2958
День за днём

Родриго убеждает Анчелотти

Родриго убеждает Анчелотти

Родриго Гоэс доказал Карло Анчелотти, что готов стать ключевым игроком команды в этом сезоне. Он больше других выделялся во время предсезонки, особенно в товарищеских матчах. Против «Рейнджерс» в Глазго Родриго отыграл 69 минут и забил прекрасный гол. В Австрии против «Милана» Родриго провел на поле 60 минут и также показал высокий уровень игры, хотя и не был точен у ворот соперника.

Отличная предсезонка Родриго не осталась незамеченной тренерским штабом: бразилец удивил своей отдачей и скоростью с мячом. Анчелотти хочет, чтобы его команда играла в вертикальный футбол ближе к воротам соперника, а Родриго великолепно с этим справляется. Такая предсезонка дает футболисту шансы на выход в «основе» в субботнем матче с «Алавесом».

Цель Родриго на предстоящий сезон – увеличить свою роль в команде. В прошлом году под руководством Зидана бразилец провел 1298 минут на поле – хороший результат, учитывая, что он не мог играть в течение двух месяцев из-за травмы. Теперь Родриго хочет увеличить эту цифру и чаще появляться в атаке Королевского клуба. Футболист хочет забивать и помогать команде бороться за трофеи.

Тем временем Ла Лига путается с номером игрока: на сайте чемпионата Родриго фигурирует под «16» номером, хотя в «Мадриде» остается под «25». По информации AS, пока еще не решено, под каким номером будет выступать бразилец, окончательно все станет ясно в матче с «Алавесом».

FondoRuso.ru

Комментарии ()

  • 12 августа 2021, 16:26

    Да уж…

  • 12 августа 2021, 16:47

    Ну что, Бэйл — №5, Вальехо — 16-й (или наоборот?), а Субульбас ждёт в больничке кто свалит — 21-й или 22-й?
    Так нет, 22-й у нас «лучший на предсезонке!» оказывается)

    • 12 августа 2021, 17:00
      В ответ на комментарий пользователя Shicko

      «22» точно останется, а вот «21» номер скоро освободится.

    • 12 августа 2021, 17:29
      В ответ на комментарий пользователя Shicko

      «Возрождающийся» Иско ещё как минимум год с нами)

    • 12 августа 2021, 18:29
      В ответ на комментарий пользователя Fess

      «Феникс» блин ).

    • 12 августа 2021, 19:31
      В ответ на комментарий пользователя Vlad_RM

      Ага)

  • 12 августа 2021, 17:00

    Наверное любому тренеру понятно сразу становится, кто из пары Родриго Винисиус, лучший.

  • 12 августа 2021, 17:08

    Бразил надо вместе выпускать, у них хорошее взаимодействие, надеюсь Карло догадается. О себе оставить добрую память.

    • 12 августа 2021, 17:12
      В ответ на комментарий пользователя Tuzik

      Правильно Юра сказал: надо из твикса сделать сникерс — тогда всем хана!

    • 12 августа 2021, 17:17
      В ответ на комментарий пользователя Shicko

      Вспомни, они реально друг друга на поле искали. Если будем любимую Анчи 4-4-2 играть у них должно получится. В атаке. Оборона конечно всё сольёт ))

    • 12 августа 2021, 17:36
      В ответ на комментарий пользователя Tuzik

      А до у Вини проблемы не только с ударом, ещё и со зрением? Наверное ворота тоже ищет

    • 12 августа 2021, 17:51
      В ответ на комментарий пользователя Mixfight

      Он ищет Микса на трибуне

    • 12 августа 2021, 17:53
      В ответ на комментарий пользователя Tuzik

      Зачем? Я ему ничем помочь не смогу

    • 12 августа 2021, 17:58
      В ответ на комментарий пользователя Mixfight

      Ну может ты шото ешь в момент его удара

    • 12 августа 2021, 18:06
      В ответ на комментарий пользователя Tuzik

      А. Тогда я могу сидеть в первом ряду и спокойно есть и пить. Вероятность того, что Вини попадет настолько малая величина, что и в микроскоп не рассмотришь)

    • 12 августа 2021, 18:38
      В ответ на комментарий пользователя Mixfight

      Р-Нур с лупой, ты с микроскопом))

    • 12 августа 2021, 19:25
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      Это Тузика))

    • 12 августа 2021, 19:27
      В ответ на комментарий пользователя Tuzik

      Любимая 433 в РМ была у него.

