1841
Тренировка

Команда продолжает подготовку к старту Ла Лиги

Команда продолжает подготовку к старту Ла Лиги

В среду в Вальдебебас подопечные Карло Анчелотти провели вторую тренировку в рамках подготовки к субботнему матчу с «Алавесом», в ходе которой Дани Карвахаль и Карим Бензема работали в общей группе.

Началась сессия с работы в тренажерном зале, после чего уже на газоне были проведены упражнения «рондо», а затем на владение мячом и прессинг. Во второй части тренировки отрабатывались тактические упражнения, а в завершении был сыгран ряд матчей на поле уменьшенных размеров.

Ферлан Менди продолжил заниматься индивидуально как на газоне, так и внутри, Тони Кроос и Дани Себальос занимались в тренажерном зале.

FondoRuso.ru

Комментарии ()

  • 11 августа 2021, 22:14

    Рамос и Гном в одной команде (истерика)
    Рамос на гнома подписался, а тот на Рамоса нет
    Это пипец какой-то, как их видеть в одной команде

    • 11 августа 2021, 22:32
      В ответ на комментарий пользователя Levsha

      Да плевать как то, нашел о чем переживать) Как нам сезон играть с таким составом, вот где проблема)

    • 11 августа 2021, 23:20
      В ответ на комментарий пользователя romallah66

      +

    • 12 августа 2021, 03:59
      В ответ на комментарий пользователя romallah66

      Вот именно, как теперь против такого псж играть, жесть

    • 12 августа 2021, 08:43
      В ответ на комментарий пользователя romallah66

      А ему радостно, его любимчик Гарет вернулся))

    • 12 августа 2021, 10:17
      В ответ на комментарий пользователя wc3guti

      Тебя не учили не вмешиваться в разговоры взрослых, ванга?))

    • 12 августа 2021, 00:43
      В ответ на комментарий пользователя Mike-esp

      Значит действительно ждать ещё целый год … просто глаза закрываются от одной только мысли, как будет играть Реал в этом сезоне.

    • 12 августа 2021, 06:38
      В ответ на комментарий пользователя Vlad_RM

      ??? Там совсем не об этом…

    • 12 августа 2021, 07:08
      В ответ на комментарий пользователя Kairat Campeon

      Второй твит прочитал только сейчас. Тот что читал до этого гласит, что Мбаппе не хочет продлевать контракт, и по мнению этого журналиста, он покинет псж летом. Каким летом, там не указанно, по контексту, тоже нихрена непонятно. Конечно после прочтения предыдущего твита, или следующего(я не сижу в Твитере, не разбираюсь), можно догадаться что он имеет ввиду это лето. Но на фоне сегодняшних споров со многими посетителями этого сайта, в том числе и с тобой). Я изначально воспринял этот мутный твит, как намёк на следующий год. Надеюсь все звучит логично )? Или все же логика журналиста тебе более близка, а то что я говорил сегодня примерно тоже самое, намекая что Перес должен пошевелить булками, было нелогичным?) зачем доколупливаться к людям )? Я разве обидел вас где то ))? Или это троллинг ))? Все вопросы имели риторически характер. Кроме следующего ).
      Так что, теперь Перес должен действовать? Или должен внимать словам шестёрки катарского принца и послушно ждать пока ему сами предложат Мбаппе )?

  • 12 августа 2021, 00:45

    Уже даже на тренировках забивают только в пустые ворота с метра. В настоящем матче им никто не даст так легко подойти к вратарской, да и тупо физухи не хватит столько бегать без мяча.

    • 12 августа 2021, 00:47
      В ответ на комментарий пользователя Vlad_RM

      Владик, лапочка, не паникуй раньше времени

    • 12 августа 2021, 02:33
      В ответ на комментарий пользователя Tuzik

      Видимо я очень соскучился по футболу ). Да и ТО это просто сорвало крышу мне окончательно, псж осталось только Тебаса купить в президенты Лиги1).

    • 12 августа 2021, 07:08
      В ответ на комментарий пользователя Vlad_RM

      Это точно!

    • 12 августа 2021, 11:04
      В ответ на комментарий пользователя Vlad_RM

      Ткк кого будешь смртреть, Реал и ПСЖ?))

    • 12 августа 2021, 16:19
      В ответ на комментарий пользователя Tuzik

      Ты че прикалываешься ?) я их теперь принципиально маленькими буквами пишу ). Если бы можно было менять шрифт, я бы и ещё уменьшил )).
      Смотреть Реал я не отказывался никогда, но и отрицать тот факт, что нервы будут на пределе, я тоже не могу. В детстве я уже имел опыт «терпилы», когда ходил на стадион клуба родного города Борисов, игра конечно была отвратительной … но чемпионство страны брали постоянно, да и в лч вышли в группу, первыми в Беларуси в современном формате лч, а в 2012/13 даже натянули Баварию ). Однако с большего, получать удовольствие от футбола, не получалось).

