1798
Интервью

Лука Модрич: «Если Гарет мотивирован, то он очень полезен для «Мадрида»

Лука Модрич: «Если Гарет мотивирован, то он очень полезен для «Мадрида»

Будущее Гарета Бэйла пока остается неизвестным. Вернется ли он в «Реал Мадрид»? Останется ли в «Тоттенхэме»? Найдет ли новый клуб? Вопросов много, а ответов мало. Пока известно только то, что он в расположении сборной Уэльса готовится к Евро.
Его товарищ по команде Лука Модрич в интервью TalkSport, встал на его защиту, отметив, что считает Бэйла важным игроком для «Мадрида».

О Бэйле

«Если Гарет мотивирован и жаждет играть, то он очень полезен для «Мадрида». Он отличный футболист. При Карло Гарет играл очень хорошо».

О Карло Анчелотти

«Я с нетерпением жду возвращения к работе под руководством Карло. Он отличный тренер и человек. Когда он ушел, мы поддерживали связь. Сложно сравнивать Карло, но он однозначно сыграл важную роль в моей карьере».

О сборной Хорватии

«Нормально, что нас недооценивают на больших турнирах, нас это не беспокоит. Мы здесь и будем бороться, отдадим все силы, как и всегда, когда выступаем за свою страну. Мы уже не та команда, что на прошедшем Мундиале, к нашему составу присоединилось несколько молодых игроков, нам нужно время, чтобы сыграться. Но мы по-прежнему представляем собой опасность».

FondoRuso.ru

Комментарии ()

  • 12 июня 2021, 09:53

    Пусть будет полезен Реалу тем что покинет клуб этим летом.

    • 12 июня 2021, 16:20
      В ответ на комментарий пользователя Alberto_Ramirez

      Он хоть испанский выучил наконец?

    • 12 июня 2021, 18:14
      В ответ на комментарий пользователя juventino

      Ходит миф что он умел говорить на испанском но не хотел.

  • 12 июня 2021, 10:45

    Вот не знаю почему, но ТАК хочется, чтобы он сейчас в сборной блеснул, уверенность обрёл, и потом… остался в Реале и выдал хороший год! В особенности, если Черепашку мы не увидим в этом сезоне. Думаю, что хуже Азара и Асенсио он точно не сыграет. А хотелось бы, чтобы лучше, и намного!

    • 12 июня 2021, 18:21
      В ответ на комментарий пользователя Shicko

      Надеюсь Бейлу двери в Мадрид закрыты. И дело уже не в уровне его игры. После того самого флага и его слов в адрес болельщиков будет позором выпускать его на поле в футболке Реала. Да у него были конфликты с тренером, с руководством и с болельщиками, но есть пример Хамеса который оказавшись в аналогичной ситуации ушел с миром не устраивая шоу и скандалы.

    • 12 июня 2021, 18:39
      В ответ на комментарий пользователя Shicko

      Ну как твой Бале, играл сегодня?

    • 14 июня 2021, 00:31
      В ответ на комментарий пользователя Shicko

      +

  • 12 июня 2021, 10:58

    Та даже если сыграет, как за Тоттенхем в прошлом сезоне, то будет очень даже полезен.
    Тем более он захочет еще годик поиграть, помимо этого сезона, что бы и на ЧМ заехать, если с Уэльсом пройдут.

    • 12 июня 2021, 12:46
      В ответ на комментарий пользователя DEWQA

      Реалу пора строить новую команду, а не опять надеяться на Бэйла и ждать чуда

  • 12 июня 2021, 11:26

    Скорее он будет мотивирован в гольфе

  • 12 июня 2021, 12:09

    «Если Гарет мотивирован и жаждет играть, то он очень полезен для «Мадрида»
    Понимаю, что Лукой движет корпоративная солидарность, но если честно, то Гарик абсолютно не мотивирован и не жаждет играть за Мадрид, поскольку ему всего хватает — полутора десятков млн. зряплаты, гольфа, вкусных обедов в мадридских ресторанах и хороших школ для детей. И терпеть кельта Перес буде еще один год, один день и один час.

  • 12 июня 2021, 12:35

    Здесь ключевое слово-ЕСЛИ

    • 12 июня 2021, 12:55
      В ответ на комментарий пользователя Drake10

      +++

  • 12 июня 2021, 18:05

    Ну что, как вам Гарик...?
    Я вот теперь вспомнил, как он играл в своём крайнем сезоне в Реале ((
    Неет, такой Бале нам не нужен!

    • 12 июня 2021, 18:39
      В ответ на комментарий пользователя Shicko

      Черт, выходит, зря написал)

    • 12 июня 2021, 19:18