3354
Предсезонка

«Милан» – «Реал Мадрид». Заявка на матч

«Милан» – «Реал Мадрид». Заявка на матч

Сегодня вечером, в 19:30 по московскому времени, в австрийском городе Кладенфурт состоится товарищеская игра между Королевским клубом и итальянским «Миланом», которая станет последней проверкой «сливочных» перед началом сезона Ла Лиги.

На эту встречу Карло Анчелотти взял 22 футболиста, в том числе и присоединившихся одними из последних к предсезонной подготовке игроков сборной Бразилии Эдера Милитао, Каземиро и Винисиуса.

Альваро Одриосола не сыграет из-за коронавируса, Тони Кроос и Ферлан Менди восстанавливаются после травм, а Эден Азар, Феде Вальверде, Дани Карвахаль и Карим Бензема пока еще не набрали форму и не готовы сыграть.

Встречу с «Миланом» в прямом эфире можно будет посмотреть на официальном сайте «Реал Мадрид», официальном канале клуба в Youtube, в сервисе Okko, а также на нашем сайте в традиционном Онлайн баре. 

Заявка на матч

Вратари: Тибо Куртуа, Андрей Лунин, Луис Лопес.

Защитники: Эдер Милитао, Дэвид Алаба, Начо, Марсело, Виктор Чуст, Мигель Гутьеррес.

Полузащитники: Лука Модрич, Каземиро, Лукас Васкес, Мартин Эдегор, Иско, Антонио Бланко, Марвин Парк, Серхио Аррибас.

Нападающие: Винисиус Жуниор, Мариано Диас, Родриго Гоес, Гарет Бэйл, Лука Йович.

FondoRuso.ru

Комментарии ()

  • 8 августа 2021, 12:34

    По именам как будто состав какой-нибудь Ромы/Эвертона)

  • 8 августа 2021, 12:38

    Куртуа
    Васкес Алаба Начо Марсело
    Бланко
    Модрич Эдегор
    Бале Йович Родрыгу

    • 8 августа 2021, 13:18
      В ответ на комментарий пользователя Shicko

      Судя по данным СМИ в центре защиты Анчелотти хочет задействовать Начо и Милитао.

    • 8 августа 2021, 14:06
      В ответ на комментарий пользователя Shicko

      Во втором тайме 15 замен будет

    • 8 августа 2021, 14:47
      В ответ на комментарий пользователя Fess

      Думаю, Мили ещё рано в старт. Только недавно вернулся

    • 8 августа 2021, 14:48
      В ответ на комментарий пользователя Nevermore

      Думаешь, некоторых назад на поле возвращать будут?)

    • 8 августа 2021, 15:08
      В ответ на комментарий пользователя Shicko

      :) Возможно всё если договорятся

  • 8 августа 2021, 13:08

    Просмотры для Иско?

  • 8 августа 2021, 13:20

    Состав Реала щас чуть сильнее ТТХ! АПЛ молодцы, наплевали на кризис! Челси почти купил Лукаку, на очереди Кунде! Мне кажется англичане давно лучшими стали, если бы ни трагедия на Эйзеле, тогда болел Ливера обвинили во всём! Ливер исключили на 6 лет с еврокубков, остальных на 5! Поэтому Линекеры и прочие играли в Барсе и.т.д! Потихоньку пришли в себя, с победой Мю в 99-м! Дальше стали конкурировать со всеми! Щас в плане денег им равных нет!

    • 8 августа 2021, 13:46
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Я одного не понимаю, к чему эти тирады? Одно и тоже, да идите вы уже болеть за Ман Сити или Челси, в чем проблема?

    • 8 августа 2021, 14:06
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Никакие деньги, не позволят английским клубам, переплюнуть историю, победы и традиции двух испанских грандов.

    • 8 августа 2021, 14:18
      В ответ на комментарий пользователя Kairat Campeon

      Причём тут боление, это же факты, выше написали состав Реала чуть лучше Эвртона, так я и подкрепил фактом)

    • 8 августа 2021, 14:20
      В ответ на комментарий пользователя R-Nur

      Реал историю не за счёт денег делал?! Приведи хоть одну победу без вложений?! Зная что Реал лишь за счёт покупок побеждает, пишу про трансферы! Двух гранды?! А чем Ливер и Бавария уступают Барсе?

