3109
День за днём

Первая проблема Анчелотти

Первая проблема Анчелотти

«Реал Мадрид» должен вернуться к работе через две недели, но у Карло Анчелотти будет сокращенный состав из-за участия игроков в различных летних турнирах (Евро-2020, Копа Америка и Олимпийские игры). Старт предсезонки в Вальдебебас назначен на понедельник, 5 июля. Тогда Анчелотти, который уже начал планирование предсезонной подготовки, и Антонио Пинтус начнут работать с футболистами.

Тренер сможет работать только с игроками, которые не выступают в своих национальных сборных на Евро-2020 или Копа Америка. В первый день будут проходить плановые медицинские осмотры, чтобы оценить физическую форму игроков после каникул. Позже к команде присоединятся еще 12 футболистов. Только тогда Анчелотти сможет оценить свой состав и понять, какие игроки могут уйти во время трансферного окна. Изначально в его распоряжении будет только 15 человек. Вратари Лунин и Алтубе; защитники Карвахаль, Одриосола, Начо, Марсело, Менди; Иско, Эдегор, Лукас Васкес (который сейчас полностью оправился от травмы, полученной в Эль Класико); Асенсио и Браим (которые ждут, попадут ли они в олимпийскую сборную Испании) плюс Мариано и Родриго. Пока неизвестно, будет ли Лука Йович, поскольку он может уйти в «Айнтрахт» из Франкфурта. Анчелотти также сможет рассчитывать на юношей «Кастильи», которые в прошлом сезоне играли за первую команду: Бланко, Хила, Мигель Гутьеррес, Чуст, Марвин и Аррибас.

Следующие 12 игроков находятся в расположении своих сборных: Куртуа и Азар (Бельгия), Бензема и Варан (Франция), Бэйл (Уэльс), Кроос (Германия), Модрич (Хорватия) и новичок Дэвид Алаба (Австрия). Южноамериканцы – Каземиро, Милитао и Винисиус участвуют в Кубке Америки с Бразилией, а Вальверде – с Уругваем. К ним добавились игроки, которые могут быть включены в заявку на Олимпиаду в Токио – Вальехо, Себальос, Браим и Асенсио. Таке Кубо попал в состав сборной Японии на Олимпийские игры. Не исключено, что Борху Майораля могут также вызвать в сборную, хотя следующий сезон, как и прошлый, он проведет с «Ромой». Тренер молодежной сборной Испании Луис де ла Фуэнте должен объявить окончательный состав олимпийской сборной в понедельник, 28 июня, а игроки, как ожидается, приступят к работе через два дня после этого.

План клуба в отношении находящихся в своих сборных игроков такой же, как и после Чемпионата Мира-2018 в России – у них будет трехнедельный отпуск: 21 день отдыха, начиная с последней игры, в которой они участвовали. Как и в прошлом году, предсезонная подготовка пройдет в Вальдебебас, хотя команда сыграет несколько товарищеских матчей (на данный момент календарь официально не утверждался). Прошлым летом команда провела всего одну предсезонную игру в Вальдебебас, победив «Хетафе» со счетом 6-0 на «Альфредо Ди Стефано». Кажется, уже прошла целая вечность, с тех пор, как команда проводила большую часть лета в мировом турне в Соединенных Штатах. С начала пандемии поездки были сведены к минимуму, и о мировых турах пока не может быть и речи.

FondoRuso.ru

Комментарии ()

  • 23 июня 2021, 14:40

    Ну и в чем проблема? Самое обычное лето с международными соревнованиями и трансферным окном. Где проблема то? Будет просмотр игроков после чего Карло решит на кого расчитывает а на кого нет. Он уже заявлял что будет сокращение состава. Вот этим и займется. Дальше посмотрим.

    • 23 июня 2021, 15:19
      В ответ на комментарий пользователя Vicious

      Сокращения будут так как в заявку могут включить лишь 25 игроков, но далеко не все те игроки, которых бы клуб хотел проводить уйдут так как на них нет спроса. Тот же Йович к примеру, разве Франкфурт предложит больше 10 млн за него?

    • 24 июня 2021, 01:29
      В ответ на комментарий пользователя Vicious

      у меня аналогичный вопрос после прочтения статьи) Раздувают муху из слона на ровном месте…

  • 23 июня 2021, 14:54

    Сегодня Зидану испонилось 49 лет.С Днём рождения, Зизу!!!

  • 23 июня 2021, 15:30

    К слову, не связанная с этой темой — у Горецка следующим летом заканчивается контракт, а у Киммиха через летом 2023 года. Вряд ли их подпишут, но вот они действительно были бы топ усилениями.

    • 23 июня 2021, 16:07
      В ответ на комментарий пользователя Kairat Campeon

      Мне давно нравится Киммих как игрок, но как личность слишком длинный язык. Смахивает на Себальоса

    • 24 июня 2021, 08:37
      В ответ на комментарий пользователя Alligator

      Не сильно интересовался им, но как игрок тоже нравится. А что там с его зыком? Критикует тренера или что?

