1420
Видео дня

Товарищеская игра «Кастильи»

Товарищеская игра «Кастильи»

Подопечные Рауля продолжают готовиться к новому сезону и провели матч с командой «Култураль Леонеса», той самой, которой Начо забивал боковыми ножницами в Кубке Короля. 

Встреча выдалась результативной и закончилась со счетом 2-2, а три гола из четырех выдались очень красивыми: удар Аррибаса со штрафного и голы «Култураля» слёта и почти с центра поля.

Кроме Серхио Аррибаса, из тех, кто активно тренируется с первой командой, в матче приняли участие Марвин Парк и Марио Хила.

FondoRuso.ru

Комментарии ()

  • 13 августа 2021, 13:58

    Похоже, норвежцу мы скажем пока в считанные часы.

    • 13 августа 2021, 16:28
      В ответ на комментарий пользователя Mike-esp

      Arsenal активировался? Очень даже неплохо будет, если заработать на этом трансфере получится. Главное что бы Холланд не повелся на его нытьё, что в Реале нету шансов заиграть нормально, когда ты «викинг» ).

    • 13 августа 2021, 17:44
      В ответ на комментарий пользователя Vlad_RM

      У них ничего общего, кроме сборная, они на разных уровнях.

    • 13 августа 2021, 19:59
      В ответ на комментарий пользователя Vahram07.rma

      Ну как минимум национальная принадлежность и язык у них общие). А судя по тому что они вроде как дружат, то может и ещё больше чего то общего, чего мы не знаем. Я не брал в расчёт уровень игры, тут вроде все очевидно ).

    • 13 августа 2021, 21:12
      В ответ на комментарий пользователя Vlad_RM

      The Sun пишет что МЮ заинтересованы приобретением Йовича. Реал удовлетворить 40 млн.

    • 13 августа 2021, 21:17
      В ответ на комментарий пользователя Mike-esp

      45 млн и пока. Там вместо Эдегора есть очень интересный вариант в лице Ауара, которого сравнивают с Иньестой и как раз в след. Летом у него остаётся год по контракту и Лион попытается продать его за хорошие деньги, но покупателей на него много начиная с Барсы до Юве.

    • 13 августа 2021, 21:30
      В ответ на комментарий пользователя MarcVieira

      Это будет просто невероятным подарком с их стороны ).

      На счёт Ауара, есть сомнения, так как пол сезона вроде как отсутствовал из за травмы и ковида. Но в позапрошлом году он действительно показывал качественный футбол. И думаю его уже точно лучше бесплатно перехватить. Усиление в линию нападения, Реалу сейчас нужнее.

    • 13 августа 2021, 21:44
      В ответ на комментарий пользователя MarcVieira

      Во первых The Sun. Во вторых, стоимость Йовича сейчас ближе к 4 млн, чем к 40. Сейчас МЮ на такие сделки уже не разведёшь.

    • 13 августа 2021, 23:44
      В ответ на комментарий пользователя Vlad_RM

      Мне Ауар уже давно импонирует, много матчей видел с его участием, светлая голова, хорошо к атакам подключается. Но есть один большой минус. Очень часто его меняют минуте на 65-70й, ибо просто бежит уже с языком на плече, а он ведь ещё молодой. Не знаю, можно ли это прокачать, но честно говоря очень подозрительно что он так устает. Но он точно лучше недовикинга.

    • 13 августа 2021, 23:48
      В ответ на комментарий пользователя romallah66

      Это как Бен Йедер из Монако. Мне он тоже очень нравился и нравится, но видно что весь матч никогда отыграть не может. Так и этот французик, вроде красиво и умно играет, но вот эта слабая физика пугает. Ведь на дистанции это тупо приведёт к разным мышечным травмам. А так конечно, на голову считай, лучше Эдегора.

    • 14 августа 2021, 04:48
      В ответ на комментарий пользователя Kairat Campeon

      Ну посмотрим, как пойдет.

    • 14 августа 2021, 04:49
      В ответ на комментарий пользователя Vlad_RM

      По мне хороший вариант физику можно прокачать. Без центра НП ничего сделать не сможет.