    • 8 августа 2021, 14:22
      В ответ на комментарий пользователя R-Nur

      Когда Реал пытался побеждать без денег, то с 62 года до 98 ЛЧ ни разу не взял)

    • 8 августа 2021, 14:38
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      на Вас вроде трико, а ноете все время. Не Ваше это бороться с трудностями

    • 8 августа 2021, 15:12
      В ответ на комментарий пользователя Mike-esp

      Ты это воспринимаешь как нытьё, я просто написал)

    • 8 августа 2021, 15:30
      В ответ на комментарий пользователя Kairat Campeon

      ++++

    • 8 августа 2021, 16:16
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      У АПЛ самые большие доходы с трансляций, а значит и с рекламы тоже. В Ла Лиге просмотры упадут еще больше за счёт ухода Месси. Роналду уже ушёл.

    • 8 августа 2021, 17:39
      В ответ на комментарий пользователя Kairat Campeon

      Я не понимаю, к чему сразу отправлять болеть за другой клуб, если человек выражает недовольство политикой руководства клуба? Здесь все одинаковые должны быть и дружно петь дифирамбы Пересу, чтобы он не творил? Ну тогда это будет просто секта, помешанная на своем кумире, в которой я лично участвовать не собираюсь. Если Вы или кто либо придерживайтесь иного мнения-пожалуйста, но надо его навязывать другим людям. И да, если Вы считаете, что нынешнее положение дел в Реале касательно кадровых вопросов находится на должном уровне, что каждый сезон оставаться без трофеев это нормально, это не по реаловски как-то.

    • 8 августа 2021, 18:00
      В ответ на комментарий пользователя Chamartin1981

      Не все коту Масленица, пора и пост знать. Для Мадрида настали тяжелые времена и не понятно когда они станут лучше. Пока что перспективы не очень радужные, когда-то доминировала Серия А, потом Ла Лига и вот сейчас настало время АПЛ. Честно, от ухода Переса особо ничего не изменится. У клуба не появится гора денег из ниоткуда, если будет другое руководство.

    • 8 августа 2021, 18:59
      В ответ на комментарий пользователя R-Nur

      Как бы в Милан не превратится, тоже история, а результаты так себе

    • 8 августа 2021, 20:03
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      По мне в Англии, самый значимый клуб Манчестер Юнайтед, Баварию никогда не считал примером для подражания.

    • 8 августа 2021, 20:05
      В ответ на комментарий пользователя STER

      Думаю этого президент не допустит, если у кого и есть шанс повторить судьбу Милана, то это у Барселоны, такие убытки понёс клуб за прошлый сезон, ещё плюс многочисленные долги.

    • 8 августа 2021, 20:06
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Значит ты хочешь сказать, что тот же условный Манчестер Сити или Пари Сен-Жермен, со временем станут такими же значимыми клубами во всём мире, как Реал Мадрид?

    • 8 августа 2021, 20:16
      В ответ на комментарий пользователя R-Nur

      Нет, я хочу сказать, что нужны новые звёзды, так как история показывает, за счёт каких игроков Реал побеждал)

    • 8 августа 2021, 20:19
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Никто не спорит, что нужны лучшие, уверен они и будут в Мадриде, в 2022 году взорвёт рынок Мадрид.

  • 8 августа 2021, 13:23

    А Перес от безысходности, сам купить на может, ждёт уступки от ПСЖ, И туда сюда ездит, с какой-то СЛ)

    • 8 августа 2021, 14:11
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Вы с темой ошиблись, Нам все равно, если будет мы рады если нет будем ждать

    • 8 августа 2021, 14:17
      В ответ на комментарий пользователя Nevermore

      Не умничай тут,…

    • 8 августа 2021, 14:22
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Ахахах, какой вы предсказуемый, что вас злит, почему?