    • 12 августа 2021, 19:44
      В ответ на комментарий пользователя Mixfight

      +!!)))

    • 14 августа 2021, 10:52
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      )) Вот, вот, развелось окулистов, пытаются футбол уничтожить, забыли как кайф, в игре!, а теперь по их мнению науки, получали.

    • 14 августа 2021, 10:55
      В ответ на комментарий пользователя El Terrible

      Присмотрись, там 4-4-3 он играл. Рон не возвращался в оборону, за него там пахали Марс, Кроос и Хамес, но с их скиллами там Рамос всё выгрызал. Которого страховал Варан(Пепе), которого страховал Карва. А Гарет всю бровку держал, просто из-за его скорости и выносливости вы этого не замечали.

    • 14 августа 2021, 11:27
      В ответ на комментарий пользователя Tuzik

      Опять 4-4-3?))

    • 14 августа 2021, 11:31
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      ))

    • 14 августа 2021, 11:38
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      Согласен шо улыбает, но знаю шо вникаюшие в тактику хлопцы типа Девки и Кванора меня понимают. Там кривая схема была, просто качни любой матч из тех и присмотрись

    • 14 августа 2021, 11:41
      В ответ на комментарий пользователя Tuzik

      Кривая — это когда вратарь в атаке?)

    • 14 августа 2021, 11:55
      В ответ на комментарий пользователя Shicko

      Нынешнему надо чаще ходить, возможно Анчи его погоняет. Но вспомни матч, хотя вряд ли ты его смотрел, я сам в обзоре в шоке был. Уефа, первый матч! Атлетико-Рубин, счёт 0-1 93-я минута, угловой, вратарь в чужой штрафной, и Бердыевцы на контре делают 0-2. Дома влетают 0-1 и проходят!

  • 12 августа 2021, 18:06

    MadridistaReal: Мариано, Марсело, Вальехо, Бэйл и Себальос остаются в «Мадриде», потому что они отказываются уезжать и нет никаких предложений. Одриосола, Иско и Йович не закрывают дверь на выход, но предложений нет.

    • 12 августа 2021, 19:05
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Цвет Мадрида. Это же надо, сколько их насобиралось.

  • 12 августа 2021, 19:03

    Та по нему и видно, что он заматерел и сразу лучше стал выглядеть на поле

  • 12 августа 2021, 19:05

    Эти новости — просто дух компартии. Марсело такой-то, Иско возрождается из пепла и ещё побреется, дай бог. Вальехо наносит ответный удар. Ещё надо бахнуть новость, что Бэйл нарыл на футбольном поле лунки для гольфа, и в результате любовь к гольфу и Мадриду слилась воедино.

    Правда, на мой взгляд, Родриго не плох, и не вписывается в эту компанию.

    • 12 августа 2021, 19:26
      В ответ на комментарий пользователя Name_XXX

      Ну так пока только этот корм, другого не завезли еще((

    • 12 августа 2021, 19:51
      В ответ на комментарий пользователя Name_XXX

      Зря что-ли политбюро полным составом собирали?)

  • 12 августа 2021, 20:19

    Да уже переходите на 3 ЦЗ и дайте свободу этим парням. С 3 ЦЗ открывается кучу возможностей, не понимаю уже который год я об этом говорю, только Лопетеги пытался использовать 3 ЦЗ, но не хватило авторитета чтобы игроки хотели играть под его руководством. Как сказал великий Цой: Мы ждем перемен!