    • 14 августа 2021, 07:18
      В ответ на комментарий пользователя MarcVieira

      The Sun один из худших новостных источников в Англии. Это газета известна тем, что он желтая на все 100%.

  • 13 августа 2021, 15:43

    Что Марсело делает на поле?)))

  • 13 августа 2021, 20:03

    отвечать на вопросы Зидана учил Анчи

  • 13 августа 2021, 21:41

    ну торг начался со 120

  • 13 августа 2021, 21:41

    Уважаемая администрация. Че то сайт стал медленнее подгружать медиаконтент. Используя сафари, все всегда обновляю, почистил уже даже историю с кешем и кукисами. Позакрывал вкладки, никаких изменений. Может вы проводите какие-то профилактические работы и мне просто стоит подождать? Или может ещё что посоветуете?
    Другой браузер плиз не советовать ). Проблема появилась только вчера.

    • 13 августа 2021, 21:55
      В ответ на комментарий пользователя Vlad_RM

      Что ты имеешь ввиду под подгружать медиаконтент? Какой именно? В какой новости?

    • 13 августа 2021, 22:17
      В ответ на комментарий пользователя everlast

      На любой из страниц, фото в заголовках статей, аватарки пользователей. Сама страница в принципе долго подгружает, судя по строке статуса загрузки вверху браузера, даже комментарии не все показывает сразу. Сейчас специально зашёл с пк (тоже iOS, safari), аналогичная проблема, зависает на секунд 15-20 загрузка страницы и всего медиаконтента. Я как бы не жалуюсь ). Просто если есть что-то, что я могу предпринять, (кроме чистки кэша, истории и кукис, так как это я уже сделал), я бы это сделал. Просто до вчерашнего дня все работало идеально, а потом вдруг началось это, «заморозка» страницы.

    • 13 августа 2021, 22:22
      В ответ на комментарий пользователя Vlad_RM

      У нас именно вчера ничего не менялось. Ты только с одной сетью пробуешь? Вай фай? Мобильный инет?

    • 13 августа 2021, 23:29
      В ответ на комментарий пользователя everlast

      Ну я конечно мог и не обратить внимание с позавчера). Скажем так, началось «на днях». Пользуюсь все время вайфай. Если бы это происходило на мобильной сети я бы жаловался на интернет подключение, а так я в основном на домашнем вайфае, оптика, 100мб даун/ап стрим. Вообщем спасибо большое за отзывчивость! Я так понимаю что все что я мог сделать я сделал, все таки тоже работаю в айти, в кое чем разбираюсь). Но если вдруг вы не так давно что то обновляли/меняли, то вот вам «звоночек». В сафари, на мобиле и пк, есть задержка при загрузке страницы, визуально видно что все останавливается на графическом контенте. Но «Жить» можно ;)

    • 14 августа 2021, 00:06
      В ответ на комментарий пользователя Vlad_RM

      У меня сейчас такая же шляпа — текст подгружает быстро, а картинки тупят. Будем разбираться.

    • 14 августа 2021, 01:20
      В ответ на комментарий пользователя everlast

      О, значит это точно не я сам себе выдумал ). Спасибо за ответ ещё раз!

    • 14 августа 2021, 13:44
      В ответ на комментарий пользователя Vlad_RM

      Причем так только с телефона. С компа очень быстро всё.

    • 14 августа 2021, 14:04
      В ответ на комментарий пользователя everlast

      С добрым утром шеф, мыж рисовали ещё год назад шо прожорливый сайт, от скорости нета большая зависимость

    • 14 августа 2021, 14:05
      В ответ на комментарий пользователя Tuzik

      у меня комп и телефон в одной сети, на компе все летает, на телефоне картинка в новости подгружается секунд через 30, остальное быстро. Так что тут не в скорости инета дело.

    • 14 августа 2021, 14:06
      В ответ на комментарий пользователя Vlad_RM

      Влад проверь скорость, скорее всего у тя меньше 30 ща

    • 14 августа 2021, 14:08
      В ответ на комментарий пользователя everlast

      Возможно блок реклам в браузерах

    • 14 августа 2021, 14:27
      В ответ на комментарий пользователя Tuzik

      Да, точно, это из-за рекламы. На компе у меня блокиратор стоит, всё быстро.

