2913
Предсезонка

Завтра «Мадрид» начнёт предсезонную подготовку

Завтра «Мадрид» начнёт предсезонную подготовку

В понедельник, 5 июля, утром футболисты «Реал Мадрид», спустя 44 дня с момента окончания прошлого сезона, соберутся на базе клуба в Вальдебебас, чтобы пройти медосмотр, а вечером в 19:00 (мск) уже проведут первую тренировочную сессию под руководством нового старого главного тренера и его штаба. 

Анчелотти начнет тренировки лишь с 13 футболистами первой команды – Лунин, Карвахаль, Начо, Марсело, Одриосола, Менди, Иско, Эдегор, Васкес, Мариано, Родриго, Браим и Йович. Вместе с ними будут тренироваться 10 кантеранос – футболисты «Кастильи», а также представители Хувениля А и Б. 16 игроков присоединятся к тренировкам позже, так как они участвовали в чемпионате Европы или Копе Америка.

Вместе с Анчелотти готовить футболистов к новому сезону будут тренер по физподготовке Антонио Пинтус и тренер вратарей Луис Льопис. На Пинтуса в клубе делают особую ставку, так как никто не хочет повторения прошедшего сезона с почти что 60 травмами.

FondoRuso.ru

Комментарии ()

  • 4 июля 2021, 20:28

    Если Пинтус что-то сможет сделать с травмами Азара, то в Мадриде ему (Пинтусу) должны дать пожизненный контракт

    • 4 июля 2021, 20:52
      В ответ на комментарий пользователя zhakupov_azat

      Если Пинтус отучить Азара от переедания хоть бургеров хоть что-нибудь другого вкусного, то есть все шансы что Азар будет играть почти вес сезон без травм.
      А то с Дюпоном Реал мог бы стать как Ривер Плейт когда из-за отсутствия здоровых вратарем стал полузащитник в игре кубка либертадорес, типа ЛЧ.

    • 5 июля 2021, 13:46
      В ответ на комментарий пользователя axim04

      У них это было из-за вспышки заболевших коронавирусом.

    • 5 июля 2021, 15:20
      В ответ на комментарий пользователя zhakupov_azat

      Надо усилить состав в стороны нападающих которые забивает 20-25 голов за сезон, прошлом сезоне Зидан мог бы даже Ла Лигу и ЛЧ взять но не хватило остроты, у Нас игроки не могут завершить атаку.

    • 5 июля 2021, 19:05
      В ответ на комментарий пользователя Kairat Campeon

      Да не писал что про травмах Ривер Плейта, просто сравнил Реал с Ривер Плейтом по количеству больных. У Дюпона кроме считанных игроков никого не осталось без травм. А Пинтус совсем другой, у него меньше травмированных были, ожидаемо так и будет.

    • 6 июля 2021, 09:03
      В ответ на комментарий пользователя axim04

      В первый сезон Дюпона мышечных травм было меньше, чем в среднем в сезонах Пинтуса. Второй сезон Дюпона был аномалией, но кто знает был ли он причиной или это может продолжиться и с Пинтусом.

  • 4 июля 2021, 21:53

    Как раз те футболисты которым нужно доказать свою пригодность будут в расположении Анчелотти с первых дней. Вальехо, Себальос, Асенсио и Винисиус еще должны были быть но Олимпиада тоже неплохая практика им.

    • 5 июля 2021, 04:01
      В ответ на комментарий пользователя Alberto_Ramirez

      Вини после Кубка Америки вернется.

    • 5 июля 2021, 10:42
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      Вроде его вызывали в олимпиаду, странно что в итоге не попал в заявку. Но так даже лучше)

    • 5 июля 2021, 10:45
      В ответ на комментарий пользователя Alberto_Ramirez

      Наши не отпустили

    • 5 июля 2021, 10:47
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      Разве у клубов есть такое право? Барсе же вроде отказали когда те не хотели отпускать Педри

    • 5 июля 2021, 10:59
      В ответ на комментарий пользователя Alberto_Ramirez

      Пишут, что нет такого права, но олимпиада вне ФИФА, и поэтому клубы могут отказаться.

