1975
Интервью

Тони Кроос: «Серхио – лучший капитан, который был у меня на протяжении карьеры»

Тони Кроос: «Серхио – лучший капитан, который был у меня на протяжении карьеры»

Во время пресс-конференции сборной Германии Тони Кроос поделился своими ощущениями перед началом Евро, а также говорил о Серхио Рамосе и Кариме Бензема.

Об общении с Ангелой Меркель

«Она производит большое впечатление. Нам была оказана честь, и мы общались с ней ранее перед другими турнирами. Сейчас – это в последний раз, когда госпожа Меркель является канцлером. Мы всегда очень рады возможности обменяться с ней впечатлениями».

О Серхио Рамосе

«Нет нужды говорить о том, что значит Серхио для нашей команды в последние годы. Я не знаю, как у него сейчас обстоят дела с клубом, но, как я понимаю, остается еще 20 дней по контракту. Серхио – отличный товарищ, я наслаждался, играя рядом с ним все эти годы. Надеюсь, впереди у нас еще долгие годы совместных игр. Серхио – лучший капитан, который был у меня на протяжении карьеры».

О Кариме Бензема

«Я знаю, что его исключение из сборной не было связано со спортивными причинами, Карим слишком хорош, чтобы не получать вызов. Очень здорово играть с ним на поле, теперь нам предстоит стать соперниками, но я верю в нашу оборону, нам нужно будет его остановить».

О форме команды

«Мы полны ожиданий от предстоящего матча. До сих пор мы работали над деталями, я убежден, что мы сделали шаг вперед. После матча станет ясно, прав я или нет, но ощущения хорошие. Учитывая, какой соперник нас ждет в первой игре, понятно, что наша система должна работать сразу же».

FondoRuso.ru

Комментарии ()

  • 12 июня 2021, 10:01

    Видимо все идет к тому что с Рамосом не продлят контракт. Если продлят в итоге с Вараном, это будет лучшее решение для защиты, но в других линиях думаю каких то дельных усилении в этом случае можно не ждать. Хотя в атаке подкрепление не помешало бы.

  • 12 июня 2021, 11:04

    Серхио, как борец на поле шикарен. Но как капитан он слабоват…
    Не могу себе представить, что бы при Йерро какой-то Бейл позволил бы себе выйти с плакатом, что гольф важнее клуба… Он мог за горло взять самого популярного игрока мира и дать ему внушение. Рамос в этом куда мягче, наверное потому что сам отчасти такой раздолбай по жизни.

    • 12 июня 2021, 11:21
      В ответ на комментарий пользователя DEWQA

      Зато Рамос может высказать то что он думает даже президенту. А Бэйл очень дорогая (по з/п) игрушка. Бэйл в обычной армии не служил наверное, поэтому у него ответственность перед командой очень слабо представляется.

    • 12 июня 2021, 11:29
      В ответ на комментарий пользователя axim04

      И что? Йерро тоже это умел, даже похоже еще больше и за это его Перес и убрал)

    • 12 июня 2021, 14:09
      В ответ на комментарий пользователя DEWQA

      Я таких считаю нормальным мужиком, а остальных слабаками по жизни. Такие как Рамос нужны чтобы Перес все время не думал, что только он прав а не остальные, иногда тоже.

    • 12 июня 2021, 14:17
      В ответ на комментарий пользователя DEWQA

      А про Йерро не знаю, тогда не болел за Реал. Но уважаю всех таких которые могут отстаивать свое мнение перед любыми будь он президент, тренер или игрок без разницы. При всем уважении к Пересу если он не прав или ошибся кто-то должен довести до него это. Чтобы он когда-нибудь задумывался а прав ли я?

    • 12 июня 2021, 14:34
      В ответ на комментарий пользователя DEWQA

      Сейчас времена другие. За такой поступок СМИ раздуют такую новость, что потом извиняться придется перед всеми, чьи права олицетворял игрок :)
      Ты сейчас можешь назвать такого игрока?

    • 14 июня 2021, 07:48
      В ответ на комментарий пользователя DEWQA

      Причем тут матчи сборных?

  • 12 июня 2021, 17:21

    Я смотрю здесь никто до сих не написал слухи про Севилью. Надеюсь потому что это «утка». Отдать Рамоса Лопетеги, будет очень странно, особенно не забрав в замен условного Кунде.

    • 13 июня 2021, 09:11
      В ответ на комментарий пользователя Vlad_RM

      Севилья не будет давать 5 летний контракт с зарплатой в 7 млн евро 35 летнему игроку. Тем более что это Рамос, игрок которого фанаты Севильи презирают.

    • 13 июня 2021, 16:52
      В ответ на комментарий пользователя Kairat Campeon

      Да быстро полюбят )). Я уверен ). Матрасня, уверен, Эль Пистолето тоже не переваривали ). А теперь он им чемпионство принёс.
      Но с большего, я сам думаю что это бред.

    • 13 июня 2021, 17:15
      В ответ на комментарий пользователя Vlad_RM

      7 млн евро это очень много для Севильи, в особенности аж на 5 лет, то есть согласно этому слуху Рамос у них будет играть до 40 лет. Тут не нужно быть гением, чтобы понять что это выдумка.

    • 14 июня 2021, 16:54