2896
Халамадрид головного мозга

Шесть причин почему «Реал Мадрид» не провалит сезон 21/22

Сезон 21/22 обещает быть интересным. «Реал Мадрид» потерял тренера и важных игроков, а за 20 дней до закрытия трансферного окна толком не усилился. Но даже без усилений у нас есть резервы для достижения результата.

В этом видео вы узнаете шесть причин, по которым наш клуб точно не провалится в новом сезоне.

Приятного просмотра.

FondoRuso.ru

Комментарии ()

  • 12 августа 2021, 13:09

    С возвращением усатый, как всегда логично! Это чо за футболка?

    • 12 августа 2021, 13:22
      В ответ на комментарий пользователя Tuzik

      Официальная экиперовка этого сезона.)

    • 12 августа 2021, 13:24
      В ответ на комментарий пользователя Mstf

      Та ладно, наши чо в таком играть будут?

    • 12 августа 2021, 13:57
      В ответ на комментарий пользователя Mstf

      С возвращением!
      Это вроде тренировочная форма?

    • 12 августа 2021, 14:28
      В ответ на комментарий пользователя Shicko

      Это предматчевая!

    • 12 августа 2021, 16:35
      В ответ на комментарий пользователя Mstf

      ну, я почти это и имел в виду. Разминочная

  • 12 августа 2021, 13:46

    Я даже не буду смотреть.

    • 12 августа 2021, 13:49
      В ответ на комментарий пользователя Weepus

      Та ну Вепус, гля, поставь оценку, Микс радый будет

    • 12 августа 2021, 17:03
      В ответ на комментарий пользователя Tuzik

      Даже не знаю как жить буду без этого

    • 12 августа 2021, 17:09
      В ответ на комментарий пользователя Mixfight

      ))

    • 12 августа 2021, 17:24
      В ответ на комментарий пользователя Mixfight

      Оценки за ком:
      Микс -4 ))

    • 12 августа 2021, 17:31
      В ответ на комментарий пользователя Tuzik

      Ничего себе ты разошелся. Наверное заначку нашел где, раз такие высокие оценки начал ставить))

    • 12 августа 2021, 17:47
      В ответ на комментарий пользователя Mixfight

      Чо, вытащил тебя из тёплого леса? ))

    • 12 августа 2021, 17:54
      В ответ на комментарий пользователя Tuzik

      С чего ты решил, что он теплый?

    • 12 августа 2021, 17:56
      В ответ на комментарий пользователя Mixfight

      Так лето, Ё

  • 12 августа 2021, 14:05

    1.по мне так самый важный пункт — кто уйдет кто останется, (Иско, Эдегор) кто то придет?(Мбаппе) это очень важно
    2.Форма Азара, Бейла и Иско(если останется), если кто то выстрелит как в лучшие времена, будет более чем здорово
    3.Вальверде Васкес Менди Милитао Начо — будут ли держать прежний уровень или сыграют еще лучше? Выйдут ли на новый Уровень,
    4.Травмы, поможет ли Пинтус команде, или травмы продолжатся?
    5. Бензема Куртуа Модрич Каз Кросс, ну тут Юра сам отметил, многое будет зависеть от них
    6. Дадут ли полноценный шанс Родриго и Йовичу, каков будет Винисиус( опять же многое будет зависеть от 1ого пункта, тема Мбаппе)
    7.Будет ли Анчи гибок как Зидан и менять позиции игроков, рименять различные схемы и играть под соперника или под состав или гнуть свою линию? Может ли Он сделать из Менди центрдефа, а из Асенсио десятку(если уйдет Эдегор) удар пас и видение поля у Аси есть. Будет ли Ротация у Анчи, мы знаем он это не очень любит
    8. Не менее важный, насколько будет полезен Алаба, ск голов и гол передач онтсделает за сезон, будет ли крайним, будет в полузащите, а если в защите, будет ли играть хотя бы как Варан образца прошлого сезона

  • 12 августа 2021, 14:22

    В Испании после ухода Месси есть вполне неплохие шансы выиграть ЛЛ. Что касается ЛЧ, то ее победитель известен еще до ее начала-ПСЖ. Это самое читерское нападение за все историю.