    • 5 июля 2021, 11:15
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      Кстати, говорят МЮ Камавинга собираются купить за 30 млн. Был бы Зидан он 99% оказался бы у нас. Еще Моуринью сейчас уговаривает Марсело — если раньше я думал что его точно надо отпускать, то сейчас уже сомневаюсь.

    • 5 июля 2021, 11:18
      В ответ на комментарий пользователя Alberto_Ramirez

      Если бы Реал его покупал, минимальная цена была бы в два раза больше.

    • 5 июля 2021, 12:18
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      Почему?

    • 5 июля 2021, 12:34
      В ответ на комментарий пользователя Alberto_Ramirez

      Этим вопросом задаюсь и я

    • 5 июля 2021, 12:37
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      Нет, почему ты так считаешь?

    • 5 июля 2021, 12:43
      В ответ на комментарий пользователя Alberto_Ramirez

      Кого мы покупали за 30ку в последние годы?

    • 5 июля 2021, 12:58
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      Это же никак не говорит о том что мы переплачиваем в 2 раза чем другие клубы, особенно МЮ))

    • 5 июля 2021, 13:48
      В ответ на комментарий пользователя Alberto_Ramirez

      Про Марсело скорее всего выдумки. Перес дал понять, что он будет капитаном и соответственно никуда не уйдёт.

    • 5 июля 2021, 13:57
      В ответ на комментарий пользователя Kairat Campeon

      Ну там говорится что Моуринью звонил Марсело чтобы его уговорить. А отпустят ли Реал его это уже другой вопрос. Но я бы хотел чтобы его отпустили, если только он на предсезонке своей формой не переубедит)

    • 5 июля 2021, 14:36
      В ответ на комментарий пользователя Alberto_Ramirez

      Очень нравился Марсело, но если будет какой-то вариант продать его, надо им пользоваться. Н, к сожалению, думаю никому из серьезных клубов он не нужен, так что будет у нас капитан который сыграет 5 — 10 игр.

    • 5 июля 2021, 14:51
      В ответ на комментарий пользователя Alberto_Ramirez

      Нет, не говорит. Но ты посмотри на наши последние покупки- все дороже 30 млн.

  • 4 июля 2021, 22:47

    Главное продать ненужных игроков.

  • 5 июля 2021, 06:16

    Когда уже закончится это перестройка?
    С 2019 года идёт перестройка кучу денег вложено на молодеж но тех кто стреляет мы продаем(хакими регилон) а балласт держим(Иско Бейл Мариано).
    На след сезон хотел бы видеть:
    Куртуа
    Карва Милитао Варан ЛЗ под вопрос
    Каземиро(Алаба) Кроос(Модрич Феде)
    Родриго(Эдегор) Асенсио(Эдегор) Азар(Вини)
    Бензема(замены нету)

    Эдегору в обоих вариантах есть конкурент и это здорово будут играть лучше чтобы пробится в состав
    Алаба тоже будет играть в конкурентных зонах ЦЗ ЛЗ
    Левая защита для меня под вопросом т.к Гутьеррес показал оброзцовопоказательную игру в конце сезона когда Менди получил травму(думал пораньше заиграет я в 17 году заметил и думал что по арендам пойдет но нет парень ждал шанса и получил его)+ Марс(время взял свое) и Алаба который универсал и х.з где будет играть и Менди который всегда хорошо играет в защите.
    2 опорки в схеме гибрид и думаю что Анчи будет играть с 10кой в центре и поэтому рядом с Казом Кроос чтоб как всегда закрывал ЛЗ + начинал атаки с глубины.
    А атака думаю будет такой которую я выставил и других вариантов нету Ася просто должен играть под нападающим т.к хорошо поддерживает атаку вторым темпом и в этой позиции у него максимальная результативность он не умеет смещаться и бить как Роббен или Азар, ему удобно бить с центра просто смотрите его дальние удары практически все с позиции 10ки и видение поля у него хорошая
    А фланги кто круче проявит себя того и оставить а Бенз это Бенз ему замены нету, а с Йовича раньше времени создали Агуеро, жаль парня но он ещё молод посмотрим если Анчи будет доверять ему то он начнёт забивать. Доверие ему очень важна просто читайте его биографию.
    И ещё по Варану походу не все ясно, да и только начало подготовки посмотрим что выйдет какие трансферы будут но хотел бы видеть такой состав.