    • 12 августа 2021, 16:25
      В ответ на комментарий пользователя Vlad_RM

      Рад, шо меня понял, несмотря на ошибки. Помню как БАТЭ натянули фрицов, спецом этот матч качал на следующий день. Я лично постараюсь Париж смотреть, там великие игроки и интересный тренер, пока Леонардо не вмешался. Но конечно болеть если шо буду против ))

    • 12 августа 2021, 16:35
      В ответ на комментарий пользователя Tuzik

      Я если и буду смотреть, то как ты и сказал — болеть против ). Буду кайфовать если Лиль и Лион смогут им отпор дать, а ещё лучше чтобы «Голова» им напихал вместе с Беном(всегда нравился мне этот французик, не понимаю как он так в топа и не вырос).

    • 12 августа 2021, 16:53
      В ответ на комментарий пользователя Vlad_RM

      Не въехал, кто такой «голова»?

    • 12 августа 2021, 17:09
      В ответ на комментарий пользователя Tuzik

      и Бен. Знаю только нашего)

    • 12 августа 2021, 20:11
      В ответ на комментарий пользователя Tuzik

      Я так понимаю, он о Монако- Головин и Бен Йеддер.

    • 12 августа 2021, 20:19
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      Приз за дешифровку)

    • 12 августа 2021, 20:26
      В ответ на комментарий пользователя Shicko

      ))

    • 12 августа 2021, 23:46
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      Спасибо )! И в итоге Хаттаки открыл два слова целиком, Якубович был бы рад ;)

    • 12 августа 2021, 23:50
      В ответ на комментарий пользователя Tuzik

      Его так иностранцы иногда называют, по крайней мере на английских пабликах я видел такую кличку Golova, не знаю, может это наши их так научили ). А ещё видел вообще Golo, короче люди издеваются как могут ). Ну а писать полную фамилию француза сам поленился, да и боюсь ошибиться). Бен Йедер вроде.

    • 14 августа 2021, 11:03
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      Браво, красавчик Хат, тяжёлая задачка была

    • 14 августа 2021, 11:04
      В ответ на комментарий пользователя Vlad_RM

      И тебе Браво! Козырная загадка

  • 12 августа 2021, 07:24

    Синие потопили подлодку, а Евро-2020, похоже, задаёт моду — играть овертаймы и бить пенали)
    У меня вопрос: как вам такой способ трансляции серии пенальти? Когда все удары показывают из-за спины бьющего.

    • 12 августа 2021, 07:29
      В ответ на комментарий пользователя Shicko

      Заинтриговал, посмотрю повтор пенальти.

    • 12 августа 2021, 10:38
      В ответ на комментарий пользователя Shicko

      Видимо режиссёры трансляций, переиграли в ФИФУ.)))

    • 12 августа 2021, 10:45
      В ответ на комментарий пользователя Shicko

      Кстати в последний раз такую серию (Евро не в счёт) видел в 2001, с бомбезным Каном. Тогда нравилось, сейчас нет.)
      Но на Евро было ещё хуже, с недоработанным эффектом приближения. Уж лучше статичная камера.

    • 12 августа 2021, 11:09
      В ответ на комментарий пользователя Phoenix88

      Мне ужасно не понравилось.

    • 12 августа 2021, 11:23
      В ответ на комментарий пользователя Shicko

      Согласен, лучше по старинке.)

    • 12 августа 2021, 12:25
      В ответ на комментарий пользователя Phoenix88

      Там и трава зеленнее

    • 12 августа 2021, 12:32
      В ответ на комментарий пользователя Tuzik

      Так дело не в этом. Мне было 13, это тогда казалось как-то необычно. Даже в записи была игра.) Смотрел?

    • 12 августа 2021, 12:36
      В ответ на комментарий пользователя Phoenix88

      Ещё не )) но заинтересовали, ща качну

    • 12 августа 2021, 12:43
      В ответ на комментарий пользователя Tuzik

      Кстати матч не очень был, сухой, как ты в 10 лет, кроме пенок. Но серия понравилась. Левша в концовке Валю подкачал.)

    • 12 августа 2021, 12:48
      В ответ на комментарий пользователя Phoenix88

      Тот финал наряду с милан-юве самый скучный помню, а вот вчерашний суперкар не смотрел, тоже муть? Чи тока камеру глянуть? В любом случае нестандартно это плюс.

    • 12 августа 2021, 12:49
      В ответ на комментарий пользователя Phoenix88

      Левша это блоха-Лопес?

    • 12 августа 2021, 12:55
      В ответ на комментарий пользователя Tuzik

      Не, отрывками смотрел, ну и серию полностью. Было ощущение, что у жёлтых ноги дрожат, пару раз забили очень на тоненького.)

    • 14 августа 2021, 11:02
      В ответ на комментарий пользователя Phoenix88

      Пока так и не глянул, отпишусь после просмотра, типа предупреждаю шоб не удивился ))

    • 14 августа 2021, 17:03
      В ответ на комментарий пользователя Tuzik

      )))
      С тобой ничему не удивляюсь.)

  • 12 августа 2021, 10:40

    Всегда с оптимизмом относился к новому сезону, но сейчас такого нет, смотрю на этот состав и не понимаю, куда ещё хуже.

    • 12 августа 2021, 16:20