1457
Официальное заявление

Такефуса Кубо перешел в «Мальорку» на правах аренды

Такефуса Кубо перешел в «Мальорку» на правах аренды

По сообщениям официального сайта «Реал Мадрид», клубы договорились об аренде японского полузащитника на ближайший сезон до 30 июня 2022 года.

FondoRuso.ru

Комментарии ()

  • 11 августа 2021, 22:25

    Остался ещё один.
    Иско? Йович? Эдегор?
    Субульбас и Мариано остаются.

    • 11 августа 2021, 22:26
      В ответ на комментарий пользователя Shicko

      Почему их всех не продать с условием что мы будем платить половину зп один год. Все же лучше чем держать их в команде на полной зарплате. Ну или в аренду с таким же условием.

    • 11 августа 2021, 23:07
      В ответ на комментарий пользователя Shicko

      Что, серьезно, выбирать нужно из вот этих 5?

    • 12 августа 2021, 00:38
      В ответ на комментарий пользователя Shicko

      Думаю следующий будет твой «любимый» «викинг»). Как раз все слухи вокруг этого крутятся. И заработать можно хорошо. Я был бы рад спихни мы ещё Йовича, толку особого нет, так хоть финансово можно укрепить клуб немного. На Иско, как и на Марсело, похоже что действительно делает ставку наш Папо Карло.

    • 12 августа 2021, 07:06
      В ответ на комментарий пользователя G14

      А ты веришь в внезапное расставание с Азаром, Винисиусом или Марсело? По-моему, других вариантов нет

    • 12 августа 2021, 07:07
      В ответ на комментарий пользователя Vlad_RM

      Да, наверное. Разве что он себе выплакает какие-то гарантии и останется. Или кто-то спокусится на даже травмированного Себу

  • 11 августа 2021, 22:25

    Опять 25. Надеюсь хоть со след сезона будет в составе.

  • 11 августа 2021, 22:34

    Марсело из всех наверное самый ненужный игрок. И сам сдал, и на месте лз без него есть ещё 3 игрока сильнее.

  • 12 августа 2021, 00:30

    поздравляю менеджеров Мальорки

  • 12 августа 2021, 00:40

    Главное что бы постоянно играл! Вроде все предпосылки к этому есть. Буду очень благодарен тренеру Мальорки, если он максимально раскроет нашего будущего «ГолденБоя»).

  • 12 августа 2021, 10:36

    Даже если будет вновь хорош в Мальорке, может просто потеряться в Мадриде.

  • 12 августа 2021, 13:04

    А кто откажется от года проживания на Мальорке?) Тепло, хорошо, до материка близко. Можно было бы еще в Тенерифе уйти… но тогда пришлось бы играть в Сегунде и до Европы было бы далековато…