    • 8 августа 2021, 14:23
      В ответ на комментарий пользователя Nevermore

      Ниче, тебя же факты задели)

    • 8 августа 2021, 14:25
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Терпение, вот в чем сила Бро

    • 8 августа 2021, 14:30
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Факты фактами. Но от вас уже блевать хочется. На Алли вы не похожи. От каждого коммента негативом веет(прет) Это наш КЛУБ и мы (такие) за него всей душой болеем

    • 8 августа 2021, 14:34
      В ответ на комментарий пользователя Angel1982

      Ещё раз причём тут боление? Все тут ждут трансферов также? Но из нет по причине кризиса, я подметил что АПЛ с этим кризисом легко справилась)Хочешь иди в туалет блевани

    • 8 августа 2021, 14:36
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Что вы предлагайте тогда?

    • 8 августа 2021, 14:36
      В ответ на комментарий пользователя Angel1982

      Хочу чтоб мой клуб был в главных ролях, поэтому надо новых топов купить! А так можно быть с историей как Милан, но кому они щас нужны? Когда не способны даже Лилль обыграть

    • 8 августа 2021, 14:38
      В ответ на комментарий пользователя Nevermore

      Но это вопрос не ко мне

    • 8 августа 2021, 14:51
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Не все клубы АПЛ легко справились с кризисом. Большинство команд АПЛ этим летом затянули пояса и демонстрируют, своего рода, пассивность на трансферном рынке. Покупают за 80 и 100 млн всё те же: Сити, Челси, МЮ. Но данные клубы, уместно заметить, справились с кризисом, в большей степени, не за счёт денег от АПЛ, а за счёт своих владельцев — миллиардеров.

    • 8 августа 2021, 14:54
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Не понимаю, а чего Перес суетится? Ему одной команды галактикос мало? Вместо того, чтобы драться со всем миром, лучше бы Реалом занимался, нанял бы толкового спортивного директора, который бы привёл молодых Серхио Рамосов. В этой роли Перес себя явно исчерпал.

    • 8 августа 2021, 15:00
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Чего ты обзываешься? Не делай так

    • 8 августа 2021, 15:04
      В ответ на комментарий пользователя SanchoPancho

      так у нас и так молодых девать некуда) А молодых Рамосов и сейчас продают, за 75 лямов- Кунде называется

    • 8 августа 2021, 15:07
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      в период барановируса никого покупать не нужно. Перец все правильно делает, поверь ;)

    • 8 августа 2021, 15:12
      В ответ на комментарий пользователя Mike-esp

      А они делают разницу на поле? У них есть будущее в команде? Вот Себальос в команде потому что Перес знает для чего или просто ни у кого нет времени и желания заниматься им?

    • 8 августа 2021, 15:17
      В ответ на комментарий пользователя SanchoPancho

      Да нормально у нас с политикой, просто у нас команда скаутов что-то не пошло, перспективные не раскрывается, прогресс медленный, надо больше контролировать на сколько прогрессирует.

    • 8 августа 2021, 15:25
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Что касается трансферов, то они вряд ли будут. Перес уже знатно порезвился в последние несколько лет, потратив сотни миллионов на шлак – больше у него нету. А противодействуют ему в вопросе трансферов не клубы, а богатые государства (ОАЭ, Катар) или мощные финансово-промышленные группы (Глейзеры, Абрамович). В их распоряжении миллиарды и они плевали на всякие там Fair Play. Поэтому только шейхи и миллиардеры будут снимать сливки, а Пересу останется исключительно обрат. Вот, такие дела.

    • 8 августа 2021, 15:33
      В ответ на комментарий пользователя SanchoPancho

      В каждой команды 80% игроков среднего уровня, правда средний уровень для каждой команды свой. А бизнес есть бизнес. Скупаются активы (игроки), в надежде, что то выстрелит и покроет расходы и даст доход. Иногда получается, иногда нет. То что мы не падаем ниже определенного уровня (ЛЛ и ЛЧ) уже хорошо, жизнь всегда циклична, Хотелось бы, чтобы «ямы» были поменьше, а гребни покруче

    • 8 августа 2021, 17:36
      В ответ на комментарий пользователя Fess

      Арсенал уже потратил 84 млн. Астон Вилла 105, Брентфорд 27, Брайтон 28, Кристал Пелес 50, Лидс 30, Лестер 50, Ливерпуль 40, Сити 117, МЮ 85, Норвич 40, Шпоры 25, Волки 26.

