15 июня 2021, 18:45
1291
День за днём

Сегодня официальное возвращение Карима на поле со сборной

Сегодня официальное возвращение Карима на поле со сборной

Сборная Франции сегодня начинает свой путь на Евро, где команда Дидье Дешама сыграет против сборной Германии. Карим Бензема проведет первый официальный матч со сборной после возвращения. Президент Федерации Футбола Франции Ноэль Ле Гре оценил возвращение футболиста, он отметил, что Карим так изменился за последнее время, что не вызвать его было невозможно.

«Я уже давно хотел, чтобы он вернулся в сборную, когда видишь, что он делает в «Мадриде», то невозможно его не вызвать. «Реал Мадрид» - лучший клуб в мире или один из лучших».

Ле Гре подтвердил, что Бензема сыграет сегодня с Германией:

«Карим изменился – стал более зрелым и сдержанным. Нет никаких обид на прошлое. Я очень хорошо чувствую себя рядом с ним. Отношения Карима с Дешамом тоже хорошие. Сегодня Карим выйдет на поле против Германии».

Предстоящий матч держит в напряжении не только футболистов Йоахима Лева, но и бывших представителей немецкой сборной. Месут Озил поддержал и национальную команду, и бывшего товарища по мадридскому «Реалу», написав в Twitter.

«Удачи сегодня и всего наилучшего в первом матче против Франции. Группа очень сложная, но при удачном старте все возможно. Берегитесь Бензема!».

K for Katya
FondoRuso.ru

Комментарии ()

  • Vlad_RM

    15 июня 2021, 19:16

    Вперёд Бензема, удачи ему сегодня! Жду голевой связки с «черепашкой», но главное, пожалуйста!!, не повторяйте вчерашний матч Испании… Иначе я совсем разочаруюсь в этих международных соревнованиях, которые, в таком случае, действительно только во вред, что клубу, что игрокам.

    • Name_XXX

      15 июня 2021, 22:55
      В ответ на комментарий пользователя Vlad_RM

      А как его повторить, с Германией-то?

    • Vlad_RM

      15 июня 2021, 23:21
      В ответ на комментарий пользователя Name_XXX

      Ну немцы умудрились испанцам 6:0 проиграть совсем недавно ). Но сейчас на поле совсем не та Германия. Обидно за Хумельса, Франция в первом тайме может и была лучше, но пока второй тайм за немцами, правда голов нету…

      Я просто имел ввиду, что бы не было этой распасовки до тошноты)).

    • Name_XXX

      15 июня 2021, 23:22
      В ответ на комментарий пользователя Vlad_RM

      Французы играют на контратаках в основном. А вот немцы могут Испанию повторить. Гнабри = Мората.

    • Vlad_RM

      16 июня 2021, 00:30
      В ответ на комментарий пользователя Name_XXX

      Обидно конечно, в очередной раз удивляюсь как работает это технология ВАР и рефери отвечающие за неё. Чистый пенальти на Мбаппе и пожалуй даже чистая красная карточка Хумельсу за подкат сзади, в ноги, срыв атаки… Но миллиметровый офсайд, в моменте с долгожданным голом Бензема, они заметили. Я даже кроме синей линии, второй и не увидел ). Досадно за такое судейство, все желание пропадает дальше смотреть.

    • Drake10

      16 июня 2021, 15:12
      В ответ на комментарий пользователя Vlad_RM

      Дык это испанские арбитры, мля

  • RmStar

    15 июня 2021, 23:45

    Гоооллл Бензема, как это как, чистый гол Бенземы отменили, оффсайд???((

  • Alejandro Gonzalez

    16 июня 2021, 02:02

    Чё это все стали за французов болеть? За них, что ли, Тони Кроос играет?

    • Rarecrow

      16 июня 2021, 02:23
      В ответ на комментарий пользователя Alejandro Gonzalez

      Я за Хорватию болею, а вчера больше симпатизировал Германии

    • LordAwer

      16 июня 2021, 06:17
      В ответ на комментарий пользователя Alejandro Gonzalez

      Со времён Зидана болею за Францию. Они хотя бы футбол показывают, а не тикитаку. Немцы конечно хороши, но слишком прагматичны часто. Впрочем, Франция при Дешаме тоже такой становиться

    • ZeUs

      16 июня 2021, 06:27
      В ответ на комментарий пользователя Alejandro Gonzalez

      Болею за то чтоб Донателло понравилось с Бензема играть и он не продлял контракт с ПСЖ

    • R-Nur

      16 июня 2021, 07:18
      В ответ на комментарий пользователя Alejandro Gonzalez

      Я нет, я всегда на крупных турнирах за Италию, потом уже за Испанию и Францию.
      А ещё сборная Чили нравится.

