3680
День за днём

Эден Азар о Карло Анчелотти: «Вместе мы сможем многого добиться»

Эден Азар о Карло Анчелотти: «Вместе мы сможем многого добиться»

Эден Азар доволен возвращением Карло Анчелотти в «Реал Мадрид». Минувший сезон выдался для бельгийца тяжелым, он смог принять участие только в 14 матчах команды и забить 4 гола.

Азар высказался о первом этапе Анчелотти в «Мадриде».

«Все знают, что принес Анчелотти «Мадриду». С этой командой он выиграл Десиму, он знает большинство игроков. Мы же знаем, что он очень опытный тренер».

«Думаю, что вместе мы сможем многого добиться».

Эден Азар и Карло Анчелотти впервые будут работать вместе. Бельгиец сейчас сосредоточен на национальной сборной, но он с нетерпением ждет начала работы под руководством нового тренера и верит в эту возможность.

В свою очередь Карло Анчелотти также не жалеет похвалы в адрес Эдена.

«Это футболист, который еще не реализовал весь свой потенциал, но реализует. Предстоящий сезон может стать его сезоном», – заявил Анчелотти на презентации.

В своем интервью Азар сказал несколько слов и в адрес Зинедина Зидана.

«Быть рядом с ним каждый день, работать под руководством твоего кумира в «Мадриде» – нет ничего лучше».

FondoRuso.ru

Комментарии ()

  • 3 июня 2021, 20:29

    Он теперь поменял «Зидан» на «Анчелотти», но суть та же…

  • 3 июня 2021, 20:54

    — «Начо готов подписать новый контракт с мадридским «Реалом» до 2024 года, сообщает ABC»

    Думаю как и Васкес согласится на 10% снижение в след. сезоне

    — «Источник со ссылкой на fichajes.net сообщает, что Одриосола может перейти в «Атлетико» или «Атлетик»»

    Если Рамос продлит контракт, думаю можно спокойно отпускать. Васкес и Начо смогут подменять Карвахаля.

    — «Как информирует ABC, Варан не хочет продлевать с «Реалом» контракт из-за более выгодного предложения «МЮ»»

    Думаю в итоге окажется там. В той же новости говорится что Реал оценивает его в 70 млн евро.

    • 3 июня 2021, 22:20
      В ответ на комментарий пользователя Alberto_Ramirez

      Меня вот что интересует. Все столько говорят о понижении ЗП на 10%, но я не понимаю, это понижение навсегда или до конца пандемии?

    • 3 июня 2021, 22:27
      В ответ на комментарий пользователя baRMaley

      На определенный срок. У Васкеса вроде на след. сезон только.

    • 4 июня 2021, 13:28
      В ответ на комментарий пользователя Alberto_Ramirez

      То есть, если, условно, зрители вернутся на стадионы в сентябре и доходы вернутся на прежний уровень, футболисты все равно будут получать — 10% от зп весь оставшийся сезон?

    • 4 июня 2021, 15:28
      В ответ на комментарий пользователя baRMaley

      Футболисты c которыvb продлевают контракт (Модрич, Васкес, возможно Начо и Рамос) — да т.к. это условие нового контракта. А всех игроков просили пойти на снижение зарплат исключительно до конца этого сезона. Цель клуба компенсировать убытки этого сезона из за ковида ( 30% — больше 100 млн евро). А трансферы и зарплаты новых игроков относятся к бюджету след сезона и будут осуществляться на деньги от продаж игроков.

  • 3 июня 2021, 20:57

    Откроете совместную бургерную?

  • 3 июня 2021, 21:43

    жду в составе против России. тогда у наших есть шансы

  • 3 июня 2021, 21:45

    Пузар, посмотрим как ты сначала на Евро сыграешь. А Карло будет уже потом…

  • 3 июня 2021, 22:29

    Как же хочется его продажи, буду держать кулаки за трансфер этого перса хоть к черту на куличики!

