4319
День за днём

Прощальная церемония и пресс-конференция Серхио Рамоса

Прощальная церемония и пресс-конференция Серхио Рамоса

После 16 лет Серхио Рамос прощается с Королевским клубом. Трансляция мероприятия.

FondoRuso.ru

Комментарии ()

    • 17 июня 2021, 13:47
      В ответ на комментарий пользователя Alberto_Ramirez

      все источники говорят, что ПОЧТИ договорились

    • 17 июня 2021, 14:00
      В ответ на комментарий пользователя Mike-esp

      Вроде сам Варан говорил что примет решение после Евро

    • 17 июня 2021, 14:43
      В ответ на комментарий пользователя Alberto_Ramirez

      Учитывая то что Рамос уходит, в том что Варан остаётся, можно уже не сомневаться

  • 17 июня 2021, 13:34

    Могу одно сказать — Рамос был очень хорошим приемником Рауля и Касильяса.
    Хороший капитан.
    Видел его с первых матчей за Реал.
    Претензий к нему у меня нет.
    92:48 на всегда.

  • 17 июня 2021, 13:47

    Перес одумайся пока не поздно!!!

  • 17 июня 2021, 13:49

    Я не ошибся? Ему дали должность в клубе?

    • 17 июня 2021, 14:00
      В ответ на комментарий пользователя Daniel

      Он же еще играть собирался…

    • 17 июня 2021, 14:01
      В ответ на комментарий пользователя Daniel

      Ты ошибся

    • 17 июня 2021, 14:03
      В ответ на комментарий пользователя Alberto_Ramirez

      Я точно слышал слово амбассадор.

    • 17 июня 2021, 15:12
      В ответ на комментарий пользователя Daniel

      Возможно, а на какой минуте? Вроде Рамос говорил что покидает клуб, но не прощается навсегда и когда-нибудь вернется в Мадрид

    • 17 июня 2021, 15:17
      В ответ на комментарий пользователя Alberto_Ramirez

      На какой не помню, но точно в последней реплике ведущего.

  • 17 июня 2021, 14:01

    Очень грустно не понимаю как можно будет смотреть на Рамоса в футболке другого клуба, спасибо капитан за Лиссабонский финал 2014.

  • 17 июня 2021, 14:37

    Все эти дни думаю, что бы написать, но ничего толком не могу сформулировать, эмоции переполняют.
    Просто спасибо за всё, Серхио. Был достойным капитаном не смотря ни на что.

  • 17 июня 2021, 14:51

    Это выбор Рамоса.
    Преданные воспитанники Рауль и Кас были вынуждены уйти со слезами потому, что им не было места на поле.
    Рон ушёл, оставив всего себя в играх и кубках, потому, что искал новый вызов, будучи фанатичным атлетом.
    Рамос уходит потому, что не договорился об условиях контракта.
    Те, кто не считают Марсело профессионалом из-за того, что он не хочет уходить, потеряв место в основе, расскажите мне, почём продаётся грамм мадридизма? Может скинемся Рамосу?

    • 17 июня 2021, 14:53
      В ответ на комментарий пользователя SanchoPancho

      Вы ничего не путаете? Вот прям только из-за новых вызовов «ушли» Роналду?

    • 17 июня 2021, 15:14
      В ответ на комментарий пользователя SanchoPancho

      Роналду ушел из за денег и только.

    • 17 июня 2021, 15:27
      В ответ на комментарий пользователя baRMaley

      Думайте как вам удобно… угодно, то есть.
      А впрочем, никакой разницы.

    • 17 июня 2021, 15:30
      В ответ на комментарий пользователя Alberto_Ramirez

      +

  • 17 июня 2021, 15:30

    Ну что, убедились что дело было не в деньгах, а в сроке контракта? хотя бы в этом его не будут истинные мадридисты обвинять?

    • 17 июня 2021, 16:36
      В ответ на комментарий пользователя GlorMadrida

      А в чем разница? Отказался от предложенных условий клуба, выходит что даже три раза. Очень по «капитански»… Но я надеюсь, что вы не правы, ибо я так и не понял почему он уходит. Для того что бы не портить репутацию Сереге, буду думать, что после двух отказов и звонку Пересу в последний момент, дед Фло пошёл не принцип и 3-ого предложения просто не было.

    • 17 июня 2021, 17:14
      В ответ на комментарий пользователя Vlad_RM

      В том что его здесь пытаются представить хапугой который из-за денег не пошел на уступки. Не видите разницу, ок, лично с вами я точно спорить не буду. И между прочим попрощался он очень достойно, без скандалов и хлопаний дверьми, сказав что клуб выше всего.

    • 17 июня 2021, 21:43
      В ответ на комментарий пользователя GlorMadrida

      Да, увы, но разницы я не вижу. И та и другая ситуация подразумевают улучшение его финансового будущего. Так что для меня здесь два виновных лица. И оба они, зажали деньги. Точнее один зажал, другой не захотел идти на понижение. Как бы мне не было горестно наблюдать конец эпохи культового цз Реала. Реальность такова, что всё и все упираются в деньги. А алчность и жадность я не приветствую.

  • 17 июня 2021, 16:57

    Эпоха приходит и уходит, здесь нечего ныть по поводу ухода Рамоса, великолепную карьеру провел в клубе, любой даже самый великий футболист только мог мечтать о такой карьере, меня больше беспокоит то, что я старею, так как я его видел еще 19 летним парнишей в одной команде с играющим Зизу))