1394
Интервью

Эден Азар: «Я не знаю, будет ли моя лодыжка прежней»

Эден Азар: «Я не знаю, будет ли моя лодыжка прежней»

На пресс-конференции перед третьим матчем группового этапа Евро-2020 бельгиец заявил, что, несмотря на травмы, которые преследовали его в течение последних двух сезонов в «Реал Мадрид», он никогда не сомневался в своих качествах, хотя и признал, что не знает, будет ли его лодыжка прежней.

О своей форме

«Я никогда не сомневался в своих качествах. Я знаю, что я могу сделать на футбольном поле. Я не знаю, будет ли моя лодыжка когда-нибудь такой же, как 10 лет назад. Такова жизнь».

О матче против Финляндии

«Возможно, я не сыграю все 90 минут. Посмотрим, как я буду себя чувствовать. Я отдам все силы, чтобы как можно дольше сыграть на самом высоком уровне».

«Я не на 100% восстановился, но я готов выйти в старте. Я хочу играть в каждом матче и показать свое мастерство».

О страхе получить новую травму

«Если я подумаю об этом, мне лучше не играть. Я должен встретить это без страха и сыграть в свою игру. Я должен быть умнее и находить решения».

О давлении

«В «Реал Мадрид» я чувствую большое давление, но и в сборной Бельгии тоже. Когда я выхожу на поле, я отдаю все силы. На поле я не думаю о давлении».

О Серхио Рамосе

«Я желаю ему всего наилучшего. Я бы хотел и дальше играть с ним. Мы провели вместе два года. Он лидер».

FondoRuso.ru

Комментарии ()

  • 21 июня 2021, 17:56

    Лодыжка, обжорство, лень на тренировках(о чём на днях заявлял Моур) — с таким букетом ему уже не суждено вернуться на свой лучший уровень. Иногда может и будет выдавать хорошие матчи(если будет здоров), но в целом какой-то существенной пользы от него не будет.

  • 21 июня 2021, 17:59

    Ну пока твоя лодыжка не стала прежней, откажись от ЗП 15 лямов

  • 21 июня 2021, 18:24

    «Я бы хотел и дальше играть с ним (Рамосом)»
    Отличная идея!

    • 21 июня 2021, 19:03
      В ответ на комментарий пользователя Shicko

      )))!!!

    • 22 июня 2021, 14:29
      В ответ на комментарий пользователя Shicko

      ))) а я вот ещё сезончик подожду ворчать на него, были ведь случаи возвращений, тот же жирный Рон

  • 21 июня 2021, 22:50

    Вы видели чтобы Эден Бургерами обьедался? Где фото и видео? Хватит на него наезжать, злюки вы этакие.Дайте парню от травм очухаться.Там и посмотрим.Верю еще в последний раз!!! в Эдена.Он покажет еще уровень близкий к Челси

    • 22 июня 2021, 10:53
      В ответ на комментарий пользователя Angel1982

      Проблема в том что его покупали не для того что бы он показывал уровень близкий к Челси, а за счет более качественных ассистентов рассчитывали что он будет значительно ярче. А получилось даже не как с Бейлом, а как с Хамесом.

  • 21 июня 2021, 22:52

    И да, что контракт с телятиной тоже знаю

  • 21 июня 2021, 23:04

    Во ясновидец!

    • 21 июня 2021, 23:07
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      С моей лодыжкой произойти может всё, что угодно…
      (2 года работы с Зизу даром не прошли!))

    • 21 июня 2021, 23:12
      В ответ на комментарий пользователя Shicko

      )))

  • 22 июня 2021, 07:51

    Такое давление, под которое попал Эден, никому не пожелаешь и если он выйдет ещё и победителем, то ещё больше его буду уважать.

  • 22 июня 2021, 13:23

    Тот момент когда предпочитаешь Бейла Азару. Честное слово. Как бы не критиковали валлийца, он вписал свое имя в историю клуба делая разницу в некоторых ключевых матчах… Эден… ничем кроме своего пацанского поведения не запомнился. Человек был профи пока играл в Челси… перешел в Мадрид и дал волю расслабону… Я надеюсь Карло сможет поставить перед ним жесткие условия… либо берешься за ум либо прощай заявка на матч. С финансовой частью пусть клуб разбирается.

  • 22 июня 2021, 15:02

    «Я не знаю, будет ли моя ложка прежней»

  • 22 июня 2021, 19:58

    По ходу пора забирать обе свои лодыжки, пузо и недоеденные бургеры и подальше из Мадрида!