    • 3 июня 2021, 23:02
      В ответ на комментарий пользователя romallah66

      Для полной амортизации трансфера Азара нужно продать его за сумму свыше 60млн, это если бонусы не считать и прочую мишуру. Так что, шансы продать его в это ТО почти нулевые. Надолго мы с ним застряли, надолго.

    • 3 июня 2021, 23:05
      В ответ на комментарий пользователя SevV

      Его за 60 Баранов никто не купит))

    • 3 июня 2021, 23:06
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      И я об этом.

    • 3 июня 2021, 23:12
      В ответ на комментарий пользователя SevV

      Так дело в том что он тормозит развитие команды, мы потеряем ещё больше если будем и дальше лечить его. За 40 если продадим надо будет отпраздновать на Сибелес этот трансфер)

    • 3 июня 2021, 23:42
      В ответ на комментарий пользователя romallah66

      Он недавно прямо сказал что не собирается никуда уходить.

  • 3 июня 2021, 23:03

    Там свежее вью от Мбаппе, после него стало ясно, Реалу его не видать, он собрался лигу фермеров поднимать!!! Так что переключаемся на других.

    • 3 июня 2021, 23:07
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Мбаппе дает 10 интервью где намекает на переход в Реал
      Santino_Corleone_05:…
      Мбаппе сказал что нужно поднять Лигу 1
      Santino_Corleone_05: Реалу его не видать, переключаемся на других

    • 3 июня 2021, 23:52
      В ответ на комментарий пользователя Alberto_Ramirez

      Ошибка, там везде вокруг да около, типа «точно не знаю «а тут все четко, и к чему 10 предыдущих жидких вью про Реал, когда после четко говорит о другом!!!

    • 3 июня 2021, 23:54
      В ответ на комментарий пользователя Alberto_Ramirez

      Про Реал такие, Зидан кумир, в 14 лет ни смог из за культуры, или по фоткам с Каримом судят, чисто жидкость))

    • 3 июня 2021, 23:57
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Ну там не совсем все четко хотя мне тоже показалось что он намекнул что остается в Париже. Интересно, что там ему Карим на днях наговорил что он отказался от мечты детства?)

    • 3 июня 2021, 23:57
      В ответ на комментарий пользователя Alberto_Ramirez

      Ты «симпатии»с «намёком»не путай! Намек эт когда игрок заявляет что скорее всего сменит команду!

    • 4 июня 2021, 00:00
      В ответ на комментарий пользователя Alberto_Ramirez

      Да такие вью игроки сотнями дают, вон Кун заявил что мечтал о Барсе, думаешь игроки уровня КДБ, Бруну, Салах, Кейн не хотят играть за Реал?! Но это уже другая песня…

    • 4 июня 2021, 00:02
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Но Азар тоже мечтал и в итоге то перешел. Ситуация весьма похожая

    • 4 июня 2021, 00:02
      В ответ на комментарий пользователя Alberto_Ramirez

      Карим та агитирует, но шейхи думают иначе!))

    • 4 июня 2021, 00:05
      В ответ на комментарий пользователя Alberto_Ramirez

      Когда под 30 лет, не удивлюсь если Неймар через 2 года перейдёт, все таки под конец Перес увидит настоящего Неймара в сливочной футболке, бразильские пирдуны не оправдали надежд

    • 4 июня 2021, 00:09
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Нет Неймара в 30 лет с такой зп могут держать только шейхи. А вот Мбаппе в этой золотой клетке делать нечего

    • 4 июня 2021, 13:06
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Мбаппе уже отказался подписывать контракт с ПСЖ.Так что, если не в этом сезоне, то в следующем точно будет в Реале

    • 4 июня 2021, 13:33
      В ответ на комментарий пользователя Drake10

      Справедливости ради, у него ещё куча времени снова передумать и подписать)

    • 4 июня 2021, 14:07
      В ответ на комментарий пользователя Shicko

      Не думаю.Он парень очень умный и не променяет даже самую большую личку на возможность сыграть в Реале и стать брендом, благодаря чему он эти деньги заработает.