    • 14 августа 2021, 14:45
      В ответ на комментарий пользователя Vlad_RM

      У меня стало нормально работать сейчас.

    • 14 августа 2021, 14:50
      В ответ на комментарий пользователя everlast

      Я имел ввиду шо может по-разному работать с разной рекламой. Я далеко не айтишник но кроме этого, ещё краем уха слыхал, там ещё пинг и днс роль играет, причём оно там взаимосвязано. Днс задаётся оператором и он влияет на пинг(скорость доступа как я понял). На ноуте и телефоне днс разный по умолчанию. Вот типа шо знал и рассказал ))

    • 14 августа 2021, 15:49
      В ответ на комментарий пользователя everlast

      Вооооот)! Совсем другое дело сейчас )! Теперь все летает как и раньше, даже на обычном мобильном инете). Я сам лично, ничего не делал с тех пор. Сейчас с компа не проверял, но вчера в обоих сафари браузерах, мобильном и на пк, вот так вот притормаживала загрузка изображений на 20-30 сек, потом резко одновременно все подгружало, что очень странно и не логично. Так что раз сейчас все стало работать как и прежде, а если сравнивать с тем что было тут ещё вчера, то и вообще кажется что даже ускорили загрузку страницы и всех ее вебэлементов). Че бы вы там не сделали, это сработало )! Спасибо за сумасшедшую оперативность ;)!

    • 14 августа 2021, 15:55
      В ответ на комментарий пользователя Tuzik

      Я первым делом грешил на скорость, но все спидтесты показывали чёткую сотню (даже 110-115мбс) и на выход и на вход, да и другие веб-сайты открывались примерно одинаково быстро, что на смартфоне, что на пк. А так как это оба iOS(MacOS) девайсы с аналогичными браузерами (Сафари), то и вывод напросился сам, что это че то с сайтом. Сейчас вот на вайфае все просто за секунды загружает, на мобильном инете, чуть медленнее, но в раз 7 быстрее, чем то что было вчера ).

    • 14 августа 2021, 15:58
      В ответ на комментарий пользователя Tuzik

      А с рекламой мне повезло, в моем регионе она тупо не грузит ). Конечно может в сафари по дефолту блокаторы реклам стоят, да я не знаю ). Но в любом случае, я не вижу никакой рекламы, которая хоть миллиметр сайта мне закрывает, как тут многие жаловались, да и в любом случае, сейчас все стало Загружать в разы быстрее, Чем то что я наблюдал вчера ). Но и тебе спасибо за отзывчивость Тузик )!

    • 14 августа 2021, 16:00
      В ответ на комментарий пользователя Vlad_RM

      На спидтесте сохраняет истории, глянь пингы тогда и сейчас. Ради интереса, понятно шо шеф проблему решил.
      Я разницу не вижу так как с телефона при 10 у меня тормозит ещё с обновления сайта.

    • 14 августа 2021, 16:17
      В ответ на комментарий пользователя Tuzik

      Та нет друже, я четко вижу разницу в пинге и скорости, между вай-фай и моб инетом, на первом четкая 100мбс и пинг 5-7 мс, а на мобильной сети 36-70 мбс с пингом от 15 до 27 мс. Но визуально, разницы в загрузке страницы, почти нет, а вчера и там и там все тормозило именно на загрузке изображений, а потом так же, почти одновременно, все фото догружались и сайт как будто «отлипал» от какого то «зависона». Как кто то на паузу нажимал и через 25 сек снова на плей нажимал)). А сейчас все как будто бы летает, всего два дня потупило так наверное, но уже ппц как разницу почувствовал).

    • 14 августа 2021, 16:24
      В ответ на комментарий пользователя Vlad_RM

      Та я не спорю, проблему местные уже нашли, просто говорю шо я разницу не заметил так как с телефона в инете последнее время, привык уже к тормозам. У вас уже 5джи везде?

