8 июля 2021, 20:55
2703
Слухи

Рахим Стерлинг в зоне интересов «Мадрида»

Рахим Стерлинг в зоне интересов «Мадрида»

Рахим Стерлинг стал одним из лучших игроков нынешнего Чемпионата Европы. Он забил три гола, отдал одну голевую передачу, и, по информации The Independent, своей игрой вновь пробудил интерес «Мадрида». Также сообщается, что нападающий «Манчестер Сити» не прочь сменить обстановку и готов оставить «Этихад», чтобы взять курс на «Сантьяго Бернабеу».

The Athletic также сообщает об интересе «Мадрида» к нападающему сборной Англии: по их словам, Королевский клуб находится на первом месте среди команд, желающих подписать игрока. «Сливочные» не первый раз интересуются Стерлингом: руководство клуба всегда симпатизировало нападающему. В последнее время этот интерес угас, но хорошее выступление на Евро вновь возродило его.

Контракт Стерлинга с «Манчестер Сити» рассчитан до 2023 года, и Хосеп Гвардиола не намерен отпускать игрока. Однако «горожане» могут им пожертвовать, чтобы подписать Харри Кейна.

Lena Bardina
FondoRuso.ru

Комментарии ()

  • Shicko

    8 июля 2021, 20:57

    Боже, нет!

    • STER

      9 июля 2021, 11:51
      В ответ на комментарий пользователя Shicko

      Но это-не хуже, чем пляжные бразилы за такую же цену)

  • Vahram07.rma

    8 июля 2021, 21:15

    Симулянта нет место в Мадриде.

  • DEWQA

    8 июля 2021, 21:59

    А вот это уже реальный трансфер. В Сити он впал в немилость у Пепа и большую часть сидел на лавке, но игрок реально топовый. Так что можно и сговорится лямов за 60-70.

    • Kairat Campeon

      9 июля 2021, 07:35
      В ответ на комментарий пользователя DEWQA

      Вряд ли, клуб планирует подписать либо Мбаппе, либо никого. Да и из Ман Сити игроки не уходят, только если совсем не в милости. Тот же Стерлинг сезоном до этого играл регулярно, они знают его качества как игрока и по этому не отпустят также как Стоунса, который сезоном ранее сидел, а в следующем был в основе.

    • DEWQA

      9 июля 2021, 14:47
      В ответ на комментарий пользователя Kairat Campeon

      А Стерлинг такой посижу еще годик на лавочке, они знают мои качества.

    • Kairat Campeon

      9 июля 2021, 16:03
      В ответ на комментарий пользователя DEWQA

      Я не знаю, решил ли он посидеть или его вернёт в основу Гвардиола также как и Стоунса, также как и Канселу, но в Мадрид вряд ли Стерлинг придёт.

  • Zistas

    8 июля 2021, 22:08

    Зачем этот второй Вини

  • Alberto_Ramirez

    8 июля 2021, 22:52

    Честно, перестану болеть за Реал Мадрид если он перейдет

    • Shicko

      8 июля 2021, 23:04
      В ответ на комментарий пользователя Alberto_Ramirez

      Та ладно. Кто важнее, Клуб или игрок (любой!)?

    • Veles

      8 июля 2021, 23:11
      В ответ на комментарий пользователя Alberto_Ramirez

      Ну хз, как-то несерьезно. Я не перестану, даже если Дзюба придет. (Боже упаси...)

    • Vlad_RM

      9 июля 2021, 01:31
      В ответ на комментарий пользователя Alberto_Ramirez

      Вот он тебя задел своим «нырком» ). Игрок то ведь хороший, правда мадриду точно не нужен, разве что в обмен на Азара, Вини и тд.

    • Kairat Campeon

      9 июля 2021, 07:32
      В ответ на комментарий пользователя Alberto_Ramirez

      А что, у нас что ли никогда не было ныряльщиков?

      PS в любом случае, вряд ли он перейдёт, клуб ведь планирует подписать либо Мбаппе, либо никого.

    • Nevermore

      9 июля 2021, 10:42
      В ответ на комментарий пользователя Alberto_Ramirez

      Alberto_Ramirez сейчас за кого болеешь за клуб или игрока конкретного?

  • El Terrible

    9 июля 2021, 00:52

    Может ему к соседям в Каталонию? Идеально подойдёт, ничему учить не нужно.

  • Ali05

    9 июля 2021, 01:53

    Ольмо не хуже себя показал

  • R-Nur

    9 июля 2021, 08:25

    Не нужный игрок для Мадрида, да и не будет его тут.

  • Corleone

    9 июля 2021, 09:41

    У нас уже есть свой бегунок слева)

  • RaulitoS

    9 июля 2021, 10:25

    Не-не, пусть к барсучкам переходит, там дайверов любят!

  • Kibula

    9 июля 2021, 10:51

    Всем доброго времени суток, дорогие коллеги! Столько лет болею за мадрид, что уже сам не помню ;))) Я видел в Мадриде Уго Санчиса, Фернандо Йерро, Мориентеса, Касильяса, КР7, Рауля наконец… Да всех а не пересчесть! Сколько у нас было Великих, да и не очень, чего греха таить? Но его в футболке Мадрида???? Никак не могу представить… Это моё, личное мнение и только!

