1165
Видео дня

Три года Куртуа в «Мадриде»

9 августа 2018 года состоялась презентация бельгийского голкипера в качестве игрока Королевского клуба. Дебютный сезон ему явно не удался, а вот дальше он действительно показал, что является одним из лучших вратарей мира.

FondoRuso.ru

Комментарии ()

  • 10 августа 2021, 11:18

    Топ вратарь, безусловно. Единственный нормальный трансфер Перца после ухода Роналду.

  • 10 августа 2021, 12:22

    В этом году точно скучать не будет.

  • 10 августа 2021, 13:58

    Ну прям осьминог = ))) Все ногами вытаскивает! Молодец! Но сэйвы Касильяса были эффектными…

    • 10 августа 2021, 14:57
      В ответ на комментарий пользователя Travolta

      Но пропускал он тоже эффективно)

  • 10 августа 2021, 14:26

    В нарезочке не хватает гола Валенсии!)

    • 10 августа 2021, 14:58
      В ответ на комментарий пользователя Shicko

      Ниче себе, у меня вообще видео не хватает))

    • 10 августа 2021, 17:51
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      Официально: Виктор Чуст — игрок «Кадиса».

      Аренда на один сезон без последующего права выкупа.

    • 10 августа 2021, 17:53
      В ответ на комментарий пользователя MarcVieira

      Катастрофа!

  • 10 августа 2021, 15:56

    Хороший вратарь. Но всё равно нет у меня в нём уверенности, как в Касильясе или Навасе.

    • 10 августа 2021, 16:23
      В ответ на комментарий пользователя misa

      Очень странно почему, те то тоже не были какими-то титанами вратарского цеха.

    • 11 августа 2021, 11:16
      В ответ на комментарий пользователя Kairat Campeon

      Касильяс не был титаном вратарского цеха?? По мне лучший вратарь своего времени. Лучше чем Буффон.

    • 11 августа 2021, 13:31
      В ответ на комментарий пользователя misa

      Плюс!
      Но надо признать, с великими сейвами, пропускал он очень красивые мячи)

    • 11 августа 2021, 15:40
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      Ну Буффон тоже пропускал красиво и много, особенно от испанских команд))))
      Но повторюсь, Кас с 2002 по 2012 — был лучшим.
      Просто как раз в те времена была смешная защита у Реала. И он порой творил просто чудеса.
      Ну а в сборной Испании — вообще нифига не пропускал и принёс им ЧМ 2010.
      Вообще не понимаю как можно усомниться в его мастерстве. Это или просто хейтеры или те, кто смотрят Реал не больше 10 лет.

  • 10 августа 2021, 16:59

    ОФФТОП: Месси перешёл в ПСЖ, контракт на 2 года, зп 35 млн.

    Как думаете продадут ли нам черепашку?

    • 10 августа 2021, 17:34
      В ответ на комментарий пользователя MarcVieira

      нет

    • 10 августа 2021, 17:44
      В ответ на комментарий пользователя Shicko

      )))

    • 10 августа 2021, 17:49
      В ответ на комментарий пользователя Shicko

      Фабрицио Романо: «Иско был предложен «Милану». Однако клуб ищет других игроков. Иско не является приоритетом».

    • 10 августа 2021, 17:53
      В ответ на комментарий пользователя Shicko

      Официально: «Реал Мадрид» подал в суд на фонд СVC и на Хавьера Тебеса

      Кроме того, совет директоров принял решение предпринять любые юридические действия, которые он сочтет целесообразными, чтобы отменить и сделать недействительными любые возможные резолюции, принятые Ассамблеей Ла Лиги, которая должна состояться 12 августа 2021 года.

  • 10 августа 2021, 18:10

    Конечно, сэйв в финале Суперкубка против АТМ, в серии пенальти, заслуживает уважения и упоминания в этом видео. Однако я ждал его самый крутой сэйв, как по мне, это был удар Месси в эль классико, буквально с 2 метров. Лео такие решает с закрытыми глазами, а тут, наш Тибо поверг его в шок, до сих пор помню растерянность в глазах Месси ). Удачи и успехов тебе, нос

  • 10 августа 2021, 19:31

    Время летит, а Тибо всё в Мадриде.)))