    • 14 августа 2021, 17:02
      В ответ на комментарий пользователя Tuzik

      я знаю, что такое пинг и днс :0)

    • 14 августа 2021, 17:27
      В ответ на комментарий пользователя Tuzik

      Та не, в основном лте везде, далеко не соответствующий общемировым стандартам). 5г есть тоже много где, но я особой разницы не вижу, кроме иконки с 5G на верху экрана ). Но у меня вчера и позавчера именно на вайфае все тормозило, на мобильном вчера попробовал, когда Еверласт спросил, а так там заметно тормозить не с того не с сего стало, может у тебя так уже давно, но у меня вроде все норм обычно, может конечно где-то что и не подгружает, но я этого даже не замечаю, а вот вчера прям огромная разница была, по сравнению с тем что обычно. Сейчас все супер ). Я если честно даже не ожидал что так оперативно решат проблему). Сам больше думал что это на моем конце, может далеко очень от сервака нахожусь ). А получается что чё то другое было).

    • 14 августа 2021, 17:50
      В ответ на комментарий пользователя Vlad_RM

      Вообще-то, это я начальству «стуканул»)

    • 14 августа 2021, 19:27
      В ответ на комментарий пользователя Shicko

      О, так надо быстро исправлять ситуацию ;) Спасибо тебе большое друг Шико, за такую оперативность и отзывчивость)! Был бы рядом, пообещал бы бутылку с Тузиком, ну а так, могу только отплатить благодарностью ). Повторюсь, это реально как маленькое чудо, я уже и не рассчитывал особо, но сайт теперь реально «летает» )!

    • 14 августа 2021, 19:37
      В ответ на комментарий пользователя everlast

      Ну так, если комп и телефон даже в одной сети, днс у них же разный если руками не лазить?

    • 14 августа 2021, 19:39
      В ответ на комментарий пользователя Vlad_RM

      А в каком ты городе, штате?

    • 14 августа 2021, 19:43
      В ответ на комментарий пользователя Vlad_RM

      «Был бы рядом, пообещал бы бутылку с Тузиком», а так — только Тузика))

    • 14 августа 2021, 20:08
      В ответ на комментарий пользователя Tuzik

      Сейчас занесло в Чикаго, штат Иллинойс. Очень даже нравится здесь, несмотря на довольно холодную, знакомую не по наслышке нам из Беларуси, зиму. А ещё здесь кстати большое украинское комьюнити, целая Ukrainian Village есть, как отдельный район в городе, любим туда ходить, нашей/вашей кухни испробовать). А то местная кухня в 9из10 случаев, полное г).

      И днс вроде должен у всех дейвайсов одинаков быть, если к одной сети подключены. Так как он несёт настройки всех этих девайсов, если не ошибаюсь ).

    • 14 августа 2021, 20:08
      В ответ на комментарий пользователя Shicko

      Ага )). Но это тоже дорогого стоит !)

    • 14 августа 2021, 20:13
      В ответ на комментарий пользователя Vlad_RM

      Во сколько у тебя матч по вашему?

    • 14 августа 2021, 20:27
      В ответ на комментарий пользователя Tuzik

      Днс — это сервер, который помогает сопоставлять айпи адрес и имя сервера/пк. Поэтому у устройств в одной сети, как правило, днс сервер один и тот же.

    • 14 августа 2021, 21:08
      В ответ на комментарий пользователя everlast

      Ну смотри, я к примеру вбиваю вручную понравившийся мне днс в настройки Иду по городу и подключаюсь к разным вайфайам, и чо днс автоматом будет каждый раз меняться? А нафигаж я тогда его вручную вбивал?

    • 14 августа 2021, 21:14
      В ответ на комментарий пользователя Tuzik

      Я, честно говорю, не совсем понимаю, где технически связь между прописанным днс и подключением к разным вайфаям.

    • 14 августа 2021, 21:16
      В ответ на комментарий пользователя Vlad_RM

      Когда русские в той деревеньке с вами бухают политические дебаты громкие? Или там европейские склоки неинтересны?