      Чет я не вижу у них проблем. И это только летнее окно. А за сезон 20-21 один Лидс потратил 105 млн на трансферы. Уже молчу про Челси и Сити. Даже 13я команда АПЛ в прошлом сезоне потратила на трансферы 82млн. Где ты там проблемы нашёл? А такие клубы как Брайтон никогда и не покупали игрока за 117 млн как МС.

    • 8 августа 2021, 18:03
      В ответ на комментарий пользователя Quanor

      Ну так Арсенал никогда и не был бедным клубом: они и Пепе покупали за 80+ млн и Озила у нас забирали за 50. Астон Вилла продажей Грилиша в МС нивелировала эти 105 млн. По сути эти покупки они сделали на эти деньги. Владелец КП является $ миллиардером.

    • 8 августа 2021, 18:34
      В ответ на комментарий пользователя Fess

      То есть по твоему все клубы АПЛ нарушают правила ФФП? Да и практически все владельцы клубов АПЛ крупные бизнесмены и инвесторы. Так что исходя даже из твоих слов, то у подавляющего большинства клубов АПЛ нет проблем с финансами. Да и МС тоже игроков продаёт. 60 млн в прошлом сезоне заработали на продажах.

    • 8 августа 2021, 18:46
      В ответ на комментарий пользователя Fess

      А вот в Ла Лиге все плохо. Клубы либо тратят по 7 лямов, либо вообще не тратят.

    • 8 августа 2021, 19:41
      В ответ на комментарий пользователя PHIL1PP

      Спасибо за понимание! А то меня тут отправляли болеть за АПЛ клубы, у некоторых с восприятием проблемы)

    • 8 августа 2021, 20:05
      В ответ на комментарий пользователя Quanor

      Не нарушают, а обходят. Находят юридические лазейки. Причём, естественно, не все. АПЛ, безусловно, самая богатая лига в мире и это факт. Просто, на мой взгляд, клубы АПЛ довольно легко оправились от кризиса, вызванного Covid-19, не только лишь за счёт денег от лиги, но и за счёт своих богатых владельцев-миллиардеров.

    • 8 августа 2021, 20:07
      В ответ на комментарий пользователя Quanor

      Это да. И с уходом Месси ЛЛ станет менее привлекательна для инвесторов и спонсоров.

    • 8 августа 2021, 20:49
      В ответ на комментарий пользователя Fess

      Ну в ЛЛ кредиты берут, и так сказать обходят тоже ФФП. Вон Бартомеу набрал, и Месси теперь ушел из за этих действий. И как сам сказал что ЛЛ станет менее привлекательна. Именно большие финансы АПЛ дали ту «подушку» которой нет у клубов ЛЛ. А «махинации» везде были, даже у нас.

  • 8 августа 2021, 13:31

    Подскажите, посмотреть в онлайн баре это как? Может ссылка есть?

    • 8 августа 2021, 14:05
      В ответ на комментарий пользователя Nicloud

      Там просто люди обсуждают матч и в большинстве те, кого тут на сайте не увидишь.)))

    • 8 августа 2021, 14:53
      В ответ на комментарий пользователя Nicloud

      Встречу с «Миланом» в прямом эфире можно будет ПОСМОТРЕТЬ… а также на нашем сайте в традиционном Онлайн баре.

    • 8 августа 2021, 14:54
      В ответ на комментарий пользователя R-Nur

      Читай выше

    • 8 августа 2021, 14:57
      В ответ на комментарий пользователя Shicko

      Только на территории России?