    • 24 июня 2021, 08:38
      В ответ на комментарий пользователя Kairat Campeon

      Леон нам бы не помешал. Трудяга и универсал. Как Федя, только лучше и матерее. Да и в самом соку по возрасту. Так что надо брать! Пусть Тони работает в сборной, как Карим над черепашкой)

    • 24 июня 2021, 08:42
      В ответ на комментарий пользователя Krollik_Rabbit

      Оба скорее всего останутся. В Мадриде они выиграть чемпионат 1-2 раза за 5 сезонов и кубок 0-1 раз, а в Баварии за 5 сезонов выиграют чемпионат 5 раз и кубок 4-5 раз за 5 сезонов, так как Бавария в этом плане намного стабильнее Мадрида. Единственное что может помочь Мадриду, если предложат намного больше денег, как было с Алабой. Бавария максимум предлагала 8, а Мадрид в итоге предложил 12 млн за сезон.

    • 24 июня 2021, 14:47
      В ответ на комментарий пользователя Krollik_Rabbit

      Перед матчами много балаболит про соперника. В том же противостоянии с ПСЖ что-то такое говорил. Был даже мем празднующего Неймара и кислое лицо Киммиха

    • 23 июня 2021, 16:39
      В ответ на комментарий пользователя Alberto_Ramirez

      Вопросы не глупые и не сильно сложные, можно десятку выбить, но я парочку промазал по привычке

    • 23 июня 2021, 16:52
      В ответ на комментарий пользователя Tuzik

      Я промазал вопрос про его детство и вопрос про АПЛ

    • 23 июня 2021, 17:17
      В ответ на комментарий пользователя Alberto_Ramirez

      Молодец по моей тропинке прошёлся.
      А вот, что рассказал очевидец (с фут.юа) про ЗиЗу с журналистом, когда они отошли за гаражи:
      «Зидан — журналисту: Ублюдок, мать твою, а ну иди сюда, говно собачье, решил ко мне лезть? Ты, засранец вонючий, мать твою......................................................................................................................»

    • 23 июня 2021, 18:16
      В ответ на комментарий пользователя Tuzik
    • 23 июня 2021, 18:31
      В ответ на комментарий пользователя Alberto_Ramirez

      )))

    • 24 июня 2021, 11:25
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      А про дзюдо откуда узнал?

    • 24 июня 2021, 11:27
      В ответ на комментарий пользователя Alberto_Ramirez

      Ха ха, тот чувак ещё и видео снял. Но на твоей почте полная версия текста

    • 24 июня 2021, 11:30
      В ответ на комментарий пользователя Tuzik

      Смотрел передачу, там говорили что он занимался борьбой

    • 24 июня 2021, 11:32
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      Разве в дзюдо можно бить головой?

    • 24 июня 2021, 11:37
      В ответ на комментарий пользователя Tuzik

      Нет)

  • 23 июня 2021, 17:20

    Я думаю Карло Анчелотти избавиться от этих игроков: вр: Андрей Лунин; защитники: Варан, Вальехо, Одриосола, Марселу; полузащитники: Себальос, Иско, Одегаард; Нападающие: Винисиус Жуниор, Эден Азар, Лука Йович, Мариано Диас, Родриго Де Гоэс, Карим Бензема.
    Это просто мое мнение.

    • 23 июня 2021, 18:28
      В ответ на комментарий пользователя RmStar

      Согласен, а за вместо всех вышеперечисленных будут играть сам Папа Карло и пацаны из Хувениль А.

    • 24 июня 2021, 08:47
      В ответ на комментарий пользователя RmStar

      «Дамую», а звучит как «хотелось бы»)))

      ВР: Лунина надо отдавать в аренду. Идеальным 2 номером был Ареоля. Всегда готовый, свое берет, но иногда и топ сейвы бывают.
      ЗАЩ: Вальехо уже давно требует продажи хоть куда-то. Он даже для средняка ЛЛ не годится. Варана я бы оставил, если мог, но там видимо француз уже решил, что нужны перемены. Одри и Марс, спасибо и всего хорошего.
      ПЗ: Иско и Мартин по идее нашли бы себе место у папы Карло, но первого скорее всего продадут, а второй скорее всего останется как актив. Себу я бы оставил, все-таки нравился он мне, когда был в Реале. Поработать над дисциплиной и все будет ок.
      НАП: Карим уйдет после Переса. Спихнуть Эдена, Мариано и Луку — непосильная задача. Никому не нужны из топов, а не топы не готовы им платить. Винни останется, как актив. Родриго я бы тоже оставил, хотя можно и в аренду, чтоб заметерел.

    • 24 июня 2021, 11:31
      В ответ на комментарий пользователя Krollik_Rabbit

      Варан останется 100%, Азар вылечится и покажет кузькину мать 50%

  • 23 июня 2021, 18:51

    С Днем Рождения, Зизу! Спасибо за все

  • 24 июня 2021, 08:47

    Дело за Антонио Пинтусом, после ЕВРО и прошлого сезона, нужно будет подготовить игроков на тяжёлый сезон.