    • 14 августа 2021, 21:18
      В ответ на комментарий пользователя everlast

      Ладно, забей, наверно я запутался

    • 14 августа 2021, 23:05
      В ответ на комментарий пользователя Shicko

      В 3 часа дня сегодня ). Это самое позднее и самое удобное, ну ещё в 11 утра норм, это где то в 6 вечера у вас. А вот когда у вас в обед матч, это капец конечно ). Очень обидно было вставать в 6-7 утра (для меня это рано ) и смотреть как Реал Уэске 1:0 летит ).

    • 14 августа 2021, 23:10
      В ответ на комментарий пользователя Tuzik

      Смотря какие русские, но бывает такое). Так же как и украинцы любят понапиваться и кричать что Путин х…). Но в основном, ты правильно подметил, тут люди быстро американизируются и на все эти полит движения, смотрят по другому.

    • 14 августа 2021, 23:48
      В ответ на комментарий пользователя Vlad_RM

      Прикольно. А работе не мешает?

    • 15 августа 2021, 02:56
      В ответ на комментарий пользователя Vlad_RM

      Привет! Коль уж в Америке живешь, видимо НБА смотришь!?) За кого топишь?

    • 16 августа 2021, 04:55
      В ответ на комментарий пользователя Shicko

      Порой очень мешает, но я работаю дома, так что просто вечерком потом чуть дольше сижу ).

    • 16 августа 2021, 06:27
      В ответ на комментарий пользователя Phoenix88

      Здравствуй)! К сожалению я не смотрю нба целенаправленно, просто его тут в любых социальных и публичных местах часто крутят, потому топлю за андердога, если и выдаётся шанс смотреть, один два периода, вообщем я не лучший собеседник в этом виде спорта). Хотя что то да знаю ).

    • 16 августа 2021, 08:19
      В ответ на комментарий пользователя Vlad_RM

      Жить в США и не увлекаться НБА, это как жить в Беларуси и не любить драники.)
      Тем более в Чикаго, городе, где выступал «Его воздушество».)

    • 16 августа 2021, 17:03
      В ответ на комментарий пользователя Phoenix88

      Согласен, немного странно ). Но я бы лучше плотнее увлёкся нхл). Бейсбол точно тухляк, а ещё здесь мма (ufc, bellator) очень хорошо развито и популярно, так что я уже успел и Фёдора поддержать и Хабиба).
      На счёт Джордана, пока только в его ресторане был, обычный американский стейк-хаус. Просто за счёт имени выезжает. Ну и драники я и здесь очень люблю ))).

    • 16 августа 2021, 19:23
      В ответ на комментарий пользователя Vlad_RM

      Нееее, НХЛ вообще не моё, как и хоккей в целом. Как-то по ранней юности искал себя, пытался втянуться в него, как и в Ф1, биатлон, лыжи, ралли, теннис и многое другое, но не пошло. Если Ф1 и биатлон худо-бедно смотрел, даже любимчики были, то хоккей, блин, на очень большого любителя.)
      В США ещё же НФЛ развито, Супербоулы бьют постоянно рекорды по просмотрам, не смотришь?

      А UFC тема, жду когда Чендлер с Гейджи подерутся.) Ну и на Джонса интересно глянуть, если всё же выйдет в октагон.)

    • 17 августа 2021, 21:09
      В ответ на комментарий пользователя Phoenix88

      Не, их футбол не сильно завлекает, я даже всех правил не знаю ). Но его тут параллельно с нба крутят, нхл чуть менее популярен. Хотя на первое впечатление у них бейсбол это всё, пожалуй самый популярный вид спорта, но это 100% скукатища, лично для меня ). А в юфси последнее время ноги так часто ломают, что вообще сбивает весь азарт при просмотре). Конечно одно дело когда лоу хик приходится в колено или чуть ниже, то тут ничего не скажешь, а когда всякие Коноры просто поскальзываются, это конечно «холодец»)). А бывший белоторец только в ноябре вроде с Гэтжи схлестнётся, и то пока это же вроде только на словах, но бой может быть интересным, согласен).
      А так вот начал на млс ходить, за Чикаго фаерс с друзьями топим, так как мы на их тренировочных полях гоняем в футбол и они нам скидки предоставляют, но зрелище так себе конечно )).