    • 5 июля 2021, 06:23
      В ответ на комментарий пользователя MarcVieira

      Привет!
      С возвращением!

      Только по одной позиции ты не высказался- правый защитник. Карва когда в порядке лучший, но он не всегда здоров, на это как смотришь?
      В конце сезона Бланко тоже хорошо выступил, и не стоит забывать о Себальосе, нет ни слухов о продаже или аренде.

    • 5 июля 2021, 06:43
      В ответ на комментарий пользователя MarcVieira

      Привет!
      Ох как тебя зацепила тема состава, что ты даже решил написать, не дожидаясь изменения сайта)
      Ну да, понятно, что сайт таким и будет. Так что пиши чаще!

    • 5 июля 2021, 11:36
      В ответ на комментарий пользователя Shicko

      А что такое с сайтом, опять будут менять?)

    • 5 июля 2021, 13:40
      В ответ на комментарий пользователя MarcVieira

      Куртуа (Лунин, Альтубе)
      Карвахаль (Васкес, Одриосола¿-) Милитао (Варан?-, Вальехо¿+) Алаба (Начо) Менди (Марсело¿+)
      Модрич (Вальверде) Каземиро Кроос (Ван де Бек?-, Себальос¿-, Иско¿+)
      Эдегор (Асенсио, Родриго) Бензема (Йович¿+, Мариано¿-) Винисиус (Мбаппе?-, Бейл¿+, Азар¿+)

      (?/¿) — хочу чтобы остались (пришли) / ушли (не пришли)
      (±) — думаю что останутся (придут) / уйдут (не придут)

    • 5 июля 2021, 17:11
      В ответ на комментарий пользователя misa

      Нет, не будут. Но после предыдущих изменений кое-кто грозился сюда больше не ходить, пока не вернут старую версию)

    • 5 июля 2021, 17:35
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      Приветствую!
      Ну уже все руководство решил вопрос с ПЗ Лукаса же продлили и он будет заменой Карве.
      Бланко лично меня не зацепил своей игрой как это делали другие кантерано(предсезонке посмотрим как он выступает). Ещё и пока у нас Иско живой ему место не будет. Себальоса походу Арсенал купит но они хотят максимально снизит цену: типо он нам не нужен, но если продадите за 20-ку мы выкупим.

    • 5 июля 2021, 17:37
      В ответ на комментарий пользователя Shicko

      Привет! Память у вас феноменальная) думал уже все забыли про меня.

    • 5 июля 2021, 18:25
      В ответ на комментарий пользователя MarcVieira

      Та ладно «забыли»! Ты всегда был одним из самых «полезных» пользователей) Всегда интересно тебя читать, так что не пропадай больше

    • 5 июля 2021, 19:53
      В ответ на комментарий пользователя Alberto_Ramirez

      Если по трансферам кроме этих(Бенз Кроос Каземиро) Мадрид может продать кого угодно если цена будет соответствовать требованиям Мадрида. Так что я не буду гадать. А по купли игроков мне очень хочется чтоб купили наконец двух Голден Боев(Холанд; Мбаппе), Но это только мои хотелки. А если реальные полезные игроки то Варана бы обменял на Погба если первый хочет уходить, этот игрок тот тип который нужен любой команде.
      Еще бы один ЦЗ конечно же если Варан покинет нас.
      В это лето Мадрид не будет жирно тратится. Думаю в след. году нас ждёт большие трансферы. С высокой вероятностью Анчи будет работать с молодежью в основном.
      Вот я предполагаю если Варан покинет клуб то Пау Торреса можно ждать в клубе(Кунде не удивил своей игрой не знаю зачем он Мадриду да и за 80 млн?). Если получится урвать Погба из МЮ то замена Кроосу тоже готова, если даже Погба игрок настроение все ровно он вырезает просто офигенно и это он показал и доказал на Евро когда с центра вырезал всю защиту. Ещё и Жерар Морено бы купить как замену Бенза Но этот трансфер маловероятен.
      В основном трансферы будут по позиция от какой позиции продали на эту и позицию будет покупаться игрок.
      Куртуа(Альтубе)
      Карва (Васкес)
      Милитао(Начо)
      Варан(Алаба) если Варан покинет клуб то Пау Торрес
      Менди(Гутьеррес)
      Каз() Ндиди лучший вариант но дорого обойдется Так что и этот сезон без замен если Бланко не стрельнет
      Феде(Модрич)
      Кроос(замена только Погба)
      Родриго(Эдегор)
      Асенсио(Эдегор)
      Вини(Азар)
      Бензема(Ж. Морено)
      А вот Холланд и Мбаппе в след. сезоне и то если Перес предложит щедрую компенсацию агентам футболистов и самим футболистам т.к оба парня молодые звёздные и на них спрос просто огромен.