  • 13 августа 2021, 02:07

    Анчелотти yes-man. Чистейший человек Переса

  • 13 августа 2021, 07:17

    Ну вот меня и расслабило, наконец-то пошли слухи про хоть какие-то действия Реала по поводу трансфера Мбаппе. Я конечно согласен со всеми, кто считает, что можно и подождать до след года, но если получится купить его за те условные 120млн что фигурируют в сегодняшних слухах, то мне кажется они вполне отобьются, не за год, так за два. В следующем сезоне главное Райолу ублажить, там ещё и «биоробот» начнёт приумножать прибыль на уровне маркетинга. А если повезёт с каким трофеем в этом и следующем, то думаю Перес будет очень собой доволен. И я тоже ).

  • 13 августа 2021, 08:15

    Всем привет а что Испанию показывать не будут на Нтв +?

    • 13 августа 2021, 09:46
      В ответ на комментарий пользователя Aleks44

      Нет, ОККО купили права на показ ЛЛ!)

    • 13 августа 2021, 14:40
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Херова

    • 13 августа 2021, 16:02
      В ответ на комментарий пользователя Aleks44

      Можно и через интернет.

    • 13 августа 2021, 23:27
      В ответ на комментарий пользователя Quanor

      Это не то

    • 14 августа 2021, 07:46
      В ответ на комментарий пользователя Aleks44

      Да одно и тоже) Экран есть? — Есть. Трансляция матча есть? — Есть. Звук можно регулировать? — Можно. Сидя, лежа, стоя можно смотреть? — Можно. Что не то? Что не так? Аааа, мы слишком привередливы. Ну тогда это уже ваши проблемы)

    • 14 августа 2021, 08:35
      В ответ на комментарий пользователя Quanor

      Я тоже не люблю через инет.
      Монитор/дисплей это не мой ТВ 42 дюйма, трансляцию ищи, с рекламой борись, периодически вырубается, тормозит. Неее, я привередливый)

    • 14 августа 2021, 11:17
      В ответ на комментарий пользователя Shicko

      Это им не понять

    • 14 августа 2021, 16:11
      В ответ на комментарий пользователя Shicko

      На 42-дюймовом Можно смотреть если там ультра HD 3840x2160, иначе картинка вырвиглазная. У друга просто HD и явно видно пиксельность трансляции. У меня моник 24 дюйма и все четко, ничего не тормозит, трансляции на ссылочке всегда под рукой, инет стабильный, реклама не мешает, потому что её нет)

    • 14 августа 2021, 17:55
      В ответ на комментарий пользователя Quanor

      У меня фулНД, кабельное — картинка супер.
      Правда, Футболы доигрались, даже без еврокубков остались. Теперь Волю придётся через тюнер смотреть, а он качество малёхо срезает, но всё равно норм

    • 14 августа 2021, 18:06
      В ответ на комментарий пользователя Shicko

      Ну фулл ХД еще куда не шло. Но четкость 1080p будет четче на 24", нежели на 42". Это чистая математика. Но плюс большого экрана, что его можно смотреть с другой стороны комнаты. Но мне это не нужно, у меня такой комнаты длинной нет)) Да и без разницы мне на чем смотреть, я вон на работе на телефоне первое время смотрел, сейчас на ноуте в 720p монитором. Главное что бы показывало) А большой телик это больше понты для меня, нежели нужное решение. Вон у друга стоит, и никто его не смотрит)) Ну разве что футбол, иногда. Ну и да, кабель это круто, уже плюс к хорошей картинке.

  • 13 августа 2021, 09:38

    Каземиро №5. Эдегор №14 если останется, решит уйти Иско возьмет. Родриго № 21. Как то так)

    • 13 августа 2021, 13:54
      В ответ на комментарий пользователя wc3guti

      Иско свой номер не поменяет.

    • 13 августа 2021, 14:19
      В ответ на комментарий пользователя Kairat Campeon

      14 номер не возьмет)? посмотрим.

    • 13 августа 2021, 14:25