеррес — Карлос Каземиро, Лука Модрич, Федерико Вальверде, Иско Аларкон — Карим Бензема, Гарет Бэйл.