    • Kairat Campeon

      9 июля 2021, 13:05
      В ответ на комментарий пользователя Kibula

      Он лучше любого игрока атаки Мадрида сейчас за исключением Бензема. Он скорее всего не уйдёт из Ман Сити никуда, но если вдруг придёт в Мадрид, то хуже точно не будет.

    • wizard58

      9 июля 2021, 15:53
      В ответ на комментарий пользователя Kairat Campeon

      С чего ты так решил, что он лучше любого нашего атакующего? На гнилом острове футбол другой, совсем другой — Хазард соврать не даст, он там тоже был топ из топов, а в Испании как-то сломался и не зашёл. Нам нужен ещё один с гнилого угла сиделец лазарета?

  • sim

    9 июля 2021, 11:21

    В Мадриде уже лет 5 нет игроков, способных пойти в дриблинг и обыграть двух-трех соперников. Странно для такого клуба как Реал.
    А Стерлинг хотя-бы в обводке, в скорости, да и в интеллекте хорош. Скорее всего его не купят, но не пойму общего негатива к Рахиму. Будто на остальных позициях в Реале играют супертопы и только Стерлинг будет портить общую картину

    • Phoenix88

      9 июля 2021, 11:36
      В ответ на комментарий пользователя sim

      Плюсую сим. Уж как ныряли Рон с Рамосом, этому Стерлингу и не снилось.)
      Его не будет, англичан не люблю, но игрок и правда добротный.

    • DEWQA

      9 июля 2021, 14:56
      В ответ на комментарий пользователя sim

      Просто Арбелоа поднял такую планку, что уже никакой дриблинг по сравнению с шедевром дриблингом не кажется)

    • sim

      9 июля 2021, 18:27
      В ответ на комментарий пользователя Phoenix88

      Благодарю, Фен)
      Как дела?
      Порвут макаронники англичан в финале, как думаешь?

    • sim

      9 июля 2021, 18:30
      В ответ на комментарий пользователя DEWQA

      Хахах, я уже и забыл про старину Арби)
      Тот действительно был дриблером по призванию, так ловко накручивал 5-6 человек)))))

    • Phoenix88

      9 июля 2021, 20:00
      В ответ на комментарий пользователя sim

      Привет! Вроде норм, сам-то как? Не женился?))
      80/20, что англичане возьмут, хоть я за итальянцев. Не зря их вытянули в финал, плюс домашняя арена, фаны, не разу не брали Евро, постоянно критикуемый Саутгейт.
      Короче красивая история.)

    • sim

      9 июля 2021, 23:00
      В ответ на комментарий пользователя Phoenix88

      Хах, что значит «не женился»? Я уже развёлся)
      80/20 слишком много ты дал на англичан, думаю там примерно 60/40 вместе с судьёй)
      Итальянцы, как никто другой, умеют «терпеть» по ходу матча и адаптироваться вообще под любые условия. А ещё умеют доводить до серии пенальти и выигрывать.
      Короче, я думаю Италия возьмёт Евро.
      Ну и очень рад так же, что Черсесова наконец уволили!

    • Phoenix88

      10 июля 2021, 08:54
      В ответ на комментарий пользователя sim

      Так а че у нас, запрещены повторные браки?)) Помню ты рассказывал, что от девченок отбоя нет, спортсмен, вот и спросил.)
      Не знаю, мне кажется англичан вести будут к кубку. Плюс скамейка у них гораздо сильнее, вариативнее. Кейн ход набрал. А итальянцы лично меня разочаровали с Фурией. Я ждал, что они попытаются не отходить от предыдущих планов на игру и победят с позиции силы, а в итоге мы увидели старое, доброе катеначчо.) Короче думаю финал будет не очень интересный)

    • Phoenix88

      10 июля 2021, 08:55
      В ответ на комментарий пользователя sim

      А Черчесов г… но собачье. Почему-то с первого дня вызывал негатив.)

    • sim

      10 июля 2021, 15:45
      В ответ на комментарий пользователя Phoenix88

      Ну да, тут согласен, Фурия просто возила итальянцев по газону, практически всю игру.
      Будь в атаке у испанцев Давид Вилья, а не Мората, скорее всего прошли бы дальше. Нет всё-таки у этого поколения испанцев мега напов.
      Однако будущее у Фурии однозначно есть, это была хорошая закалка и обкатка для многих молодых футболистов перед чемпионатом мира.
      Ну а Италия в своём репертуаре. Сколько важных матчей они вот так вот вытянули «на зубах и на ободах»)
      Наблюдаю за ними с 94 года.
      Насчет скучного финала тоже соглашусь, закрытая игра и унылый перекат мяча обеспечены)

  • Snake Sanders

    9 июля 2021, 20:03

    Мендеш встречался с ПСЖ и обговаривали условия перехода КР7, взамен на продажу Мбаппе за 160 Реалу, в ближайшее время какая то инфа должна поступить

  • Aleks44