    • 12 августа 2021, 14:42
      В ответ на комментарий пользователя Chamartin1981

      Оно им не поможет, если не будет баланса. Мы наступали на эти грабли.

    • 12 августа 2021, 14:44
      В ответ на комментарий пользователя Chamartin1981

      Соперник в Ла лиге это Атлетико. А ПСЖ просядет при первым же лютом прессинге. 8 ом защищаться всегда тяжело.

    • 12 августа 2021, 14:56
      В ответ на комментарий пользователя Tuzik

      Будет у них баланс, шейхи подходят к финальному сезону перед ЧМ со всей серьезностью. Уверен на 200%, что Мбаппе никуда не уйдет этим летом, а до следующего обновит свой контракт.

    • 12 августа 2021, 14:58
      В ответ на комментарий пользователя wc3guti

      Да с сегодняшним составом Реалу все соперники. Но все равно, без Месси в ЛЛ будет намного проще.

    • 12 августа 2021, 15:03
      В ответ на комментарий пользователя Chamartin1981

      Посмотрим. На Париж. Там возможны варианты нестыковок, Леонардо ещё тот прохиндей. Мбаппе да, к нам максимум зимой, если шейхи ему ноги не поломать за это время

    • 12 августа 2021, 17:57
      В ответ на комментарий пользователя Chamartin1981

      Очень многие уверены что ПСЖ 100 процентный победитель ЛЧ. Но я уверен, что будет ой как не просто им. И скорее я поставлю на то, что если не будет помощи от УЕФА в плане судейства, то в ПСЖ, в ЭТОМ сезоне ЛЧ не возьмёт

    • 13 августа 2021, 17:31
      В ответ на комментарий пользователя ESTEL

      плюс

    • 13 августа 2021, 17:32
      В ответ на комментарий пользователя Chamartin1981

      аахаххаахаххххахаххха) жесть…

  • 12 августа 2021, 14:48

    Думаю трансферов не будет! Очень интересно будет посмотреть на такой Мадрид, от Анчи чудес ждать не стоит, у него устаревший стиль игры! Еще он плохо настраивает на средние команды, даже в ЛЧ есть много случаев! Начиная от Депора кончая Шальке!

  • 12 августа 2021, 16:30

    Возможно будет не плохой старт у нас в ЛаЛиге, но по-ходу сезона все встанет на свои места. Вперёд Сева это твой шанс оформить чемпионство! Ну и Мадрид займёт традиционное место Севы и когда то Арсенала))

    • 12 августа 2021, 20:01
      В ответ на комментарий пользователя kadoh7

      У Лопетеги духа не хватит на чемпионство. Тут Чоло главный соперник.
      Да и при всём желании, ниже зоны ЛЧ не опустимся.

    • 13 августа 2021, 16:20
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      Я понимаю, что Матрасы скорее всего будут фаворитами в гонке за чемпионство. Из топ 4 мне кажется, что у Реала меньше всех шансы на чемпионство (это мой личный коэффициент на старт сезона).
      Хитрый, жесткий, местами трусливый Лопетеги надеюсь проявит характер и покажет всем как надо играть в футбол и Севка получит долгожданное золото

  • 12 августа 2021, 16:53

    Надежда умирает последней, у меня так было всегда, поэтому раньше времени не нужно хоронить Мадрид.

    • 12 августа 2021, 17:10
      В ответ на комментарий пользователя R-Nur

      всегда умирала?

    • 12 августа 2021, 17:12
      В ответ на комментарий пользователя Shicko

      Не всегда.))) Если не считать, прошлого сезона.

    • 12 августа 2021, 17:26
      В ответ на комментарий пользователя Shicko

      ))) жаль девочку ))

    • 12 августа 2021, 17:29
      В ответ на комментарий пользователя Tuzik

      думаешь, он серийник?
      Валя, Галя, Катя, а потом Надежда. И так всегда! Жуть…

    • 12 августа 2021, 17:48
      В ответ на комментарий пользователя Shicko

      Так вспомни шо лупа на солнце может делать

    • 12 августа 2021, 18:15
      В ответ на комментарий пользователя Tuzik

      Лупа может сделать на солнце то, что у тебя на аве.)))

    • 12 августа 2021, 18:20