  • 4 июня 2021, 08:16

    Ходят слухи что участников суперлиги исключат из Лиги чемпионов. С перспективой не участвовать в ЛЧ, отсутствием средств на усиление команды, состоянием действующих игроков и понижением зарплаты, шансы на подписание Мбаппе уменьшатся до непреличного. На счёт Анчелотти то всё таки он знает практически всех игроков, умеет найти подход практически к каждому, владеет психологией и возможно раскроет положительные сильные стороны молодых футболистов. Возьмём для начала для уверенности хотя бы один трофей. Я верю в Анчелотти и в команду!

    • 4 июня 2021, 10:26
      В ответ на комментарий пользователя Ruschan

      Это всего лишь слухи, у УЕФА нет оснований для исключения этих клубов.

    • 4 июня 2021, 12:59
      В ответ на комментарий пользователя Ruschan

      Тогда ЛЛ точно наша)

    • 4 июня 2021, 14:15
      В ответ на комментарий пользователя Shicko

      То ли с иронией ответил, то ли всерьёз? Просто при всём уважении к Анчелотти и нашему клубу, бороться в нынешнем состоянии за все трофеи это утопия!

    • 4 июня 2021, 14:34
      В ответ на комментарий пользователя Ruschan

      Практически серьёзно.
      Я прекрасно помню, как Реал Капелло в 1997-м взял ЛЛ при сумасшедшей барсе Бобби Робсона с блестящим Феноменом, и во многом потому, что в том сезоне не участвовали в еврокубках

    • 4 июня 2021, 14:51
      В ответ на комментарий пользователя Shicko

      Ну если всё таки УЕФА добьётся своего, то это не конец света, не мы первые, не мы последние. А выйграть ЛЛ и кубок Короля возможно и удастся! Во всяком случае неучастие в ЛЧ даст время на отдых и подготовку к матчам.

  • 4 июня 2021, 10:04

    Он ещё не продан?… нашёл базу подготовки к сборной

    (отредактировано модератором)

    • 4 июня 2021, 13:02
      В ответ на комментарий пользователя Aleks44

      Предупреждение по п.1.1.

    • 4 июня 2021, 15:27
      В ответ на комментарий пользователя Shicko

      Это для связи слов)))

    • 4 июня 2021, 15:40
      В ответ на комментарий пользователя Aleks44

      Значит как-то неудачно так связалось. Или удачно...)
      Вообщем, не связывай так больше)

    • 4 июня 2021, 16:05
      В ответ на комментарий пользователя Shicko

      Не тот клей?)

    • 4 июня 2021, 16:28
      В ответ на комментарий пользователя Mixfight

      Совсем. Это ещё хорошо, что я тебя опередил)

    • 5 июня 2021, 08:57
      В ответ на комментарий пользователя Shicko

      ))

    • 5 июня 2021, 09:11
      В ответ на комментарий пользователя Shicko

      Шико здравствуй! Вопрос не по теме! Я прочитал в комментариях на тему членства в сообществе что необходимо вносить взносы в размере 3600 в год. Это нужно выполнять всем без исключения? И за что ИМЕННО нужно вкладывать данные средства?

    • 5 июня 2021, 10:35
      В ответ на комментарий пользователя Ruschan

      Вопрос немного не по адресу. Задай его Эверласту в той же теме. А ещё можно почитать здесь вроде fondoruso.ru/fondo-ruso/benefits/

  • 4 июня 2021, 10:26

    Всё будет хорошо. Эден ещё на ЕВРО покажет, что он реально один из лучших игроков.

    • 4 июня 2021, 10:52
      В ответ на комментарий пользователя R-Nur

      Даже если это произойдёт, Евро от начала и до финала всего 7 игр. Не раз ведь было такое, что игрок на международном чемпионате выдавал отличную серию игр, потом в клубе не мог этого построить. Не стоит так сильно верить в то, что более старый, медленный и ослабленный травмами Азар сможет вернуться на свой уровень, что был 3 года назад.