    • Alejandro Gonzalez

      16 июня 2021, 12:51
      В ответ на комментарий пользователя Rarecrow

      Вот это правильно) я тоже за Антонио и Лукиту)

    • Alejandro Gonzalez

      16 июня 2021, 12:52
      В ответ на комментарий пользователя R-Nur

      Почему за Италию?? Не ожидал такого ответа от тебя)

    • Alejandro Gonzalez

      16 июня 2021, 12:53
      В ответ на комментарий пользователя LordAwer

      Ой что вы, батенька) будто они всегда хорошо играют, а испанцы всегда тикитакили. При Рауле не было такой фигни. Да и сейчас нет. Сейчас вообще дерьмище какое-то))

    • hattaki

      16 июня 2021, 14:30
      В ответ на комментарий пользователя Alejandro Gonzalez

      +!

    • Vlad_RM

      16 июня 2021, 16:24
      В ответ на комментарий пользователя Alejandro Gonzalez

      Ахаха). Главное что бы Васко это не прочёл ;)

    • R-Nur

      17 июня 2021, 07:12
      В ответ на комментарий пользователя Alejandro Gonzalez

      Не знаю, но вот так сложилось…

  • R-Nur

    16 июня 2021, 07:20

    Португальцы очень классно играют в пас, а состав сейчас даже намного сильнее, чем на ЕВРО 2016.
    После первого тура, нет прям сборной, которая бы вселяла превосходство над другими, да и футболиста никакого выделить нельзя.

    • hattaki

      16 июня 2021, 08:14
      В ответ на комментарий пользователя R-Nur

      Бельгия?

    • R-Nur

      16 июня 2021, 08:25
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      Ничего такого я не увидел и на фоне сборной России, это так себе показатель.

  • Vahram07.rma

    16 июня 2021, 10:38

    Не повезло с офсайтом

  • Mixa

    16 июня 2021, 10:48

    Хорошо сыграл, пока Франция и Германия по игре больше всего понравились.

  • Alberto_Ramirez

    16 июня 2021, 11:13

    Хотелось бы увидеть на этом Евро — Франция vs Бельгия, Италия vs Португалия, Германия vs Англия, Нидерланды vs Испания.

  • Alejandro Gonzalez

    16 июня 2021, 12:49

    А мне бы хотелось увидеть Россия — Украина)) в финале, небось, встретятся))

    • hattaki

      16 июня 2021, 14:31
      В ответ на комментарий пользователя Alejandro Gonzalez

      Зря не согласовали чемпионат СНГ, встретились бы там)

  • Drake10

    16 июня 2021, 15:16

    Матч был космос, несмотря ни на что.Встречались команды высочайшего уровня, а французы просто убийцы.А вот Мбаппе кровь из носа надо брать.И да, Перес пока не пожалел, что не приобрел Погба?

    • hattaki

      16 июня 2021, 15:24
      В ответ на комментарий пользователя Drake10

      Согласен, убийцы! Убийцы наших снов.
      0.28 хГ, Кванору бы понравился)

      Самый красивый эпизод был, когда наш Тони у Погба мяч забрал пока тот финтил.

    • Vlad_RM

      16 июня 2021, 16:35
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      Но тем не менее, они 3 гола свои точно заслужили, не поставленный пенальти и миллиметровый офсайд Мбаппе перед голом Бензема, все испортили. Немцы конечно тоже, хоть на один гол, но наиграли. Однако реализация была как у Испании). Да и Варан вчера хорошо в обороне отыграл вроде. Так что хз че там по статистике и цифрам, но победа Французов вполне заслужена).

    • hattaki

      16 июня 2021, 16:52
      В ответ на комментарий пользователя Vlad_RM

      Когда они выигрывали свои матчи в ЧМ, говорили что заслуженно. Не спорю, но скучновато играют с такими именами.

    • Vlad_RM

      16 июня 2021, 20:23
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      По моему Аргентину они хорошо отработали тогда, как и Хорватов в финале ). Но согласен, слишком прагматичен Дешам, или скорее просто безыдейный. А значит быть Зидану скоро главным тренером сборной ;)

    • hattaki

      16 июня 2021, 20:27
      В ответ на комментарий пользователя Vlad_RM

      Мне больше понравился как хорваты отработали Аргентину, по моему в группе. Прекрасный был матч)

    • Vlad_RM

      16 июня 2021, 21:37