  • 5 июля 2021, 07:23

    И кого же Карло Анчелотти, оставит из этих 13 футболистов… Понятно дело, что Дани Карвахаль, Лукас Васкес, Иско Аларкон, Марсело Вийера, Начо Фернандес… Остальные уверен, даже не впечатлят главного тренера.

  • 5 июля 2021, 08:17

    Последние слухи с трансферного рынка:
    Мадрид хочет арендовать у Манчестер Юнайтед, Донни Ван Де Бека.
    Мадрид проявляет интерес к полузащитнику Ред-Булл Лейпциг, Дани Ольмо.

    • 5 июля 2021, 10:46
      В ответ на комментарий пользователя R-Nur

      Аренда Ван Де Бека было бы хорошо при условии что уйдут Иско и Себальос.

    • 5 июля 2021, 13:51
      В ответ на комментарий пользователя Alberto_Ramirez

      Если Ван Де Бек уходит из МЮ, значит не устраивает положение по игровому времени, зачем ему переходить в Мадрид в аренду непонятно. Ему бы обратно в Аякс вернуться или какой-то другой клуб, где он будет регулярно играть.

    • 5 июля 2021, 13:58
      В ответ на комментарий пользователя Kairat Campeon

      Но тут новость про то что Мадрид хочет его арендовать. Но я пока не верю в этот переход, хотя для Мадрида была бы отличная сделка

    • 5 июля 2021, 14:03
      В ответ на комментарий пользователя Alberto_Ramirez

      А пока Камавингу за 30 уводят

    • 5 июля 2021, 14:06
      В ответ на комментарий пользователя Fess

      Да я писал про это выше) Но этот трансфер имел бы смысл при Зидане, а Анчелотти думаю Камавинга и даром не сдался

    • 5 июля 2021, 14:08
      В ответ на комментарий пользователя Alberto_Ramirez

      Видимо. Но очень жаль, ибо парень может стать «вторым Мбаппе» ток в центре поля.

    • 5 июля 2021, 14:08
      В ответ на комментарий пользователя Alberto_Ramirez

      Вроде бы и цена приятная

    • 5 июля 2021, 14:12
      В ответ на комментарий пользователя Alberto_Ramirez

      Таких ребят надо приводить в клуб, а не распиаренных бразильцев, которые провели 3-4 матча в Серии А.

    • 5 июля 2021, 17:13
      В ответ на комментарий пользователя Fess

      Так про Каму тоже самое можно сказать. Молод, зелен, блеснул один сезон, другой вообще провалил. Тоже похож на преждевременно распиаренного

    • 5 июля 2021, 17:58
      В ответ на комментарий пользователя Shicko

      Ну так у француза есть уже за плечами один сезон на взрослом уровне!

    • 5 июля 2021, 18:04
      В ответ на комментарий пользователя Alberto_Ramirez

      Пошли разговоры, что Реал его покупает.

    • 5 июля 2021, 18:25
      В ответ на комментарий пользователя Fess

      У Йовича тоже был)
      Или, другими словами, один сезон — не показатель!

    • 5 июля 2021, 18:59
      В ответ на комментарий пользователя Shicko

      Ну так за Камавингу не 60 млн просят, а за 30 готовы продать.

    • 7 июля 2021, 12:14
      В ответ на комментарий пользователя Alberto_Ramirez

      Чем он лучше испанцев?

  • 5 июля 2021, 11:37

    А с какими клубами в предсезонке будут играть? Или устроят только междусобойчики с кастильей?

  • 5 июля 2021, 11:46

    А с Дюпона вычесть всю зарплату и отправить на каторгу — в сборную России.