    • 4 июня 2021, 12:51
      В ответ на комментарий пользователя Kairat Campeon

      Да бывало много раз и не раз Мадрид вёлся на это. Но тут другая история и другой футболист, Эден Азар уже давно всем доказал, что он за игрок, считал и буду считать, что он входил в пятёрку лучших игроков планеты, по крайней мере в атаке.
      Я хочу и буду в это верить, до последнего.)))

    • 4 июня 2021, 19:28
      В ответ на комментарий пользователя R-Nur

      Плевать, как он будет играть на Евро. Вопрос, когда он начнет играть за Реал

    • 4 июня 2021, 19:29
      В ответ на комментарий пользователя R-Nur

      Так а что сейчас Бельгия настолько пленная команда, что вызвала пухляша, который 2 года не играл? Там убойный состав, как он туда вообще попал?

    • 5 июня 2021, 10:17
      В ответ на комментарий пользователя STER

      Скоро.)))

    • 5 июня 2021, 10:18
      В ответ на комментарий пользователя STER

      Ну раз попал, значит он по-прежнему лучший там.

  • 4 июня 2021, 11:50

    А чего с Зиданом не добился?

  • 4 июня 2021, 12:14

    «Думаю, что вместе мы сможем многого добиться».
    К этому следует добавить голливудские штампы:
    У нас все получится
    Мы одна команда
    Мы сделаем это
    Я люблю тебя (я тебя тоже)
    и т.д. и т.п.
    Однако, думаю, что даже либеральный Папа Карло бельгийцу не поможет, поэтому жаль мне Азарушку — поезд ушел, футбол совсем другой, карьера, похоже, закончена. Но лежать а лазарете или сидеть на скамейке за 15 млн это ведь тоже неплохо. Как и играть в гольф.

    • 4 июня 2021, 13:23
      В ответ на комментарий пользователя PHIL1PP

      Ты забыл «Дорогой, нам надо поговорить» )

    • 5 июня 2021, 11:29
      В ответ на комментарий пользователя baRMaley

      Согласен. И еще «Это не то, что ты думаешь».

    • 5 июня 2021, 11:53
      В ответ на комментарий пользователя PHIL1PP

      «Я могу все обьяснить»

  • 4 июня 2021, 12:53

    Ну вот пошли и слухи после прихода Карло Анчелотти.)))
    Ришарлисон может сменить Эвертон на Мадрид.

    • 4 июня 2021, 13:04
      В ответ на комментарий пользователя R-Nur

      Он ещё Хамеса оттуда может вернуть))

    • 4 июня 2021, 13:45
      В ответ на комментарий пользователя R-Nur

      Ты бы порадовался, приход Ришарлисона ставит крест на Вини)

    • 4 июня 2021, 20:31
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      За 60 млн пускай в псж переходит на замену Мбаппе.

    • 4 июня 2021, 21:10
      В ответ на комментарий пользователя Fess

      )))

    • 5 июня 2021, 10:15
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      Видел игру Ришарлисона, ничего такого не заметил. Хотя может в этом сезоне он как-то круто сыграл.

    • 5 июня 2021, 10:16
      В ответ на комментарий пользователя Drake10

      Я буду только рад.

    • 5 июня 2021, 11:27
      В ответ на комментарий пользователя R-Nur

      То есть, пускай остается Вини?
      Не верю своим глазам)

    • 6 июня 2021, 17:45
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      Нет, я такого не писал. Пусть и Винисиуса продадут, но этот Ришарлисон Мадриду не нужен, вот что я имел в виду.)))

    • 7 июня 2021, 07:52
      В ответ на комментарий пользователя R-Nur

      Ну, статистика Ришарлисона намного лучше, чем у Вини. В сборную включают стабильно.

    • 10 июня 2021, 09:28