    • 8 августа 2021, 15:02
      В ответ на комментарий пользователя SanchoPancho

      вот этого не знаю. Самому сюрприз будет) Вроде как трансляция из ютюба будет

    • 8 августа 2021, 15:12
      В ответ на комментарий пользователя Shicko

      Посмотрим :)

    • 8 августа 2021, 15:23
      В ответ на комментарий пользователя Shicko

      Удивил так удивил.
      Я тоже «это» понял как Р-Нур.

    • 8 августа 2021, 20:09
      В ответ на комментарий пользователя Shicko

      Что читать то? Он спросил можно ли в баре посмотреть этот матч, как вроде нет, а про трансляции на официальном канале клуба я знаю и про канал на YouTube.

  • 8 августа 2021, 14:03

    Какой же средний состав у Мадрида.

    • 8 августа 2021, 14:07
      В ответ на комментарий пользователя R-Nur

      Что есть, то есть.

    • 8 августа 2021, 14:40
      В ответ на комментарий пользователя R-Nur

      весь прошлый год так играли, ну еще пару раз выходил Рамос и Варан чуть чаще. Бензема отдыхает)

    • 8 августа 2021, 20:07
      В ответ на комментарий пользователя Mike-esp

      Одно дело, когда в составе были эти футболисты, а другое дело, что их теперь нет в команде.

    • 8 августа 2021, 20:17
      В ответ на комментарий пользователя R-Nur

      ну да. в составе их не было, в команде были.

    • 8 августа 2021, 20:19
      В ответ на комментарий пользователя Mike-esp

      А теперь мы понимаем, что реально средний состав.

  • 8 августа 2021, 14:50

    эх, Алаба за 4х защитников будет играть

  • 8 августа 2021, 15:22

    Куртуа
    Васкес (без вариантов) Милитан Алаба Мигель
    Модрич Каземиро
    Иско
    Бейл Гоэс Вини

  • 8 августа 2021, 15:30

    Ибра живой, он в заявке?

  • 8 августа 2021, 16:00

    Привет Всем, мой Реал Мадридовцы, ну что ж поздравляю всех с покупкой Мбаппе, он 95%одной ногой у нас, просто дело времени.

  • 8 августа 2021, 16:23

    Куртуа
    Васкес Алаба Милитао Мигель
    Модрич Казе Бланко
    Винт Бале Родриго

  • 8 августа 2021, 17:33

    Всем привет.А Кубо еще не вернулся?

    • 8 августа 2021, 17:47
      В ответ на комментарий пользователя Betandplay

      Так отдыхают олимпийцы

    • 8 августа 2021, 17:57
      В ответ на комментарий пользователя Betandplay

      Ещё нет, но он и не вернётся в этом сезоне, будет отправлен в аренду.

    • 9 августа 2021, 02:05
      В ответ на комментарий пользователя Kairat Campeon

      Спасибо, очень жаль

    • 9 августа 2021, 02:06
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      Спасибо)
      Принял, понял.

  • 8 августа 2021, 17:38
    В ответ на комментарий пользователя ARES

    Это дата моего рождения, без указания месяца, ничего дурного не имел ввиду…

    • 8 августа 2021, 18:46
      В ответ на комментарий пользователя Nicloud

      еще раз попробуем…

    • 8 августа 2021, 19:38
      В ответ на комментарий пользователя ARES

      Я не понимаю кого и зачем ты пытаешься спровоцировать, но ещё раз «так попробуешь» и пойдёшь в бан на месяц

    • 8 августа 2021, 19:40
      В ответ на комментарий пользователя Nicloud

      Давай так. Я тебе в нике пока убираю провокационные цифирки (видишь, некоторые нервничают), если захочешь по другому назваться — напишешь

  • 8 августа 2021, 19:33

    У всех есть трансляция на ютюбе? Я че то не вижу ничего (. Киньте кто ссылку пожалуйста, буду очень благодарен )!

    • 8 августа 2021, 19:38
      В ответ на комментарий пользователя Vlad_RM

      такая же проблема
      официальный сайт у меня не показывает, у тебя как?
      www.realmadrid.com/real-madrid-tv

    • 8 августа 2021, 20:01