1829
Слухи

«Милан» заинтересован в Иско

«Милан» заинтересован в Иско

«Милан» остался без «десятого» номера после того, как несколько дней назад Хакан Чалханоглу решил сменить цвета клуба и подписать контракт с «Интером». Теперь команда Стефано Пиоли остро нуждается в замене и, как сообщает La Gazzetta dello Sport, рассматривает вариант с Иско – игрок являлся давней мечтой «Милана», и сейчас клуб как никогда близок к ее осуществлению.

В последние сезоны Иско не получает много игровой практики, и в «Мадриде» рассматривают вариант с продажей игрока как еще один источник средств для будущих приобретений. Таким образом, в Италии понимают, что если в прошлом им бы пришлось выложить значительную сумму денег, то теперь 20 млн. евро может быть достаточно, чтобы убедить Королевский клуб. «Милан» верит в Иско: тот же талант, но по более низкой цене», – гласит заголовок вышеупомянутого издания.

Контракт 29-летнего Иско рассчитан до 2022 года, и многое будет зависеть от того, каким Карло Анчелотти видит свой «Мадрид 2.0». Иско перешел в Королевский клуб в 2013 году (первый этап работы итальянского специалиста в команде) из «Малаги» за 30 млн. евро и уже трижды входил в планы «Милана»: в 2014-м, 2017-м и 2018-м, однако цена и положение игрока сильно отличались от нынешних.

У «Мадрида» и «Милана» сложились хорошие отношения, о чем свидетельствуют аренда Браима Диаса и трансфер Тео Эрнандеса, и это могло бы упростить переговоры. Пиоли считает, что Иско мог бы заполнить пробел, образовавшийся после ухода Хакана Чалханоглу, и помочь команде, вернувшейся после длительного перерыва в Лигу Чемпионов. Еще одной альтернативой является капитан «Аякса» Душан Тадич, однако нидерландский клуб отказывается продавать игрока, поэтому вариант с Иско кажется наиболее вероятным.

FondoRuso.ru

Комментарии ()

  • 6 июля 2021, 20:18

    Шикарная новость. Оформляйте!

  • 6 июля 2021, 20:25

    Иско за 20 лямов? Что за бред? Это же копейки. Его проще играть заставить, чем отдавать практически даром. К тому же, он очень неплохо себя показал в конце сезона. Марсу, значит, доверяют и дают шанс, а Иско продать? Несправедливо.

    • 6 июля 2021, 20:27
      В ответ на комментарий пользователя Veles

      И Марса продавать, но за него столько никто не даст. Да и вообще никто нисколько не даст

    • 6 июля 2021, 20:59
      В ответ на комментарий пользователя Veles

      Шутишь? Я вообще не ожидал таких новостей, что за Иско даже кто-то бабло готов заплатить

    • 6 июля 2021, 21:04
      В ответ на комментарий пользователя STER

      согласен с тобой

  • 6 июля 2021, 20:27

    Честно говоря уже сил нет смотреть на него в футболке Реала. Пусть Милан забирает и Марсело впридачу, два по цене одного. Асболютно уверен, что они и в следующем сезоне будут также бесполезны как в прошедшем. Марсело плюс ко всему закрывает дорогу Мигелю в первую команду.

    • 6 июля 2021, 20:28
      В ответ на комментарий пользователя romallah66

      Марсело говорят сильно прибавил и удивляет Пинтуса.

    • 6 июля 2021, 20:37
      В ответ на комментарий пользователя wc3guti

      Да ерунда это, снова будем молиться весь сезон на троицу ККМ и Бензема. Печально…

  • 6 июля 2021, 20:27

    Гонсалеза ищем на итальянских полях?))

  • 6 июля 2021, 20:30

    Одри, Мариано, Бэйл, Йович-этих бездарей тоже надо сливать. Уже июль на дворе, а мы ни от одного якоря ещё не избавились.

  • 6 июля 2021, 21:05

    Анчи никогда Иско особо и не любил… он его мариновал, хотя было тогда за что…
    Я думаю лучше бы оставили его. Анчи играет с позицией для Иско и смысл продавать его, если с Эдегором что-то случится, то кто будет играть на этой позиции?

    • 7 июля 2021, 01:30
      В ответ на комментарий пользователя DEWQA

      Да кто угодно. Даже игрок из Кастильи будет полезнее Иско.

    • 7 июля 2021, 02:00
      В ответ на комментарий пользователя DEWQA

      Вот и я про это. Ни Асю, ни Иско сейчас нельзя продавать. Очень хотелось бы Бэйла еще увидеть, а вот Азару — пинка под зад.

    • 7 июля 2021, 20:44
      В ответ на комментарий пользователя Veles

      +++

  • 7 июля 2021, 08:34

    Да не надо продавать еще травмы образуется, помощь не по мешает.
    А = адаптация.

  • 7 июля 2021, 12:06

    Иско продадут, а кого вместо него? Как раз-то Карло один из немногих тренеров современности, кто играет с «10» на поле, или будут возвращать Хамеса?)))

    Я лично не хотел бы, чтобы Иско был продан.