    • 17 августа 2021, 23:29
      В ответ на комментарий пользователя Vlad_RM

      Бейсбол вообще треш, для меня что-то на уровне кёрлинга.)
      Про переломы согласен. Я до сих пор не могу заставить себя посмотреть повтор боя Порье-Конор.) Жутковато.) Кстати Дастин очень достойный чувак, интересно было бы глянуть на их бой с Оливейрой.) Мне он видится первым, после ухода Хабиба.)

      МЛС?) Ого, да ты бунтарь.) Особенно веселит вид их ворот с непонятно натянутыми сетками.)

    • 18 августа 2021, 16:43
      В ответ на комментарий пользователя Phoenix88

      Да, согласен, отличное сравнение )).

      А мне кажется новый Хабибу это «швед» Чимаев, хотя это громкое заявление учитывая то количество боёв что он провёл, скорее уже Махачев тогда ). Выделить кого то из Америкосов сложно, хотя Порье действительно один из лучших бойцов на данный момент, но меня больше привлекают Усман и Адесанья, там и бои более интенсивные и опасные. Вообщем каждому своё).

      Такие ворота в Калифорнии вроде и во Флориде, если не ошибаюсь, типо под латиносов косят, ибо их там большая часть населения в этих штатах ). А в Чикаго классические ворота, но поле для ам.футбола, и это ппц как не привычно, смотреть футбол с такой расцветкой поля)). Да и футболом это сложно назвать ).

    • 18 августа 2021, 18:41
      В ответ на комментарий пользователя Vlad_RM

      Махачёв ещё скучнее Хабиба, и жилки у него такой нет. Чимаев вообще непонятный пассажир. Задатки космические, но истерит как-то странно. То карьеру заканчивает, то на Хабиба наезжает, вообще не пойму его. А по факту не дрался уже сколько? Года 2?) Дастин хорош. И на прессухах достоин, и даже Хабу чуть не финишировал, причём единственный.) Адесанья интересный персонаж, яркий, но уж очень самоуверенный.) Но куда он на Блаху полез не в свой вес?) Такую стату поражением испортил.)
      Мне ещё нравятся некоторые наши промоушены, смотрю двоих, Магу и Минеева, теперь у них бой.) Не знаю, знаешь ли ты таких!?

    • 20 августа 2021, 03:45
      В ответ на комментарий пользователя Phoenix88

      Мага это который «лысый хищник» походу ?) Укатал младшего Емельяненко как кожаный мешок ). Даже немного не ожидал что так все просто будет ). Минеев, на слуху что то, но так сразу не вспомню смотрел ли хоть один бой с ним. Про африканца ты четко сказал, уверенности у него через край, я бы не сказал что поляк прям топовый боец, просто он мог пропускать удары лёгкого (для него) нигерийца, зато для Адесаньи масса поляка оказалось фатальной ). Хоть и заявленный вес отличался в 2 каких то кг, но уверен что в октагоне там все 10 кг разница была, если не больше, пузяка нормальный у Блаховича)).

    • 20 августа 2021, 07:28
      В ответ на комментарий пользователя Vlad_RM

      Да, да, лысый хищник.) Я в этой паре за Минеева, нравится как он один прет против всей дагестанской банды. Не боится пропустить со спины, просто идёт и всё.) Если не помнишь про него, посмотри их первый бой, в инете есть. Один из самых зрелищных, что я видел в российском промоушене.) Да там и стычки в инете есть, и словестные перепалки. Короче интересно подогревают внимание. Причём это не только шоу, они действительно ненавидят друг друга.)
      А Саша Емельяненко и есть мешок, ещё и алкаш.)

    • 25 августа 2021, 02:28
      В ответ на комментарий пользователя Phoenix88

      Спасибо, обязательно гляну на досуге )! Плюс тебе! на счёт Саши). Пусть это и прозвучит глупо, но я очень хотел бы увидеть как Джиган его уложит, вот это будет умора))). Конечно все эти фрик шоу мне не по душе, но здесь вроде весовые категории одинаковые, да и по статусу оба «спортсмены», вообщем хайлатс можно будет глянуть ).

  • 14 августа 2021, 17:06

    И тут ничья.