1314
Видео дня

Один день с Марсело

В это межсезонье медиа «Реал Мадрид» решили запустить рубрику «Один день с…», очередным героем которой стал капитан команды Марсело.

FondoRuso.ru

Комментарии ()

  • 30 июля 2021, 11:42

    Посмотрел ещё вчера, всё-таки какой Марсело позитивный и умеет поднимать общее настроение в команде.

  • 30 июля 2021, 11:45

    Народ как считаете насчёт Мариба из Барсы, у него заканчивается срок контракта и он воюет с барсой, было бы очень круто если бы его перехватили у Барсы, его считают одним из лучших воспитанников и по игре похож на Погба и Туре.

  • 30 июля 2021, 12:06

    Ещё и Марка вышел с крупным заголовком, что в последней неделе ТО ждут звонка от ПСЖ и если ПСЖ не сделают звонок то будут делать запрос по Мбаппе в размере 150 млн и если получат отказ то переключаться на Холланда и будут предлагать все средства для того чтобы купить его. Сам марка писал что Перес не будет покупать никого, но потом пишет что в последней неделе будет либо Мбаппе, либо Холланд. Ещё и Футбол Италия пишет что Анчи хочет видеть Кулибали.

    • 30 июля 2021, 12:17
      В ответ на комментарий пользователя MarcVieira

      Хотелось бы чтобы не покупали Мбаппе или Холанда этим летом за бешенные суммы. След. слетом Мбаппе бесплатно и Холанд за 75 млн.

    • 30 июля 2021, 12:26
      В ответ на комментарий пользователя Alberto_Ramirez

      А кто говорит, что он за полгода не передумает и заключит новый контракт или бесплатно его подпишет другой клуб с большим вознаграждением?
      Если будет возможность, то брать не думая!

    • 30 июля 2021, 12:47
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      Я думаю наоборот, если будет возможность, надо подписать его бесплатно след. летом.

    • 30 июля 2021, 12:50
      В ответ на комментарий пользователя Alberto_Ramirez

      Любя Вини скажу- очередного сезона с ним в роле забивного вингера я не вынесу)

    • 30 июля 2021, 12:51
      В ответ на комментарий пользователя Alberto_Ramirez

      Мне кажется, что они оба вместе играть не будут.

    • 30 июля 2021, 13:05
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      Любовь зла))

    • 30 июля 2021, 16:31
      В ответ на комментарий пользователя Kairat Campeon

      А я вот читал обратные слухи, что якобы у этой золотой молодёжи есть некий чат, в котором они все общаются и вроде как, эти двое планируют играть как раз таки вместе, и там кого то ещё приписывали к ним, вообщем ребята хотят собрать дрим тим в Реале и уверенно брать лч. Конечно звучит как сказка, на то это и слухи. Но почему бы и нет? Новое поколение всегда хочет выделиться, так зачем им повторять историю Рона и Месси, когда можно написать свою, более красивую ).

    • 30 июля 2021, 16:36
      В ответ на комментарий пользователя Alberto_Ramirez

      Если Боруссия не продает Холланда за 150 млн в Челси, думаешь они продадут его за пол цены? Самому в это верится? А по Мбаппе Реал хочет гарантии и они предложат 150 млн и подъемные самому игроку в размере 40 млн, если же ПСЖ будет против продажи то самому игроку предложат 100 млн в качестве подъемных чтобы он перешёл свободным агентом и переключаться на Холланда и все эти 200 млн вложат на норвежца по данным Марка.

    • 30 июля 2021, 16:38
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      Ну это пересовская газета и верить им довольно не надёжно. Ждём месяц а там посмотрим что будет пока надо только продавать и продавать

    • 30 июля 2021, 18:05
      В ответ на комментарий пользователя MarcVieira

      Я писал про след. сезон

    • 30 июля 2021, 18:14
      В ответ на комментарий пользователя Alberto_Ramirez

      И я тоже говорю про след. Сезон. Его переподпишут и хрень тебе а не 75 а 200 млн или вовсе уберут отступные и прощай Холанд.

  • 30 июля 2021, 13:23

    Я вот считаю не нужен Мбаппе, нам нужен чистый нападающий Холланд отличный вариант и центр защитник, вон Стоунз и Кулибали тоже не плохие варианты.

  • 30 июля 2021, 15:43

    Обязательно нужен быстрый вингер, который стягивал бы на себя несколько игроков соперника, мог обыграть, уйти на скорости. Для этих целей брали Азара, но оказался Пузар.
    Позиция форварда прям в усилении не нуждается. Мбаппе — идеальный кандидат.

    • 30 июля 2021, 18:27